Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 55 из 55

Тема: Срочно в номер. Ребята, девчата, нужна помощь. срочно. мне. Мотре то есть .

  1. #46
    Ирина Аватар для piyavoshka
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    вЫБОРГ
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Только узнала!Такая мама, горы свернет!

    Номер документа:
    414539
    Дата документа:
    15.04.2015
    Получатель
    Номер карты получателя:
    •••• 6609
    ФИО:
    ИННА АЛЕКСАНДРОВНА М.
    Перевод
    Счет списания:
    •••• 8464 [Visa Classic] руб.

  2. #47
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Не большой вклад, но надеюсь, будет кстати. Я с большинством участников солидарна, без возврата, в помощь. (0582 [Visa Classic])
    с уважением к Вам, Екатерина.

    email BuselKatja@yandex.ru
    http://vk.com/buselkatja
    skype buselkatja

  3. #48
    Пользователь Аватар для Людонька и Коленька
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    64
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Не богаты,но отзывчивы! В помощь! (2634 Visa Classic )
    С уважением Людмила.

  4. #49
    Авторитет Аватар для Жихарка
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Россия. красноярский край
    Сообщений
    1,387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Инна, выздоровления,Прелести, скорейшего.... в помощь)))
    Случайность - это неизбежная закономерность![IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif#scrollTop=0 [/IMG]
    зовусь Ольгой
    скайп margarita5248
    мыло giharca.ru@mail.ru

  5. #50
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, мальчики, коллеги и просто близкие люди для меня. В такой момент понимаешь как важно чувство плеча..
    Коротко не получится, если честно..) я расскажу ситуацию.
    Все девочки играют в дочки матери и мечтают о дочери))) я не исключение)) когда у меня родился сын ..)) ему не было и полгода как мы уже придумали имя для дочери)) обоюдно, Юля))
    в это время у старшего родного брата мужа родилась доча Алинка. Они с Димкой ровесники. В год у них обнаружились проблемы со зрением.. Большие проблемы. Когда в год говорят что у ребенка минус двенадцать,маму можно увозить с инсультом, наверно. как минимум. С годами ситуация ухудшалась, но это же не мы, у нас же будет все хорошо. уже будучи беременной Юляшкой почитала все, что можно о генетике. Поняла. что надо готовиться.
    В год и семь мы прошли обследование, которое показало что у нас врожденная миопия(минус) на -17,5 . Просто разу. Но почему то этому обследованию лечащие врачи не придали особого значения, вроде как погрешность.. и вообще.. этот документ остался только у меня, в карточке о нем нет ни одной записи. Каждый год два раза весной осенью мы исправно ездим на плеоптическое лечение . ну это сленг очкариков))
    каждый год с завидной постоянностью у нас увеличиваются диоптрии на очках, последние нам делали по заказу больше месяца, т.к. у нас диагноз отягощен сложным астигматизмом. Это такое зрение, когда только под определенным углом ты видишь предмет четко и в деталях.
    В общем.. в этом году школа. Мотря задумалась всерьез. Ребенок водит носом по тетради, выполняя задания. А что будет потом???
    Именно в этом состоянии я поехала по всевозможным клиникам. Диагноз минус 11 мне сейчас кажется сказкой.Все в один голос говорили что Юляшка резко теряет зрение. в омут с головой кинулась искать клиники. Один совет- не выбирайте лечение в панике на эмоциях и просто когда готовы на все!
    Потому что клиники предлагают нам на перебой все что угодно,суммы астрономические, но мы на все согласны.
    как только отсылаешь скан выписок, растерянность и... то что нам делают на месте, предлагают нам сделать в МОСКВЕ. через десятые руки вышли еще на профессионалов.. Которые подтвердили результаты независимых обследований - Юлька сразу родилась со зрением минус 17,5, очки нам каждый год просто корректируют. И водят меня просто за нос. то есть к 18 годам нам просто очки на минус 17 выпишут для коррекции зрения, я так полагаю. Самое печалька впереди.
    наш пресловутый астигматизм. После проверки на рефрактометре в очередной раз Юльча - уже просто ненавидит все эти аппараты и мстит им ))но это отдельная история)))показала результат цилиндров в минус 9, а это просто зашкаливание обмеров в этом возрасте. врач в растерянности сказала- наверно, аппарат врет?? Это нам сказал профессор, КМН в офтальмологии)) В общем) дочь моя- уникальна, студентов просят пустить на осмотр)))) потому как мы только в книжках описаны)))
    Лечение атропином не дало результатов, пока отказались. точнее дало не то что мы хотели.
    Я вообще к чему все это с девятой грядки. ребят, нам не поможет ничего. ну пока. Пока мы растем.
    У нас назначено обследование в мае. потому как. мы же пипец какие уникальные . нам все нашли. и место Юле и для меня место даже и все аппараты куда ездить проверяться. Сегодня Юлька во всей красе показала какая она гадость, мы держали ее втроем чтобы закапать Цикломед)) причем она честно об этом нас предупредила. встаньте, говорит, врачу, справа, а то я сильно пинаюсь когда мне капают)))
    наши диагнозы не поддаются какому либо лечению, операбельно нас могут взять ну максимум это после 18.До этого ничего. Я не сдаюсь)) сейчас пройдем обследование на месте чтобы потом не отдавать в 5 раз больше в других клиниках а потом будем смотреть куда еще можно ехать.
    Это все в голове держу я, мама. Юлька счастливая носится по дому, поправляет очки, играет в драконов черепашек ниндзя, обожает нестандартных кукол монстров и поражает нестандартными вопросами))) и просто рада, что мама почти месяц проводит только с ней)) а врачей можно и пнуть) когда надоест))
    Я сегодня попрошу Марину Админовну убрать эту тему с шапки ИН-КУ) Потому как мы сделали все. что могли, дальнейшее развитие зависит от моей настойчивости и Юлькиной упертости))))... плюс годы ожидания..И надежды, что для нас изобретут что то такое что нам вернет нормальное зрение))
    Спасибо Вам всем))) мы живем, жизнь продолжается ,у меня есть Юлька, я ее ни на кого не променяю)) только она может подойти к моей маме и сказать- Вообще-то я устала ждать когда ты уйдешь чтобы попить молока из бутылки))))
    Еще много чего могу написать))
    Спасибо . что прочитали) помогли) поддержали) Мы с Вами)

    Самое главное , что могли мы все вместе- это дать Веру в лучшее, честно))))
    вы помогли мне не передать как своими словами! За безвозмездную помощь каждый раз начинаю плакать, дура дурацкая, знаю, что от души)..все, что вы отправляли у меня записано.Со всеми вашими пожеланиями, они меня греют))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  6. #51
    Новичок Аватар для надюща
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ИННОЧКА!ВЫ СУПЕР!!!!

  7. #52
    Пользователь Аватар для наташа криворотько
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    девочки а как с Украины положить можно???

  8. #53
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    астраханская обл
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    инна, я могу у вас сделать заказ? хочу приобрести "18 мне уже".эту игру можно использовать на выпускных?

  9. #54
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    120
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=мотрий Инна;5008499]
    Ин-кушники. Я коротко. Многие знают, что моя дочь имеет большие проблемы со зрением. очень большие проблемы. внезапно ухудшилось на много . договорились с клиникой в Москве. потому что .. каждая минута как на пороховой бочке..Я не прошу помочь, я прошу занять. 20 апреля у меня сделка, и деньги будут, но сумма нужна практически вчера .из 260 не хватает 146 тыс. Это перелет , обследование и т.д. Девчонки, извините, если трубку брать не буду, со временем напряженка . пишите в личку, сколько сможете перехватить дать на две недели.
    Целую... номер карты в подписи..
    [/QUOД
    Дорогая Инночка, я совсем недавно на этом форуме, только осваиваюсь. Извини, что только сегодня заглянула.Прочитала письмо о помощи, очень хочется помочь вашей девочке. Как могу я вам перечислить деньги, и надеюсь еще не поздно? Скорейшего Вам выздоровления.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru