Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 272

Тема: Малефисента(Maleficent)

  1. #31
    Авторитет Аватар для Мурашко Иван
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Наария Израиль
    Сообщений
    6,336
    Поблагодарил Поблагодарил 
    494
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,634
    Поблагодарил в

    534 сообщениях

    По умолчанию

    Мы победим!!!
    [IMG][img]http://*********su/5904517.jpg[/img][/IMG]
    Roland FA-08, Yamaha MOXF6, Sax Alt, Sax Tenor, скрипка, бубен и утюг

  2. #32
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Образ Малефисенты действительно мрачноват, хотя задумка сама не плохая. И фильм смотрела – мне понравился, но вот почитав отзывы коллег, какую смысловую нагрузку несёт в себе это имя, как-то стало не по себе. А что если за основу взять историю Малефисенты, но имя и образ изменить. Такой себе протатип взять и без рогов с мрачными одеяниями.

    Цитата Сообщение от *Масяня* Посмотреть сообщение
    Как то мне в голову пришла мысль, что у кого что болит.....
    Болит только то, что всё больше и больше распространяется влияние запада, а мы ничего не можем придумать своего. Почему одни сплошные их персонажи заполонили экраны и праздники. Всё копируется и передирается с западных программ. А америкосы не дураки, знают, как завладеть умами людей. Тонкая психология. Мало того что с экранов детей зомбируют, так ещё и мы на праздниках добиваем. От того и дети стали истеричными и психичными.

    Смотришь отчёты и везде всё содрано. Ну почему ай лав ю? Почему не я тебя люблю, кохаю! Почему всякие капкейки, а не печенье и прянички, почему всё западное? А где наше с вами лицо? Извините, если не по теме, просто зацепило.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  3. #33
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Понравился анализ и впечатления от этого фильма, с которым полностью согласна.


    "Итак, начну, пожалуй, издалека. Мне уже 18 лет, но вырос я с сестрой как раз на диснеевских мультфильмах-шедеврах, вроде Русалочки, Белоснежки, Котов аристократов, Спасателей в Австралии, Красавицы и чудовища и т.д. Мульфильмы для своего времени были действительно шедеврами и учили детей добру, справедливости и прочему. Это сейчас я понимаю, что это штампы и в настоящем мире так не бывает, но именно эти штампы и закладывают тот самый фундамент в душе мальчишек и девчонок, который жизненно необходим для ребёнка - он не может и не должен думать о том, что мир - это на самом деле полная предательства, злобы, обмана и корысти штука, это вам скажет любой психолог и нормальный родитель. По этой причине Малифисенту я детским фильмом назвать никак не могу - слишком уж там размыты понятия добра и зла, многие юные умы могут неправильно понять посыла (хотя там его нет, как такового) фильма.
    Остаётся только рассмотреть Малифисенту как кино для более-менее взрослых. Итак, что мы имеем? Пересказ классической сказки Диснея, но с точки зрения не принца, а главного антагониста - злой ведьмы, вогнавшей принцессу в вечный сон и старавшейся убить того самого принца. Сразу видно, что из общего с оригиналом у фильма разве что набор персонажей, больше ничего. Посмотреть данный фильм я решился исключительно из-за Джоли (готов поспорить, что далеко не я один) в главной роли, да и отзывы были приятными, я подумал "А почему бы и не скоротать вечерок, поностальгировать?" и посмотрел фильм в интернете (о чём ни разу не жалею, за такое зрелище я бы и копейки не дал). Какого же было моё разочарование, когда я досмотрел этот символ деградации современного общества. Фильм говорит нам - вот Малифисента не виновата в том, что она такая злодейка, ей мужик крылья отрубил (цепью, мда) вместо того, чтобы убить (к слову, в конце отрубленные крылья с лёгкостью сами пришились обратно к Малифисенте, так почему она с самого начала не могла придти в замок, забрать крылья и огородить болото, построив ту самую терновую стену?), поэтому она решила погрузить в вечный сон не своего обидчика, а его дочь. Вдумайтесь - для родителя нет большего горя, чем несчастье, произошедшее с его ребёнком. Какой надо быть хладнокровной сволочью, чтобы так поступить?
    Следующий пункт, меня поразивший - феи-крёстные. В мультфильме - олицетворение доброты, я всегда умилялся их образам. В фильме - олицетворение бездарности, пофигизма, тупости. Самых добрых и милых созданий одного из моих любимых мультфильмов детства изуродовали до неузнаваемости.
    Люди в фильме, к слову, являются подлецами, ворами, моральными уродами и виновны во всех смертных грехах (кроме, само собой, героини, принца и матери героини). Я так и не понял, на кой чёрт людям понадобилось лезть в болото, что они там забыли? Там нет ни золота, ни полезных ископаемых, только тонны пиломатериала (живого в т.ч.).
    Принц вообще в фильме не нужен - он там просто для галочки. Сказал пару фраз, поцеловал принцессу и всё. Остальное время он будет летать в забытье.
    Принцесса меня поразила больше всего. Твой отец с ума сошёл, чтобы тебя защитить (хотя, признаю, отправка в ссылку на 16 лет в дикий лес с тремя худшими няньками на свете - не самое большое проявление заботы), твоя мать умерла, как, собственно, и твой отец, а виновник его смерти перед тобой. Но Авроре наплевать, действительно, нафига эти тупые родители сдались? Куда веселее забавляться с принцом-клише-бревном на болотном троне.
    Ну и, наконец, самая скандальная часть фильма - та самая истинная любовь. Сейчас многие вопят, что, дескать, в том, что поцелуй рогатой ведьмы истинней, чем принца, что это норма, материнская любовь, и т.д. Но скажите на милость, как злая колдунья, которая могла и хотела разрушить жизнь Авроре может считаться ей матерью? Вспомните оригинал, она там превращалась в дракона и пыталась заживо сжечь принца, пытающегося спасти принцессу. И почему Аврора так свою настоящую мать быстро забыла - тоже непонятно. Именно благодаря таким вот шедеврам и цветёт в мире дрянь под названием современный феминизм, который к феминизму настоящему (борьбу за право голоса и пр.) не имеет вообще никакого отношения, именно из-за таких фильмов из девочек вырастают тупоголовые блондинки, делающие селфи и утверждающие, что все мужики козлы, только об одном и думающие.
    В любом случае скажите на милость, в результате какой любви появились мы с вами? Сестринской, материнской или же любовью между мужчиной и женщиной? Той самой, ради которой совершались подвиги, ради которой мужчины были готовы жизнь свою отдать? То самое священное чувство, которое создательница фильма извратила и очернила, как могла. Сами как думаете - какие чувства девушка поставит выше всего - любовь к своему мужу, или к своему брату/родителям? Думаю, ответ очевиден. Кстати, восторженные отзывы пишут в 99% именно женщины, что символизирует, ибо фильм - пустышка в красивой обёртке. В сюжете полно дыр, и кроме неплохого актёрского состава (т.е. А. Джоли) с неплохой визуальной составляющей у фильма вообще ничего нет. Зря потратил на просмотр время и в очередной раз понял, что Дисней скатился, а жаль."
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  4. #34
    Местный Аватар для Slom
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурашко Иван Посмотреть сообщение
    Надо ещё вариант гей парада для детей , а может и для какого корпоратива замутить. А что, они тоже такие все добрые, красивые, весёлые, любят друг друга
    вы вообще в своем уме?
    или это вас так Анджелина Джоли перевозбудила?



    Цитата Сообщение от Мурашко Иван Посмотреть сообщение
    Детей кошмарить этим образом нормально? А я предлагаю альтернативу.
    чем вас испугала фея с рогами? может вы и бабу ягу и кощея боитесь? а снегурочка вас не пугает?

    Цитата Сообщение от Мурашко Иван Посмотреть сообщение
    Так что болит у топикпастера, предлагающего это, тем более детям?

    Да-да, побольше страшилок детям -- им всё мало. Создать что-то весёлое, позитивное мозгов не хватает, ну а страшилки это да -- беспройгрышный вариант.
    у меня ничего не болит, я отслеживаю тенденции современного кинематографа и увлечения современной молодежи, и исходя из потребностей рынка создаю новые программы.
    в нашем арсенале почти 40 программ на любой возраст и вкус(сколько программ создали вы?), есть очень добрые и позитивные, а есть и не очень... малефисента кстати очень позитивная и добрая программа, если не воспринимать негативно ее одежду и рога.
    вы как взрослый человек, пропитанный предрассудками, возможно религиозными, видите в этом образе негатив, дети же чистые душой и сердцем, смотрят глубже, они заглядывают в душу Малефисенты, они видят всю ее внутреннюю красоту...
    мне жаль если вы этого не можете почувствовать и понять...

    Цитата Сообщение от Мурашко Иван Посмотреть сообщение
    Девочки приходят в одежде мальчиков, а мальчики в одежде девочек. Родители, воспитатели соответственно тоже. Можно навести контакты с городскими отделениями ЛГБТ. Они сейчас имеются практически в каждом городе и с радостью профинансируют праздник и даже примут в нём участие, ну и плакатики какие развесят типа антиспида, мальчик+мальчик и т.д, про любовь расскажут. Получится эдакий тематический праздник. Родителей вот только нужно правильно подготовить, а то могут не понять. Объяснить им цели и задачи мероприятия помогут те же представители ЛГБТ.
    Похожее можно сочинить и для взрослых. Например свадьба, где невеста в мужском костюме, а жених в белом платье с фатой, ну и гости соответственно должны быть одеты. Это будет очень креативно, современно и в тренде современных мировых тенденций. Успех и новые заказы гарантированы. Ну и конкурсы соответственно получат другую интерпретацию. Если раньше вызывались на конкурс пара мужчина+женщина, то здесь уместно м+м и ж+ж.
    Обязательно фото и видео разместить в инете для своей рекламы.
    Какая уж там Малифесента или Мострыхай, чьи имена фиг выговоришь на трезвую голову, да и мордами они не вышли. А тут? все красивые, милые и любят друг друга...
    похоже вы просто больны либо ведете нетрезвый образ жизни.

    проведение детских и взрослых праздников
    группа в ВК http://vk.com/club33552160
    сайт www.шоуальянс.com

  5. #35
    Местный Аватар для Slom
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    немного вовых фото, для тех кому интересно:






    проведение детских и взрослых праздников
    группа в ВК http://vk.com/club33552160
    сайт www.шоуальянс.com

  6. #36
    Пользователь Аватар для *Масяня*
    Регистрация
    15.06.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    похоже вы просто больны либо ведете нетрезвый образ жизни.
    Согласна.
    Предлагать такое в детской теме...

    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    Создать что-то весёлое, позитивное мозгов не хватает,
    Не думаю что программа с Малефисентой Не веселая и Не позитивная, в конце концов добро все равно побеждает.
    Мурашко Иван,
    А до сих пор предлагаете детям только Чебурашку??(ничего против Чебурашки не имею, но все таки надо идти в ногу с современными детьми) Мне вас жаль.... ах да, ваша альтернатива это геи....
    Спор о добре и зле бесконечен, но каждый видит его по своему, в зависимости от своего мировоззрения и воспитания...

  7. #37
    Мастер Аватар для mar16
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    185
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Случайно зашла в тему, посмотрела фотографии с детского праздника...
    Ужаснулась...Зелень, детки в разноцветных платьицах...И черное пятно с рогами среди всего этого...
    Детский праздник и женщина в черном одеянии. да еще на голове рога...Жутко...И зачем?
    Мой телефон 8-9172-67-67-46
    Наташа

  8. #38
    Авторитет
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    2,737
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,062
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,474
    Поблагодарил в

    2,549 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mar16 Посмотреть сообщение
    Ужаснулась...Зелень, детки в разноцветных платьицах...И черное пятно с рогами среди всего этого...
    И зачем?
    Тему увидел давно, - но как-то оставлять свое мнение. А зачем? И зачем?

    В использование в детском садике,- не подходит...
    В летнем лагере,- ДА!
    Любит молодежь от 10 и старше, всякие такие нечести, - и страшилки пострашней.
    Энергии много и её куда-то нужно выплескивать. Так же будет зелень, детки в разноцветных платьицах..
    Но ведь все можно перевести в русло,
    "А Вам было страшно?
    Ответ будет однозначен, - Нет!
    Да конечно в конце должно быть, Добро побеждает зло...
    Но где еще, как не в летнем лагере обговаривать, то что льется с экранов телевизоров,
    с 30 каналов минимум.
    - А папа занят, А мама занята!
    Сначала нужно запретить все эти зарубежные каналы, а потом уж прятаться, как пескарь с свою норку...
    "Нет этого нет, да не может этого быть!"
    Где государство?
    Вот тото...
    А автор высказывает свою самобытность, своим костюмом, тем что он его мог сшить этот костюм, купить и т.д.
    Да и выйти на сцену в первый раз, и этим тоже...

    Наверное это мой аванс автору и я жду его новых творческих находок,- и где то может его первая роль и во вкусе масс.
    И наверное, автор будет с улыбкой вспоминать этот костюм, но ведь у него он был, этот костюм!
    Время лечит.
    Мнений может быть много, но пусть они будут, тем мы и помогаем друг другу, - каждый из нас ждет этого мнения:
    "Удачна была моя работа, неудачна она была, что нужно изменить, что поправить, что дальше использовать в своей жизни..."

    С ув. Виктор.
    Последний раз редактировалось mishel61; 31.07.2015 в 11:19.

  9. #39
    Местный Аватар для Slom
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mar16 Посмотреть сообщение
    Случайно зашла в тему, посмотрела фотографии с детского праздника...
    Ужаснулась...Зелень, детки в разноцветных платьицах...И черное пятно с рогами среди всего этого...
    Детский праздник и женщина в черном одеянии. да еще на голове рога...Жутко...И зачем?

    а что страшного в рогах и черном одеянии?
    ну родилась фея с рогами, ну природа у нее такая. вы фей в живую видели? уверены что у них не может быть рогов? все существа с рогами, особенно черные - злые?

    так может и молоко не пить, ведь коровы и козы тоже нередко черного цвета и рога у них дай боже....
    кстати о боге...
    священники ходят черных рясах...

    может не в одежде и не в особенностях физиологии дело? а просто в предрассудках?


    для тех кто еще не понял, Малефисента это фильм повествующий сказку о спящей красавице от лица "злой" колдуньи.
    в этом фильме рассказано как человеческая глупость, алчность, жажда власти и наживы, перерастала в предательство, и к чему это все привело...

    да фея с рогами - вымышленный персонаж, но вот человеческие пороки вполне реальны! и именно они из доброй хранительницы леса,
    помогающей всем кто нуждается в помощи превратили ее в злую.



    ну да ладно, не буду пересказывать сюжет, кто понял молодец, кто не понял, наверно и не поймет...

    наша же программа, не несет в себе негатива, она очень веселая, подвижная и необычная, детям очень нравиться и сюжет и конкурсы, а от персонажей они вообще без ума, не хотят отпускать.
    в программе детей учат быть ближе к природе, дети помогают заколдованному лесу


    проходят болото


    осушают его солнышком


    и востанавливают на его месте лес


    в конце именинница получает подарок, крылья малефисенты:



    амулет храниться в специальной, волшебной шкатулке, открыть которую может только человек с чистым сердцем и помыслами.
    для этого финального конкурса пришлось механизировать шкатулку. снабдить ее ардуино, серво приводом и радио управлением. шкатулка открывается и закрывается с пульта.

    проведение детских и взрослых праздников
    группа в ВК http://vk.com/club33552160
    сайт www.шоуальянс.com

  10. #40
    Авторитет Аватар для Мурашко Иван
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Наария Израиль
    Сообщений
    6,336
    Поблагодарил Поблагодарил 
    494
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,634
    Поблагодарил в

    534 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    вы вообще в своем уме? Или это вас так Анджелина Джоли перевозбудила?
    А в чём собственно дело? Вроде пока в своём я уме, в отличие от некоторых, живущих чужим и проталкивающих американщину детям.
    А что, Анжелина Джоли -- это актриса и красавица с приставкой супер? А я вот думаю, что это всего лишь перепиаренная мадам, с неплохой фигурой и страшненькой, когда без гримма мордашкой. Ну да ладно. Дело не в ней, а в навязывании детям сомнительных образов, выдавая это за креатив.
    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    чем вас испугала фея с рогами? может вы и бабу ягу и кощея боитесь? а снегурочка вас не пугает?
    А кто, простите, фее рога наставил? Хороший образ, бу-га-га)))Самое смешное, что его женщина же и проталкивает. Личный опыт покоя не даёт и требует выхода?)))
    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    у меня ничего не болит, я отслеживаю тенденции современного кинематографа и увлечения современной молодежи, и исходя из потребностей рынка создаю новые программы.
    А тенденции современного кинемотографа -- это попса безмозглая, иначе говоря -- жвачка для дебилов, которые понесут деньги за билеты. Или, пардон, может вы артхаусом (простите за неприличное слово) балУетесь?
    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    малефисента кстати очень позитивная и добрая программа, если не воспринимать негативно ее одежду и рога.
    Добрая, добрая, вот такая добрая))) Добрей просто не бывает, хоть к ране прикладывай, ога))) особенно рогатая женщина мужиков должна впечатлить)))
    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    Вы как взрослый человек, пропитанный предрассудками, возможно религиозными, видите в этом образе негатив, дети же чистые душой и сердцем, смотрят глубже, они заглядывают в душу Малефисенты, они видят всю ее внутреннюю красоту...
    Нахрена мне внутренняя красота дьявольщины, а?
    Вот внутренняя красота, чистая душой и сердцем:
    [IMG][img]http://*********su/5903225.jpg[/img][/IMG]
    А этого персонажа знают и любят очень многие взрослые и дети
    [IMG][img]http://*********ru/7694485.jpg[/img][/IMG]
    Вот если использовать такие образы в детских программах -- это действительно будет модно, современно, молодёжно, мммм...креативно....в этом, как его,...в тренде...не как у всех. А если к этому ещё прилепить мою идею с переодеваниями, то получится замечательный детский праздник -- карнавал. Родители будут довольны
    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    похоже вы просто больны либо ведете нетрезвый образ жизни.
    О, ты ставишь диагнозы на расстоянии? Ммммм, да ты исчо и экстрасек...экстрасенссс?
    Дохтур, шо та у меня в правом боку покалывает...
    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    похоже вы просто больны либо ведете нетрезвый образ жизни.

    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    немного вовых фото, для тех кому интересно:
    Мда, как же Джоли изменилась, не в лучшую сторону...А, я понял! ты всё же прислушалась к моему совету и пригласили на роль этой маласифетры...Вову? Браво! Первый шаг сделан!
    Цитата Сообщение от *Масяня* Посмотреть сообщение
    Предлагать такое в детской теме...
    А вот рогатую женщину со страшной мордой -- это детям нормально предлагать? А я предлагаю радугу, любовь.
    Цитата Сообщение от *Масяня* Посмотреть сообщение
    А до сих пор предлагаете детям только Чебурашку??(ничего против Чебурашки не имею, но все таки надо идти в ногу с современными детьми) Мне вас жаль.... ах да, ваша альтернатива это геи....
    Ну если мозгов кроме как на Чебурашку или американщину больше не хватает, то советую включить мозги и перестать читать пособия для организаторов праздников в детских учреждениях образования и пособия для начинающего тамады, особенно в современных изданиях. Попробовать сходить познакомиться в местное отделение ЛГБТ, там дадут много литературы совсем другого содержания.
    Цитата Сообщение от *Масяня* Посмотреть сообщение
    Спор о добре и зле бесконечен, но каждый видит его по своему, в зависимости от своего мировоззрения и воспитания...
    Что можно сказать о воспитании человека, предлагающего детям страшную тётку с рогами?
    А где же доброе, вечное?
    [IMG][img]http://*********su/5908347.jpg[/img][/IMG]
    Куда уж добрее? Вот, что детям нужно сейчас и на это нужно обратить пристальное внимание -- это будет прорыв в творчестве!
    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    а что страшного в рогах и черном одеянии?
    Да-да-да, это очень позитивный образ где-то на балу у сатаны. Там все его и эксплуатируют и за креатив не считают.
    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    в программе детей учат быть ближе к природе, дети помогают заколдованному лесу
    Чего это дети носы позажимали, меласипендра кучу где-то рядом наложила? Она смотрится среди детей как муха в супе.
    Вот как надо:
    [img]http://*********ru/7678103.png[/img]
    Всё красиво, никакого негатива, никаких рогатых баб, простихоспидя...)))
    Roland FA-08, Yamaha MOXF6, Sax Alt, Sax Tenor, скрипка, бубен и утюг

  11. #41
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mishel61 Посмотреть сообщение
    Любит молодежь от 10 и старше, всякие такие нечести, - и страшилки пострашней.
    Энергии много и её куда-то нужно выплескивать.
    Да-да, знаем, видели, научены горьким опытом, потому и переживаем за будущее поколение....

    Вот так насмортятся всякой хни и вперёд на подвиги, убивать, жечь, резать людей, психика у всех разная, одни поверят, в так называемое добро, а у других крышу снесёт.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  12. #42
    Авторитет Аватар для Мурашко Иван
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Наария Израиль
    Сообщений
    6,336
    Поблагодарил Поблагодарил 
    494
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,634
    Поблагодарил в

    534 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    похоже вы просто больны либо ведете нетрезвый образ жизни.
    Да и вот ещё что. Я что-то не понял. Ты гомофоб?
    Roland FA-08, Yamaha MOXF6, Sax Alt, Sax Tenor, скрипка, бубен и утюг

  13. #43
    Авторитет Аватар для Мурашко Иван
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Наария Израиль
    Сообщений
    6,336
    Поблагодарил Поблагодарил 
    494
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,634
    Поблагодарил в

    534 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Масяня* Посмотреть сообщение
    ваша альтернатива это геи....
    А ты что-то против геев имеешь? Чем они тебя обидели?
    Roland FA-08, Yamaha MOXF6, Sax Alt, Sax Tenor, скрипка, бубен и утюг

  14. #44
    Местный Аватар для Slom
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Иван вы просто больной человек если постите гомосятину в детской теме! по всей видимости у вас какие то половые отклонения...

    прошу модераторов почистить тему!

    проведение детских и взрослых праздников
    группа в ВК http://vk.com/club33552160
    сайт www.шоуальянс.com

  15. #45
    Пользователь Аватар для *Масяня*
    Регистрация
    15.06.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурашко Иван Посмотреть сообщение
    А ты что-то против геев имеешь? Чем они тебя обидели?
    Без комментариев..... Мне кажется вам на другой форум с такими вопросами и предложениями....

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru