Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 43

Тема: Дайте до детства билет! - мотивационно-развлекательная программа на выпускной вечер

  1. #16
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    gha, КАК же с трепетом ждешь любого отзыва!!! Лена, я благодарю за отзыв и за то, что преданы НАМ!!
    Цитата Сообщение от gha Посмотреть сообщение
    посмотреть на своих родителей, вернувшихся в детство.
    ЭТО очень умный и продуманный ход!!!!! Праздник будет не только у детей, но и у родителей!!

    Цитата Сообщение от gha Посмотреть сообщение
    Возьму его полностью,
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК же приятно!!!
    Дорогие мои!!!! НЕ тяните с покупкой сценария, получите удовлетворение ОТ прочтения и спокойствия.. ТЕПЕРЬ у меня есть ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #17
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои покупатели!!!!!!!!!!!!!!!! Рада сообщить, что наша форумчанка Елена Геймбух сделала озвучку мечтаний мальчика и девочки, так что кто купил, обязательно попросите в личке у меня))
    И еще.. Сценарий УЖЕ стоит 3.000р, 10 счастливчиков купили сценарий по цене 2500р
    Последний раз редактировалось Окрыленная; 07.05.2015 в 14:31.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. #18
    Новичок
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Смущение

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    gha, КАК же с трепетом ждешь любого отзыва!!! Лена, я благодарю за отзыв и за то, что преданы НАМ!!

    ЭТО очень умный и продуманный ход!!!!! Праздник будет не только у детей, но и у родителей!!


    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК же приятно!!!
    Дорогие мои!!!! НЕ тяните с покупкой сценария, получите удовлетворение ОТ прочтения и спокойствия.. ТЕПЕРЬ у меня есть ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!
    Прощу заранее о чувстве снисхождения,
    Когда прочтете дарственный куплет.
    И все-таки примите поздравление:
    Лучшего сценария- в мире нет!
    Желаю Вам, конечно, вдохновения,
    Ловите озарения момент,
    Пишите в ритм сердечного биения,
    Всех восхищая еще много лет.

  4. #19
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    evaiv, Ой!!!!!!!!!!!!! Сургут!!! ну удивил, ну порадовал!!!!! СПАСИБО!!!!
    Цитата Сообщение от evaiv Посмотреть сообщение
    Лучшего сценария- в мире нет!
    Рукоплещу!!!!!!!!! Ева, от души спасибо за доверие, за веру в нас!!! Уверена, что ВАШИ выпускники будут счастливы!!!!!!!!!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  5. #20
    Местный Аватар для katrin 86
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Я обычно всегда четко знаю ЧТО писать....а вот сейчас не знаю, так как не представляю КАК можно ежегодно писать такие сценарии....Сценарий Выпускного Ирины и Люды 2012 год - для меня стал чем то особенным, с него началась моя карьера и очень удачно началась:) И теперь ежегодно я становлюсь обладательницей этих шедевров. Могу сказать следующее НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ ЭТОТ СЦЕНАРИЙ, тем кто до сих пор переодевает гостей, любит стихи и длинные тосты и не готов ВЗРЫВАТЬ МОЗГ СЕБЕ и гостям и самое главное НЕ В ТЕМЕ молодежи. Сценарий на 25 страниц!!! Я уже разбила в своей голове весь сценарий на блоки под названиями: "это я беру на 30-ти летие 29 мая", "это на предстоящие корпоративы", "этот блок можно провести на молодежной свадьбе" и т.д. Мой звукорежиссер всегда говорит: "Бери сценарий Окрыленной и можно год работать без проблем и удивлять людей":) Девчонки - вы умнички!!! Профессионально подобрана музыка (в прочем как и всегда), видеоряд....обалденный, танц.пол - вообще крутой! Единственное - меня лирика в предыдущем сценарии "Время на мечту" - зацепила больше, как то я прониклась. В этом сценарии куча современных фишек для молодежи! Теперь я в раздумье - что же брать и проводить на выпускной?:)))
    KStolnikova@yandex.ru

    скайп:katrin-smirnova1

  6. #21
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    katrin 86, Мне безумно приятно, что Старт тебе Быть лучшей ведущей - дал НАШ сценарий!!!! Я следила за твоей работой и понимала, что ты занимаешься ИМЕННО с удовольствием ЭТИМ.Живешь!!!!Дышишь!!!
    Цитата Сообщение от katrin 86 Посмотреть сообщение
    НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ ЭТОТ СЦЕНАРИЙ, тем кто до сих пор переодевает гостей, любит стихи и длинные тосты и не готов ВЗРЫВАТЬ МОЗГ СЕБЕ и гостям и самое главное НЕ В ТЕМЕ молодежи.
    ЭТО приоритетное условие!!!! За меня дерутся все районы, после последнего выпускного за забором стояли три школы, чтобы забить МЕНЯ!!!Потому что я в ТРЕНДЕ у молодежи и я этим горжусь!!!Вот наверное и поэтому в этом сценарии так мало лирики.. Просили меня - Ирин, давай только поменьше слез...Я сама осознаю, что грешна ЭТИМ
    [IMG]http://f19.********info/org/22d7eef05c9ddb12c3b2e384cd5dbbd25291d0214246620.jpg[/IMG]
    [IMG]http://f19.********info/org/d6a12ddd46a39015e96cc787e517f95a5291d0214246620.jpg[/IMG]
    [IMG]http://f19.********info/org/d449f71a8e6c4b4039d04471705bd9155291d0214246620.jpg[/IMG]
    [IMG]http://f19.********info/org/dd0d4180d3664a235196019b02a195c65291d0214246621.jpg[/IMG]


    Цитата Сообщение от katrin 86 Посмотреть сообщение
    Теперь я в раздумье - что же брать и проводить на выпускной?:)))
    Согласна, что материала МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное, почувствовать, что нужно сейчас твоим!!! ЧЕГО они сами хотят.. Я уже знаю.. МОТИВАЦИИ!!! чего очень много ЗДЕСЬ, в этом сценарии... ДАТЬ старт РЕБЯТАМ, чтоб родители могли ими гордиться!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  7. #22
    Новичок Аватар для Likafox
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Казахстан г.Атырау
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Ириша, вы талантище!!!! Спасибо за проделанный колоссальный труд!! Ваш сценарий замечательный, можно взять и просто подделать под себя, так просто))))) действительно, ново, ярко, ничего подобного не видела раньше...думала по старинке проведу, а теперь в голове "пчёлки" заработали, жжужат))))))Спасибо ещё раз, радуйте нас своими идейками, ну не каждому дано, что то вот так придумать и продумать всё до мелочей...каждому своё наверно, главное своё место найти в жизни и уметь сделать красивый добрый праздник для людей, чтоб запомнили, да и вспоминали добрым словом)))))Буду следить за вашим творчеством, вашей работой! Успехов вам во всём и благополучия!!!

  8. #23
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Likafox, Спасибо за доверие!!!! Представляю, как нелегко было решиться покупать в первый раз!!! Да и еще, когда нет проектора!! Но я уверена, что у вас теперь возникло желание его приобрести!!!
    Цитата Сообщение от Likafox Посмотреть сообщение
    действительно, ново, ярко, ничего подобного не видела раньше.
    Что очень важно!! каждый раз сталкиваясь на просторах инета с материалом, убеждаюсь, что все старое, изъезженное и мне порой становится стыдно - Ребята, зачем вы "впихиваете" ЭТО детям!!! Не этого они хотят!!!!Они еще такие наивные,такие доверчивые, а вы в выпускной вечер разучиваете длинные тосты, устраиваете викторины!!!!РАСТИТЕ!!!!!!! Взмывайтесь над небом!!! Парите!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  9. #24
    Мастер Аватар для Леди N
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Восточное Подмосковье
    Сообщений
    610
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    532
    Поблагодарил в

    185 сообщениях

    По умолчанию

    дорогие дамы....прочла анонс хозяйки и ваши сообщения... и настроение улучшилось... и трепет какой- то волнительный ... до слёз просто....ВЕРОЯТНО ОТТОГО, ЧТО ВАШИ СЦЕНАРИИ, УВАЖАЕМЫЕ ИРИНА+ЛЮДМИЛА, ПЕРЕЖИВАЛИСЬ НАМИ- ИХ ОБЛАДАТЕЛЯМИ НАСТОЯЩИМИ ЭМОЦИЯМИ,,,!!! А ЭТО...ТАКИЕ ПРИЯТНЫЕ СЛЁЗЫ....!!!!РАЗВЕ МОЖНО ЗАБЫТЬ НАДКУС ШОКОЛАДКИ ДИРЕКТОРОМ НАШЕЙ ШКОЛЫ- ВЫ ЖЕ ВЕДЬ НЕ ЗНАЕТЕ, А ВЕДЬ ШОКОЛАДКИ ЭТИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОНА НИКТО НЕ ЛЮБИТ (УЖ Я- ТО ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ....),,,,, А ВАШ ТЕСТ- АЙ- КЬЮ (НУ ПРОСТИТЕ, Я НЕ АНГЛОЯЗЫЧНЫЙ РУССКИЙ УЧЕНИК),,, А ТАМ БЫЛИ ТАКИЕ СРАЖЕНИЯ УМОВ МЕЖДУ ПАПАМИ И МАЛЬЧИШКАМИ И ФИНАЛ- А- ЛЯ "РАЗРИСУЙ ПОРТРЕТ"- ВОСТОРГУ УЧИТЕЛЕЙ ПРЕДЕЛА НЕ БЫЛО......А МАМИН ПОРТРЕТ С БОЛЬШИМИ УШАМИ И НОСОМ НА БОКУ- ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ НАСТОЯЩЕЕ,,,, ЭТО ВЫЗЫВАЕТ СТОЛЬКО ЛЮБВИ ДОРОГИХ НАШИХ МАМОЧЕК К САМИМ СЕБЕ- И ВНОВЬ ТАКИЕ ХОРОШИЕ БЛАГОДАРНЫЕ СЛЁЗЫ....А ВАШ 3-Д ФОРМАТ- ШЕДЕВРАЛЬНО ЭТО, ДАМЫ,- А КАК ЭТО ВОСТРЕБОВАНО НА ЮБИЛЕЯХ,,, А ПРОГУЛКА С ФОТО СВОИХ ВЕЧНЫХ "БОЛЬШИХ МАЛЫШЕЙ" СЧАСТЛИВЫХ МАМ И ПАП....,,,, А БАЯН,,,А ПЕРЕКРЁСТОК,,,, А БУКВА "И",,, ЗВЁЗДЫ ДИСКОТЕК ШКОЛЬНЫХ В ПРОШЛОМ ГОДУ ЗАЛ ПОРВАЛИ,,,, А ЧТО? ГДЕ? КОГДА?- УНИВЕРСАЛЬНАЯ ВЕЩЬ!! И...........ВНОВЬ...............МАНИТЕ...........И ВЕДЬ ЕСТЬ ЧТО ПРОВЕСТИ....ИЗ ПРОШЛОГОДНЕГО "ВРЕМЕНИ НА МЕЧТУ" НЕ ВСЁ ЕЩЁ ПРОВЕДЕНО.......НО ВСЁ РАВНО ХОЧЕТСЯ..ЕЩЁ РАЗ ...ПРОЧЕСТЬ- ПРОСЛУШАТЬ- ОЩУТИТЬ И ВДОХНОВИТЬСЯ СЦЕНАРИЕМ ОКРЫЛЁННЫХ СВОМИ УМЕНИЯМИ ЛЮДЕЙ)))))....ДОБЕРУСЬ ДО ТЕРМИНАЛА- ОТПИШУСЬ))) ДО СВИДАНИЯ)))) ДО ПИСЬМА)))

  10. #25
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Леди N, Читаю тебя в который раз взахлеб!!!! КАК ты пишешь!!! КАК рисуешь!!!Я гарантирую, что ЭТОТ сценарий превзойдет все предудыщие!!!!
    Цитата Сообщение от Леди N Посмотреть сообщение
    и трепет какой- то волнительный ... до слёз просто....ВЕРОЯТНО ОТТОГО, ЧТО ВАШИ СЦЕНАРИИ, УВАЖАЕМЫЕ ИРИНА+ЛЮДМИЛА, ПЕРЕЖИВАЛИСЬ НАМИ- ИХ ОБЛАДАТЕЛЯМИ НАСТОЯЩИМИ ЭМОЦИЯМИ,,,!!!
    Я встала и аплодирую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никто, кроме тебя не найдет таких слов!!!! СПИШИ купить!!!! Для тебя и многих других я делаю скидку на сценарий всё равно!!!!!!! Хочу снова, чтоб вы в который раз
    Цитата Сообщение от Леди N Посмотреть сообщение
    .ПРОЧЕСТЬ- ПРОСЛУШАТЬ- ОЩУТИТЬ И ВДОХНОВИТЬСЯ СЦЕНАРИЕМ ОКРЫЛЁННЫХ СВОМИ УМЕНИЯМИ ЛЮДЕЙ)))))
    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  11. #26
    Пользователь
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Семилуки
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    301
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, огромное спасибо вам за потрясающий сценарий выпускного!!! Такая классная идея с разными билетами. И самое главное - всё свежо, молодёжно, столько фишек, которые будут понятны нашим гаджето-интернет-зависимым выпускникам. От "селфи-эстафеты" я просто балдею- так просто и в то же время гениально. Спасибо, Ирина, что окрыляете нас своим творчеством!!! Я не раз покупала ваши новогодние сценарии, а теперь и выпускной так здорово выручит. В общем 25 страниц позитива и гигабайт отлично подобранной музыки и видео. Поздравляю вас с творческим девятилетием, творческого вдохновения ещё на ближайшие 99 лет! И конечно материального удовлетворения от любимого дела!!!

  12. #27
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Natalijam, я так долго жду отзывов, чтоб прямо сомниваться стала!!!!! СПАСИБО за искренность, за то, что оценили
    Цитата Сообщение от Natalijam Посмотреть сообщение
    В общем 25 страниц позитива и гигабайт отлично подобранной музыки и видео. Поздравляю вас с творческим девятилетием, творческого вдохновения ещё на ближайшие 99 лет!
    В этом году взяла почти все блоки на выпускной и снова перечитывая каждое слово - удивляюсь КАК мы смогли в который раз сочинить ТО, чего нет в инете!!!! Это настолько современно, это настолько молодежно, актуально и самое важное - ЭТО заставляет задуматься о своей жизни!!!!Жаль, что в этом году сценарий купило так мало людей, хотя и цена на него была снижена!!!! Всем, кто купил - СПАСИБО от души!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  13. #28
    Мастер Аватар для Леди N
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Восточное Подмосковье
    Сообщений
    610
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    532
    Поблагодарил в

    185 сообщениях

    По умолчанию

    "ДАЙТЕ ДО ДЕТСТВА БИЛЕТ"- ГЛОБАЛЬНАЯ РАБОТА ПОТРЯСАЮЩЕГО ДУЭТА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. ЭТО КЛАДЕЗЬ НОВЫХ ИДЕЙ- ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ НОВОЕ... ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ "ХОРОШО ЗАБЫТОГО СТАРОГО" ТОЖЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ...

    ИТАК, Встреча выпускников разных лет- а ведь все мы- ОТТУДА- из школы- ВСЕ мы- ВЫПУСКНИКИ! классики- здорово! Заказала уже баннер,,, ракушка- просто СКАЗКА (вместо диплома приложим к уху АТТЕСТАТ- пусть зазвучит и поведает владельцу о сокровенном),
    Маятник- Свободен- Танцор= на протяжении вечера- очень удачная находка...а каков ПодзатыльниК- просто красавец! Салон - Фото- оригинальное прчтение фотосессии....с ПЛАНЕТАМИ- вообе- ФИШКА, ОракуЛ- чудо, что за озорство!!! А каков ТАНЦБАТЛ! - он хорош и как застолка на компанию...ОЧЕНЬ я люблю ВАШ блок "СОЛНЕЧНЫЙ из "МЕЧТЫ"....а здесь ПАРК.- практически с атракционами...ну такой ХОРОШИЙ! а про пуговкино- предназначение-как рассказали- ЦЕЛАЯ жизненная ФИЛОСОФИЯ- и всё правда...есть о чём подумать.....

    отдельный респект за всю лирику- НАШИ ТАНЦЫ- шедевр, который просто как КИНО- ПАМЯТЬ показывать можно,,,, про диван,,,, про след,,,, про мячик в животике,,,,, и ещё раз про СЛЕД ....очень трогательно и душевно..

    БЛОКИ очень молодёжны- для вечеринок с подростками- КЛАССНЮЧАЯ находка.... Перечитала сценарий не раз- теперь с дочерью прочту ( ей- 22) и, наверняка, что- нибудь не увиденное мною найдётся.....

    Благодарю ВАС, уважаемые АВТОРЫ, за новизну, вечный поиск, постоянную охоту за ПЕРЕФРАЗОМ- смешно часто! оригинально- всегда! В работе использую ВСЕ БЛОКИ- обещаю... ТАК, что можете быть спокойны- ВСЁ ВАШЕ "не даром" ещё какой ДАР- уникальные ТРАНСФОРМЕРЫ!

  14. #29
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Работала по вашему прошлогоднему сценарию выпускной, все были в восторге! В этом году решила вам не изменять ,хочу ваш новый шедевр! Деньги перевела на карту Сбербанка

  15. #30
    Пользователь Аватар для MalinkaOLYA
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Иришк, привет, ну не могу промолчать! Готовлюсь в этом году снова с мечтой! Ну как же я люблю ваше творчество, в этом году без ваших новинок, НО у меня язык не поворачивается назвать совершенно гениальные фишки устаревшими!!! Миллионный раз спасибо вам!!!
    НЕ устану хвалить звезд школьных дискотек(ну реально бомба!!!), лиричный момент мамуськам, папиков как раскачать!!! Могу догадываться что вы там напридумывали в этом году! И ,хочу заметить, тем кто еще сомневается (по совершенно непонятной мне причине) : не тратьте время!!!! С руками и ногами хватайте, реализуйте, радуйте наших повзрослевших школяров!!! и отрывайтесь сами!!! Ура выпускникам 2015 и Иринке с Людмилочкой!!!))))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru