Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 38

Тема: 85 - барышня опять!

  1. #1
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию 85 - барышня опять!

    Посмотрела в хорошей теме "Возрастные юбилеи" есть инфа по таким праздникам,но вот когда праздник случается,то не знаешь,куда в первую очередь бежать,чтоб наверняка. Посмотреть и понабраться идей.Решила сделать соответственную тему.Моя барышня 31 год отработала физруком и выглядела великолепно,для своего уважаемого возраста,но так как у моей юбилярыни,не было(уже) детей и мужа.Нужно было так построить сценарий,что бы обойти эти щекотлвые темы.Вся инфа с нашего любимого Форума. Всем огромное спасибо!!!

    Велком зона "дерево пожеланий",гости с удовольствием украсили деревцо.И для всех желающих позаниматься спортом,принесла - 2 скакалки(одна для высоких,другая для невысоких людей) так же обруч-хула-хуп, гимнастическую палку, кольцеброс и мячик мягкий из ИКЕИ.(желающих оказалось не много)
    Встреча
    Тише, дорогие гости,на одну минуточку,давайте мы с Вами прислушаемся.....прислушайтесь! Что это? Это-Весна!(у нас как раз в этот день шел дождь и гости сушили зонтики в гардеробе)Вот так же, известив мир о своем пришествии, звеня на весь мир, появилась наша именинница.
    А Вы знаете наша дорогая юбилярыня, что на свете сейчас отмечают вместе с тобой день рождения в один день миллион восемьсот восемьдесят пять тысяч шестьсот два человека?
    Но для всех гостей и родных, что находятся здесь в этом зале, Вы– единственный человек, для кого сегодняшний праздник. А на Руси по праздникам ВСЕГДА звонили колокола!И поэтому для единственной и неповторимой, мы хотим, чтобы звучала весна.Давайте поприветствуем этими колокольчиками нашу именинницу, которая отмечена своим рождением Самой Весной.
    Хочу пожелать Вам Клара Семёновна, будь счастливой, где бы не находилось счастье, старайся быть в том же месте где и оно. Кто бы и где бы не улыбался рядом с тобой, верь, что это улыбка для тебя.
    Где бы только солнышко из-за тучек не сверкало, верь, что оно светит для тебя. Чтобы каждый день твоей жизни был светел и счастлив, как только можно.
    И я уже не могу сдерживать порыв наших дорогих гостей,поэтому не стесняйтесь проявлять свою радость искупайте юбилярыню в своих объятиях и поцелуях,все цветы,Клара Семёновна сегодня для Вас!!(обняли,поцеловали,вручили) А сейчас фото на память вокруг виновницы сегодняшнего вечера!(фотосессия)
    Расселись за столом.Давайте на одну минуточку дороге гости возьмёмся за руки...Чувствуете,у кого холодные руки! Есть такие? Энергично потрите ладошки друг об друга и беритесь за напитки,вы должны срочно всем и в первую очередь себе любимым,налить.
    У кого руки тёплые? Давайте попросим Вас тепло улыбнуться всем в этом зале,подарите нам свою тёплую улыбку!А сейчас друзья,я попрошу поприветствовать всех гостей,помахать руками,тех,у кого горячие руки! И пошлите воздушный поцелуй всем кому хотите,и обязательно Кларе Семёновне(отбивочка)
    Ну,что я вижу,что у всех всё готово. Первый тост "Поцелованный Богом"(попросила гостей,стоя) В честь праздника троекратное Ура! (2 раза кратко,один-протяжно)
    2-ТОСТ НА ЮБИЛЕЕ....за настоящее..
    У мудреца спросили о том, что важнее для человека –
    его прошлое, настоящее или будущее???
    Он сказал:
    - «Моё прошлое делает меня тем, кто я есть. Я умею то, чему я научился в прошлом. Я верю в себя, по тому, что мне хорошо удавались те дела, за которые я раньше брался.
    - Человека делает его будущее. Не важно, что я знаю и умею сейчас – я буду учиться тому, что потребуется мне в будущем, каким я собираюсь стать.
    Прошлое и будущее существуют только в наших мыслях. Прошлого уже нет. Будущего ещё нет.
    -И не зависимо от того, вспоминаете вы о прошлом или мечтаете о будущем, действуете вы только в настоящем.
    Только в настоящем можно что-то менять в своей жизни – ни прошлое, ни будущее нам не подвластно.
    Только в настоящем можно действовать, творить, любить, дружить – быть счастливым: Единственный день в котором мы живем – это сегодняшний день”
    А сегоднешний день это юбилей героини сегодняшнего торжества..
    Которая сегодня вместе с вами дорогие гости в этом самом настоящем..поднимет тост высоко высоко за то..
    Чтобы мы улыбались глядя на свое прошлое
    Мечтали и думали о будущем...
    И наслаждались жизнью в настоящем...как сейчас
    Есть только два способа прожить жизнь.
    Первый - будто чудес не существует.
    Второй - будто кругом одни чудеса.
    За чудесное настоящее+++++поднимем тост....

    Если Вы НЕ думаете о будущем, у Вас его не будет.
    А у Вас,будет всё!...потому что будущее -это Ваши внуки и правнуки. Счастлив тот, кто счастлив своим будущим.

    После перекуса вручила лист календаря виновнице(делали Анечка и Лена,наши форумчанки,спасибо им,отдельное)А другой лист подарила гостю из Екатеребурга,который угадал какой был день недели в день появления К. С. на свет)
    Вновь перекус и отправилась к столу с вопросом,кто знает,что означает имя юбилярыни?
    В переводе с латыни имя КЛАРА означает "Светлая, "Ясная". В Греции это имя являлось одним из эпитетов Артемиды – богини охоты, плодородия и целомудрия.
    Дальше вспомнили знаменитых тёзок
    • Клара Кох, артистка цирка
    • Лучко, киноактриса.
    • Фибих, немецкая писательница
    • Цеткин,борец за права женщины
    • Новикова-известная юмористка
    • Румянова- актриса
    • Кадинская- певица
    • Немоляева-певица
    • Шуман-пионистка,жена Р.Шумана
    • Морган-французская телеведущая и бывшая модель
    • Иссова-Чехословацкая актриса
    • Санта-Клара-штат Колифорнии названый в честь Клары Ассизской, итальянской святой.,основательницы ордена Кларисс
    • И Клара,лишившаяся своих кораллов,в отместку у Карла похитила кларнет.
    Поаплодировали НАШЕЙ самой знаменитой Кларе Семёновне!!!и дальше сладкое имя подарки получили все,кто первые отгадали.
    Сегодня особенный день,мы с удовольствием ВСЕ пришли сюда,на праздник Клары Семёновны. Мы ВСЕ готовились(я писала сценарий,вы подбирали подарки отложили все свои дела,добрались в этот первый дождливый день через весь город,а кто то специально преодолел много километров и МЫ ВСЕ Сегодня достойны маленькой минуты славы.Сейчас самое время дорогие гости,поприветствовать друг друга.Начнём(скромно) с меня...отбивка "Встречайте,ведущая праздников,Татьяна!"(спасибо форуму ВКМ) Клару Семёновну представляла нарезка из песни "Семёновна"А дальше все гости были представлены поимённо(прошло великолепно) У виновницы торжества есть младшие брат и сестра у них то же очень редкие имена,эта нарезка спасла меня ещё 2 раза!!!Спасибо за эту песню-выручалочку
    Последний раз редактировалось Курица; 22.07.2017 в 21:18.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  2. 11 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    59Ирина (06.01.2019), alisa 44 (05.07.2016), BimBoom (02.03.2016), Kescha (07.05.2016), Motilek (11.05.2016), sokolowa.nadia (25.04.2017), вера денисенко (09.05.2017), Генриховна (03.12.2016), Олеся27 (09.06.2016), Славина (11.06.2016), Танюшка Веселушка (08.11.2016)

  3. #2
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Ну а дальше мы приготовили "солнышко" Дорогие гости,конечно же сегодня удивительный день удивительный праздник,и без чудес сегодня то же ни как! Но все чудеса на то и чудеса,что бы чудесным образом всех объединять. Мы с вами сейчас попросим внука Максима,который сам себя назначил и сел по левую руку от Клары Семёновны,будьте её кавалером на этот солнечный танец детства,в кругу любимых и самых родных.(проходят и становятся в центр солнца,гости разбирают лучики) Ну а ваши дорогие гости помогут сделать так,что бы сегодня,в этот пасмурный день,для Вас - светлая,Клара Семёновна-светило родное и яркое солнышко!(песня С. Пьеха "Город детства" первый куплет и припев)Давайте высоко-высоко сейчас поднимем солнце,над головой и пусть запечатлеться этот прекрасный момент(фото,собираю солнце дальше уже звучит Ваенга "Желаю")
    Пригласили гостей к столу. Дальше шел поздравительный блок. Мы с гостями поздравляли создавали оберёг "Песчаная церемония" для юбилярыни.Гостей было немного поэтому поздравительный блок был с интерактивом,гадали на "звёздах Удачи",зажигали 4 свечи,вручили "дерево пожеланий"
    Блок по 4 цветам."Звёзды удачи" "Прошу разобрать звёзды, которые приносят удачу!"
    В руках у каждого звезда.
    Она цветная неспроста.
    Сейчас мы по цвету вашей звезды
    Узнаем, зачем сюда вы пришли?!
    Прошу подняться тех, кто выбрал красные звёзды-вы пришли повеселиться от души:встаем и кричим:"С юбилеем!или С днём рождения!остальные им аплодируют.
    Прошу подняться тех, кто выбрал синие звёзды-вы пришли выпить за Юбилярыню:поднимите стопочки, и прокричите:"Поздравляем!"
    -зелёные-плотно покушать:берём лимончик,съедаем и кричим:"Какая вкуснотища!"
    -жёлтые-полюбоваться собой:кружитесь вокруг себя и говорите:"Какой я красивый!"
    А теперь поменяйтесь звёздами
    Как для каждого закончится праздник
    Красный – Будут весь вечер веселиться и танцвать
    Синие- уезжая прихватит с собой ….что то(бутылку и т.д)
    зеленый – Могут уехать рано и трезвые
    Желтый – обязательно захотят кофейку или чайка
    А теперь проверим на что готовы гости в знак благодарности за приглашение поменяйтесь ещё с кем то звёздами.
    зеленый – Выпьют стоя за именинника-Урра!!
    Красный – 3 раза громко скажут -Поздравляем
    Синие – Протянут руку и почеканятся с соседом напротив
    Желтый –поцелуют, обнимут соседа по столу и то же выпьют.
    Спасибо звёздам,что помогли нам выяснить,кто и зачем сюда пришёл.Я советую сохранить эти звёзды на память,звезда в руках-всегда на удачу!!!

    Это на зажжение 4 свечей(4 цветов) и на Дерево пожеланий и на Песчанную церемонию тоже,например ...пусть будет для нее..маячками такими...зеленый …только вперед..потому что там впереди столько всего интересного...
    красный будет стоп..всем невзгодам и болезням..всем проблемам...то есть выберите чему хочется сказать стоп...нашей именнинице сегодня и в будущем..
    синий символизирует крепкое Сибирское здоровье и Кавказское долголетие,что мы ВСЕ без исключения сегодня от души желаем нашей Юбилярыне.
    а вот желтый ...это..умение ждать...и к ней придет еще столько всего в жизни..ещё правнуки,а там не за горами...праправнуки, надо только жить и уметь ждать...


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  4. 9 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    59Ирина (06.01.2019), alisa 44 (05.07.2016), Barthez 080887 (02.03.2016), GlazOlga (09.05.2016), Kescha (07.05.2016), Motilek (11.05.2016), Генриховна (03.12.2016), Танюшка Веселушка (08.11.2016), ярославцева татьяна (26.03.2018)

  5. #3
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Потанцевали.А дальше была видео-Викторина о виновнице торжества
    ВИДЕО-ВОПРОСЫ.
    1.Уважаемый политическй деятель?
    Сталин,Горбачёв ,Путин*
    2.Кем мечтала стать в детстве?
    Учителем,Врачём*,Актрисой
    3.Какой любимый детский мультфильм ?
    Ёжик в тумане,Винипух и и все все все,Ну,погоди!*
    4.Какой цвет предпочтёт именинница ?
    Розовый,Голубой*, Салатовый
    5.Каким фруктам именинник отдаст своё предпочтение?
    Яблокам, Грушам,Бананам
    6.Какому корнеплоду отдаёт предпочтёт именинница?
    Редька,Хрен или Морковь*
    Пригласила мужчин правильно ответивших на вопросы и они потом пригласили ещё 3-х участников,дальше
    Истинная леди
    Участвуют 6 м.: Мобильник, Зеркальце, Кофточка, Юбочка, Ожерелье, Сумочка.
    Дорогие гости! Я бы хотела доказать, что наша юбилярша —настоящая барышня! Попросим ее выйти сюда!
    Вот эта неотразимая красавица! Чтобы быть неотразимой, барышня регулярно смотрится в зеркальце! С лицом все в порядке, займемся гардеробом. Наша юбилярша надевает любимую пушистую кофточку с глубоким декольте и юбочку с запахом...
    Завершает ансамбль ожерелье! (К мужчине.) Смелее обвивайте ее лебединую шейку!
    Еще настоящей барышни просто необходима сумочка для всяких мелочей, куда кстати, поместятся зеркальце и мобильник, который, к вашему сведению, стоит на виброзвонке! (К мужчине.) Изобразите! И вот теперь наша барышня готова покорить кого захочет! А для чего? Ведь почти все мужчины уже возле нее!
    Пока танцевали я отрепетировала с гостями сюрприз,для Виновницы. Как только заиграла "Пионерская" музыка участники,надели наголову колпачки(которые о же взяла с нашего форума) и прихватив с собой шпаргалки-листочки.Промаршировали и бодренько разыграли сценку с вручением...
    Витаминный отряд
    Вас всегда поздравить рад,
    Витаминный наш отряд!
    Мы шагаем очень дружно
    Нам поздравить (имя юбиляра) нужно!

    Если зренье барахлит,
    Да иммунитет шалит,
    Волос начал выпадать
    И желанье пропадать -
    Я приду к тебе всегда
    Здравствуй! Витамин я- "А"!

    Я, конечно, не герой,
    Но я за тебя стеной!
    Вдруг депрессия нагрянет,
    Съешь меня и легче станет!
    Ну, а если диарея,
    Ешь меня еще скорее!
    С детства я знаком тебе -
    Здравствуй! Витамин я - "В" (бэ)

    Я - "железный" витамин,
    И поверь такой один!
    Одолею я цингу,
    С гриппом справиться смогу!
    Подниму гемоглобин,
    Будешь резвой(вым) как дельфин!
    И скажу тебе в конце -
    Здравствуй! Витамин я - "С"! (цэ)

    Меня "солнечным" зовут,
    И я шлю тебе салют!
    Почки станут барахлить
    Вам меня придётся пить!
    Лихо с кальцием дружу,
    Котям пользу приношу!
    Будь на солнце ты везьде
    Здравствй! Витамин я - "Д"! (дэ)


    Кровь по телу разгоню
    И прыщи все удалю,
    Поборю витаминоз
    И волчанку - не вопрос!
    Старость обращу я вспять,
    Чтоб не смела вам мешать!
    Помогу в любой беде -
    Здравстуй!Витамин я - "Е"!

    Мы - хорошие друзья!
    А все вместе - мы семья!
    И желаем вам всегда
    Мы здоровья на года!

    Дарим мы волшебный дом!
    Загляни - мы все там в нём!
    Принимай 3 раза в день!
    И смотри же не болей!
    Р.S Дарим комплекс витаминов.

    Дискотека


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  6. 8 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    59Ирина (06.01.2019), alisa 44 (05.07.2016), BimBoom (02.03.2016), POCUHKA (29.09.2023), Vassa (12.05.2016), вера денисенко (09.05.2017), Жар-птица (27.06.2017), Танюшка Веселушка (08.11.2016)

  7. #4
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Присели к столу,подали горячее. Под горячее было видео поздравление-тост от старшего брата(87 лет) из другого города. Дядька я вам скажу-молоток! Трезвый ум,прекрасное чувство юмора,шикарно выглядит,то же максимум лет на 70-75!!
    А после горячего мне потребовались участники на игру,я воспользовалась данными из анкеты К.С.
    Манок-Вопросы на перестроение(раздача букв)
    2.Любимые цветы .Ромашка, пионы.
    3 Девиз по жизни- Никогда не расстраиваться и не уныать.
    4 Любимый вид транспорта Автомобиль.
    5 Где мечтает(ла) побывать Дальний Восток
    6 Любимое мужское имя. Николай,
    7 Каким видом спорта никогда не занималась или наоборот любимый* вид спорта Спортивная гимнастика.
    .8 Любимое дерево(кустарник) Сирень
    9. Сколько хочет, что бы было правнуков 2
    По ходу вручала подарки и раздавала буквы на перестроение СЕМЁНОВНА
    Мы пойдём на речку, сядем под мостом
    Где то под корягой дремлет мудрый ….СОМ
    И сотворил создатель из ребра Адама, деву
    Не заморачиваясь с именем, убрали «Д» и получилась…ЕВА
    На нашем юбилее есть свой простой закон
    Не будешь веселиться, приснится страшный …СОН
    Зима напрасно злиться, она обречена
    Пришла и оторвала голову, чумачечая …ВЕСНА
    Вырастим из правнука, настоящего спортсмена
    Сердце бабушки ликует – крутая будет …СМЕНА
    Запомнить смену гороскопов, всяк из нас способен
    Весной, до 20 апреля, на свет родится ..ОВЕН
    Две команды бьются лихо и у нас один вопрос
    Каким будет счёт, подскажет предварительный …АНОНС
    В Сибири у Байкала есть река ,зовётся Лена
    А в рифму ей подружка Парижанка…СЕНА
    Жизненных сил и сегодня полна
    Всеми любимая Клара... Семёновна!
    После дискотеки Вышла к гостям с "Ценами 80х" Что можно было купить за 1 коп,2 коп,3 коп,4 коп,5 коп.Дальше вспомнили,по чём был Квас,Пиво за литр и сколько стоила Водочка,остался ещё 1 человек я попросила вспомнить сколько стоил автомобиль Москвич(ведь его сейчас уже не выпускают)Раздала призы,а победителей в центр СПАСИБО большое всем за ПИРАМИДУМы её записали аудио и озвучили музыкально. Я помогала и руководила процессом.
    С ностальгией о былом, Пирамиду соберем.
    Мы поздравим Вас с любовью,С пожеланием здоровья.
    -Четверо мужчин и всего пять дам,
    И это всё,что потребуется нам!!!

    -Делай –РАЗ!!!В центре встанут два атлета, руки пусть в замок возьмут,
    Дама сядет вам на руки,и атлеты "груз" возьмут!

    -Делай – ДВА!!!С права с лева от атлетов обе дамы встанут вдруг,
    И одной рукою смело их за талию берут!

    -Делай - ТРИ!!!Пирамиду строим дальше, попрошу я двух мужчин
    На коленку встать красиво, взяв за руку наших дам!

    -Делай – ЧЕТЫРЕ!!!Вот уже почти готова, пирамида из гостей
    Завершают снова дамы,в позу «звёздочки» встают!
    - И чтоб жизнь была на «5»!Делай - ПЯТЬ!!!
    Пирамиду мы собрали, И флажками помахали,
    А теперь для демонстрации, Нам нужны ваши овации!
    В честь юбилея пора,Крикнуть всем -физкульт-УРА!!!
    Под бурные овации пригласили Клару Семёновну и устроили фотосессию.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  8. 10 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    59Ирина (06.01.2019), alisa 44 (05.07.2016), BimBoom (02.03.2016), GlazOlga (09.05.2016), Kescha (07.05.2016), Maslinka (18.04.2016), natascha-sam (21.07.2016), Диковина (26.06.2018), Жар-птица (27.06.2017), Танюшка Веселушка (08.11.2016)

  9. #5
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    После дискотеки вышла с "букетом" отпечатала на фотобумаге размером 10*15 по 1 букве слово- БУКЕТ. Дальше вырезала из листочка "тюльпанчик" обратную сторону покрасила соответственно как тюльпан,дальше приклеила деревянную шпажку для шашлычков,обмотала зелёным скотчем и приклеила тоненькие "листики" то же из зелёного скотча . У меня вышел не обычный "букет" с которым я и вышла к столу. И попросила гостей мне помочь составить букет пожеланий от всех гостей. Дальше перевернула первый тюльпанчик и попросила гостей подобрать слова на букву "Б"- какие гости?
    БУКЕТ
    КАКИЕ гости?Б- Благородные,Бесшабашные,Безолаберные,Большие,Безудержные,Благодатные
    КАКАЯ юбилярыня?У- Умница,Улыбчивая,Угодливая,Уравновешенная,Умеющую,Ужасно-красивая,
    ЧТО она должна сегодня делать К? Куражилась,Красовалась,Кривлялась,Каталась,Куролесила,Кокетничала,Кружиться,
    ЗА что пьём?Единогласие,Единственную и неповторимую,Ежечасную и Ежесекундную
    ЗАЧЕМ пришли?Танцевать,Творчески выражаться,Трудиться,Тарабанить,Трындычеть,Топать,Тяпнуть
    ТОСТ:
    Все наши - Благородные и немного Безолаберно-Бесшабашные гости, в Безудержном порыве Благодатно поздравляют с Большим Юбилеем
    нашу Уравновешеную и Улыбчивую, Ужасно-красивую Умницу, Умеющую Угодить, дорогим гостям
    Которые пришли сюда Танцевать,Творчески выражаться, Трудиться на веселье,а также немногоТарабанить и даже Трындычеть,а так же Топать и конечно же Тяпнуть
    Поднимая в Единогласном порыве,свои напитки за ,Единственную и неповторимую,Ежечастную и Ежесекундную Юбилярыню
    И пусть она Кокетничает,Куражится и Куролесит,Красуется и даже немного Кривляется,Потому что мы все Купаемся в её Красоте и веселимся и даже Катаемся от смеха,на этом Юбилее!!!
    Выпили-закусили,а дальше самых активных пригласила в конкурс (объяснила правила конкурса,отрепетировали срабатывание кнопок с вставанием и звуковыми сигналами Сигналы у них были -"Помогите!" "Ай-яй!" и "Ойййй!"(насмеялась даже я)
    КНОПКИ «Кто лучше знает Юбиляра?». Просьба раньше времени не подсказывать!
    И так, на каждый вопрос есть 3 варианта ответа:
    Каким бутербродам именинник отдаст предпочтение
    С колбасой
    С сыром
    С красной рыбой
    Какую кашу предпочитает именинник?
    Гречневую
    кашу не любит
    Манную
    Какое любимое время года именинницы?
    Лето
    Любит все
    Весна*
    Любимое женское имя?
    Клара
    Элеонора
    Маша*
    Победила участница с кнопкой "Ай-яй!Ещё потанцевали. Устроили вынос торта со свечами,с загадыванием желания. Угостили тортиком абсолютно ВСЕХ
    А после тортика мы замахнулись на Вильяма Шекспира. Роли мужские- Отелло,Яго,Шкаф,Моль и Конь.Роли женские- Дездемона,Кровать,Платочек,Шуба.+ занавес.СКАЗКУ мы записали и озвучивал.
    Бессмертная трагедия Вильяма нашего Шекспира в стихах
    на новый лад.
    Действие 1
    Занавес.
    В старинном городе красивом
    Опишим скромную квартирку:
    Вот Шкаф двухстворчатый высокий
    Красивый он, хоть и из дуба
    Стоит с открытыми дверями.
    Сидит у шкафа рядом Яго
    Слуга коварный Дездемоны.
    Он рьяно полирует дверку.

    В шкафу висит из норки Шуба
    Вдруг, скаля зубы, Моль влетает
    И подлетает прямо к Шубе.
    Трясется шуба от испуга,
    Под Шкафом спрятаться пытаясь,
    А шуба стОит штуку евро,
    И шубу любит Дездемона.
    Поэтому усердный Яго
    Хватает сразу,свою тряпку
    И Моль гоняет по квартире,
    Чтобы прибить её, заразу.
    Моль быстренько уносит ноги
    За нею Яго убегает.

    А на одной из полок шкафа
    Лежит Платочек синий-синий
    И ждёт, когда в него сморкнутся,
    Вздыхая томно в ожиданье.

    А вот старинная Кроватка
    С кривыми ножками витыми
    (сейчас так моден стиль барокко)
    Стоит она по центру спальни,
    Слегка поскрипывая спинкой.

    Итак, Отелло с Дездемоной,
    Держась за руки, в спальню входят.
    Она садится на кроватку
    Он перед ней встал на коленку.
    Отелло любит Дездемону
    (Они недавно поженились)_
    Поцеловал Отелло страстно
    Свою супругу Дездемону,

    Отелло был майор запаса,
    А тут война в стране случилась
    Отелло получил известье
    И стал на битву собираться.

    Рыданья бедной Дездемоны
    Были слышны на всю округу!
    Любимую из норки Шубу
    Она накинула на плечи,
    Но настроенье, к сожаленью,
    У Дездемоны не поднялось.
    И шубу снова в Шкаф повесив,
    Платок она взяла из шкафа
    Им вытирая свои слёзы,вздыхала горько
    И иногда в него сморкалась.
    Платочку нравилось сморканье
    И потому он улыбался.

    Отелло свистнул очень громко
    Тут выбежал скакун игривый
    И оглушил всех громким ржаньем.
    И топотом копыт безумным.

    Сел на коня Отелло быстро
    И от души волшебный пендель
    Коню он дал для ускоренья
    Затем он ускакал на битву.

    Расстроенная Дездемона
    Платочек в шкафчик положила
    И побежала по подружкам,
    Чтоб поделиться своим горем.

    А под Кроватью Моль таилась,
    Чтоб не прибили ненароком,
    Но крыльями слегка шуршала
    Кровать задрыгала ногами,
    Она щекотки не терпела.

    Вновь появился злобный Яго
    По комнате он бегал нервно
    Искал, что можно скомуниздить,
    Чтобы подставить Дездемону.
    Он ничего не обнаружил,
    Со злости стукнул Шкаф ногою,
    И тут увидел он Платочек.
    Схватил его и удалился.
    Занавес.
    Действие 2
    Занавес.
    Вновь видим дом и Дездемону,
    А Яго был в нее влюбленный,
    И не из добрых побуждений
    Кладёт он ей на ногу руку

    Не повелася Дездемона
    На эти грязны домоганья.
    Не знал подлец, что Дездемона
    Лет десять каратэ училась.
    С ноги он получил по уху
    И удалился Яго быстро.

    С войны Отелло возвратился
    Увешанный весь орденами
    А Конь его геройский тоже
    Хромал с подбитою ногою,
    Он тихо брёл держась за спину,
    Но ржал при этом очень громко.

    Отелло встретил хитрый Яго
    Склонился перед ним в поклоне.
    Сказал, что выглядит Отелло
    Вполне сегодня по-геройски,
    Хоть и рогами дверь цепляет.
    К тому же нет в Шкафу Платочка…
    Заржал тут громко Конь не к месту
    Его Отелло больно стукнул.

    Тут прибежала Дездемона.
    На шею кинулась Отелло.
    Отелло снял супругу с шеи
    И за ЕЁ он шею взялся.

    От удивленья Шкаф -раскрыл все дверки,
    Из Шкафа вывалилась Шуба,
    И Моль по комнате металась,
    От страха, щелкая зубами,
    За ней гонялся с тряпкой Яго,
    Через кровать сигая лихо.

    Сказал Отелло очень грозно:
    Вот Шуба новая из норки,
    Побитая немного Молью,
    А где Платочек синий-синий
    Подарок мой к 8 марта?
    Ты мне, наверно, изменяешь?

    Не испугалась Дездемона
    Сказала грозному Отелло:
    Платок до дыр я заносила
    И в сэконд-хэнд его сдала .
    И снова Конь заржал не к месту,
    Моль, за крыло схватив зубами,

    Пойдем-ка лучше мы в Кроватку
    Сказала мужу Дездемона.
    Тут успокоился ревнивец
    Обнял жену свою он нежно
    И с нею лёг скорей в Кроватку.
    Так мир в семье восстановился
    А злобный Яго с горя,взял-напился.
    Занавес


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  10. 8 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    59Ирина (06.01.2019), alisa 44 (05.07.2016), GlazOlga (09.05.2016), Kescha (07.05.2016), Motilek (11.05.2016), yfnfifu (06.07.2016), Жар-птица (27.06.2017), Танюшка Веселушка (08.11.2016)

  11. #6
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    И финалФинал .Дорогая Клара Семёновна!
    У меня в руках..Счастливый зонтик...Я хочу сейчас чтобы вы взглянули на него по новому..
    Зонтик..необыкновенный символ...Знаете ли вы..что зонтик символ солнца..и его спицы это солнечные лучики....а ручка его мировая ось..
    И мне очень хочется сегодня вручить в руки именно вам..дорогая...юбилярыня...эту мировую семейную ось.....которая означает в ваших руках защиту и тепло для всей семьи..и в первую очередь для любимых внуков и правнуков..
    Зонт в руках твоих могуч
    Он разгонит стаю туч
    Он разгонит даже ветер
    Даже скуку на рассвете
    Будет всем нам интересно
    Под зонтом вас видеть вместе...
    Я хочу пригласить под этот зонт..братьев и сестёр нашей дорогой юбилярыни..
    И пусть всегда солнечные лучики этого зонтика вас согревают даже в самые ..ненастные дни вашей жизни...а крепкая семья будет надежной..
    К нам присоединяются все –все гости,все самые родные и любящие люди.
    Фотосессия под солнечным зонтом..сегодня для вас...


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  12. 11 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    59Ирина (06.01.2019), alisa 44 (05.07.2016), BimBoom (02.03.2016), GlazOlga (09.05.2016), Kescha (07.05.2016), yfnfifu (06.07.2016), Генриховна (03.12.2016), Жар-птица (27.06.2017), Кочук Наталья (17.07.2017), Олеся27 (09.06.2016), Танюшка Веселушка (08.11.2016)

  13. #7
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Ой забыла же ещё про МЕДАЛИ!!Вчера гости нагрянули,я в попыхах заканчивала здесь,вот и упустила Это было после сказки и перед финаломМедальки мне сделала Леночка Алёшина,наша Ускоренная помощь!Они были именные и это было здорово! Жаль,что другой раз ими уже не воспользуешься.

    Старших почитаешь, младших опекаешь.
    Терпелива и добра, зовешься РОДНАЯ СЕСТРА.
    Щедра и богата, как будто весна,
    нам сотню улыбок подаришь с полна.
    С тобою встреча удачей для нас обернется,
    и КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА чудо такое зовется.
    Мы точно знаем, что ты ОТЛИЧНАЯ ПОДРУГА
    В доме – порядок, уют, чистота. Звание ЛУЧШАЯ ХОЗЯЙКА ты носишь не зря.
    Всё то ты можешь и всё то умеешь далеко не от скуки.
    Порешили звание дать: ЗОЛОТЫЕ РУКИ.
    Племянники – твоя отрада, вручаем звание ЛЮБИМАЯ ТЕТЯ
    По Омску молва идет, что ты – ЗНАТНЫЙ САДОВОД.
    Коль есть внучек-Владиславушка, вручаем звание БАБУШКА.
    Пусть запомнят все навек – Клара Семёновна – ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  14. 10 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    59Ирина (06.01.2019), alisa 44 (05.07.2016), BimBoom (02.03.2016), Kescha (07.05.2016), tataluna (03.02.2016), Генриховна (03.12.2016), Кочук Наталья (17.07.2017), нюшка-танюшка (15.12.2015), Олеся27 (09.06.2016), Танюшка Веселушка (08.11.2016)

  15. #8
    Новичок Аватар для yrok
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    57
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, здорово!

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо yrok за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (12.10.2017)

  17. #9
    Местный Аватар для Ritulya993
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    187
    Поблагодарил Поблагодарил 
    718
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    ТАТЬЯНА, спасибо за эту темку. Мне везет на юбилеи 80, 85! На завтра случился экстренный вариант, тщательно готовиться нет времени, а здесь у тебя так удачно воедино собран материал. Отличное начало(идея созвучна встрече Иришки Окрыленной - "Место под солнцем", еще раз благодарю за это!) , коротко и, что очень люблю, заканчивается фотосессией! Спасибо за ваш вариант с медальками! Все слова удивительно точно подходят моей юбилярыне. Сладкое имя, тезки, цветные звезды - то что нужно для возрастных( преимущественно сидячих компаний) компаний. Татьяна, благодарю, желаю всего доброго!
    На ИН--КУ 8 лет 4 месяца и 10 дней, СЧАСТЛИВА!
    Сколько времени вы думаете о хорошем? Вот именно столько "хорошего" вы и получите.


  18. Следующий пользователь сказал cпасибо Ritulya993 за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (12.10.2017)

  19. #10
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна спасибо !!! Завтра как-раз юбилей 85, кое-что обязательно попробую провести....здорово что есть такая темка ...

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо Инна77 за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (12.10.2017)

  21. #11
    Местный
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    439
    Поблагодарили Поблагодарили 
    182
    Поблагодарил в

    73 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна спасибо за замечательный сценарий, ты МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо людмила-45 за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (12.10.2017)

  23. #12
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    yrok,[b ]Ritulya993[/b], Инна77, людмила-45, Девочки,прямо неудобно Всё есть на форуме,я лишь подсебятила(как всегда)


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  24. #13
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию барышне 90

    Ох и люблю я выдержанные юбилеи! Недавно мне посчастливилось вновь юбилеить прекрасную барышню.За основу взяла сценарий,который находится выше.Конечно же пришлось кое что добавить.Знаю я б.Аню уже больше 25 лет,мы поддерживаем дружеские отношения с её детьми,я женила и выдавала замуж внуков,проводила Ю. у детей и ей совсем недавно то же отмечали 86 лет. Почему 86? да потому,что в 85 у неё была операция и б. Аня восстанавливалась Здесь я сейчас выставлю,то,чего нет в предыдущем сценарии.начну с Именной кричалки.Огромное спасибо Ольге и Татьяне за основу и пожалуйста не судите строго за мои переделки.
    Сегодня день особый, скажем прямо!!
    День рожденье празднует Климентьева.. АННА..
    РодилАсь такой малююююсенькой
    У родителей, дочка...НЮСЕНЬКА.
    Как часто в школе одноклассник Ванька
    Просил на перемене-«НУ дай списать мне!»...АНЬКА!
    А деток в садик ей водили спозараночку
    Родители и малыши любили ...АНЕЧКУ
    Большая модница,одета словно от Кутюру,
    И в НовоЯгодном, все помнят нашу ..НЮРУ..
    Она дочурке гордо передала, торговли знамя!
    Поздравленья принимает продавщица ..АНЯ..
    С тех пор пролетели года, Мы их сосчитаем едва,
    И дочки, внуки, и правнуки=Такое богатство у …. АННУШКИ
    Родные,близкие послушай,
    С любовью называют...НЮШЕЙ!
    Она и щас большая хулиганка,
    Как будто с пулемётом...АНКА!

    Живёт и не тужит,на 2-м этаже почему-то,
    Ответ прост – пархает как бабочка наша ... АНЮТА
    Жизненных сил и сегодня полна
    Всеми любимая Анна ... ЕГОРОВНА!!
    Первый тост
    -Восточная мудость гласит, что годы, проведенные с друзьями, не засчитываются в стаж жизни...
    ещё говорят, что Круг друзей — одно из лучших мест в жизни человека...
    -Судя по количеству людей, собравшихся в зале, наша юбилярыня имеет много друзей...
    -Отсюда мне становится ясно, почему она выглядит столь молодо и не тянет на тот возраст, который стал поводом для празднования юбилея...
    -С точки зрения молодости, жизнь есть бесконечно долгое будущее; с точки зрения прожитых лет — очень короткое прошлое...
    -Жизнь - калейдоскоп событий, который мы сегодня попробуем покрутить, чтобы воскресить в памяти юбилярыни мозаику лиц,событий, приятных моментов...(попросила гостей,стоя) В честь праздника троекратное Ура! (2 раза кратко,один-протяжно)
    Вновь перекус и отправилась к столу с вопросом,кто знает,что означает имя юбилярыни?Значение АННА-излучающая свет. милостивая. благодать. Доброта Аннушки не знает, кажется, границ Она преданная дочь, мать, подруга, самоотверженно заботится о других, причем не только о членах своей семьи. В любви Анна — верна, в браке — терпелива хотя всю жизнь бывают окружены поклонниками, Любит малышей.Анна кроткая, беззлобная, прекрасная хозяйка и рукодельница. У нее сильно развита интуиция, Анна — великая хлопотунья. Она похожа характером на юркую птичку, которая беспрестанно вьет гнездышко, где бы ни находилась: дома или на работе. Анна никогда не забывает о своей внешности — с присущим ей вкусом она умеет красиво одеться, вовремя посетить парикмахерскую.Они доверчивы, бескорыстны и доброжелательны.
    Анна Австрийская (королева Франции, жена Людовика XIII, мать Людовика XIV.
    Анна Иоанновна (российская императрица из династии Романовых.
    Анна Леопольдовна (российская правительница, мать Ивана VI.
    Анна Стюарт (королева Англии , дочь короля Якова II,
    Маньяни итальянская актриса
    Ахматова (Горенко) ( поэтесса, переводчица.
    Политковская журналистка, правозащитница.
    Бунина поэтесса, прозаик, переводчица.
    Анна Герман певица, исполнительница шлягеров 70-х годов 20 века
    Достоевская мемуаристка, жена Федора Михайловича
    Керн русская дворянка.
    Самохина актриса ("Воры в законе", "Узник замка Иф").
    Ковальчук актриса ("Тайны следствия"). Ардова ( актриса ("Одна за всех"). Снаткина актриса.Курникова теннисистка.Нетребко оперная певица (сопрано).
    Седокова украинская поп-певица, бывшая солистка группы "ВИА Гра".
    Семенович фигуристка, эстрадная певица ("Блестящие").
    1888 (127 лет) - В Бельгии прошел первый в мире конкурс красоты. Преображение Господне. Яблочный спас – 19 Августа.Аплодисменты самой знаменитой Анне.Анне Егоровне Климентьевой!!
    зажгите свою свечу.
    В этот прекрасный вечер хочется поговорить о времени и о судьбе. Сегодня у Вас, Анна Егоровна, круглая дата. Много это или мало? «Много», — скажет тот, кому 17. «Мало», — ответит тот, кому за 100!. Где истина? А она посередине. Для вековой истории Ваш возраст — это мгновенье. Для человеческой жизни — большая половина.
    Там, позади, остались детство, юность, молодость… Жаль? Конечно, жаль. Но разве звезда жизни гаснет? Нет, она горит, освещает и греет, помогает разгореться другим — друзьям, родственникам, детям, внукам… ииии...правнукам!!!
    (обращаясь к гостям). Сейчас мы все вместе зажгём ЮБИЛЕЙНУЮ СВЕЧУ….и пусть свеча согревает всех людей, которые общаются с тобой, знают тебя. И никакое дуновение ветра не загасит эту свечу, потому что добро не забывается и не пропадает даром.(дальше мы передавали эу свечу за столом из рук в руки ,каждый в слух или про себя загадывал желание)
    На тортик я поставила в этот раз свечи "1" и "9" потому,что день рожденья у неё 19 числа и больше чем 19 ей просто быть не может!!!
    Последний раз редактировалось ТАТЬЯНА55; 18.10.2015 в 08:45.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  25. 9 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    59Ирина (06.01.2019), alisa 44 (05.07.2016), Barthez 080887 (02.03.2016), BimBoom (02.03.2016), InnYa (21.06.2017), Kescha (07.05.2016), Барановская Наталья (10.08.2016), Жар-птица (27.06.2017), Танюшка Веселушка (08.11.2016)

  26. #14
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    МЕДАЛИ!
    Вот ссылка в тему документы где лежат в свободном доступе http://forum.in-ku.com/showthread.ph...80#post5090780


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  27. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    yfnfifu (06.07.2016), маринатокарь (18.10.2019)

  28. #15
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Думаю следующий раз сделать финал с клубочком...ну,где его гости перекидывают др.др. а вот и слова прекрасные к этому моменту
    [img]http://*********su/6231189.jpg[/img]


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  29. 4 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    alisa 44 (05.07.2016), tataluna (03.02.2016), Барановская Наталья (10.08.2016), ярославцева татьяна (23.03.2018)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru