Страница 53 из 56 ПерваяПервая ... 3434950515253545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 831

Тема: АКЦИЯ "Мой дом IN-KU"

  1. #781
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanu_sha Посмотреть сообщение
    Ну вот и готов заключительный штрих Акции
    ..
    Вологодцы - найдите время, передайте отдельное спасибо автору музыки - Валере Глинкину, нашему старому (уже престарелому, блин...))) другу...

    Последний раз редактировалось PAN; 19.06.2015 в 20:46.

  2. #782
    Авторитет Аватар для Ирина Викторовна муза
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Украина Чернигов
    Сообщений
    6,836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,150
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5,559
    Поблагодарил в

    1,250 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanu_sha Посмотреть сообщение
    Подарок ко дню рождения форума
    Спасибо! Шикарно получилось, тронуло до слез!!! Вот бы все люди, во всем мире были так же едины, как мы... жители ИН-КУ.


    irina6102@ukr.net



  3. #783
    Авторитет Аватар для Olga Beliaeva
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    3,024
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,731
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12,563
    Поблагодарил в

    1,522 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanu_sha Посмотреть сообщение
    огромное спасибо,
    Огромное спасибо вам, за приглашения в акцию,удачи,здоровья,успехов!
    Ролик и правда,тронул до слёз.Долгих лет тебе любимый ИН-КУ и всей нашей дружной семьи. С уваж.Ольга
    [img]http://*********su/5710973.gif[/img]

  4. #784
    Танька-золотые ручки :Р Аватар для tanu_sha
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    1,035
    Поблагодарил Поблагодарил 
    47
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanu_sha Посмотреть сообщение
    Я хотела сперва рассказать о самых полюбившихся фотографиях, но за эти два месяца и особенно за две недели, пока я монтировала и фотошопила - я поняла, что Вы все большие молодцы!!!!
    И все таки никак не получается без отдельных благодарностей. За время акции много всего произошло. Поэтому я все таки продолжу Повторюсь и продолжу .



    Марине Админовне за то, что дала мне возможность пошалить!
    Анатольевне Инессе - за вдохновение!
    Юле-Весне - за поддержку!
    Всем моим друзьям, кто поддержал идею акции и участвовал в ней!
    Светланке-незабудке за техническую поддержку, которой она меня окружила буквально с первых дней акции!
    Участникам, которые в непогоду и мороз, в ветер и слякоть - просто героически выполняли все условия акции, особенная благодарность Елене из Ямбурга!
    Участникам, которые проявили креативность рисуя и разукрашивая плакаты, а так же всем умельцам фотошопа и прочих графических редакторов!
    Участникам, которые так красочно рассказали про свой город, что у нас получилось такое захватывающее интернет-путешествие, особенная благодарность Мане за ее видеоролик!
    Форумчанам, которым акция пришлась не по душе - потому что не может быть все гладко и благодаря вам я знаю про минусы и если буду проводить еще что то подобное, то с некоторыми поправками на эти минусы!
    Всем, кто давал мне советы по изменениям правил, это тоже возможно будет полезно при повторении подобного мероприятия!
    Участникам за ваши эмоции, переживание и особенное спасибо за чувство юмора Вале музе - история про паспорт - чудесная!
    Организаторам и участникам Киевской и Гомельской встреч - такие коллективные признания дорого стоят и по энергетике ни с чем не сравнимы!
    Спасибо Виталию за фотокнигу!



    Может что то пропустила, но вспомню, вернусь и поблагодарю

    Цитата Сообщение от tanu_sha Посмотреть сообщение
    географический ореол любви к форуму
    и немного цифр:
    В акции приняли участие более 220 человек из 8 стран и 176 городов. Тему за время акции посетили 1105 человек. Количество просмотров - очень много
    Страны и города (в алфавитном порядке)
    Беларусь
    Брест, Гомель, Жлобин, Минск.
    Германия
    Hessen, Welver, Амберг, Бад Камберг, Кассель, Потсдам, Франкенталь, Хильдесхайм
    Казахстан
    Алматы, Астана, Байконур, Петропавловск, Рудный, Усть-Каменогорск
    Кыргызстан
    Бишкек.
    Латвия
    Краслава.
    Молдова
    Кишинев.
    Россия
    Азов, Алдан, Альметьевск, Архангельск, Асбест, Астрахань, Балахна, Балашиха, Березники, Бийск, Брянск, Бузулук, Верхняя Салда, Владивосток, Власиха, Вологда, Вольск, Воркута, Гигант, Десногорск, Евпатория, Екатеринбург, Жешарт, Жигулевск, Заволжье, Зеленогорск, Зеленогорск, Зуя, Илек, Искитим, Казань, Казьминский, Калининград, Калиновское, Калуга, Канск, Каракулино, Кемерово, Киренск ,Кирово-Чепецк, Клин, Королев, Кострома, Красногорск, Краснодар, Красное, Красноярск, Липецк, Лоухи, Луга, Луховицы, Люберцы, Магнитогорск, Минеральные воды, Москва, Мыски, Н.Барда, Нефтеюганск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новоминская, Новонукутский, Новороссийск, Новосибирск, Нягань, Омск, Оренбург, Павлово, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Печоры-Псковские, Пикалево, Правокумское, Псков, Пушкинские Горы, Радужный, Рощино, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саров, Сатка, Северодвинск, Северск, Славянка, Смоленск, Сортавала, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Струги Красные, Суздаль, Суровикино, Сызрань, Тамбов, Татарск, Тверь, Темрюк, Товарково, Томск, Троицк, Тюмень, Удомля, Ужур, Урдома, Уссурийск, Уфа, Ухта, Фряново, Химки, Чебоксары, Челябинск, Чесма, Чкаловский, Шахты, Шиловск, Ямбург, Ярославль, Ярцево,
    Украина
    Александрия, Богуслав, Васильков, Винница, Вишнёвый, Волочиск, Днепропетровск, Жеребково, Запорожье, Измаил, Каланчак, Киев, Клёсов, Комсомольск, Конотоп, Кривой рог, Кузнецовск, Миргород, Нетешина, Николаев, Переяслав-Хмельницкий, Ровно, Ромны, Светловодск, Селидово, Смела, Теплодар, Тетиев, Торез, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Чутово, Шатава
    Последний раз редактировалось tanu_sha; 20.06.2015 в 07:07.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

    Каким ты дом построишь, таким ему и быть.
    Как сам себя настроишь, так сам и будешь жить.



  5. #785
    Авторитет Аватар для ЮЛЯ ВЕСНА
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    290
    Поблагодарили Поблагодарили 
    186
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanu_sha Посмотреть сообщение
    Ну вот и готов заключительный штрих Акции!
    Танюшка какая же ты УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сколько сил,трудов,нервов, а самое главное- ДУШИ было вложено в эту Акцию!!!спасибо тебе за твою креативную головушку и мудрые советы и суперские идеи!!!!! аааа..еще про ручки то забыла-за ручки золотые отдельное СПСИБО!!!!!!!!!!!! наше семейство давно и безповоротно тебя Л!!!!))))))
    Я-ЮЛИЯ
    Я НЕ ПЛАЧУ О ТОМ, ЧТО ПРОШЛО... Я РАДУЮСЬ,ЧТО У МЕНЯ ЭТО БЫЛО!!!
    моя почта chernopaytova@mail.ru
    связь по телефону: 8-913-944-0732

  6. #786
    Авторитет Аватар для Kolpachiha
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    город кузнецовск ровенская обл
    Сообщений
    6,252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,569
    Поблагодарил в

    2,051 сообщениях

    По умолчанию

    ТАНЮША!!!
    [img]http://*********ru/7357381.gif[/img][img]http://*********ru/7362501.gif[/img][img]http://*********ru/7356357.gif[/img]

  7. #787
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    tanu_sha, Таня, как здорово! Просто до слёз... Какой же это огромный труд!
    Может быть, я не так много делаю для форума, как могла бы, но форум-это место, благодаря которому изменились моя жизнь, моя работа-и всё к лучшему; это место, где я нашла прекрасных друзей, к которым рвусь теперь несколько раз в год на встречи; здесь я встретила много замечательных людей, которых полюбила окончательно и бесповоротно...
    Танюш, с тобой у нас вообще практически телепатическое взаимопонимание, я тебя очень люблю!
    Мариночка Админовна! Тебе в очередной раз спасибо, за то, что взалила на себя, развиваешь и не бросаешь наш дом!
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!
    P.S.:Тань, расскажи хоть по секрету, как и чем я тебя вдохновила? )))
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  8. #788
    Танька-золотые ручки :Р Аватар для tanu_sha
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    1,035
    Поблагодарил Поблагодарил 
    47
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    Тань, расскажи хоть по секрету, как и чем я тебя вдохновила? )))
    Только если по секрету, ты только никому не говори - Если бы ты не попросила сделать ролик для Ксюшиной свадьбы, я бы просто никогда не придумала акцию
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

    Каким ты дом построишь, таким ему и быть.
    Как сам себя настроишь, так сам и будешь жить.



  9. #789
    Местный Аватар для Sемицветик
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    461
    Поблагодарил Поблагодарил 
    310
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanu_sha Посмотреть сообщение
    готов заключительный штрих Акции
    Огромное спасибо за подарок -нет слов -одни эмоции

    [img]http://*********ru/7400414.jpg[/img]

    [img]http://*********ru/7389150.jpg[/img]

  10. #790
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    tanu_sha,
    cпасибо за ролик с удовольствием просмотрела все фотографии.Так приятно когда кого то узнаешь тот кто дорог..с Кем виделся хоть однажды..
    Дай Бог чтобы связующие нити сверкали и закреплялись..
    Спасибо тебе за время и всем помощникам твоим тоже за эту акцию. Очень хочется надеятся что она помогла встряхнуть хоть немного форум.
    Всем желаю плодотворной работы и успехов!!!!
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ !!!
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  11. #791
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanu_sha Посмотреть сообщение
    Подарок ко дню рождения форума готов.
    Танюша, не найти подходящих слов, чтобы выразить тебе своё восхищение и признательность за этот замечательный подарок и за саму Акцию! Ты с таким энтузиазмом подошла к этому нелёгкому делу, "заразила" всех нас, а главное - сумела объединить форумчан разных разделов и направлений, о чём не раз мечтала наша Марина Админовна!
    У тебя - ПОЛУЧИЛОСЬ! Да так, что слёзы радости и умиления выступают, глядя на результаты твоего труда, на милые и родные лица форумчан!
    Благодарю от души!

    [img]http://*********net/6979916.gif[/img]




  12. #792
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!! Горжусь, что я живу в этом чудесном доме ИН-КУ!!!!!!! Спасибо, дорогая, за такой чудесный подарок! Спасибо Виталику за книгу! Все скачала, смотрю-не насмотрюсь....))))))))))))))

  13. #793
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanu_sha Посмотреть сообщение
    Россия
    Азов, Алдан, Альметьевск, Архангельск, Асбест, Астрахань, Балахна, Балашиха, Березники, Бийск, Брянск, Бузулук, Верхняя Салда, Владивосток, Власиха, Вологда, Вольск, Воркута, Гигант, Десногорск, Евпатория, Екатеринбург, Жешарт, Жигулевск, Заволжье, Зеленогорск, Зеленогорск, Зуя, Илек, Искитим, Казань, Казьминский, Калининград, Калиновское, Калуга, Канск, Каракулино, Кемерово, Киренск ,Кирово-Чепецк, Клин, Королев, Кострома, Красногорск, Краснодар, Красное, Красноярск, Липецк, Лоухи, Луга, Луховицы, Люберцы, Магнитогорск, Минеральные воды, Москва, Мыски, Н.Барда, Нефтеюганск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новоминская, Новонукутский, Новороссийск, Новосибирск, Нягань, Омск, Оренбург, Павлово, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Печоры-Псковские, Пикалево, Правокумское, Псков, Пушкинские Горы, Радужный, Рощино, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саров, Сатка, Северодвинск, Северск, Славянка, Смоленск, Сортавала, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Струги Красные, Суздаль, Суровикино, Сызрань, Тамбов, Татарск, Тверь, Темрюк, Товарково, Томск, Троицк, Тюмень, Удомля, Ужур, Урдома, Уссурийск, Уфа, Ухта, Фряново, Химки, Чебоксары, Челябинск, Чесма, Чкаловский, Шахты, Шиловск, Ямбург, Ярославль, Ярцево,
    И все все ГОРОДА и СТРАНЫ!!! я рада,что вижу свой любимый город среди других!!!СПАСИБО!!!Организаторам и конечно же Форуму!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  14. #794
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Присоединяюсь ко всем словам благодарности!!!
    Танюша! Я так рада, что наше с тобой знакомство в реалии состоялось! Ты такой творческий человек! А еще.... просто ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!
    И вот заметила, что самые шикарные идеи и творения нашего форума получаются в тандеме!!!
    Вот если бы не свадьба Ксюши Инессиной, то у Тане в голове не щелкнуло бы....
    Если бы не активность наших форумчан, то мы бы так и не увидели эти замечательные фотки....
    Если бы не Виталик, то не было бы такой шикарной книги....
    Если бы не Марина Админовна, то вообще бы смысла не было бы в этой идее....
    Может быть сумбурно, но вы меня поняли!!!
    Так хочется, да думаю, так и будет, чтобы наш форум процветал, чтобы на его страницах были только позитивные события, чтобы проходили реальные встречи друзей, и чтобы, несмотря на то, что мы разные, нас объединял НАШ ФОРУМ!!!
    Таня, спасибо еще раз тебе, как вдохновителю и исполнителю замечательной АКЦИИ "Мой дом - ИН-КУ"!!!!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  15. #795
    Авторитет Аватар для Ладога
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    1,120
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14,678
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,782
    Поблагодарил в

    971 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanu_sha Посмотреть сообщение
    И вот - Подарок ко дню рождения форума готов.
    Что обычно дарят на день рождения? Подарки, открытки, сувениры, безделушки, а ещё поют поздравительные песни. Вот и от нас всех и для нас всех - песня.
    Цитата Сообщение от tanu_sha Посмотреть сообщение
    Марине Админовне за то, что дала мне возможность пошалить!
    Анатольевне Инессе - за вдохновение!
    Юле-Весне - за поддержку!
    Всем моим друзьям, кто поддержал идею акции и участвовал в ней!
    Светланке-незабудке за техническую поддержку, которой она меня окружила буквально с первых дней акции!
    Участникам, которые в непогоду и мороз, в ветер и слякоть - просто героически выполняли все условия акции, особенная благодарность Елене из Ямбурга!
    Участникам, которые проявили креативность рисуя и разукрашивая плакаты, а так же всем умельцам фотошопа и прочих графических редакторов!
    Участникам, которые так красочно рассказали про свой город, что у нас получилось такое захватывающее интернет-путешествие, особенная благодарность Мане за ее видеоролик!
    Форумчанам, которым акция пришлась не по душе - потому что не может быть все гладко и благодаря вам я знаю про минусы и если буду проводить еще что то подобное, то с некоторыми поправками на эти минусы!
    Всем, кто давал мне советы по изменениям правил, это тоже возможно будет полезно при повторении подобного мероприятия!
    Участникам за ваши эмоции, переживание и особенное спасибо за чувство юмора Вале музе - история про паспорт - чудесная!
    Организаторам и участникам Киевской и Гомельской встреч - такие коллективные признания дорого стоят и по энергетике ни с чем не сравнимы!
    Спасибо Виталию за фотокнигу!
    tanu_sha, благодарю за такой подарок Форуму и всем форумчанам! Я счастлива, что приняла участие в этой акции!
    [img]http://*********ru/8741854.gif[/img]


    https://ok.ru/

Страница 53 из 56 ПерваяПервая ... 3434950515253545556 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru