Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91516171819
Показано с 271 по 273 из 273

Тема: День Рождения по мультсериалу "Щенячий патруль"

  1. #271
    Новичок Аватар для Нина Морозова
    Регистрация
    21.12.2017
    Адрес
    Горно-Алтайск
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольчик Умница Посмотреть сообщение
    А у меня обычная, хорошо тянущаяся бельевая резинка, заправленная в сшитую атласную ленту. длина ленты в 3,5 раза больше резинки. Уже года 4 пользуюсь, до сих пор резинка жива и в прекрасном состоянии. Ни разу никто не пожаловался, что больно ударила
    Мне кажется, ленту даже легче сшить, чем бифлекс. Спасибо за идею. Если резинка будет 2 метра, значит ленту нужно брать длиннее, до размера растянутой резинки? Правильно я поняла?

  2. #272
    Новичок
    Регистрация
    08.04.2018
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    А почему обязательно выпрыгивать через низ? Если резиночка высоко поднята, то можно выпрыгивать, поднимая резиночку над головой?
    О цветных резинках я знаю, покупала в свое время широкие цветные и даже полосатые, но вариант с ободком из бифлекса мне нравится гораздо больше. Со временем стала заказывать тематические резинки,- бело - голубую в Холодное сердце, красную в черный горох для Леди Баг, Зеленую с черными квадратиками- для программы Майн крафт...
    Спасибо за идею! Надо попробовать резинку поднимать над головой! Я уже писАла раньше, что к нам часто приходят одни и те же дети на разные сценарии, поэтому одинаковые конкурсы мы в разных сценариях не используем. В связи с чем "обёртки" для резинки разных цветов для нас не актуальны :) Хотя тоже мысль интересная.

    Цитата Сообщение от Нина Морозова Посмотреть сообщение
    Мне кажется, ленту даже легче сшить, чем бифлекс. Спасибо за идею. Если резинка будет 2 метра, значит ленту нужно брать длиннее, до размера растянутой резинки? Правильно я поняла?
    Я сама шью и мне кажется, атласная лента гораздо менее практична, чем бифлекс. Про соотношение длин написано в цитате 1:3,5, т.е. если резинка 2 метра, длина чехла 7м.

  3. #273
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2020
    Адрес
    Свердловская область г.Качканар
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Радость Моя творческая деятельность

    Спасибо, было бы здорово, если поможете с масками "Щенячий патруль" Мне заказали день рожденье для мальчика 5 лет
    Последний раз редактировалось Тюшева Светлана; 20.02.2020 в 19:14. Причина: не дописала слово

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91516171819

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru