Страница 18 из 68 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 1011

Тема: Лавочка: присядем и пообщаемся - № 2.

  1. #256
    Пользователь Аватар для Olsa
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Городок на московской дороге
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день, дорогие коллеги! Не была долго на форуме, а тут столько изменений. Кимким, спасибо за подсказку - тоже перешла на стандартный стиль, от оригинального в глазах рябит. Девочки, я очень рада, что вновь имею возможность общаться с вами!

  2. #257
    Местный Аватар для Ася_О
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    208
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://*********ru/1881848.jpg[/IMG]

  3. #258
    Местный Аватар для Крестьянка
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитировать не получается(( Наташ,где твоя "гостиная"? Ты про урок с рамочками писала. Вчера сидела с круглыми рамочками возилась, а тут оказывается урок есть, а где не знаю...
    Ох, и так тошнехонько,а тут еще революция на форуме)))Не успела с сессии приехать,меня новоиспеченная зав.меня поздравляет:" Поздравляю,ты у нас теперь старший воспитатель -пиши годовой план! (Это в октябре-то!!!!!)Завтра у тебя компьютерное тестирование на 1 кв .категорию по новой должности."
    Ладно тестирование я прошла,аттестацию тоже пройдем (а кому сейчас легко).Но годовой план уже душу мне всю вынул))))
    Уф, поплакалась,дальше пойду))

  4. #259
    Мастер Аватар для СМИТТИ
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    738
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, девчата. Смотрю, "спасибки" появились (только не во всех разделах). Девочки, научите цитировать. Наташа (buba_nata), у вас получается, научите, пожалуйста. Раньше в верхнем правом уголке стояло время последнего выхода на форум. А теперь этого нет или я не могу найти? И где смайлики? Девчонки, кто что знает, учите!!!!!
    Здоровья вам и вашим детям

  5. #260
    Любашка
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Крестьянка, вы как всегда элегантны и грациозны, по сезону оделись, просто модница!!!
    после тестирования поделитись, что и как у вас происходило, у нас в этом году не кто кроме психолога не аттистовывается, так что начальство молчит, нечего про тесты нам не говорит, не пугает , короче!!! у нас только слухами земля полница и все!!! ну, а я здесь получаю подтверждения этим слухам.
    а чуть не забыла с повышением вас, ура!!! у вас все получится, а по другому и быть не может! очень за вас рада!!!

  6. #261
    Местный Аватар для Крестьянка
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Спасибо, Верунечка! У нас наоборот ,всех кого можно отправляют на аттестацию,задним числом заявления пишут, потому что на следующий год никто не знает что будет. А тестирование по будничному прошло,единственное что я узнала (уже когда села за комп) ,что у старших воспитателей другие тесты (хотя в прошлом году аттестация была по воспитательским тестам).В состоянии аффекта и их решила)))

  7. #262
    Новичок Аватар для lanavlad
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ВСЕХ с Новосельем!!!!! Немогла долго попасть на форум - а тут новый дом. В глазах и правда рябит. Спасибо Елене-кимким за совет - отключила не рябит.

  8. #263
    Пользователь Аватар для Kseniya_L
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Россия Брянск
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! ух, вот вроде бы и я дошла. Вот пока на больничном, забежала. Сейчас наши девочки готовятся тоже к аттестации, мне пролонгировали, но я бы былаа не прочь в коллективе, а так придется самой. ((( Так вот. Мы берем демонстративные тесты (и ответы к ним) на сайте ЕГЭ http://www.ege32.ru/ (раздел документация)

  9. #264
    Местный Аватар для IGalkina
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    97
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Всех с новосельем! У нас стало более ярко, но менее удобно /это мое субъективное мнение/. Но ничего, привыкнем! У нас тоже аттестация началась. Первый этап - тестирование.Но даже работники ГорОНО предлагали отказаться полк, если есть еще время подождать. Такая суматоха, никто ничего толком не объясняет, ажиотаж страшный. Я хотела досрочно повысить категорию как методист, но отказалась.Нервы дороже.Может быть через год - два что - то изменится. Всем, кто решился на аттестацию - удачи и терпения!

  10. #265
    Местный Аватар для IGalkina
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    97
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    У нас в городе идет неделя, посвященная дню города Шымкента. Завтра концерт юных артистов из детских садов. Мои дети выступают. Танцуют танец "Манная каша". В среду конкурс рисунков "Шымкент вчера, сегодня, завтра". А в субботу в этно парке выставка и концерт. Очень надеюсь, что смогу сделать несколько фотографий с этих мероприятий и выложить в нет. параллельно готовлюсь к городскому семинару.Работы море. Почему в сутках не 25 часов?

  11. #266
    Авторитет Аватар для кимким
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    457
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
    Цитировать не получается(( Наташ,где твоя "гостиная"? Ты про урок с рамочками писала. Вчера сидела с круглыми рамочками возилась, а тут оказывается урок есть, а где не знаю...
    Ох, и так тошнехонько,а тут еще революция на форуме)))Не успела с сессии приехать,меня новоиспеченная зав.меня поздравляет:" Поздравляю,ты у нас теперь старший воспитатель -пиши годовой план! (Это в октябре-то!!!!!)Завтра у тебя компьютерное тестирование на 1 кв .категорию по новой должности."
    Ладно тестирование я прошла,аттестацию тоже пройдем (а кому сейчас легко).Но годовой план уже душу мне всю вынул))))
    Уф, поплакалась,дальше пойду))
    Леночка, поздравляю тебя с новой должностью. Удачи тебе на новом поприще!
    У Наташи теперь есть своя Мастерская (это в детском разделе - "Мастерская практического фотошопа" - "В гостях у Натальи buba_nata")

    Цитата Сообщение от IGalkina Посмотреть сообщение
    У нас в городе идет неделя, посвященная дню города Шымкента. Завтра концерт юных артистов из детских садов. Мои дети выступают. Танцуют танец "Манная каша". В среду конкурс рисунков "Шымкент вчера, сегодня, завтра". А в субботу в этно парке выставка и концерт. Очень надеюсь, что смогу сделать несколько фотографий с этих мероприятий и выложить в нет. параллельно готовлюсь к городскому семинару.Работы море. Почему в сутках не 25 часов?
    Это очень здорово и интересно!. Будем ждать подробностей. Особенно заинтересовал танец.

    Девочки, так плохо без "спасибо". Спасибо всем, кто поблагодарил меня в последнее время!

  12. #267
    Местный Аватар для Крестьянка
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кимким Посмотреть сообщение
    Леночка, поздравляю тебя с новой должностью. Удачи тебе на новом поприще!
    У Наташи теперь есть своя Мастерская (это в детском разделе - "Мастерская практического фотошопа" - "В гостях у Натальи buba_nata")
    Спасибо,Леночка, буду уж тебя донимать по работе, если что)))) Да ,мне про танец тоже интересно,хореограф у нас последнее время мучается, идей говорит ни каких

  13. #268
    Местный Аватар для pedagogovna
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Россия,Симбирская губерния
    Сообщений
    409
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Kseniya, СПАСИБО за тесты!!!от всех специалистов!!!

  14. #269
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pedagogovna Посмотреть сообщение
    Kseniya, СПАСИБО за тесты!!!от всех специалистов!!!
    Думала, может цитата исправит закорючки - нет не исправила!
    Ничего не понятно, а может важно! Настройки браузера что ли шалят!!!
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

  15. #270
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кимким Посмотреть сообщение
    Леночка, поздравляю тебя с новой должностью. Удачи тебе на новом поприще!
    У Наташи теперь есть своя Мастерская (это в детском разделе - "Мастерская практического фотошопа" - "В гостях у Натальи buba_nata")


    Это очень здорово и интересно!. Будем ждать подробностей. Особенно заинтересовал танец.

    Девочки, так плохо без "спасибо". Спасибо всем, кто поблагодарил меня в последнее время!
    Лена? да выйди из нашего раздела и там в списке разделов или в ленте новостей найдешь мою гостиную. буду рада помочь! Пиши вопросы? а то так ни чего в голову не приходит! Может у кого идеи какие есть или вопросы задавайте, буду делать уроки//
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

Страница 18 из 68 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru