Страница 12 из 41 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 602

Тема: Лавочка: присядем и пообщаемся - № 3.

  1. #166
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кимким Посмотреть сообщение
    Уважаемые ГОСТИ!

    А не лучше ли зарегистрироваться на форуме и быть его полноправными участниками. Мы тоже хотим "услышать" и "увидеть" что-нибудь интересное!!!
    В настоящий момент у нас на форуме 2 пользователей и 18 гостей. Мы не жадные, но сколько можно... АУ?
    Лена, целиком и полностью тебя поддерживаю. Поэтому я тоже ввсказывалась за то, чтобы в темки, где накоплено много интересного материала, ограничить доступ. Ведь многие пользуются этим, а потом еще и на других сайтах выставляют этот материал. Так что давайте уважать друг друга и чужой труд.

  2. #167
    Авторитет Аватар для кимким
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    457
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Большое спасибо за понимание!



  3. #168
    Авторитет Аватар для strelka_64
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,045
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,953
    Поблагодарил в

    467 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ненька Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от кимким Посмотреть сообщение
    Уважаемые ГОСТИ!

    А не лучше ли зарегистрироваться на форуме и быть его полноправными участниками. Мы тоже хотим "услышать" и "увидеть" что-нибудь интересное!!!
    В настоящий момент у нас на форуме 2 пользователей и 18 гостей. Мы не жадные, но сколько можно... АУ?
    Лена, целиком и полностью тебя поддерживаю. Поэтому я тоже ввсказывалась за то, чтобы в темки, где накоплено много интересного материала, ограничить доступ. Ведь многие пользуются этим, а потом еще и на других сайтах выставляют этот материал. Так что давайте уважать друг друга и чужой труд.
    Я тоже за!

  4. #169
    Новичок
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер дорогие форумчане, я новенькая, и я зарегистрировалась. мне очень нравится этот форум, только я мало, что еще могу. Меня зовут Татьяна, я живу в Сибири, работаю в саду 26 лет 12 из них заведующей. но могу и воспитателем, встаю в пару с молодыми и работаю, если надо конечно.

  5. #170
    Авторитет Аватар для leonora_
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Украина, Полтавская обл.
    Сообщений
    5,544
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,032
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,805
    Поблагодарил в

    614 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTU Посмотреть сообщение
    Добрый вечер дорогие форумчане, я новенькая, и я зарегистрировалась. мне очень нравится этот форум, только я мало, что еще могу. Меня зовут Татьяна,
    Здравствуйте, Татьяна! Приятно, что Вы с нами. Всему учатся и Вы научитесь. Спрашивайте, не стисняйтесь, подскажем. Все так начинали.
    [img]http://*********su/5517880.gif[/img]

    Друг – это не тот, кто вытащит тебя из беды, а тот, кто не даст тебе в неё попасть! http://www.youtube.com/watch?v=QWa9q9Lw1qg
    ІКТ в проведенні свят та розваг в ДНЗ https://www.youtube.com/watch?v=Jd4lpOzKKRU
    Сайт нашего детского сада http://trudolub-sad.ucoz.ua/
    Мой блог http://kulchenko-lena.blogspot.com
    Email: lena2770@bk.ru
    lenakulchenko2770@gmail.com

  6. #171
    Местный Аватар для IGalkina
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    97
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Здравствуйте! Сто лет вас не слышала и не видела, соскучилась. leonora_ очень правильные слова написаны у вас. Непременно теперь стану улыбаться на зло всем врагам!!!! Надеюсь теперь смогу чаще общаться на форуме.
    Лена /кимким/! Абсолютно согласна с Вами.А ведь у нас одно время были некоторые темки закрыты.Может повторить?
    Коллеги, которые числятся в статусе гостей на нашем форуме! Общаясь на форуме, делясь своим материалом и наработками, получая положительные отзывы или предложения по усовершенствованию своего мастерства, мы же растем интеллектуально.А потом, это же азарт...Почему кто - то может, а я - нет? Неужели вам не хочется показать свое мастерство? Наташа /Аврора/ из Петропавловска здоровский плакат смастерила, надеюсь не обидится если я его сюда вставлю. Он как раз к высказыванию Лены кимким

    Наташа! Не обижайся, подруга, пусть твой плакат и здесь призывает к порядку!
    Браться за строительство будущего довольно рискованно. Не браться еще хуже…
    Среди тех, кто не станет пытаться, победителей не будет.
    П.Ф.Друкер

  7. #172
    Местный Аватар для Kazinja
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Латвия г.Мадона
    Сообщений
    143
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,я на форуме давно,с соседнего сайта музруков к вам пришла,потому как недавно стала работать ещё и воспитателем в 1 младшей гр.До сегодняшнего дня всё складывалось более ни менее удачно,а сейчас вот решила обратиться к вам за советом. У меня возникла такая ситуация:В группу зашла социальный работник вместе с незнакомой женщиной и представила её как детского психолога,и та в свою очередь желает пообщаться с одним из детей.А надо сказать,что семья этого ребёнка находится уже давно под наблюдением у социального работника и председателя сиротского суда.Поэтому,когда они пришли поговорить с ребёнком,то я в этом ничего предосудительного не заметила. так как опрашиваемый ребёнок сам не разговаривает(ему 2,3 года),то естественно меня спросили,как он общается со сверстниками,играет ли с другими детьми,ну и ещё помимо этого психолог сама могла наблюдать за поведением ребёнка.По прошествии недели в саду было организовано экстренное собрание на котором было прочитано письмо психолога,отправленное родителям мальчика. В письме было изложено,что с моих слов ребенок ничего не умеет,не говорит,неаккуратно ест,непослушный и т.д.Мать ребёнка,естественно была возмущена ,и как вы понимаете,виноватой оказалась я,потому как всё что было написано в письме о ребёнке ,якобы, с моих слов,а психолог в конце только рекомендовал родителям побольше читать ребёнку книжки и больше проводить с ним времени.Все мои высказывания по-поводу того,что я написанное и в глаза не видела,и для каких целей велись распросы я тоже не предполагала,со стороны моего начальства во внимание не брались.Я была обвинена в педагогической некомпетентности и мне был вынесен выговор.Конечно я виновата,что не связалась сразу с начальсвом(оно у нас находиться в другом конце города),но ведь и случай тоже не каждодневный,ничего не предполагало к такой развязке. А теперь не знаю как выйти из этой ситуации,посоветуйте.Ну то,что перед родительницей прид1тся извиняться- это само собой,а как вообще всё это дело загладить?

  8. #173
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kazinja Посмотреть сообщение
    а как вообще всё это дело загладить?
    что тут гладить? ты какие-либо документы подписывала? характеристику на ребенка? если - ДА- тогда извиняйся, а если - НЕТ - тогда пусть социальный педагог выкручивается. верни бочки на него. уточни, кто это затеял и с какой целью. не стоит за все самой отвечать. у меня похожий случай был, когда детей перепутали. нашла виновного и она (психолог) извинялась. а за меня в характеристике расписались. проси документы, читай внимательно и отправляй по адресу. пусть каждый за себя отвечает.

    Цитата Сообщение от ненька Посмотреть сообщение
    Инна, на работу я еще не вышла, да и честно говоря не очень хочется Алешке 10 месяцев, растет нормально, прибавляет хорошо, такой маленький крепыш. Позавчера рискнула с ним на улице без коляски погулять, так вчера вообще выйти никуда не смогла спина болит, вот одно развлечение форум.
    Аленка, не ходи на работу максимально долго. как сможешь. я со своим сыном до 4 лет сидела. и это мало. потом как бросила, так бросила. это не я, а работа заставила. обратно время не вернуть.

    Цитата Сообщение от кимким Посмотреть сообщение
    Уважаемые ГОСТИ!
    Леночка, уж сколько раз твердили миру... спокойно. наш методический кабинет закрыт.

  9. #174
    Мастер Аватар для СМИТТИ
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    738
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Моему сынуле исполнилось 7 лет. В классе организовала праздник - пиратскую вечеринку, а вечером - пиратский ужин. Вот делюсь воспоминаниями:
    Мой капитан Флинт:


    Капитан Флинт с капитаном Джеком-Снегирем:


    Пиратская команда:


    А это уже вечером - пиратская трапеза:
    Здоровья вам и вашим детям

  10. #175
    Авторитет Аватар для strelka_64
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,045
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,953
    Поблагодарил в

    467 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СМИТТИ Посмотреть сообщение
    Моему сынуле исполнилось 7 лет. В классе организовала праздник - пиратскую вечеринку, а вечером - пиратский ужин. Вот делюсь воспоминаниями:
    Так всё здорово! Вот, наверное, ребёнок был счастлив!

  11. #176
    Авторитет Аватар для strelka_64
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,045
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,953
    Поблагодарил в

    467 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, поздравьте! У меня начался отпуск! И уже в первый день выступала на семинаре по проектной деятельности! А ещё грядёт семинар по патриотическому воспитанию (с напарницей даём занятие)!

  12. #177
    Местный Аватар для софья николаевна
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    324
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте! Я с соседнего сайта муз руков. Хочется у вас спросить. Скажите, пожалуйста, кто должен заполнять в конце месяца табель посещаемости детей: воспитатель или медсестра? Я слышала, что это входит в обязанности медсестры, но каким документом подтвердить мои коллеги не знают. Может быть вы окажите помощь. Спасибо за ответы.

  13. #178
    Авторитет Аватар для кимким
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    457
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СМИТТИ Посмотреть сообщение
    Моему сынуле исполнилось 7 лет. В классе организовала праздник - пиратскую вечеринку, а вечером - пиратский ужин. Вот делюсь воспоминаниями
    Светочка, поздравляю! Такая отличная идея вечеринки! Просто чудо!

  14. #179
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от po4emy4ka Посмотреть сообщение
    Аленка, не ходи на работу максимально долго. как сможешь. я со своим сыном до 4 лет сидела. и это мало. потом как бросила, так бросила. это не я, а работа заставила. обратно время не вернуть.
    Инна, да я бы может и сидела до 3 лет, но жизнь заставляет, да и двое детей при нашем уровне жизни надо как-то обеспечивать.
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  15. #180
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Инна, как у тебя-то дела? Редко бываешь на форуме. Мы тебя теряем....Возвращайся.
    Последний раз редактировалось ненька; 01.11.2011 в 15:50. Причина: ошибки
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

Страница 12 из 41 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru