Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 70

Тема: Эмоции, отзывы 7 Праздничной Сибириады

  1. #16
    Лариса Аватар для sokolixa
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    1,414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮЛЯ ВЕСНА Посмотреть сообщение
    ну и приключение у них...свое,собственное
    ...Это самые замечательные моменты!))))))) И, как здорово, что это есть в нашей жизни, спасибо форуму!!!
    Всё в твоих руках!!!

    ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ:
    http://www.youtube.com/channel/UCHsTPJlKHOtu-gPIpjcPidQ

  2. #17
    Новичок Аватар для Алексей41
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Урай
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Потрясла история с галошиками....Наверное в этом весь дух большой и дружной семьи сибириадцев, Ты знаешь, что тебя поймут, поддержат, окажут помощь, найдут для тебя то, что нужно и любым способом доставят до адресата...Спасибо Лене Птице, которая вчера скинула фото с незабываемых вечеров в "Посейдоне". Еще раз все промелькнуло в памяти. Спасибо девчонкам организаторам Лене, Юле, Вике и конечно же Наташе и их помощникам мужчинам за это чудодейственное мероприятие. Все было на высоте: встреча, размещение, питание, организация вечеров (как программных так и пост программных)... Вы просто все молодчинки!!! Спасибо всем отважившимся коллегам за приятные часы общения и удовольствие быть участником ваших конкурсов. Спасибо за ваш бесценный опыт и материал, которым вы готовы делится. Спасибо судьбе за возможность знакомства с Мариночкой Зайкиной....Мы снова увезли с собой огромный мешок позитива, хорошего настроения, драйва, материала для работы и само желание работать и творить по новому....Всех целую и обнимаю!!!

  3. #18
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,632
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮЛЯ ВЕСНА Посмотреть сообщение
    а потом прислушалась и поняла,еще звучат ваши голоса у нас дома, наш веселый смех,еще потрескивают поленья в камине и пахнет свежесваренным кофе и.... перед глазами ваши улыбки)))))))))))
    Моя творческая мастерская с выпускными вечерами,
    разложенными по полочкам, находится здесь:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137691

    Мои лучшие авторские моменты, написанные для праздников,
    найдете здесь:
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=537

  4. #19
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо,Алексею.Нашему дорогому Лёшке Грамофону,что он успел нас ещё сфотографировать,оторвавшись от видеокамеры.

    И ждём фото от всех участников,кто снимал на свои камеры.Но ссылочку на фото сначала организаторам


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  5. #20
    Мастер Аватар для Света Д.
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    555
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    ТАККККК, писала писала и все куда-то исчезло((((( Сейчас передохну и снова писать начну)))))
    ВЕК ЖИВУ - ВЕК УЧУСЬ...
    http://vkontakte.ru/club9695035

  6. #21
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, всем-всем-всем форумчанам!!!! К моему великому удовольствию и мне удалось хоть на сутки соприкоснуться с эмоциями, полученными от встречи в Сибирской столице :)
    Какие же Вы молодцы, что раз в году можете преодолеть все препятствия и расстояния, чтобы как следует наобниматься, насытиться друг-другом, поделиться не только теплом, но и профессиональными фишками .
    Каждый раз вспоминая форум хочется снова и снова говорить ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марине Зайкиной, за всё что мы имеем, за встречи, за теплоту сердец, за островок взаимопонимания в огромном и неоднозначном пространстве интернета. Это невероятно тёплая Женщина, пропитанная Мудростью и Человечностью
    Успела застать и познакомиться с Танюшей) Какая ты классная ;) Эта деУшка готова круглосуточно делиться идеями и мыслями, фантазировать и творить на благо Форума!!! А уж как она очаровала Джека, это надо было видеть
    Юля-Весна... не перестаю восхищаться твоим гостеприимством. Вы с Колей неиссякаемая сила притяжения, Вы действуете на каждого из нас магнетически. Все, кто хоть раз столкнулся с Вашей семьёй по любому поводу, хотят продолжить знакомство и начинают фантазировать о новых встречах. И я Ваш искренний адепт)))) Спасибо за приглашения
    А ещё, хочу отметить наш поход на Межрегиональный фестиваль любительских театров. Именно там Вероничка Солнышко раскрылась для нас с новой стороны. ТАЛАНТИЩЕ!!!!!! Режиссёр думающий, глубоко чувствующий. Актёры не произнесли не единого слова, но сумели проникнуть во все Души, без исключения...растопили наши Сердца и вызвали слёзы. Спасибо за эти мгновения!
    Надеюсь, на следующий год застану бОльшее число участников, и с удовольствием проведу время с Вами! А чтобы встреча состоялась наверняка предлагаю каждому гипотетическому участнику сделать следующее:

    1. Заводим симпатичную коробочку или баночку
    2. Подписываем СИБИРИАДА 8
    3. Начиная с этого дня ЕЖЕДНЕВНО кладём в неё 100 рублёвую купюру))) Обещаете?...и тогда всё случиться ;)
    С любовью, Ваш Медведик ;)
    [img]http://*********net/6510200m.jpg[/img] [img]http://*********net/6497912m.jpg[/img] [img]http://*********net/6503032m.jpg[/img] [img]http://*********net/6500984m.jpg[/img] [img]http://*********net/6491768m.jpg[/img]

  7. #22
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Всем, кому интересно почитать о том, как прошла встреча, кому хочется поделиться эмоциями от общения с друзьями- идите СЮДА!
    спасибор,Марина.
    Сейчас пропишусь, а читать буду в обед на работе!!!!!!!!!
    Про Новосиб всегда с таким чувством говорила моя подруга Ира ВЕТЕР...

  8. #23
    Пользователь
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    ааааа! это было в новосибирске, совсем рядом, как же я могла такое пропустить! я расстроена!

  9. #24
    Пользователь Аватар для игрулька
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Огромное спасибо-0-0-0-0!!!!!!! Организаторам за такие яркие , незабываемые дни и ночи!!!! За такую тёплую встречу
    Нам,новичкам было боязно ехать к таким мегапрофессиналам своего дела!!! Но как только начались обнимашки на вокзале и знакомстве,все страхи улетучились))))) Это я обращаюсь к новичкам))))))
    Если Вы надумали ехать, но что-то Вас держит!!!! Бросайте всё ,пакуйте чемоданы!!!!))))
    Девушки,вы дали нам столько заряда и позитива))))я уже не говорю о ценном материале,изюминках, с которыми вы поделились!!!!
    ВЕРОНИЧКА,такая зажигательная и креативная..... О каждом участнике откуда мы родом .... сказала,в загадку связала ,да еще и песню подобрала)))))
    ЮЛЕЧКА, само обаяние и позитив. Теперь у меня задача найти кузнеца и сделать такую же красоту со свечами для молодоженов. Так всё было романтично.....
    НАТАЛИ супер девушка и драйв)))) Влюбились в первый же день....)))) В костюме пиратки просто обалдеть...
    ЕЛЕНА Лиричной души человек. Как она умеет сказать о каждом, притом зная нас только второй деньМы только сидели шмыгали носом и вытирали слёзы.. Какой получился душевный юбилей!!!!!
    А познакомиться лично с МАРИНОЙ ЗАЙКИНОЙ, вообще из области фантастики)))))!!!!! Какая чувствуется поддержка и теплота в глазах!!!!
    Благодаря Вам мы обрели новых друзей
    И стали наркоманами))))без дозы Сибириады не выживем!!!!
    СПА-а-а-а-а-асибо!!!!
    Ирина

  10. #25
    Пользователь Аватар для Марина тамада
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    г.Яровое Алтайский край
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей41 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем отважившимся коллегам за приятные часы общения и удовольствие быть участником ваших конкурсов.
    Лешик! особенно в конкурсе с барабанами))))))

  11. #26
    Авторитет Аватар для ЮЛЯ ВЕСНА
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    290
    Поблагодарили Поблагодарили 
    186
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    спасибор,Марина.
    Сейчас пропишусь, а читать буду в обед на работе!!!!!!!!!
    Про Новосиб всегда с таким чувством говорила моя подруга Ира ВЕТЕР...
    Танюш Ирочку мы вспоминали!! и память ее почтили!!! чувство теплоты и искренней любви было у нас взаимным, поэтому когда подняли бокалы в этот раз за нее,не обошлось без слез т.к. она для нас была больше чем ДРУГ и она это знала!!!!
    Я-ЮЛИЯ
    Я НЕ ПЛАЧУ О ТОМ, ЧТО ПРОШЛО... Я РАДУЮСЬ,ЧТО У МЕНЯ ЭТО БЫЛО!!!
    моя почта chernopaytova@mail.ru
    связь по телефону: 8-913-944-0732

  12. #27
    Авторитет Аватар для ЮЛЯ ВЕСНА
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    290
    Поблагодарили Поблагодарили 
    186
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бубочка Посмотреть сообщение
    ааааа! это было в новосибирске, совсем рядом, как же я могла такое пропустить! я расстроена!
    не расстраивайся)) всему свое время!!!собирайся на следующую, 8 ПРАЗДНИЧНУЮ СИБИРИАДУ)))






    ребята к нам поступило предложение- те,кто собирается приехать на 8 Сибириаду,но переживают(очень часто перед встречей выскакивают форсмажоры,когда нужны финансы) что не смогут сразу оплатить сумму за участие- ВЫ МОЖЕТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ОТПРАВЛЯТЬ НАМ ОПЛАТУ ЗА УЧАСТИЕ ЧАСТЯМИ, сумма может быть любой(но не меньше 2000)... эти деньги будут лежать на карте и ваше участие будет подтверждено 100%

    карта остается неизменной СБЕРБАНК 639002449002979492 получатель Чернопятова Юлия Евгеньевна как только оплатите-отпишитесь смской на номер 8-913-944-0732 кто когда и сколько)))
    Я-ЮЛИЯ
    Я НЕ ПЛАЧУ О ТОМ, ЧТО ПРОШЛО... Я РАДУЮСЬ,ЧТО У МЕНЯ ЭТО БЫЛО!!!
    моя почта chernopaytova@mail.ru
    связь по телефону: 8-913-944-0732

  13. #28
    Мастер Аватар для Света Д.
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    555
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Сажусь за впечатление в очередной раз. Эмоции не отпускают, а форум не пускает. Видимо редко здесь бываю. Вчера печатала- печатала, печатала- печатала и все куда- то улетело. Фото заливала, заливала на МАЙЛИК, а как выставить не поняла. Пойду в вордовском документе напечатаю, потом сюда скину.
    ВЕК ЖИВУ - ВЕК УЧУСЬ...
    http://vkontakte.ru/club9695035

  14. #29
    Мастер Аватар для Света Д.
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    555
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Прошла седьмая встреча. Мы были на ней пятый раз подряд. Хотя кажется, что мы здесь живем с самого первого раза.
    Дорогие организаторы- ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!! И ПУСТЬ нас было немного, но в этом был свой КАЙФ. Новички не чувствовали себя в стороне, не чувствовали себя чужими. Кто приехал не в первый раз с удовольствием приняли их в свои ряды. Была конструктивная работа. Потому что мы каждый АСС в своем деле, особенно, когда берем микрофон в руки. Наталья, Юлия, Вероника, Ленусик- СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛО И РАДУШИЕ..
    И пусть, те кто к вам не приехал, по каким либо причинам или не захотел приехать, порадуются за тех, кому удалось побывать на седьмой Сибириаде, которая была действительно СЕМЕЙНАЯ.

    МАРИНА, админ наш дорогой, умная, мудрая, добрая и ещё много чего- СПАСИБО тебе, что создала и держишь в руках, такой форум. Где есть встречи, общение, друзья, а самое главное- ДУША и ОТДУШИНА для каждого.

    ЗОЯ, ЗОЕНЬКА- моя односпальница. Обожаю тебя за мудрость, спокойствие и комфорт. У НАС С ТОБОЙ РЕЖИМ)))))) Очень грамотный, мудрый человек. Спасибо тебе за помощь и подсказки. Мне просто было очень приятно находиться с тобой рядом. Люблю тебя!!!!

    МАРИША ПОЛИНА- неугомонная ты моя, во всем ей надо дойти до сути, то точки. Всегда ко всем относящаяся только с любовью. Непосредственная, инициативная- ты клад!

    ЛЕШКА , ИНОПЛОНЕТЯНИН НАШ- тебе как всегда досталось, от неугомонных девчонок. Просто СПАСИБО, что ты появился в нашей жизни и остался там навсегда. ТЕБЯ ОБОЖАЕТ ВСЯ ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНА СИБИРИАДЫ!

    ЛЕШКА ПАРУЛИН- открылся, раскрылся, отжигал, очаровал. Показал себя, как грамотный ведущий. На след. год списываемся заранее, чтобы ехать в одном вагоне и туда и обратно.

    ЛЕША ГРАМОФОН- вот у тебя спокойствие и терпение, выдерживать весь этот ужас ненормальных донок. Но раз ты с нами, то напрашивается вывод, что ТЕБЕ ЭТО НАДО))))).

    ЛЮБАША, слушала твой голос, и уже было не важно, что и как ты проводишь. Просто наслаждалась и балдела. Такой он теплый комфортный и обтекаемый. Класс!!!!

    ГАЛЯ, ГАЛОЧКА- Ты большая МОЛОДЕЦ, если надо будет отрываться по полной, если нужно собраться- то сделаешь это незамедлительно. Умная, грамотная, вдумчива, анализирующая и в то же время радушная и родная по духу.

    ВАЛЯ ФАЙТ- пятый год с тобой, и с каждым годом влюбляюсь в тебя все больше. Помимо того, что очень красивая и фотогеничная, так и ещё талантливейшая. Бери баян всегда с собой. Я не могла оторвать взгляд от твоих рук, когда ты играла на инструменте. МЕЧТА ИДИОТА (это я про себя)- уметь петь, танцевать и играть на инструменте. НО УВЫ, чего не дано, того не дано. Ты была в этот раз просто ДУШОЙ НАШЕЙ СЕМЬИ!

    ЛЕНА СИНЕЦКИХ- Ты изначально была ЗВЕЗДОЙ. Но меня тебе привлекло не это. Тогда пять лет назад на ОЗЕРЕ мы болтали ночью, и ты открывала мне глаза на многие вещи, которыми я пользуюсь до сих пор. И я еще точно знаю, глядя на тебя и на себя- МЫ РАКИ , у нас очень сильный внутренний стержень.
    ВЕК ЖИВУ - ВЕК УЧУСЬ...
    http://vkontakte.ru/club9695035

  15. #30
    Мастер Аватар для Света Д.
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    555
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    ТАНЮША , Танечка наша, вновь была БЕЗУМНО РАДА повидаться с тобой. Ты просто родная и любимая и этим все сказано. Надеюсь МАССАЖ ты запомнишь надолго))))))))

    АЛЕНА, АЛЕНКА- умница, красавица, позитив- ошалемлена и рада знакомству с тобой. ОЧЕНЬ РАДА. Те чувства, которые ты во мне всколыхнула, не передать словами. В тебе сочеталось все : энергия, позитив, забота, житейская мудрость, красноречие, остроумие- ТА ТЫ ПРОСТО КЛАД!!!!

    Еще ТАНЮШКА, Татьяна- как красиво , здорово и от души ты говорила. Слушала тебя и соглашалась с каждым твоим словом. Помимо того, что мы обе высокого роста ( и в этом , благодаря тебе, я поставила и себе ПЛЮСИК), мы схожи еще и по манере ведения праздника. Когда говорила ты, я видела себя.

    ИРОЧКА, ИРИНА, ИРИШКА- твой ник тебе подходит однозначно. ИГРУЛЕЧКА ты наша. КАК С ТОБОЙ БЫЛО ЗДОРОВО. Ты простоя ПОТРЯСАЮЩИЙ человек. СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ, ИДЕЙ, ЮМОРА, ПОДВИЖНОСТИ. ТЫ ТАЛАНТИЩЕ. ГОРИ ВСЕГДА НАША ЗВЕЗДОЧКА.

    ВИТАЛЯ ДОЛЯ- всегда наблюдаю за тобой и поражаюсь умению отрываться и расслабляться, а если надо, то быстро собраться, разложить все по полочкам. И сыграть любую роль так, что Станиславский отдыхает. Удачи тебе и творческих успехов.
    ВЕК ЖИВУ - ВЕК УЧУСЬ...
    http://vkontakte.ru/club9695035

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru