Показано с 1 по 15 из 831

Тема: АКЦИЯ "Мой дом IN-KU"

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Танька-золотые ручки :Р Аватар для tanu_sha
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    1,035
    Поблагодарил Поблагодарил 
    47
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию АКЦИЯ "Мой дом IN-KU"

    Дорогие друзья! :tender:
    Сейчас идет юбилейный 5 год нашего любимого форма:aga:. Осталось всего ДВА месяца и IN-KU исполнится 6 лет. Давайте завершим первый юбилейный год красиво:ok:?
    Приглашаю Вас принять участие в акции «Мой дом IN-KU».
    Условия акции простые после того, как участник получает вызов принять участие в «Мой дом IN-KU», у него есть 3 дня, чтобы найти надпись с названием города, где живет и трудится участник и сделать на фоне этой надписи фотографию вот с таким плакатиком. Плакатик скачать и распечатать - формат А4, можно и А3, а хотите цветной рисунок или черно белый, можете распечатать на цветной бумаге или украсить стразами. Это уже на усмотрение участника.

    [IMG]http://*********net/6607931m.jpg[/IMG]

    В общем должна получится вот такая фотография, где видно:
    1. Лицо участника
    2. Название населенного пункта, где проживает участник
    3. Плакат


    [IMG]http://*********net/6587450.jpg[/IMG]

    После того как фотография сделана и размещена на форуме, в этой теме, участник должен назвать имена трех человек, которым сам он бросает вызов, и которые станут следующими участниками акции. Кроме этого следующих участников акции следует уведомить любыми доступными способами (почта, телефон, аська, скайп, агент и пр.) о том, что они стали участниками акции и желательно сбросить ссылку на «вызов».
    Цель акции – выявить географический ореол любви к форуму. Хочется верить что все получиться и ко дню рождения форума мы сделаем для форума такой необычный подарок:oj:.

    В случае если человек отказывается от участия, то есть не отвечает на вызов, жертвует в фонд форума на подарок случайно выбранному победителю из всех приславших фотографии :taunt: - это первоапрельская шутка, вот такая Бамбарбия! Киргуду! :taunt:


    Как я и обещала, с 15 мая правила акции изменяются:yes4:. С сегодняшнего дня передача эстафеты отменяется:grin:! Списки форумчан получивших эстафету, но не принявшие участие в ней – больше не публикуются. Таким образом с сегодняшнего дня участие в акции могут принять и те, кто боялся принять в ней участие из-за правила - передать эстафету трем друзьям, и те кто является на форуме новичками – прекрасная возможность познакомится, ну и безусловно еще и для те, кто по какой-то причине ранее не получил приглашение участвовать в акции. То есть, говоря словами персонажа из фильма «Танцуют все!».

    Все кто живет в доме IN-KU, мы ждем вас!
    Присоединяйтесь!!!!!

    Все что по прежнему нужно - это фотография, где видно:
    1. Лицо участника
    2. Название населенного пункта, где проживает участник
    3. Плакат
    Последний раз редактировалось tanu_sha; 15.05.2015 в 05:06.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

    Каким ты дом построишь, таким ему и быть.
    Как сам себя настроишь, так сам и будешь жить.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru