Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Релаксация после банкета...

  1. #16
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Была проблема, пока не понял : делай то что нравится- мероприятие удалось- прокручивай и наслаждайся триумфом даже мысленно, что то не пошло сделай закладку в голове и переключись на более приятные мысли 2 мысли в одной голове не живут. Самое трудное переключиться но на первых порах помогала просто молитва. А душ это святое.

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо климкин за это полезное сообщение:

    Мурчик (09.12.2015)

  3. #17
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    96
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    После банкета для нас с мужем, главное сразу разобрать аппаратуру, на следующий день уже сил нет. Душик, а потом можно и посмотреть видео банкета если не заснёшь.

  4. #18
    Мастер Аватар для Натали69
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    195
    Поблагодарил в

    130 сообщениях

    По умолчанию

    Самое для меня приятное- помолчать, послушать тишину или классическу_ музыку

  5. #19
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Я не чувствую усталости и голода во время работы . Но как только закончила .... тут на меня жор нападает и усталость наваливается . Приезжаю домой , сразу душ почти кипяток и за комп на ЯПе полазить . На следующий день нормуль .А раньше бывало , весь следующий день хрипела . Со временем голос стал ниже ( хоть и всегда писком не страдала ) и связки уставать перестали . Раньше было если несколько мероприятий подряд , то только ГОМЕОВОКСОМ спасалась . Если у кого есть такие проблемы , смело покупайте .

  6. #20
    Новичок
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Nizhniy Novgorod
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    релаксация в ванне со свечами и музыкой - лучший отдых)

  7. #21
    Новичок Аватар для Тамара23
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    с.Казачинское
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    На мероприятиях никогда кусочка хлеба даже не ем, поэтому лучшее расслабление для меня это приехать домой, а там уже муж вкусный ужин приготовил. Садимся, кушаем и я изливаю все свои чувства и впечатления.

  8. #22
    Пользователь Аватар для Ромашка Полевая
    Регистрация
    18.11.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    63
    Поблагодарил Поблагодарил 
    64
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Актуальная для меня тема. В настоящее время заканчиваю годовой курс дополнительной квалификации как Тренер по релаксации. Еще нужно экзамены сдать. Правда это я делаю в Германии. Но думаю, что смогу помочь какими то советами форумчанам. Пошла учиться, что бы научиться справляться со стрессами и перенапряжением. Изучаю Аутогенный тренинг и Прогрессивное мышечное расслабление.

  9. #23
    Пользователь Аватар для Наумка
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    г.Северодвинск
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна31 Посмотреть сообщение
    Я не чувствую усталости и голода во время работы . Но как только закончила .... тут на меня жор нападает и усталость наваливается . Приезжаю домой , сразу душ почти кипяток и за комп на ЯПе полазить . На следующий день нормуль .А раньше бывало , весь следующий день хрипела . Со временем голос стал ниже ( хоть и всегда писком не страдала ) и связки уставать перестали . Раньше было если несколько мероприятий подряд , то только ГОМЕОВОКСОМ спасалась . Если у кого есть такие проблемы , смело покупайте .
    Яна, у меня вот тоже проблема с голосом, нужно попробовать гомеовокс, как ты рекомендуешь,спасибо!А так к концу вечера,голос совсем низкий и хрипотца появляется, а однажды было, позвонила на утро после праздника знакомая, я говарю алле, а она мне говорит-позовите Наташу))))

    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    только недвно начала делать праздник..и тоже после мероприятия даже уснуть не могу, потому что не могу расслабиться..лежу, кручу, анализирую..даже если все хорошо прошло. как будто успокоится не могу ( очень нервничаю и переживаю всегда перед мероприятием)
    Я вот тоже очень сильно волнуюсь перед каждым выступлением, у меня может даже температура подняться

  10. #24
    Новичок Аватар для helgania
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Душ, кусочек тишины, и 10 часовой сон!

    А и покушать еще !
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 30.04.2016 в 21:30. Причина: объединены посты, выставленные через минуту.

  11. #25
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2016
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем, а у меня еще около часа после мероприятия, эмоции, обсуждение, восторг и самооценка всего сделанного, а потом сваливает усталость! И спааать))

  12. #26
    Пользователь Аватар для Черёмушка
    Регистрация
    03.06.2016
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день!!! Я во время работы не хочу ни есть ,ни пить. Поэтому придя домой хочется горячего ароматного чая с чем нибудь вкусненьким , а потом посмотреть какой -нибудь фильм. Анализировать прошедшее мероприятие я начинаю на следующий день.

  13. #27
    Новичок Аватар для Gerlin
    Регистрация
    08.10.2016
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Помню - после первой проведенной свадьбы пришла домой, в обуви села в прихожке и молча сидела смотрела в стену около часа:) 6 часов максимальной концентрации внимания - это огромная работа для мозга и большие энергозатраты, поэтому считаю обязательным восполнение энергии после банкета. Чем сильнее процесс напряжения, тем сильнее потом нужно запустить обратный - расслабление (ванна, медитация, сон, йога, чтение - все что успокоит мысленный процесс) прокручивать мероприятия после его завершения всю ночь - это может истощить наш главный рабочий инструмент, мне кажется:) А анализ и правда хорош на утро след.дня.

  14. #28
    Новичок Аватар для Дарья Дарья
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Россия, Ярославль
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Бывают такие праздники, после которых нет ни сил, ни эмоций, как выжатый лимон. Даже на следующий день тело болит, будто палками били.
    А иногда, сил полно, и даже не чувствуешь усталости.
    Мой рецепт такой: душ, теплый чай, ноги намазать каким нибудь кремом от усталости (девушки меня поймут) и спать часов на 8. Утром снова душ, застрак и бодрящая музыка, если снова нужно в бой)

  15. #29
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Еще бывают такие отдыхающие...блин...после них - как выжатый лимон...и мысли - что полный провал...а потом они звонят снова и приглашают....значит вроде как понравилось, да и программка на другом мероприятии аналогичная - прошла на ура - ура......и вот тут такие мысли...соглашаться или же все же нет...ну нет у меня на них сил...а денежки нужны....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru