Страница 37 из 41 ПерваяПервая ... 27333435363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 602

Тема: Лавочка: присядем и пообщаемся - № 3.

  1. #541
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Христос Воскресе! Всех с Праздником!

  2. #542
    Пользователь
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    добрый вечер, всем! Поздравляю с прошедшим праздником светлой Пасхи.

  3. #543
    Местный Аватар для Ритуля 666
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    днепропетровская область
    Сообщений
    358
    Поблагодарил Поблагодарил 
    402
    Поблагодарили Поблагодарили 
    142
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер всем! Девочки поздравляю Вас со всеми праздниками! У нас в саду был конкурс к Пасхе .Сделала презентацию, если интересно посмотрите http://youtu.be/-t2qFa1f_2g

  4. #544
    Пользователь
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! С праздником победы! Сегодня наша страна отмечает самую главную победу 20 века. Наша с вами главная задача донести до подрастающего поколения историю нашей страны, подвиг русских воинов в ВОВ. Здоровья всем, счастья и мирного неба над головой.

  5. #545
    Пользователь
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, вот и прошли майские праздники, все немного отдохнули, а теперь с новыми силами и идеями окунаемся в работу. Впереди выпускные балы, прощание с уже такими родными ребятами. Желаю всем удачно закончить этот учебный год.

  6. #546
    Местный Аватар для МИХАЙЛОВНА T
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Украина, Кривой Рог
    Сообщений
    125
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Я принимаю участие в семинаре Екатерины Миримановой "Как реализовывать свои желания (стройность, здоровье, отношения, деньги)". Присоединяйтесь http://mirimanova.ru/webinar/index/18 !

  7. #547
    Пользователь
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, всем! У нас в Твери жара просто зашкаливает, дети капризничают, от духоты и кушают и едят плохо. Мы конечно любим солнышко и свежий воздух, но гулять невыносимо. Тепло не оденешься, а в футболках можно обгореть. Будем надеяться на дождик.

  8. #548
    Пользователь
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, куда можно выложить свои статьи и как это сделать? Спасибо.

  9. #549
    Мастер Аватар для СМИТТИ
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    738
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата, смотрите, какой я видела самодельный букет. Внутри цветов - рафаэлки. Красотища!
    Здоровья вам и вашим детям

  10. #550
    Пользователь
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Я с интернетом на "Вы", но работа требует постоянного самообразование и роста, не хочется работая с детьми, руководствоваться только программой, здесь я нашла для себя очень много интересного, необычного, постоянно просматриваю материал из опыта других воспитателей, вот только беда, работы своих детей показать не могу, не умею выставлять на страницы сайта материал, учусь по-шагово работать, кто здесь подскажет, что сама найду, прочитаю. Очень надеюсь, что скоро научусь тоже делиться материалом. Огромное спасибо всем, кто не оставляет без внимания просьбы о помощи.

  11. #551
    Авторитет Аватар для strelka_64
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,045
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,953
    Поблагодарил в

    467 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anya1985 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Я с интернетом на "Вы", но работа требует постоянного самообразование и роста, не хочется работая с детьми, руководствоваться только программой, здесь я нашла для себя очень много интересного, необычного, постоянно просматриваю материал из опыта других воспитателей, вот только беда, работы своих детей показать не могу, не умею выставлять на страницы сайта материал, учусь по-шагово работать, кто здесь подскажет, что сама найду, прочитаю. Очень надеюсь, что скоро научусь тоже делиться материалом. Огромное спасибо всем, кто не оставляет без внимания просьбы о помощи.
    Анна, вы уже просили о помощи, я давала ссылку, в которой всё написано доступно. Познакомьтесь с материалом, а если что-то непонятно - спрашивайте. http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4653963

    Все можно пережить в этoй жизни, пока есть для чегo жить, кого любить, о кoм заботиться и кому верить.

  12. #552
    Пользователь
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо! У меня получилось выложить свои статьи на сайт, ничего трудного, но если нет точного алгоритма можно и потеряться. Буду теперь постоянно учиться выкладывать свои работы на сайт.

  13. #553
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Г.Серпухов
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    как здоров, что есть такой замечательный форум. Мне, как начинающему воспитателю, он будет прекрасным подспорьем в работе) Спасибо создателям!

  14. #554
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста если кто знает. Зовут работать в детский сад, Москва, в коррекционную группу, детский сад, как мне объяснили подвели под школу, и вроде как воспитателей прировняли к учителям. На вопрос какая же будет зарплата - отвечают хорошая, что точно пока не знают, так как тарифы изменились. Говорят, что заработная плата теперь будет складываться из образования, опыта работы, стажа. Образования 2 высших, одно из них коррекционное, стаж 6 лет, плюс надбавка 25% за коррекционку. И вот я не пойму, сколько же теперь стоит ставка? 12 разряд у меня. Заранее спасибо.

  15. #555
    Местный Аватар для olio
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulca29 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста если кто знает. Зовут работать в детский сад, Москва, в коррекционную группу, детский сад, как мне объяснили подвели под школу, и вроде как воспитателей прировняли к учителям. На вопрос какая же будет зарплата - отвечают хорошая, что точно пока не знают, так как тарифы изменились. Говорят, что заработная плата теперь будет складываться из образования, опыта работы, стажа. Образования 2 высших, одно из них коррекционное, стаж 6 лет, плюс надбавка 25% за коррекционку. И вот я не пойму, сколько же теперь стоит ставка? 12 разряд у меня. Заранее спасибо.
    Привет, я воспитатель 10 лет стаж, 2 последних в коррекционной группе.Зарплата как я понимаю состоит из оклада + категория (разряды не имеют силы) и как в вашем и моем случае + 25% от всего предыдущего. 5 часов рабочий день, для меня ооочень удобно. В нашем регионе оклад меньше 7000р быть не может. категория насчитывается процентами от оклада. Хочу от себя добавить, что государство ни чего просто так не доплачивает! Бывает ооочень трудно в работе с детьми коррекционной группы, а еще трудней с родителями. Потому что считаю, что просто так такие дети не рождаются (бывают исключения, но все же...) В основном все решается на генетическом уровне.А за родителей уже ни кто не доплачивает)))) Терпение, сдержанность, доброта и т.п. Удачи вам.

Страница 37 из 41 ПерваяПервая ... 27333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru