Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 41

Тема: Кризис в стране. Как вы выживаете? Есть ли заказы?

  1. #16
    Местный Аватар для Александринка
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    за МКАДом...
    Сообщений
    264
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
    Для меня ещё в августе 2014 это стали гелиевые шары, а для супруга - видеооператора - это стало диджейство.
    Это я освоила еще два года назад, плюс добавила декор тканями, биоголубей, пирамиду из бокалов... И муж тоже всегда в тонусе - про диджейство знает уже с десяток лет.
    А детские праздники я уже не беру - уже почему-то не хочется. Свой ребенок подрос и интерес пропал.
    Цитата Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
    У нас стали популярны почасовые программы, и я спокойно могу провести свадьбу, уложившись не в 6-7 часов, а в 3-4.
    А от этого я не испытываю профессионального кайфа - не тот эффект и не тот результат. Надо. чтобы было красиво и с размахом. свадьбе же...
    Лидия...

  2. #17
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александринка Посмотреть сообщение
    не тот эффект и не тот результат. Надо. чтобы было красиво и с размахом. свадьбе же...
    не соглашусь, пожалуй. Есть и эффект и размах, главное, правильно расставить акценты в важности события. ИМХО.

    Цитата Сообщение от Александринка Посмотреть сообщение
    А от этого я не испытываю профессионального кайфа
    А вот это уже считаю профессиональным шаблоном, что если времени меньше, то и не получится ничего. Но, не претендую, что мое мнение единственно верное - для каждого свое.



    Цитата Сообщение от Александринка Посмотреть сообщение
    А детские праздники я уже не беру - уже почему-то не хочется. Свой ребенок подрос и интерес пропал.

    У меня старшему сыну 25, а дочурке 9. И детям со мной интересно - вот что важно. Мы работаем праздники от 0 до бесконечности, часто шучу я и получаю удовольствие от работы. Мне нравится видеть восторг не только в детских глазах, но и восхищение родителей от результата.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  3. #18
    Новичок
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Да вы, что? Вот это да!! Я тоже тамада и детский аниматор, у меня та же история... Так вот я также думала, что приелась уже, тем более у нас в районе много появилось конкурентов и дешевле, как начинающих. Думаю может я уже надоела...Так вот поэтому я на вашем форуме, что бы учиться, нет думаю не сдамся!!! Все переживем!! И кризис то же. И и и , с новыми силами!!!!!

    А кто какие - нибудь бонусы использует? Если да, то какие? Ну, там скидка или что-то в подарок? Это помогает вам вообще увеличить клиентскую базу?Спасибо.

  4. #19
    Мастер Аватар для Натали69
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    195
    Поблагодарил в

    130 сообщениях

    По умолчанию

    иногда помогает, но не факт!кризис он и в Африке кризис!

  5. #20
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Я работаю только по рекомендации , сарафанное радио .Рекламу уже лет как несколько не даю . Сейчас заказов стало гораздо меньше , 2-3 в месяц . Но беру я только полные мероприятия от 6 часов .Работаю только со своим диджеем . Так качественнее и надёжней .Но свой стиль никому не навязываю , у меня муж зарабатывает и я имею возможность так работать . Были бы другие обстоятельства крутилась бы как миленькая и часовые заказы бы брала . Так что каждый сам знает как для него лучше .

  6. #21
    Пользователь Аватар для Ирискина
    Регистрация
    07.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна31 Посмотреть сообщение
    Работаю только со своим диджеем . Так качественнее и надёжней .Но свой стиль никому не навязываю , у меня муж зарабатывает и я имею возможность так работать .
    Да сейчас везде и во всем кризис все экономят на чем только можно.Подскажите где вы диджея нашли? У меня своя будет аппаратура ,решила приобрести ,только не знаю где я её хранить буду), много по объему занимает места? Сама буду вести мероприятие , хотят без ведущих пару слов от ди джея и вперед)) как дискотека.Во как и готовиться не надо.

  7. #22
    Пользователь Аватар для Дедова
    Регистрация
    21.07.2015
    Адрес
    Ставропольский край с. Дивное
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирискина Посмотреть сообщение
    У меня своя будет аппаратура ,решила приобрести ,только не знаю где я её хранить буду), много по объему занимает места?
    Колонки место, конечно занимают, сверху микшер, места в доме лишнего нет, но местечко аппаратуре в уголочке выделили, как никак - "кормилица". Реквизит мне кажется больше места занимает.

  8. #23
    Пользователь
    Регистрация
    19.11.2015
    Адрес
    Башкирия, Салават
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Вот, вот, на самом деле сейчас нас перебивают бюджетные ведущие, у которых и аппаратура-то арендная, вся хрипящая, и никаких идей-то нет, зато музучилише окончили, и уже тамадить. У нас очень сильно они перебивают цену. Сейчас все сложнее и сложнее становится в этой сфере. Только по рекомендации в основном и работаем. А раньше.... даже некогда было отдыхать...

  9. #24
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги, здравствуйте! Я новенький на форуме. Так и не разобрался как создавать темы. Поэтому пишу здесь.

    Могу обратиться за советом?

    Я пишу книгу для свадебных ведущих. Одна из глав посвящена самым основным проблемам, с которыми сталкивается ведущий в своей работе. Это своего рода FAQ по профессии.

    Все, что мне в голову могло прийти - я уже написал. Но это именно мои проблемы. Получается слишком субъективно. Уверен, что проблем гораздо больше, чем в моем списке.

    Вот решил обратиться к коллегам за помощью. Можешь написать 5 - 10 важных и пробьлемных для тебя вопросов? Возможно, вместе сможем найти решение и разрулить их.

    Что писать? Все что угодно!
    Начиная от проблемы малого количества заказов и до "Как проводить гостей в конце вечера, если они не хотят уходить?".

    В благодарность, за ответ поделюсь своей миникнигой "7 фатальных ошибок ведущего".

    Только обязательно нужно до завтра до обеда!

    Спасибо!

  10. #25
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gektyz Посмотреть сообщение
    Коллеги, здравствуйте! Я новенький на форуме.
    Здравствуйте, Андрей. Приветствую Вас на нашем форуме!

    Всем новеньким желательно вначале отметиться в этих темах (проходите по синим гиперссылкам):
    1. Кто откуда? Зайти и отметиться- всем!
    2. Сетевой этикет или правила форума. Прочесть всем внимательно!!!
    3. Дорогой новичок! Только тебя нам и не хватало!!!

    Цитата Сообщение от Gektyz Посмотреть сообщение
    Так и не разобрался как создавать темы.
    Создавать темы у Вас не получится, т.к. Вы ещё новичок. Когда пройдёте испытательный срок - наберёте 30 информативных сообщений и не менее 30 дней со дня регистрации, Вам предоставится возможность создания новых тем, при условии, что таковых не будет на форуме (чтобы не создавались идентичные темы). Кроме того, откроется доступ в закрытые разделы и темы, в коих содержится настоящий кладезь ценного материала!

    Цитата Сообщение от Gektyz Посмотреть сообщение
    Одна из глав посвящена самым основным проблемам, с которыми сталкивается ведущий в своей работе. Это своего рода FAQ по профессии.

    Все, что мне в голову могло прийти - я уже написал. Но это именно мои проблемы. Получается слишком субъективно. Уверен, что проблем гораздо больше, чем в моем списке.
    О проблемах, с которыми сталкивались ведущие в ходе своей работы и затем делились с форумчанами, можно почитать в этих темах:
    1. SOS или что делать в чрезвычайных ситуациях?????
    2. Казусы с тамадой
    3. "Косяки" на свадьбах или Все не так, как надо
    4. Будуарные истории или Ваш выход, Тамада!
    5. Управление нестандартными ситуациями
    Для начала хватит? Остальное смотрите сами. Часто на определённую проблему открыта целая тема. Нужно смотреть по названию и первому посту в теме.

    Цитата Сообщение от Gektyz Посмотреть сообщение
    Только обязательно нужно до завтра до обеда!
    Шустрый, однако!)))))
    Это значит, нужно было писать в Срочную помощь, а не сюда... Здесь отвечают с черепашьей скоростью и кому-как повезёт))).
    В любом случае, удачи! Добро пожаловать в рай!




  11. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (19.01.2016)

  12. #26
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    при условии, что таковых не будет на форуме (чтобы не создавались идентичные темы).
    Вот уж действительно,мы создаём темы,а наши модераторы,работают не покладая рук,перемещая и упорядочно раскладывая их.
    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    1. SOS или что делать в чрезвычайных ситуациях?????
    2. Казусы с тамадой
    3. "Косяки" на свадьбах или Все не так, как надо
    4. Будуарные истории или Ваш выход, Тамада!
    5. Управление нестандартными ситуациями
    Вот сколько тем( и это ещё не все)с ОДНИМ смыслом,лежат все в разных разделах!!!По мне так сложить бы все однотипные в кучу и назвать как нибудь- SOS,истории,Казусы и Байки Тамады в Нестандартных ситуациях.Тут бывалые спрашиваем друг у друга,а что уж говорить о новичках.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (19.01.2016)

  14. #27
    Пользователь
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! Почти год назад прям очень страдала от нехватки заказов, вот прошло время, народ смирился, обвыкся.... не скажу, что заказов много, но появилась какая-то стабильность. В наше профессии всегда "то пусто, то густо", сезонность однако. Конечно хочется большего, но думаю сама виновата во многом, над рекламой работаю плохо(((
    А как у вас, коллеги, изменилась, за этот год, ситуация с заказами?

  15. #28
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2015
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирискина Посмотреть сообщение
    Да сейчас везде и во всем кризис все экономят на чем только можно.Подскажите где вы диджея нашли? У меня своя будет аппаратура ,решила приобрести ,только не знаю где я её хранить буду), много по объему занимает места? Сама буду вести мероприятие , хотят без ведущих пару слов от ди джея и вперед)) как дискотека.Во как и готовиться не надо.
    Я себе диджея нашла дома - мужа таким образом наказала, вот уже 2 года мучаю! :) а техника у меня тоже вся своя, храним ее в гараже, очень надеемся что от сильных морозов не испортится...

  16. #29
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила Меденцева Посмотреть сообщение
    храним ее в гараже, очень надеемся что от сильных морозов не испортится...
    Это плохо,конденсат ииии ВСЁ!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  17. #30
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2015
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    да у нас там плюсовая температура, и уже второй год так хранить приходится, вроде все нормально! муж старается правильно с ней обращаться, приезжаем часа за 2 в кафе что бы она нагрелась, постояла часа полтора при нужной температуре! приходится так - другого места для хранения увы нет:(

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru