Страница 67 из 106 ПерваяПервая ... 175763646566676869707177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,005 из 1584

Тема: Кто откуда? Зайти и отметиться- всем! (Продолжение.)

  1. #991
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2017
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    772
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию Всем - здравствуйте!

    Я новенькая, Леся. Работаю учителем и в этом году у меня выпускной класс. Хочется, чтобы все мероприятия прошли незабываемо не только для жителей поселка, но и для самих ребят. В поисках материала попала на странички этого сайта. И поняла, что "в сказку попала"! Сама живу и работаю в п. Новый Ургал Хабаровского края.

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Леся Тавр за это полезное сообщение:

    Курица (23.07.2017)

  3. #992
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Доброго всем времени суток! Меня зовут Юля и совсем недавно зарегистрировалась на Вашем сайте. Не только здесь, но и в профессиональной деятельности я новичок. В этом году закончила университет в Барановичах, теперь воспитатель в дошкольном учреждении. Надеюсь, что данный сайт поможет мне в профессиональной деятельности) Беларусь. Солигорск.

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Юлия З. за это полезное сообщение:

    Курица (23.07.2017)

  5. #993
    Пользователь Аватар для Оксана Договорова
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Россия, Калужская область, г.Кременки
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    89
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Не помню, отмечалась ли я в этой теме, но на всяк случай напишусь) Я из маленького города Кременки Калужской области. Очень люблю дарить людям радость, хочу и планирую в этой стезе остаться на долго, поэтому обращаюсь в ваш мир ИН-КУ регулярно))) Спасибо, что вы есть!!!

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Оксана Договорова за это полезное сообщение:

    Курица (16.07.2017)

  7. #994
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    226
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем))) Я Алена, давно зарегистрировалась на этом сайте, но была в декрете и не работала, с сентября снова выхожу на любимую работу. Я музыкальный руководитель в детском саду. надеюсь этот форум поможет мне в моей работе, т.к. до декрета работала всего год, как понимаете опыта у меня маловато))

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо shelardi1988 за это полезное сообщение:

    Курица (23.07.2017)

  9. #995
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Доброго всем времени! Меня зовут Ирина, я из Нижнего Новгорода, работаю педагогом в детском клубе по месту жительства)))) Всем хорошего настроения и творческих успехов!

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Гулюшка за это полезное сообщение:

    Курица (23.07.2017)

  11. #996
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2017
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Наталья! Здравствуйте! Я с Урала!!!))))

    Цитата Сообщение от Гулюшка Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени! Меня зовут Ирина, я из Нижнего Новгорода, работаю педагогом в детском клубе по месту жительства)))) Всем хорошего настроения и творческих успехов!

  12. #997
    Новичок
    Регистрация
    24.07.2017
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день. Я Антонина, г.Владимир)

  13. #998
    Новичок
    Регистрация
    25.07.2017
    Адрес
    Астраханская область
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброй ночи ,я Дина .Хочу познакомиться с вами коллегами так как устроилась на работу в дом культуру .

  14. #999
    Пользователь Аватар для LUDMILAKOSA
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    г. Вологда
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    260
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, здравствуйте! Очень приятно познакомиться с коллегами по творческому цеху! Решила тоже написать немного о себе. Я тоже пока новичок на форуме( зарегистрировалась давно, но как-то на время выпала и вот только недавно вернулась. Чему очень рада!)
    Очень хочу познакомиться!
    Очень скромно, довольно мило
    называют меня Людмила.
    Можно Люда, а можно-Люся,
    как хотите, на все отзовусь я!

    Так иногда представляюсь на праздниках... О себе: живу я в селе Сямжа Вологодской области. родом из Вожегодского района той же нашей любимой Вологодской области. Моя жизнь-культура, сцена... Вот уже 26 лет работаю в культуре и другого поприща для себя не представляю... 10 лет была худруком, 13-директором районного Дк, до этого-методистом... Закончила два училища культуры: Кирилловское (библиотекарь) и Ярославское ( режиссер-постановщик массовых мероприятий и праздников). Пишу сценарии, веду программы, могу сыграть необходимую роль... Не пою... Умею, посредственно, а так-нет, и не пытаюсь. по мимо основной работы, занимаюсь проведением различных торжеств. работаем в тандеме с мужем( он-профессиональный звукорежиссер), иногда сын папу подменяет, когда тот занят на основной работе. Хотя сынуле еще 15, но он с трехлетнего возраста помешан на проводочках, болтиках, ну и всем, что может воспроизводить звуки( в папу пошел, а я хотела, чтоб в меня...) В свои годы уже ведет дискотеки. озвучивает концерты, в школе третий год заведует радиорубкой, т. е. тоже вся музыкально танцевальная часть на нем. А недавно вернулся из Сочи , из оздоровительного лагеря " Вологодская Зарница", где два месяца работал звукооператором. В общем, друзья , вся моя семья творческая, как говорят: " Мы-личности творческие, хотим творим, хотим-вытворяем!" А мне больше нравиться: " Мы-люди, дарящие праздник!" И вы-участники форума, все такие же, люди-праздники, творческие и талантливые! Рада, что я с вами!!!!!
    Уже писала о себе в теме " Давайте познакомимся", но решила и здесь немного пообщаться, т. к. чем больше углубляюсь в изучение форума, тем больше интересного и нового нахожу! Страдаю только, что всей жизни не хватит все изучить... Придётся здесь у вас жить и прописаться... вы не против, друзья?

  15. 3 пользователей поблагодарили LUDMILAKOSA за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (26.07.2017), Курица (26.07.2017), Марина Дудник (27.07.2017)

  16. #1000
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день!!!
    Меня зовут Елена. Зарегистрирована здесь больше года, хотя сайтом пользовалась и раньше, работаю в сфере соцзащиты))), в реабилитационном центре ставлю танцы для детей и молодежи с ОВЗ и инвалидам к концертам, провожу детские мероприятия и клубы, а проходят они у нас 1-2р в неделю, поэтому огромное количество информации с этого сайта-бесценно для меня. Из Коломны(Московская область).

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо Ритмика за это полезное сообщение:

    Курица (28.07.2017)

  18. #1001
    Местный
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    г. Стаханов, Луганская Народная Республика
    Сообщений
    261
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,846
    Поблагодарили Поблагодарили 
    975
    Поблагодарил в

    230 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день. Я Наталья. Работаю в детском саду музыкальным руководителем. Очень понравился ваш форум. Живу в городе Стаханов в Луганской Народной республике.

  19. #1002
    Мастер Аватар для Пономарёва Александра
    Регистрация
    03.08.2017
    Адрес
    умань
    Сообщений
    551
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,929
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,972
    Поблагодарил в

    381 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день. Я Александра. Живу в городе Умань. Украина. Работаю музыкальным руководителем в детском садику.Сайтом пользуюсь давно. Очень понравился. Все мои сценарии построены из материалов сайта. Спасибо милые девочки за вашу работу за ваше творчества.

  20. #1003
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Надеюсь на этом сайте найти хороших друзей и единомышленников.

  21. #1004
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людmiла Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Надеюсь на этом сайте найти хороших друзей и единомышленников.
    Добро пожаловать на форум, Людмила! Напишите, из какого Вы города и чем занимаетесь. Тогда Вам будет легче найти хороших друзей и единомышленников.))




  22. #1005
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2017
    Адрес
    г.Новороссийск
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Карина я из Краснодарского края г.Новороссийск,пробую себя в роли ведущей, очень нравится доставлять людям радость, конечно хочется набраться опыта

Страница 67 из 106 ПерваяПервая ... 175763646566676869707177 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru