Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Варианты ПОСВЯЩЕНИЯ именинников! Заходя - ПРЕДЛАГАЙ!

  1. #31
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2018
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо Вам. Я ТОЖЕ люблю с волшебной палочкой обыгрывать. Именинница стоит в центре. ОСТАЛЬНЫЕ дети тоже загадывают желание: вытягивают ручку вперёд к имениннице. ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА ВСЕ КРОМЕ именинницы. а теперь ребята, придумайте свое желание, и положите его другой ручкой на ладошку. Крепко зажмите кулачок. ОТКРЫВАЙТЕ ГЛАЗКИ. Кулачки все держат перед именинницей. Именинник колдует каждому по кулачку проводя палочкой, и говоря волшебные слова. После этого нужно спрятать желание в кармашек. ( если нет карманов - то за пазуху:).гоаорим дктям, что их пожелания обязательно исполнятся... Если будет запуск шариков, то желания выпускаем в небо, доставая из кармашеков

  2. #32
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    А я все равно никак не пойму,что знает Посвящение именинников.
    Знакомство с именинником,- понимаю. Чествование именинника- понимание, Приветствие именинника - пониманию
    Например,- Знакомство с именинником. Аниматор заходит и среди детей ищет именинника( понятное дело,что еще до того, как зайдет в помещение , где праздник, узнает у родителей, что именинница в розовом платьице или в сиреневой футболке. Но дети того,что Аниматор в курсе дела -не знают) Аниматор идет и как бы ищет именинника( цу), говорит,что сейчас найдет ее( его) по запаху Идет и нюхает макушки деток, приговаривая, ой, так не пахнет именинник Эта девочка пахнет колбасой, а этот мальчик картофельным пюре, а этот сосисками, а эта мамиными духами и так далее Доходит в последнюю очередь до имениннцы и восклицает,что этот ребенок пахнет конффетками, мороженым и главное- именинным тортиком! Ура! Я тебя нашла! Ты сегодня самая- самая- главная! Давай познакомимся Пожимают друг дружке руки А давая познакомимся локтями , а теперь коленками ( контакт разными частями тела) Если деток немного ,то и с остальными детками знакомимся , вступая в контакт плечиком и т д...Здесь можно знакомиться и глазками, подмигивая друг другу А пусть и наши языки познакомятся ( высовываем языки)
    Приветствие именинника.
    Аниматор начинает, а детей просит поддержать, Привествуй тебя, сама красивая девочка Аленка!
    Приветствую тебя, самая нарядная девочка Аленка. Если дети запинаются, то аниматор подсказывает( это свеого рода как конкус комплиментов ) Можно поприветствовать на каждую букву имени именинника
    Чествование именинника
    Для малышей стали в круг Уточнили сколько лет имниннику и давай вместе повторять, в четь Аленки мы сегодня пять раз руками хлопнем( Считаем и хлопаем ,- раз, два, три четыре , пять) В честь Аленки мы пять раз ногою топнем( тоже считаем и топаем), в четь Аленки пять раз приседаем, пять раз подпрыгиваем, отправляем воздушных поцелуев ровно пять, кричим Ура пять раз или пять раз кричим поздравляем Тут уже включаем экспромт и- фантазию
    Для деток чуть старше Чествование имениннка может превратиться в целое действие В честь тебя я готов сесть на шпагат, спеть серенаду, стать на мостик Ну прямо как совершить подвиг И это все предваряется фразой, В честь тебя я готов( а)
    Эти моменты помогли Посвящению именинника?
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  3. 2 пользователей поблагодарили optimistka17 за это полезное сообщение:

    p.natalka (12.10.2020), Victoir (25.02.2020)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru