Цитата Сообщение от buba_nata Посмотреть сообщение
Где ты потерялась, Инна, что совсем плохо у вас там? Напиши хоть как вы там живете?
как говорят - вспомнили и появилась. (грубо не хочется, но все поняли).

не знаю, поздравлять или сочувствовать мне, но... уже методист. точнее зам. зав. по основной деятельности. по этой причине так долго и пропала. срочно переоформили временно, сейчас уже почти все готово к переходу на постоянное место работы. неделю трудилась. ой, мамо!!! все ново, столько информации!!! домой приползала. и.о. заведующей - методист. передает мне дела. ушла в совершенно мне не знакомый коллектив. мое начальство было в шоке. порывалась на крик, потом полетела гадить мне, только все в пустую. я давно собиралась уйти, вернее, меня пригласили. только это была 4 месяца тайна полнейшая.

очень надеюсь на поддержку наших форумских ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ методистов!!! и воспитатели, думаю, не бросят. будет заносить - говорите. лучше на форуме услышать, чем в новом саду.

а так жизнь бьет ключом и все по голове. соседи 2 недели тому затопили ВСЮ!!! квартиру. плыло в горячей воде все, что отрывалось. вода по косточку стояла. надо полностью ремонт делать. с резеток лились фонтаны. красота - неописуемая! сейчас уже чуть отошла, а тогда... на корвалоле сидела. дали на обои 500 баксов и все дела. судиться не с кем. прописан один дед лежачий, которого смотрят. хорошо, что и это предложили. на внука переписывают квартиру. отсюда вывод вынесла - срочно имущество надо страховать. и всем советую. хоть какая гарантия. сын сильно болел ангиной, сейчас хорошо уже все с ним. вот улетел погулять и нет до сих пор дома. сессию сдает. нормально. деньги закончились. только сегодня положила. да так тошно было - не рассказать. ни о чем говорить не хотелось. очень надеюсь, что черная полоса отступила. согласна даже на серую. а о Беларуси вслух у нас не принято выссказываться. да у вас показывают по ТВ больше. у нас все в тайне, все шифруется, все только хорошо, сами виноваты!

все!!! с негативом покончила - только позитив!!! и всем того желаю. пора спать. завтра на работу. всех люблю! очень скучала!!! пишу от души.