Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 273

Тема: День Рождения по мультсериалу "Щенячий патруль"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию День Рождения по мультсериалу "Щенячий патруль"

    Сейчас очень популярный мультсериал "Щенячий патруль". Хочу сделать такую программу. Давайте соображать вместе, тем кому интересно!

  2. #2
    Пользователь Аватар для Джек-Воробей
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Казахстан, Костанай
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Привет! Первая ассоциация с фильмом кошки против собак)) Мультсериал не смотрел, так что в кратце опиши суть мультика и его концепцию. Чем он так сказать соблазняет зрителя? и Чему учит?

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Щенячий патруль - новый детский мультсериал, о мальчике, которому десять лет и зовут его Зик Райдер. Как все мальчишки своего возраста, он очень веселый, подвижный и большой придумщик. А еще Зик классно разбирается в технике и многое может сделать сам. Его жизнь насыщена и полна бесстрашных приключений. Вместе с шестью веселыми и храбрыми щенятами он создал отважную команду под названием «Щенячий патруль». Сообща они выполняют спасательные миссии: с удовольствием помогают одинокому котенку, попавшему в беду, или освобождают состав поезда из-под оползня. Любое дело им по плечу. Каждый из щенков команды обладает особым характером и уникальными способностями. Зик и его четвероногие товарищи делают немало благих дел и являются по-настоящему смелыми спасателями.
    Сейчас пересматриваю этот мультсериал - буду делиться возникшими идеями.

  4. 2 пользователей поблагодарили iolanta7 за это полезное сообщение:

    snowdana (01.04.2016), ТАТЬЯНА55 (06.02.2019)

  5. #4
    Местный Аватар для Slom
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    а с чего вы взяли что такая программа будет популярной?
    у вас о ней спрашивали?
    мультиков, на любой вкус и цвет миллион +1 но не все они популярны.

    аналогом можно назвать Робокар Поли, на мой взгляд он интересней, и действительно сейчас очень популярен, не успели выпустить эту программу как куча заказов. иногда по 3 раза на день. вот сегодня 1 отработали, скоро поедем на 2й...
    про щенячий патруль, впервые узнали от вас. так что не думаю что он будет таким же успешным как робокары...

  6. #5
    Пользователь Аватар для Ритусик
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    63
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Пресный мультик, и программа будет такой, ярких костюмов не получится. И должно много быть участников. Если детей переодеть в собачек, они же будут исполнять главные роли. Ну даже не знаю. Мысли не идут в голову, не вдохновляет мультик.

  7. #6
    Местный Аватар для Kulema
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slom Посмотреть сообщение
    а с чего вы взяли что такая программа будет популярной?
    у вас о ней спрашивали?
    мультиков, на любой вкус и цвет миллион +1 но не все они популярны.

    аналогом можно назвать Робокар Поли, на мой взгляд он интересней, и действительно сейчас очень популярен, не успели выпустить эту программу как куча заказов. иногда по 3 раза на день. вот сегодня 1 отработали, скоро поедем на 2й...
    про щенячий патруль, впервые узнали от вас. так что не думаю что он будет таким же успешным как робокары...
    У меня спрашивают про щенячий патруль... но если барбоскиных как-то мы сделали, то как сделать патруль ..... не знаю...не могу придумать...
    В общем, когда есть ассортимент костюмов и программ - это очень хорошо, ведь есть из чего выбрать)

  8. #7
    Местный Аватар для Slom
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    в барбоскиных собаки - как бы люди... только лица - морды собачьи... а как сделать щенков? ростовая кукла - это уже собака Баскервилей :) наручными игрушками разве что, а персонаж пацан 10 летний... которого будет играть дядька 30-40 лет ))
    да и посмотрел мультик, не впечатлил ниразу.... в топку :)

  9. #8
    Пользователь Аватар для Наталия Гладкова
    Регистрация
    08.01.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kulema Посмотреть сообщение
    У меня спрашивают про щенячий патруль... но если барбоскиных как-то мы сделали, то как сделать патруль ..... не знаю...не могу придумать...
    В общем, когда есть ассортимент костюмов и программ - это очень хорошо, ведь есть из чего выбрать)
    Тут надо ориентироваться на то - как часто спрашивают. Если спросили раз, может просто именно их ребенок фанат мультика. Мне вот недавно знакомая рассказывала, что ее просили организовать ДР в стиле мм-демс. Но не шить же под один заказ ростовые куклы.
    Согласна со Slom - лучше Робокар Полли. У меня куча вопросов по нему, начали очень часто спрашивать- заказала у швеи пошить мне, и самое главное, пока в моей городе ни у кого нет, буду первая))). Плюс я стараюсь после заказов перезванить заказчику, спросить понравилось ли действие, что так, что не так. И заодно начала спрашивать какие любимые мультики есть у ребенка (ну кроме заказанной программы, ведь не все смотрят фанатично только один мульт)

  10. #9
    Местный Аватар для Свято с Наталкою
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    191
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Slom;5002818]а с чего вы взяли что такая программа будет популярной?
    у вас о ней спрашивали?
    мультиков, на любой вкус и цвет миллион +1 но не все они популярны.

    у МЕНЯ сорвался заказ на проведение др по щенячьему патрулю (девочке очень нравиться этот мульт и мама хотела ей сделать сюрприз, а ребенок заболел) я считаю, что нужно быть готовым ко всем заказам, а вдруг пригодится, по крайней мере продумать какие конкурсы можно провести по этой теме
    Свято с Наталкою

  11. #10
    Пользователь
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чукотка Посмотреть сообщение
    Мы все же решили довести до ума костюм Маршала и саму программу ориентировали на пожарника - получилось оч ярко:
    1. посвящение в пожарную команду - имениннику выдали шлем для классных фото.
    2. эстафета с огнетушителем на ура ))) не хотели прекращать конкурс.
    Расскажите,пожалуйста, подробнее про эстафету с огнетушителем.

    Цитата Сообщение от Ольчик Умница Посмотреть сообщение
    Провела ДР своему сыну в стиле патруля. Восторг полный - и у детей, и у меня!
    По ходу программа получилась намного динамичнее и веселее, нежели робокары, но это мое ИМХО
    Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть вашу программу?

  12. #11
    Новичок Аватар для Korablik74
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    пока дедморозили раз 10 дети просили Щенячий патруль. И ни разу никто не произнес "робокар" в городе у нас ни того ни другого нет, поэтому большой вопрос к тем у кого есть и то и другое - что больше пользуется спросом у вас?

  13. #12
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агаточка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть вашу программу?
    Уже отвечала на подобный вопрос вот в этом сообщении http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5065160
    Общайтесь на форуме, вливайтесь в нашу дружную семью!

  14. #13
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агаточка Посмотреть сообщение
    Я вроде написала вчера больше 10 сообщений))) Сегодня сократили до 3х... Строго у вас)))
    Да и то то, что вы вчера настрочили - типа "Хорошо!", "Прикольно!" и "Надо попробовать" не являются информативными, так, чепуха... сами-то СВОИМ опытом поделитесь, не бойтесь вступать в разговоры!

    Цитата Сообщение от Агаточка Посмотреть сообщение
    А я вместо браслетов делаю ошейники из красной ленточки с распечатанными на картоне значками. Всем девочкам даю скай)
    а картонка на шее ребенку не мешает? Да и лента... не дай Бог, за что-нибудь зацепится. Безопасность должна быть прежде всего!

    Как-то цитирование стало не так работать...

  15. #14
    Новичок Аватар для Makidra
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настёнка Ералаш Посмотреть сообщение
    Суть в том, что вступление в команду после тестирования на "профпригодность" ))) обозначалось мелким гримом (носик и точечки, откуда усы растут, как выше у девушки в костюме Маршала), значками и масками героев.
    Да, для дня рождения вариант прекрасный, так и делаю чаще. А для выпускного, увы,не подойдет - ребятишек-то будет не меньше 20, много времени займет даже совсем схематичный аквагрим. Думаю, может, танец в конце им организовать с взрывной концовкой? Вот и отметили бы вступление в ЩП

    Цитата Сообщение от Igristaya Посмотреть сообщение
    ВОт еще вопрос. Смотрю почти все проводят собачками. Только у Slom Райдер ведет программу. ЧТо в таком случае, когда щенки ведут программу? Вы берете детей в помошники? Мальчиком как-то более логично вести, но я девочка..
    У меня два варианта: Я объявляю, что Райдер ведет набор в команду ПОМОЩНИКОВ ЩП. В эту команду вступят самые смелые, активные и добрые мальчики и девочки. Ну, и для вступления в отряд, нужно пройти подготовку.
    2 вариант: "Райдер и щенячий патруль просит вашей помощи! Он сказал, что среди вас есть настоящий спасатель, который ничего не боится и всегда готов прийти на помощь! (знакомство с именинником и друзьями)."

    И я в Маршале веду сама иногда - он пискля, малыш и у меня голос звонкий. Хорошо проходит

  16. #15
    Местный Аватар для ИРита
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    386
    Поблагодарил Поблагодарил 
    152
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    [img]http://*********ru/8846044m.jpg[/img]
    [img]http://*********ru/8827613m.jpg[/img]
    [img]http://*********ru/8821469m.jpg[/img]
    [img]http://*********ru/8832732m.jpg[/img]
    Мои щенки" набирают обороты" танцуем тяв- тяв буги под "Бобик Жучку взял под ручку"
    распутываем следы - сортировка изображений следов человека, щенков, птиц
    кидаемся косточками ( вырезала из мягкой изолоновой трубы)
    путешествуем с "летчики, на аэродром"

  17. 4 пользователей поблагодарили ИРита за это полезное сообщение:

    *Масяня* (01.03.2016), Igristaya (01.03.2016), Елена Анат. (02.10.2017), элинка- малинка (17.05.2016)

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru