Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 43

Тема: Дайте до детства билет! - мотивационно-развлекательная программа на выпускной вечер

  1. #1
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Дайте до детства билет! - мотивационно-развлекательная программа на выпускной вечер

    Дайте до детства билет!!!

    Мотивационно-развлекательная программа для выпускного банкета( соавторство с Людмилой Садковой)
    [IMG]http://f19.********info/org/64bf33a5035ac5b4d20806a34afabd1c5f99cc212791945.jpg[/IMG]
    В начале анонса хочу поблагодарить Людмилу Садкову за огромный труд в подборке музыки, создании мультимедийки и просто за то, что снова согласилась написать сценарий вместе со мной. Без нее я бы не решилась и не справилась!!! Так же отдельное спасибо - Алешиной Елене за полиграфию. Этот сценарий ждал своего выхода с января этого года, но мы точно знали изначально, сценарий будет особый - сближающий два поколения - детей и родителей. НАМ так захотелось и наверное, ЭТО БУДЕТ лучший сценарий!!!!
    Мой первый совет - покупать только тем ведущим, кто знаком с нашим творчеством, нашим подходом, нашим отношением к выпускному вечеру.
    Второй совет - приобретать ведущим, у которых есть проектор, кто использует экран( почти все блоки содержат мультимедийные файлы)
    Третий совет - наберитесь терпения, чтобы прочитать его несколько раз, сначала текст,потом текст с музыкой, а потом.... ВСЕ вместе с кайфом, что у вас в руках САМЫЙ лучший козырь, чтоб выпускники 2015 были САМЫМИ счастливыми.
    А теперь о нашем замысле.... ОН уникальный!!! Такого вы точно нигде ни читали, ни видели.. и даже не подозревали, что такое можно придумать и воплотить.Идея - сплотить сегодняшнее поколение и вчерашнее, а если быть точнее...

    "...Год 2015 планета Земля, Россия, Ростовская область, Сальский район, п. Гигант, школа № …, класс( свой вариант) - и самый безбашенный выпускной, который только можно придумать!Сразу же после него будет всё серьёзно: статус - выше, машина -круче, карьера в гору…Вы заслужили, вы готовы …вы на старте. Стоп!
    Прежде чем всё это завладеет вашей жизнью, позвольте себе ещё один вечер детства, маленький кусочек счастья…
    Сейчас за дверями те, кто точно знает, чего не хватает во взрослой жизни. У них уже были свои старты…свои взлёты и победы, неприятности и падения.…Но они многое готовы отдать за то, чтобы хоть на минуту вернуться в ваши годы. Предлагаю сегодня уравнять шансы на праздник…и как только в зале появятся родители и учителя, ну во- первых, встретить их как полагается …а во- вторых, вручить им билеты в детство. Встречайте выпускников 80х, и 90 х….

    Это начало и идея всего выпускного - подарить родителям билеты в детство и вместе с ними пережить ВСЁ, что в их сердце и памяти. Мы предложим - уравнять шансы на праздник для всех присутствующих в зале – выпускники сегодня согласятся остаться в детстве ещё на один вечер, а родители получат билет в то время, когда они были выпускниками!
    [IMG]http://f19.********info/org/52aeb32f821c5df6dca4682adfe81a075f99cc212792045.jpg[/IMG]
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #2
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Что вы получите, если приобрете НАШ сценарий???
    25 страниц текста+ полиграфия, мультимедийные проекты к программе( больше 800МБ)
    Сюда входит больше 10 полноценных блоков( которые не будут продаваться по отдельности)
    - 1. Игровой момент «Шоу – интуиция - где мы проверим, как классный руководитель знает своих выпускников)
    - 2. Игровой момент «Хороший танцор» - все узнают, что танцуют в других странах и каков призыв танцев
    - 3. Игровой момент «Презентация выпускников» - вы докажите, что ваши выпускники - САМЫЕ лучшие!!
    - 4. Игровой момент " Не надо я вас боюсь " - избавление от страхов онлайн
    - 5. Игровой момент «ОраCUL" - в котором предскажут будущее выпускникам
    - 6. Мотивациооные проекты - " Лайкни жизни", " Селфи-минутка", " Твой бренд", " Ты счастливее многих.."
    А также побываете на премьере новых проектов, станете свидетелем диалога учителя и его внутреннего голоса, узнаете, что общего между мамами и мячиком, что танцевали вчера и сегодня, побываете в магазине игрушек и задумаетесь, какой вы оставите след в этой жизни.. Это и многое другое в НАШЕМ сценарии
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. #3
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    И самая важная информация:
    - Сценарий выйдет 1 мая
    - Первые 10 человек смогут его приобрести за............. 2500, да вы не ослышались, всего за 2500р. Да, повсюду кризис, нестабильность, цены взлетают ввысь... НО мы не завышали цену, потому что Люди не виноваты, а тем более выпускники!!! у них должен быть самый лучший праздник в жизни.
    - Кто не успеет приобрести за 2500, получит сценарий за 3.000р
    - Всем кто оставит отзыв о прочитанном - подарок от меня - любой блок БЕСПЛАТНО.
    Реквизиты для оплаты прежние
    1.
    Выбрав материал, сообщите мне

    а) в личку на инку или в тему сценария( что нежелательно)
    б) на электронную почту - nezabudinka06@yandex.ru
    в) в сообщение на сайте Одноклассники или Вконтакте
    http://www.odnoklassniki.ru/profile/456407199020
    https://vk.com/id113138109
    г)скайп -iriskaignatova06

    Совершите оплату сценария удобными для вас способами
    - Номер карты Сбербанка РФ 676280529013800251
    - яндекс - счет 410012776415815
    - Для жителей Украины, Казахстана, Белоруссии и других стран:
    - перевод Колибри на имя Игнатовой Ирины Геориевны, Ростовская область, Сальский район, п. Гигант, ул. Учебная 58
    - перевод " Контакт", " Золотая корона" на имя Веселовой Людмилы Юрьевны 606440 г. Бор. Нижегородской области.
    Последний раз редактировалось Окрыленная; 27.04.2015 в 14:21.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. #4
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Реквизит и аксессуары к сценарию

    Реквизит и аксессуары к сценарию
    - баннер " Классики " ( Приложение)
    - ракушка морская
    - клубок ниток
    - бумажный пакет большой
    - маска Волка
    - фотографии учителей-предметников
    - фотографии выпускников
    - мантия, колпак для Оракула
    - мячи детские
    - пуговки по количеству родителей
    - разные конфеты
    - ростовая кукла медведя или костюм медведя( можно маску)
    - маленькие подушечки для выпускников в подарок от родителей
    - цветочная арка для финала
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Крым Россия
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    А я думала, какой же себе подарок сделать на день рождения - у меня как раз 1-го день варенья?! Теперь вопрос снят с повестки дня! Побегу за Билетом!!! Ир, не сомневаюсь, что это будет нечто особенное!!!

  6. #6
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Nata Petrova, Наташенька, СПАСИБО!!!! Ты как самый главный и постоянный НАШ клиент, никогда не ошибешься!!!!!!!!!!!!! ТАК что записываю в очередь на наш выпускной!!! МЕСТ осталось совсем немного!!!! СПЕШИТЕ, сделайте себе приятное!!! ТАКОЙ сценарий за 2500, это почти даром!!! КТО прочтет - поймет сразу!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  7. #7
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои ведущие!!!!!!!!!!! Ссылка на скачивание сценария уже готова!!! КТО был в очереди и оплатил - ПРИЯТНОГО прочтения!!!!!! Осталось всего 3 человекка, которые получать сценарий по смешной цене - 2500( за 10 блоков с мультимедийкой)
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  8. #8
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    1. Сразу хочу ввести в курс дела, в данном сценарии нет стихов, кроме монолога, который произносит ведущий о маме и ребенке!!!! Любой ведущий может сделать его прозой, мы это не стали делать, так как выучили с Людмилой его наизусть и до слез!!!!
    2. Есть еще в сценарии один момент, который мы хотели записать в студии, но не нашли человека, который бы это сделал!!! А жаль!!! ТАМ есть мечта мальчика, которая должна была прозвучать в записи. Так что если у кого есть возможность - ПОМОГИТЕ!!!( в долгу не останусь)
    3. И не забывайте, что за отзыв о прочитанном сценарии - ПОДАРОК
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  9. #9
    Пользователь Аватар для валерия-нка
    Регистрация
    17.06.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    98
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Ириша!Сразу скажу,что сценарий выпускного в этом году покупать не планировала,материала много, с прошлого года много чего взяла из «Время на мечту»,и сценарий у меня готов и мне он очень нравится.НО! Увидела твой анонс….ААААА! Это же моя тема! В этом году делаю Добро пожаловать в Детство.И так мне захотелось посмотреть,а как там Ириша придумала,что у неё.Конечно думала,что может быть одно по одному,повторения,но потом думаю,нет У Иришы не может быть как у всех…..и….не ошиблась!Всё новое,оригинальное,никаких повторов,может самая малость «новое старое» есть и в кинотанцах кое что ,и то у тебя подача другая,у меня танцы,у тебя застолка,но у меня их много,просто уберу из танцев именно эти.Беру почти всё,столько ярких моментов,Интуицию для учителей-обязательно,с билетами придумка-супер,ученики сами распределят,кому какой больше подходит,и проблема с вызовом на игры решена.Мечты…,вряд ли это поколение мечтает быть космонавтом,это ведь для взрослых,я правильно поняла? Cценарий конечно ещё изучать надо,столько всего,но это прям МОЁ, я именно так и видела его .Пожелания от родителей очень понравились,хорошо когда слова можно показать,потрогать,это всё вызывает интерес лучше,чем просто слова,Страхи –точно ведь,это общеизвестные фразы,обыграем,селфи-актуальная тема,тоже беру. Планетарий,не буду мудрить с проектором звезды в коробочку,на каждой имя-погадаем.много танцевальных игр-супер! С мячом момент с мамами – это ещё не раз пригодится,очень рабочий момент,украсит любой праздник. Конфеты тоже сделаем,может ещё и усилим его,тема интересная.,пожелаем жить вкусно.Танцевальный батл между поколениями-класс,казалось бы что можно еще придумать,а вот новая подача.Игрушки,тоже ничего,я правда хотела Деда Мороза сделать,но игрушки трогательнее,только где же этот костюм возьмешь ,но буду иметь в виду,как вариант. Музычка вся в тему ,такой объём,весь по полочкам.,это столько работы,Вобщем проблема теперь одна,что и этих всех интересностей выбрать,у нас выпускные не проходят всю ночь,а только до закрытия ресторанов,до часа,до двух,а выбор теперь богатый,лично для меня хороший материал – это богатство, я им любуюсь,восхищаюсь.Ириша Людмила спасибо за ваши светлые свежие идеи.Ириша от подарка не откажусь,давно хочу Руки Вверх,думаю он дополнит эту тему,как жаль,что у меня не было его в прошлом году,не знаю,как в этом,но в прошлом году очень актуальная тема была даже для выпускников

  10. #10
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    валерия-нка, Огроменное спасибо ЗА ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ!!!!!!!! ждала его с трепетом, некоторой осторожностью....
    Цитата Сообщение от валерия-нка Посмотреть сообщение
    сё новое,оригинальное,никаких повторов,может самая малость «новое старое» есть и в кинотанцах кое что ,и то у тебя подача другая,у меня танцы,у тебя застолка,но у меня их много,просто уберу из танцев именно эти.
    КСТАТИ, я могу сказать ОДНОЗНАЧНО!!!! Ничего старого, взятого у кого-то НЕТ!!!! Иногда это кажется невозможным, НО ЭТО ТАК!!!! И это безумно тяжело, но у нас именно такая репутация и мы должны ей следовать!!!!!!!
    Цитата Сообщение от валерия-нка Посмотреть сообщение
    вряд ли это поколение мечтает быть космонавтом,это ведь для взрослых,я правильно поняла?
    Знаешь, МЕЧТА любого мальчишки, до сих пор.. КОСМОНАВТ, конечно, можно найти папу и озвучить его мечту.. На ваше усмотрение))
    Цитата Сообщение от валерия-нка Посмотреть сообщение
    где же этот костюм возьмешь
    Лер, у меня его тоже нет)))) Я беру шапочку медведя и просто переодеваю папу)))
    Цитата Сообщение от валерия-нка Посмотреть сообщение
    Ириша от подарка не откажусь,давно хочу Руки Вверх,думаю он дополнит эту тему,как жаль,что у меня не было его в прошлом году,не знаю,как в этом,но в прошлом году очень актуальная тема была даже для выпускников
    Ну я тебя обрадую... тебе два подарка ЗА первый отчет и в знак моего уважения к тебе))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  11. #11
    Новичок Аватар для каверзина олеся
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки, добралась написать отзыв. Спасибо за огромный труд!!!! Действительно долго думаешь, копаешься (ведь материала уже много), но все равно ждешь очередной шедевр дуэта ИРИШКА-ЛЮДМИЛА. Идея просто супер! Сразу представляю, что через пять лет, я тоже могу получить такую возможность получить билет в детство. Родители будут точно в восторге!!! Я очень часто ведусь на реквизит: пуговки, подушечки, конфетки!!! Это моя тема точно! Матеьяла даже не на 6 часов, а на всю ночь. Жаль, что не весь придется использовать! Вообщем девочки, спасибо еще раз! И с меня фото отчет!

  12. #12
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    каверзина олеся,
    Цитата Сообщение от каверзина олеся Посмотреть сообщение
    за огромный труд!!!!
    Соглашусь!!!!!!!!!!!! с каждым разом писать что-то НОВОЕ, становится всё труднее и труднее!!! Сколько мы бросали сценарий, потому что не могли выпустить в продажу старье, что-то увиденное, не авторское!!!! Поэтому всё, что тут есть - придуманное нами в творческих родах. Единственный момент, который очень захотелось показать - ЭТО номер из КВН, про внутренний голос и учителя. Я думаю, что ЭТО очень актуально!!!!!!!!


    Цитата Сообщение от каверзина олеся Посмотреть сообщение
    Матеьяла даже не на 6 часов, а на всю ночь
    да!!! за такую цену, а материала часов на 8 точно!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от каверзина олеся Посмотреть сообщение
    И с меня фото отчет!
    А с меня ЛЮБОЙ блок в подарок за отчет!!!!!!!!!!!! За то, что предана НАМ!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  13. #13
    Пользователь Аватар для валерия-нка
    Регистрация
    17.06.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    98
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Ириша,спасибо за подарочки Руки вверх работает на 100%,отрыв +ностальгия,никаких слов не надо.Проверено!

  14. #14
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    валерия-нка, МНЕ не жалко!!!!!!!!!!!!! Я рада, что МОЕ видение так по вкусу Другим!!!! Рвите танцполы!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  15. #15
    Пользователь Аватар для gha
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    г. Хабаровск
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте Ирина и все, все, все! Хочу написать о новом сценарии! Я работаю с проектором, для меня этот сценарий просто находка, здесь есть всё: много видео, море музыки, юмора, позитива. Задействованы все гости, я думаю. что выпускникам будет очень интересно посмотреть на своих родителей, вернувшихся в детство. Материала, действительно очень много, и всё новое, неизбитое. У меня сейчас совсем нет времени готовиться к выпускному, этот сценарий просто спасение. Возьму его полностью, и... все будут довольны. СПАСИБО, Ирина! Я очень довольна! Уже придумала, как использовать некоторые моменты на юбилеях. Они прям классно вписываются в тему возвращения в детство. Большое-большое вам спасибо, девчонки!Пусть вас не покидает вдохновение!
    Елена

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru