Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 70

Тема: Эмоции, отзывы 7 Праздничной Сибириады

  1. #1
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию Эмоции, отзывы 7 Праздничной Сибириады

    Привет всем.Понимаю что этот год сложный,не все смогли приехать.Но мы чувствовали ваше тепло.
    Мы вспоминали встречу и в замке где нас было 19,и у озера.Вспоминали прошлогодний драйв где нас было 80.
    И поняли одну простую истину.Неважно сколько нас 80 или 20,нам всегда будет кайфово.Потому что МЫ ВМЕСТЕ!


    И если кто-то не смог приехать в этом году,он обязательно приедет в следущем!


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  2. #2
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Уже несколько часов,как приехала домой..но эмоции не отпускают.Где-то здесь в нашем городе ещё тусуются милые сердцу люди.
    Час назад отбыла Караганда,самые стойкие гости решили посетить театр муз.комедии...а я возвращаюсь мыслями к нашей встрече.
    Хочу сказать всем спасибо за тот драйв,который был у нас.

    Встреча была потрясающе весёлой!Смеялись так,что жильцы с верхнего этажа уехали утром из гостиницы и им вернули деньги.
    Остановить энергию наших девчонок просто невозможно.Времени на "расслабуху" особо не давали...создавали шедевры и новую прогу.
    И смеялись...

    Очень рады новичкам ,которые приехали к нам и порадовали своими яркими моментами.
    Иринка,Любашка,Оленька,Танюшка -вы наши!
    Мне хватило времени поговорить со всеми.С некоторыми даже круглсуточноЭто я о тебе моя дорогая Танюша.
    Безумно рада что до нас доехали мои любимые девушки из Караганды-Алёнка Гурова и Татьяна Шляховая.
    Мне казалось что я просыпаюсь с их именами,и спать ложусь.Пройти мимо их комнаты(19) и комнаты Лены Синецкой и Вали Файт было невозможно
    Надеюсь что это были первые ласточки из Караганды,остальные приедут на следущий год.

    Рады новым открытиям нашей встречи.Валентина Файт я очарована,околдована,потрясена!
    Валюша твой талант поразил нас всех!Благодаря тебе наша встреча стала ещё душевней!

    Спасибо моим девчонкам-организаторам,которые устроили мне ещё один юбилей в кругу друзей.

    Ленуська Синецких,это звезда,зажигательная ,озорная..и потрясающий куратор на моём юбилее.Спасибо!
    Не знаю что и как она говорила.Но подарки были потрясающими от всех моих гостей.Такие сокровища в копилку ведущей.А подарочки от всех.....увезла целый мешок!!!
    Алексей,Алёна и Танечка,Зоечка,Любашка,Танечка-Танюша,Валентина,Светланка и Боря,Марина большое спасибо за "особые подарочки".
    А кабанчик?!Ленуська я тебя обожаю!Сказала год назад:" привезу"-привезла!
    Осталось только "Стильную корову" увидеть

    Света Денисова,Света Д.-ты шикарна,ты неподражаема,тебе особое спасибо за твоих цыган!Могу сказать у меня был лучший Будулай!Смотрела видео и плакала вновь.
    А наш девичник.Ты закрутила такой вихрь смеха и куража!Мои больные от смеха скулы, на твоей совести!

    И конечно Борис Борисыч,Борис ,Боренька наш!!!!
    Самый надёжный,самый потрясающий.Спасибо за работу на первом банкете.Спасибо за твои потрясающие подарки организаторам.Мы потрясены красотой,которую ты сделал для нас!Люблю и счастлива что ты с нами !

    У нас на встрече было три Алексея!Они радовали нас каждый день новыми сюрпризами.Удивляли и удивляли...Всегда рядом ,всегда придут на помощь.

    И конечно же мой любимый,озорной,неповторимый "Будулай"-Виталий Доля.Спасибо за поддержку.Кайфую,что ты у нас есть!

    И самое главное,как хорошо что мы есть друг у друга.И у нас есть форум.Спасибо,дорогая наша Марина за то что ты нас обединила на этом форуме.Спасибо,что ты приехала к нам с мудрыми советами,с любовью и с волшебными подарками для всх нас!Коктейль начинает своё волшебство!


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  3. #3
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Неважно сколько нас 80 или 20,нам всегда будет кайфово.Потому что МЫ ВМЕСТЕ!

    И если кто-то не смог приехать в этом году,он обязательно приедет в следущем
    это точно! с нетерпением ждем фото и отчетов....
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  4. #4
    Алексей Аватар для Грамофон
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Центр России- Новосибирск
    Сообщений
    72
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG][img]http://*********org/7058192.jpg[/img][/IMG]
    Всех обнимаю!
    Жизнь- либо дерзкое приключение, либо ничто.

  5. #5
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,632
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грамофон Посмотреть сообщение
    Всех обнимаю!
    аааааа!!!!!!!!!!!! ыыыыыыыыы!!!!! ваще!!!! слов нет!!! классные!!!!! наши дорогие!!!!!!!!!!
    Моя творческая мастерская с выпускными вечерами,
    разложенными по полочкам, находится здесь:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137691

    Мои лучшие авторские моменты, написанные для праздников,
    найдете здесь:
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=537

  6. #6
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Лёша,хочу продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  7. #7
    Мастер Аватар для Света Д.
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    555
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Лёша,хочу продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Лена, ты чего,это же самая приличная фотография))))))) ОСТАЛЬНЫЕ НЕПРИЛИЧНЫЕ)))))))) И их запрещено выставлять)))))
    Если серьезно, к обеду Боря привезет фотографии, закину пару штук для интересу))))
    ВЕК ЖИВУ - ВЕК УЧУСЬ...
    http://vkontakte.ru/club9695035

  8. #8
    Местный Аватар для digi-digi
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    90
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки и мальчишки!!! Так рада за вас!!!! но.....ё-моё!!!!!!!!!!!!! как я вам завидую!!!!!!!!!!!!! Вроде настроилась, что не получается......а сейчас отчеты почитала....фото посмотрела....слезы подступили....серьезно!!!!! такая ностальгия!!!!! ощущение, что поезд ушел, а я осталась на пероне.......Вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! хочу к ваааааам!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Давайте еще фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотя бы фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нам нужна дозаааааа!!!!!
    ДАШУТКА

    всегда рада!

    мой адрес tamada-uk@mail.ru

  9. #9
    Авторитет Аватар для ЮЛЯ ВЕСНА
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    290
    Поблагодарили Поблагодарили 
    186
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    ПРИВЕТ ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ)))) с самого раннего утра проводили Маришку нашу Админовну на самолет))когда пишу это сообщение,она наверо уже приземлилась в Москве, а там и до дома рукой подать))) перед расставанием еще раз вспомнили самые классные мгновения незабываемой 7 СИБИРИАДЫ))) какое счастье что у нас есть чудесный дом, двери которого открыты не только в интернет пространстве, но и позволяют встречаться на гостеприимной Сибирской земле))) это на что я намекаю?на то,что глазом не успеем моргнуть и состоится наша очередная дружеская 8 ПРАЗДНИЧНАЯ СИБИРИАДА!!! и снова на ней будут объятия, улыбки, слезы радости и неповторимая атмосфера нашей ДРУЖЕСКОЙ СИБИРИАДЫ!!!!
    [img]http://*********net/6501164.jpg[/img][/SIZE]
    Я-ЮЛИЯ
    Я НЕ ПЛАЧУ О ТОМ, ЧТО ПРОШЛО... Я РАДУЮСЬ,ЧТО У МЕНЯ ЭТО БЫЛО!!!
    моя почта chernopaytova@mail.ru
    связь по телефону: 8-913-944-0732

  10. #10
    Пользователь Аватар для Инопланетянин
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Новосибирск 89139864848
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем,кто был,есть и будет всем сердцем и душой с Сибириадой!!! Благодарю могучий русский язык,за возможность передать словами эмоции и чувства ко всем участникам Сибириады!!! Люблю вас! Вы и есть то чудо,которое может свершиться один раз в год.Вы-созвездие ярких личностей и талантов!Юля,Вероника,Наташа,Лена, спасибо большое,что не смотря на кризис-шмизис ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! Как сказала Марина Зайкина-Каждая из по-своему талантлива,оригинальна и неповторима!!! СПАСИБО ЗА ВСТРЕЧУ!!!

  11. #11
    Новичок Аватар для miledi-1107
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    г.Прокопьевск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    ОООчень хочется поделиться эмоциями от поездки на СИБИРИАДУ 2015!!!Но нет таких смайликов и слов,чтобы передать те ощущения,которые испытала среди творческих,потрясающих,неординарных и просто замечательных людей!Какие все разные....подход,жанр и обаяние,но что для всех участников одинаково-это ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Мне,как новичку открылся неведомый до сих пор творческий "мозговой штурм"!Это что-то!Реальный взрыв мозга!А какие речи и слова произносились......реально наворачивались слезы....слезы счастья....А девичник....песни под аккордеон,веселые танцы.....это что-то!!!! Очень рада знакомству с замечательной Мариной Зайкиной...Ее информация,объяснения настолько доступны и просты,что понятны простому обывателю...просто ПОТРЯСАЮЩАЯ женщина!!!А организаторы....просто нет слов,Леночка,Наталья,Юленька и Вероника-вы УДИВИТЕЛЬНЫЕ и солнечные!В присутствии таких людей чувствуешь себя уверенее и сильнее!А какие все участники.....СУПЕРСКИЕ!Реальное чувство,что я попала в одну очень ОГРОМНУЮ и ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ!!!От всего ДРАЙВА и позитива до сих пор кружиться голова,в голове витают тысячи идей и главное,уверенность,что я смогу стать лучше!Спасибо судьбе,что я попала в волшебную сказку творческих людей![/SIZE]

  12. #12
    Пользователь Аватар для Марина тамада
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    г.Яровое Алтайский край
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже хотела бы написать несколько слов о Сибириаде-2015!!!! Это одна дружная, веселая, бесшабашная и безбашенная СЕМЬЯ!!!! Здесь все талантливые! Потрясающие! Позитивные! Здесь каждый Звезда с огромным опытом работы!!!))))))) Со всеми абсолютно подружились, успели уйти в полный отрыв!!!! Получить море позитивных эмоций, драйва от девичника!!! отжигали так, что "Посейдон" еле устоял...хотя немного пострадал и он))))) Свадьба - это тоже полный улет и отрыв, в который некоторые доселе спокойные личности,....унеслись с головой и даже катались по полу)))))) Как всегда девочки-организаторы были на высоте и оказали нам радушный прием! спасибо вам всем!!! нас встретили на вокзале в горячие объятия четыре потрясающие девчонки - Натали, Ленусик, Вероничка и Юленька и не только вкусно кормили и поили. но еще и наполнили все эти сумасшедшие дни такими замечательными встречами и событиями, что спать времени....как всегда ни у кого не осталось))))) Спасибо вам за всё!!! И за подарки)))) кепка красивая)))) Фонарик романтичный уже применила на вечере с родными)))) пишу сумбурно, эмоции захлестывают..... Отдельное спасибо Мариночке Зайкиной за приятное знакомство, за содержательный мастер-класс и за душевные песни за столом! Марина ты-супер! Очень понравился мозговой штурм Вероники, так здорово поработали, сделали изюмительную свадьбу! Витале Доле спасибо за продолжение штурма - это уже была мозговая атака))))) всем-всем спасибо за позитив и отрыв! Люблю вас и без секты жить не могу-у-у-у!!!!

  13. #13
    Елена Аватар для koluchka
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарил Поблагодарил 
    65
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    39 сообщениях

    По умолчанию

    ага, отчеты они пишуттт.... а нам остается сидеть молча, завидовать, кусать локти и жевать галстуки... АААААА! почему мы не на СИбириаде?????????

    ну хоть фоток бы выложили что-ли.. мож полегчает...
    koluchka_007@mail.ru


    Приглашаю в гости на свой канал. Подпишись, ведь не сложно, а мне приятно!
    http://https://www.youtube.com/channel/UC1yC1NGm9aDoeTleVwBIM7A

    Мой сайт "Позитив-Алтай" http://pozitiv-altai.jimdo.com/
    Группа Вконтакте https://vk.com/club18837019





  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Mezhdurechensk, Russia
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями. Девочки организаторы Леночка,Наталья,Вероничка,Юленька - вы супер.Спасибо вам за прекрасные мгновения,за теплые встречи и за незабываемые знакомства. Вы все,кто был на Сибириаде стали самыми родными."мозговой штурм" это нечто..... Благодаря вам знаешь куда и как двигаться дальше. Марина Зайкина,твой мастер класс это -чудо,спасибо за то что ты смогла объединить вокруг себя замечательную команду единомышленников. ВЫ ПОДСАДИЛИ НАС НА "наркотик" . КАК ЖАЛЬ ,ЧТО ЭТИ ДНИ ПРОЛЕТЕЛИ,КАК ОДНО МГНОВЕНИЕ .ЛЮБЛЮ ВСЕХ ВАС.

  15. #15
    Авторитет Аватар для ЮЛЯ ВЕСНА
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    290
    Поблагодарили Поблагодарили 
    186
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    девченки, любимки наши!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!! Ленуська Уралочка,Танечка Курочка,Наталька наша Тиханюк, Элечка,Викуля,Ларочка, Танюшка,Леночка,Маришки, Леночка Колючка и все-все,кто мысленно был с нами- СПАСИИИИИИИББББОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    очень важно знать, что есть те,кто по каким-то причинам не смог приехать в этом году к нам,но собирается,мечтает и планирует приехать на 8 Сибириаду- мы чувствовали поддержку друзей и ваши флюиды)))

    сегодня проводила последнего гостя-нашу Таню-шу, пришла домой и так пусто мне показалось дома, так грустно((( а потом прислушалась и поняла,еще звучат ваши голоса у нас дома, наш веселый смех,еще потрескивают поленья в камине и пахнет свежесваренным кофе и.... перед глазами ваши улыбки))))))))))) и я улыбнулась и пошла сюда,на форум,чтобы поделиться с вами своими чувствами)))
    [img]http://*********net/6526493m.jpg[/img]

    поделилась!!! немножко))) больше будет чуть позже т.к сегодня предстоит погрузиться в работу т.к за неделю моего отсутствия ее навалилось много, эта неделька обещает быть жаркой...ну да ничего,после такого заряда эмоций ВСЕ НЕПРЕМЕННО ПОЛУЧИТСЯ И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛОЖИТСЯ!!!))))


    хочу рассказать только об одном приключении... причем приключение неодушевленного предмера...точнее двух)))))
    так вот..на свадьбе у нас было 2 бабушки молодых-бабуля Юля(довольно пожилая,с трясущимися руками бабуля) и бабуля Алена(моложавая,но уже страдающая склерозом) так вот бабуля Алена забыла уезжая с Посейдона свои галошиииики!! ну к слову сказать галошики были красивенькие, черненькие, парадно-выходные и бабуля очень расстроилась.... в поиске,доставке,пересылке и прочем было задействованно куча народу!!! Леночка Синецких с Валюшкой были проинформированы о ентой неприятной забывчивости, они позвонили Леночке Птичке, она связалось с Оксаной Радугой,проживающей недалеко от того самого Посейдона, Ксюня забрала черненькие галошики, поехала в Новосибирск на свадьбу прихватив их с собой, на банкете приехал Слава, муж Наташи и забрал их у Радужат, потом ночью привез их мне, я передала их Танюшке и сейчас енти путешественники находятся в Астане, а буквально через пол часа полетят в Алма-ату, чтобы оттуда отправиться уже к их первообладательнице-бабушке Алене в Караганду... уффффф)))))


    теперь самое главное!!! дорогая моя родственница- ОТПИШИСЬ как получишь свои ЧЕРНЕНЬКИЕ ГАЛОШИКИ)))) ну и приключение у них...свое,собственное
    Я-ЮЛИЯ
    Я НЕ ПЛАЧУ О ТОМ, ЧТО ПРОШЛО... Я РАДУЮСЬ,ЧТО У МЕНЯ ЭТО БЫЛО!!!
    моя почта chernopaytova@mail.ru
    связь по телефону: 8-913-944-0732

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru