Показано с 1 по 15 из 1584

Тема: Кто откуда? Зайти и отметиться- всем! (Продолжение.)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    01.10.2018
    Адрес
    город Волжский
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    172
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте все,все,все! Я из города Волжского Волгоградской области. Зовут меня Елена. Если у кого то возникнет вопрос почему такой ник дурацкий, отвечу- а все остальное было занято, чего только не пробовала Елена и Прекрасная, и Премудрая, и Активная, и Противная, - не фига не пропускали. По специальности я технолог социально-культурной деятельности. Закончила ВГИИК, да, да Волгоградский государственный институт искусств и культуры. Сейчас волей судьбы занесло в школу, до этого работала в культуре и допобразовании. Большой опыт в проведении различных конкурсов и игр. В свободное от работы и денег времени занимаюсь свадьбами, юбилеями ит.д.

    Цитата Сообщение от asiarsad Посмотреть сообщение
    я из Московской области Котельники. Активно общалась на форуме, почти разобралась в навигации и всякой штуке, и вот был перерыв и опять ((( все грустно: ни скачать, ни посмотреть, спасибо, что хоть не забанили аккаунт вообще. Здесь реально можно найти все, что нам нужно как музыкантам, как организаторам, но только , как я понимаю, необходимо регулярное присутствие и общение, а жизнь так закручивает в бараний рог или колесо или не знаю что у кого, что не всегда даже комп открываешь.....Эх, жаль, начинаю все сначала
    Дааа, как то сложновато. Я вроде не совсем бестолковая, но чувствую, что помощь из вне нужна

  2. 2 пользователей поблагодарили Гваделупа за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (08.10.2018), Лилия60 (22.10.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru