Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 272

Тема: Малефисента(Maleficent)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для Slom
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    Лампочка Малефисента(Maleficent)

    Здравствуйте коллеги.
    Решили сделать новую программу по мотивам фильма Малефисента(Maleficent)


    вот так она выглядит у нас:



    уже есть костюм главной героини, скоро будет Аврора(Чудище)
    даже подарки закупили какие будем дарить(амулет ввиде крыльев на цепочке) в тематику программы, сюжет будет вращаться вокруг поиска утерянных крыльев.
    но с набором конкурсов еще не определились...
    может быть у кого то уже есть такая программа или есть идеи?

  2. #2
    Новичок Аватар для yanfochka
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Саратовская область
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Поддерживаю вас целиком и полностью с этой программой...сама сплю и вижу эти образы

  3. #3
    Местный Аватар для Slom
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    а интересные идеи по этой программе вам не снились? :)
    Последний раз редактировалось Slom; 17.05.2015 в 06:38.

    проведение детских и взрослых праздников
    группа в ВК http://vk.com/club33552160
    сайт www.шоуальянс.com

  4. #4
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Круто, но как-то очень диссонирует этот персонаж с праздниками, на мой взгляд...Очень мрачная...
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  5. #5
    Местный Аватар для Slom
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Круто, но как-то очень диссонирует этот персонаж с праздниками, на мой взгляд...Очень мрачная...
    ну что вы! это же фея! хранительница леса... добрая душа... а злой ее сделала человеческая жадность, зависть и предательство! и только именинница(ик) способны переубедить добрую(злую) фею в том что в сердце каждого человека есть добро... осталось только найти и вернуть крылья :)

    проведение детских и взрослых праздников
    группа в ВК http://vk.com/club33552160
    сайт www.шоуальянс.com

  6. #6
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Очень мрачная...
    Согласна!!!
    Фея с такими рогами?...Копыт не хватает! Американцы хорошо нам делают подмену понятий! На белое говорят черное, на черное - белое.
    Виселицы за спиной тоже "очаровательны"....Без обид

    Да! А сам костюм выполнен очень профессионально! У вас очень хорошая швея!
    Последний раз редактировалось Валькирия Маруся; 18.05.2015 в 15:10.
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  7. #7
    Местный Аватар для Slom
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    я считаю что негатив исходит не от образов а от восприятия...
    вспомните куклус клан...

    смотрите какие очаровашки и все в белом...

    ну а насчет черного одеяния... ну так зачем далеко ходить? православные священники, разве что рагов нету, в остальном примерно тот же черный стиль одежы...
    виселицы не понраву, ну так крест куда более суровый вид казни...
    ктому же на фоне не виселицы а столбы, даже веревок нету...

    ладно не будем углубляться, все это я к чему?
    каждый видит то что хочет увидеть... в меру своей фантазии.
    можно из черного персонажа с рогами сделать веселого и позитивного, а можно из одетого в белое... унылую какашку


    но фильм действительно хороший, это не какой то порожняк, потипу монстров хай... это действительно кино со смыслом, о человеческой жестокости, предательстве и тд....

    да и вообще не хотите не делайте, а мы предпочитаем идти в ногу со временем и подстраивать программы под современную молодежь, под их вкусы и потребности...

    проведение детских и взрослых праздников
    группа в ВК http://vk.com/club33552160
    сайт www.шоуальянс.com

  8. #8
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Ну что ж... видимо, настала пора и мне вступить в дискуссию.
    Эта тема оказалась одной из самых обсуждаемых на форуме. Новые сообщения то и дело мелькают в ленте новостей. Трудно не заметить и пройти мимо.

    Прочитала всю тему. Хочу отметить, что разговор на самом деле очень серьёзный. Откровенно порадовали мысли многих форумчан. Лишний раз убедилась в образованности, эрудиции, интеллигентности, толерантности и чувстве юмора наших старожил Ин-Ку (хотя наблюдаются и некоторые перегибы), а также попытку вести конструктивный разговор у новых жителей форума.

    И всё-таки... просьба быть осторожнее в своих высказываниях, не переходить на оскорбления и обсуждения личности собеседника, в целом - соблюдать Сетевой этикет или правила форума. Прочесть всем внимательно!!!


    Позволю от себя процитировать некоторые высказывания.
    Slom (простите, не знаю, как Вас звать-величать в миру),
    комментирую только Вас, т.к. Вы изначально открыли эту тему, а значит, готовы выслушать любую точку зрения. В том числе, отличную от Вашей.

    Все у нас люди очень занятые, работающие, особенно летом, и если уделили столько внимания обсуждению этой темы, значит, она действительно волнует многих людей и им не всё равно, что доносят до наших детей и на каких понятиях их воспитывают. Дети - наше будущее. От того, что мы в них сейчас заложим, такой результат через -цать лет и получим! История доказала не раз.

    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    а что разве в природе есть абсолютные понятия добра и зла?
    В самой природе может и нет. А в жизни...
    «В добро верят лишь те немногие, кто его творит.» (Мария Эбнер-Эшенбах)

    Вот так и смешиваем понятия детям чуть ни с самого рождения… Добро со злом, плохое с хорошим, мальчика с девочкой (о чём тонко намекнул Иван)… А потом вырастают из таких детей… И баба не баба, и мужик не мужик. ))

    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    вы так и не прокоментировали чертей в детском мультфильме советских времен... почему тогда люди к этому относились спокойно, а сейчас вас так трясет при их виде?
    Потому что, сейчас народ поумнел и сделал выводы о том времени, когда в советские времена процветал атеизм, а тёмные силы и нечесть воспринимались, как предрассудки, шло откровенное затуманивание мозгов, и как это всё в результате аукнулось на судьбе страны.

    Кроме того, в этой теме обсуждается именно предложенный вами образ Малефисенты. Зачем же Вы сами переводите стрелки на другие персонажи - на чёртика из старого мультика, которого никто не использовал и не использует в своих развлекательных программах! Объясняйте и доказывайте, что позитивного видите конкретно в Малефисенте и какую пользу принесёт её образ неокрепшему детскому сознанию. А Вы, смотрю по Вашим сообщениям, выбрали очень хитрую позицию. Вместо того, чтобы самому объяснить, что же хорошего, позитивного и высоконравственного несёт этот образ, засыпаете других бесчисленным количеством вопросов, уводящих от главного! Ваших убедительных аргументов я нигде так и не увидела. Всё вокруг да около...

    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    вы видели программу?
    Программу не видели, достаточно образа, который в ней предлагается! Кстати, хотелось бы услышать ответ на вопрос, который тут задавался... Вот этот:
    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение
    А вот если честно? Если бы на кону не стояли деньги, вам действительно этот образ кажется красивым, милым?
    Или всё только упирается в деньги и спрос рождает предложение? А дальше - хоть трава не расти!

    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    вы специалист по определению влияния детских праздников на психическое состояние детей, и тем более на их сознание и судьбу в будущем?
    Считайте, что да. Зоя - педагог, с большим стажем и опытом работы. Кстати, а у Вас есть педагогическое образование?

    В педвузах мы изучали не только психологию детей разного возраста, нас учили, как строить занятия в детсадах, уроки в школах, различные мероприятия и праздники.
    И любой педагог знает, когда планирует сценарий, что прежде всего должна быть поставлена основная цель мероприятия и задачи для осуществления этой цели. Задачи должны носить триединый характер, т.е. должны включать образовательную, развивающую, воспитательную направленность. При этом самих задач может быть более трех.

    Так вот, встречный Вам вопрос, из ответа на который будет сразу понятно, что несёт ваша программа. Какова её цель и задачи (какие из них образовательные, развивающие и воспитательные)? Перечислите, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    жуть... что за люди на этом форуме сплошной негатив
    Спрошу вашими же словами. А разве есть в мире негатив? Он только в головах людей! Вы же не верите, что в мире есть добро и зло, хорошее и плохое, позитив и негатив... У вас всё вперемешку. Так какие тогда претензии?

    Так вот, уважаемый Slom... Что несёте в мир, то в ответ и получаете... Жизнь - бумеранг.
    В русском фольклоре немало аналогов этой мысли:
    Что посеешь, то и пожнешь. Как аукнется, так и откликнется. За что боролись, на то и напоролись.

    Несите и дальше образ Малефисенты, только потом не жалуйтесь на свою жизнь и на негатив, который вдруг к вам начал прилипать.)))




  9. #9
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Новые сообщения то и дело мелькают в ленте новостей. Трудно не заметить и пройти мимо.
    Ой и не говори! я опять забежала, посмотреть, есть ли прогресс?

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Бедные дети...
    Мдаааа...Чем дальше в лес, тем больше дров.


    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Кстати, а у Вас есть педагогическое образование?
    Я очень сомневаюсь, что там вообще есть какое то образование. Ему о Фоме, а он о Ерёме


    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    Честно говоря - мы в последнее время больше боимся за безопасность детей, в таком-то окружении...
    Да не говори! Действительно уже становится страшно, кто до детей получил допуск. Лицензии на такие мероприятия должны получать только люди со специальным педагогическим образованием! А то жди беды...



    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Так вот, уважаемый Slom... Что несёте в мир, то в ответ и получаете... Жизнь - бумеранг.
    В русском фольклоре немало аналогов этой мысли:
    Что посеешь, то и пожнешь. Как аукнется, так и откликнется. За что боролись, на то и напоролись.

    Несите и дальше образ Малефисенты, только потом не жалуйтесь на свою жизнь и на негатив, который вдруг к вам начал прилипать.)))
    Это уже не раз говорилось тут...не слышат
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  10. #10
    Авторитет Аватар для Мурашко Иван
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Наария Израиль
    Сообщений
    6,336
    Поблагодарил Поблагодарил 
    494
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,634
    Поблагодарил в

    534 сообщениях

    По умолчанию

    Шура, запускайте Берлагу!!!
    Roland FA-08, Yamaha MOXF6, Sax Alt, Sax Tenor, скрипка, бубен и утюг

  11. #11
    Местный Аватар для Slom
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Программу не видели, достаточно образа, который в ней предлагается! Кстати, хотелось бы услышать ответ на вопрос, который тут задавался... Вот этот:
    Сообщение от Валькирия Маруся
    А вот если честно? Если бы на кону не стояли деньги, вам действительно этот образ кажется красивым, милым?
    если честно то фильм вышел давно, видя образ на превью к фильму я год откладывал его посмотреть. думал как вы - что за гадость, нашли что показывать, рогатая фея? да это же сатана в чистом виде
    но потом както подвернулась возможность посмотреть, и поскольку я привык смотреть кино глубже образов, в саму суть, кино меня зацепило. действительно необычный сюжет, ну а потом клиенты стали звонить и спрашивать, а у вас нет такой программы? фильм дочери очень понравился хотим заказать. и после нескольких таких звонков, мы это сделали и не жалеем. программа получилась интересная и яркая.
    вот монстры хай, которых почему то никто не обсуждает, вот то еще та какашка...


    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Считайте, что да. Зоя - педагог, с большим стажем и опытом работы. Кстати, а у Вас есть педагогическое образование?
    у меня высшее техническое(магистратура) теоретически могу быть преподавателем. практически мне это неинтересно.


    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    В педвузах мы изучали не только психологию детей разного возраста, нас учили, как строить занятия в детсадах, уроки в школах, различные мероприятия и праздники.
    И любой педагог знает, когда планирует сценарий, что прежде всего должна быть поставлена основная цель мероприятия и задачи для осуществления этой цели. Задачи должны носить триединый характер, т.е. должны включать образовательную, развивающую, воспитательную направленность. При этом самих задач может быть более трех.
    вы путаете деятельность дошкольно образовательных учреждений с проведением досуга...
    еще Арестотель в своем труде о государстве говорил каждый должен заниматься своим делом... детский сад воспитывает, школа учит, а мы проводим дни рождения. именинники раз в году имеют право отдохнуть хотя бы 1 час как им нравиться.


    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Так вот, встречный Вам вопрос, из ответа на который будет сразу понятно, что несёт ваша программа. Какова её цель и задачи (какие из них образовательные, развивающие и воспитательные)? Перечислите, пожалуйста
    организация досуга и отдыха, вот мой вид деятельности, этим все сказано.
    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Спрошу вашими же словами. А разве есть в мире негатив? Он только в головах людей! Вы же не верите, что в мире есть добро и зло, хорошее и плохое, позитив и негатив... У вас всё вперемешку. Так какие тогда претензии?
    все просто, все индивидуально, зло и негатив это то что плохо для меня и моих близких, города, страны, народа...
    добро это то что идет на пользу мне, и .....


    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Так вот, уважаемый Slom... Что несёте в мир, то в ответ и получаете... Жизнь - бумеранг.
    В русском фольклоре немало аналогов этой мысли:
    Что посеешь, то и пожнешь. Как аукнется, так и откликнется. За что боролись, на то и напоролись.
    это еще называют золотым правилом!
    я стараюсь его во всем придерживаться, поступаю с людьми так как хотел, чтобы поступали со мной... и вам того же советую. если все так будут делать, мир наполниться гармонией и взаимопониманием, не будет войн, распрей, и тд...
    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Несите и дальше образ Малефисенты, только потом не жалуйтесь на свою жизнь и на негатив, который вдруг к вам начал прилипать.)))
    я не считаю этот образ негативным а свою программу злой, наоборот побольше бы людей которые смогли уже в детстве понять этот образ. тут многим взрослым не дано....

    проведение детских и взрослых праздников
    группа в ВК http://vk.com/club33552160
    сайт www.шоуальянс.com

  12. #12
    Местный Аватар для Аленька12
    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Ого написали, прямо живая тема, столько мнений. Я тоже вляпаюсь в обсуждение.
    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    это тока советская пропаганда его рисовала в фильмах психопатом, импотентом и идиотом.)
    не-не-не) такой тип людей мне прекрасно известен, психологией я увлекалась одно время, ну а потом наткнулась на такой же психотип в жизни. Он характеризуется так "бедный, но гордый". Настолько гордый, что бедный. Бедный духом, амбициозный на пустом месте, но стремящийся поглотить все и вся.
    Не путайте с образом, который создавал Чарли Чаплин, бедного, маленького и нелепого человечка. На самом деле это был шикарный мужчина, любимец женщин, ну я думаю, всем это известно.

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Кстати, хотелось бы услышать ответ на вопрос, который тут задавался..
    вопрос не ко мне, но это моя программа и я отвечу. Да, мне этот образ кажется милым и интересным, я его отожествляю с собой, поэтому и родилась такая программа. Мне не стыдно признаться, что в моей жизни были люди, разрушившую мою страну и оторвавшие мне крылья. От меня не убудет. Есть такое хорошее выражение "когда мне оторвали крылья, я стала летать на метле". Сейчас многие "служители добра" скажут, что не стоит переносить свое на детей и т.д. и т.п., о том, что дети- наше будущее я читаю почти в каждом сообщении. Ага, будущее, но мы тоже должны научить детей бороться за себя, уметь постоять за себя, быть личностью. Они уже в два года личности, а потом и подавно.
    Сегодня опять была программа "Холодное сердце", я наблюдала за реакцией детей на Эльзу. С Анной все понятно, простушка, веселушка, искренняя, добрая. Образ Эльзы многогранен, но дети старались именно для нее, они все сделали как нужно, они стали героями сказки и вместе, горячими сердцами победили злую морозную магию. Они побывали в сказке, их не ограждали от проблем, а кинули в них с головой. И это было круто.

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Образ Малифисенты, именно образ, ни программа, ни что у вас там ещё
    ну как бы я что зря объясняла что у нас там еще? Я думала слушают обоюдно всех и оппонентов тоже, а получается слушают только себя(

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Была упущена только духовная составляющая (в том числе и религиозная), которую сейчас стали срочно навёрствывать.
    очень срочно и очень навязчиво. Покрутившись вволю в местных храмах сделала вывод, что религия - большой бизнес и мало кто из духовенства действительно духовен. Как говорится "Бог свят, а вот служители его...."
    Да, насчет "отшит костюмчик" мы так не делаем. Сначала с чем-то нужно переспать (театральный термин), нужно полюбить это что-то. Например на программу Миньоны я нацелилась только после того, как посмотрела мультфильм "Миньоны" и влюбилась в образ Скарлетт. Ох, шикарное негативное обаяние, какие гримасы, улыбки, сколько драйва и очарования. Программу "Холодное сердце" мне приспичило, хотя мы понятия не имели,что она будет такой востребованной. Робокара делала для сына, Барбоскины да, вот тут голый расчет. Образы милый, востребованные, но интересные, хотя вру, захотелось отдохнуть от глубокомысленных программ. Фиксики - клиенты придушили, а программа-то оказалась прикольная. Ну вот как-то так. А у вас разве не так? Ведь если не любить своих героев, то ничего не получится.
    Вот я терпеть не могла Белоснежку, зануда жуткая, серая, как мышь. И когда (пару раз, ужас) мне приходилось ее играть - дети меня не любили. При все этом в образе Золушки мне было просто отлично.
    Фу, много написала.
    Счастлив тот, в ком детство есть...
    наша группа в ВК http://vk.com/club33552160

  13. #13
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Аленька12, Фотка на аве -

    Цитата Сообщение от Аленька12 Посмотреть сообщение
    Покрутившись вволю в местных храмах сделала вывод, что религия - большой бизнес и мало кто из духовенства действительно духовен.
    Значит вы в том возрасте и в том состоянии духа, что имеете такое мнение... Пройдет время - оно изменится... Обязательно изменится... В какую сторону - сказать трудно, но изменится обязательно...

    Тут дело в другом... Одно дело эстетика, вопрос - как вы чувствуете образ, не ущербно ли ваше ощущение... Здесь простор для дискуссий...
    Другое дело этика - понимаете ли вы чувства ваших потенциальных зрителей... Здесь поле для споров очень узкое... Если существует вероятность, что ваше видение может оскорбить или ввести в негатив хотя бы одного из тысячи - стОит очень серьезно подумать, в т.ч. о последствиях...

    Думаю - вас учили тому же и так же... Может пришло время применить академические знания на практике...???...)))

  14. #14
    Местный Аватар для Аленька12
    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    куда девать два высших гуманитарных, общаясь с магистрами техники и магии на темы педагогики и креатива???...))
    надо же, такая же штука, два высших гуманитарных. И оба не упорядочивают, а раскачивают (мои музыка и МХК, второе режиссура драммы)

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    Если существует вероятность, что ваше видение может оскорбить или ввести в негатив хотя бы одного из тысячи - стОит очень серьезно подумать, в т.ч. о последствиях...
    с этим согласна, я всегда очень эгоистична в своем творчестве. Главное что мне нравится, остальные потерпят Заметила даже странную вещь,чаще сего заказывают именно мои любимые программы, видимо я рассказываю о них как-то особенно.
    Ушла спать, две программы подряд сегодня, (вторая, кстати, позитивная "Лунтик"), немного меня утомили.
    Пока не забыли, что скажете о такой ошибке артистов. Лунтик у нас не ростовая кукла, лицо открыто (спец. сделали для малышей, чтобы могли "глаза в глаза" быть), так вот артистка-Лунтик еще неопытна, и сегодня кричала мне пару раз при детях "Юля, чуть тише музыка", за что и получила. Я за полное погружение детей в волшебство праздника, каких-то там "Юль", знакомых Лунтика быть не должно. Если кто-то из артистов хочет мне что-то сказать, подходит тихо и говорит, второй в это время занимает детей.
    Счастлив тот, в ком детство есть...
    наша группа в ВК http://vk.com/club33552160

  15. #15
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    у меня высшее техническое
    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    еще Арестотель в своем труде о государстве говорил каждый должен заниматься своим делом...
    Золотые слова...)))

    Только поправлю, пожалуй... Цитируемого философа звали Аристотель... А о том, что каждый должен заниматься своим делом, писал Платон в своем корпусе... Уверен - в произведениях Аристотеля эта мысль тоже наверняка фигурирует, и не раз, но лишь как цитата из сочинений его учителя, ибо Аристотель, как и Сократ, был учеником Платона...

    Блинн... куда девать два высших гуманитарных, общаясь с магистрами техники и магии на темы педагогики и креатива???...)))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru