Страница 5 из 19 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 273

Тема: День Рождения по мультсериалу "Щенячий патруль"

  1. #61
    Новичок Аватар для GA-GA
    Регистрация
    02.01.2016
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет) Я тот самый геолог) Завтра день рождение у дочери, она просила полгода назад, чтоб сделала в стиле "Щенячий патруль", т.к. каждый год в каком-нибудь стиле делаем, но вот все равно понимаю,что нужно игры делать, ну и отрибуты нашла где 2 января можно распечатать. Эх... а самое интересное скрыто....

  2. #62
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Всех форумчан поздравляю с наступившим Новым 2016 годом и Рождеством Христовым! Здоровья и всех благ!

    А я вот что сегодня интересненького на просторах всемирной паутины нашла http://www.youloveit.ru/mult/mult_in...atrol_interes/

  3. 8 пользователей поблагодарили Ольчик Умница за это полезное сообщение:

    exclusive (09.08.2016), lizabet (26.03.2016), лесоль (11.06.2016), Лисён@ (07.05.2018), Людмила ZUM (17.04.2017), Оля 77777 (20.01.2016), Свято с Наталкою (16.04.2016), Таиша (08.01.2021)

  4. #63
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    украина
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    девченки, по профильному реквизиту к программе - кто то уже заморочился?
    мы пока пользуемся реквизитом с программы пожарников в перемешку с реквизитом программы тачки.
    но хочется чего то нового.

  5. #64
    Пользователь
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чукотка Посмотреть сообщение
    Мы все же решили довести до ума костюм Маршала и саму программу ориентировали на пожарника - получилось оч ярко:
    1. посвящение в пожарную команду - имениннику выдали шлем для классных фото.
    2. эстафета с огнетушителем на ура ))) не хотели прекращать конкурс.
    Расскажите,пожалуйста, подробнее про эстафету с огнетушителем.

    Цитата Сообщение от Ольчик Умница Посмотреть сообщение
    Провела ДР своему сыну в стиле патруля. Восторг полный - и у детей, и у меня!
    По ходу программа получилась намного динамичнее и веселее, нежели робокары, но это мое ИМХО
    Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть вашу программу?

  6. #65
    Новичок Аватар для Korablik74
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    пока дедморозили раз 10 дети просили Щенячий патруль. И ни разу никто не произнес "робокар" в городе у нас ни того ни другого нет, поэтому большой вопрос к тем у кого есть и то и другое - что больше пользуется спросом у вас?

  7. #66
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агаточка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть вашу программу?
    Уже отвечала на подобный вопрос вот в этом сообщении http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5065160
    Общайтесь на форуме, вливайтесь в нашу дружную семью!

  8. #67
    Пользователь
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольчик Умница Посмотреть сообщение
    Уже отвечала на подобный вопрос вот в этом сообщении http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5065160
    Общайтесь на форуме, вливайтесь в нашу дружную семью!
    Спасибо! Я вроде написала вчера больше 10 сообщений))) Сегодня сократили до 3х... Строго у вас)))

    Цитата Сообщение от Ольчик Умница Посмотреть сообщение
    Провела ДР своему сыну в стиле патруля. Восторг полный - и у детей, и у меня!



    По ходу программа получилась намного динамичнее и веселее, нежели робокары, но это мое ИМХО


    Программу в стиле "Щенячьего патруля" заказал мне сын, потом правда сказал, что стесняется такой детской темы, но я его переубедила (хотя тоже сомневалась). Теперь все сомнения мои улетели прочь - получилось здорово, программу теперь можно предлагать на детских (и даже в двух вариантах - для 4-5 лет и 6-8). Сегодня гости были такие: 4- восьмилетние, 2- девятилетних, по одному 5-ти, 6-ти и 7-ми.

    Костюм себе не делала, да и не буду (Райдером себя просто не представляю, а мэр Гудвей сама постоянно в переделки попадает). Детей отметила браслетами на руку (купила всех героев) и значками на память (сделала сама - дешево в изготовлении, а смотрелось очень даже неплохо). Торт тоже был с эмблемой патруля + наклейки на бутылки.

    То, что планировала сделать описывала на первой страничке. Вот как это происходило:

    ***Hidden content cannot be quoted.***
    Очень интересная программа)))Расскажите, как вы торг искали, пожалуйста

    Цитата Сообщение от Ольчик Умница Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!

    Мой средний сын на свой ДР "сделал заказ" на Щенячий патруль. Мульт этот они любят... Короче, озадачилась я... и приняла тоже волевое решение делать программу, благо впереди еще целый месяц.



    мульт может и не впечатлил, но программа ужО вырисовывается.

    ***Hidden content cannot be quoted.***
    А я вместо браслетов делаю ошейники из красной ленточки с распечатанными на картоне значками. Всем девочкам даю скай)

  9. #68
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агаточка Посмотреть сообщение
    Я вроде написала вчера больше 10 сообщений))) Сегодня сократили до 3х... Строго у вас)))
    Да и то то, что вы вчера настрочили - типа "Хорошо!", "Прикольно!" и "Надо попробовать" не являются информативными, так, чепуха... сами-то СВОИМ опытом поделитесь, не бойтесь вступать в разговоры!

    Цитата Сообщение от Агаточка Посмотреть сообщение
    А я вместо браслетов делаю ошейники из красной ленточки с распечатанными на картоне значками. Всем девочкам даю скай)
    а картонка на шее ребенку не мешает? Да и лента... не дай Бог, за что-нибудь зацепится. Безопасность должна быть прежде всего!

    Как-то цитирование стало не так работать...

  10. #69
    Пользователь
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольчик Умница Посмотреть сообщение
    а картонка на шее ребенку не мешает? Да и лента... не дай Бог, за что-нибудь зацепится. Безопасность должна быть прежде всего!

    Как-то цитирование стало не так работать...
    Нет, не мешала картонка. Но дети с удовольствием забрали значки на память). Один мальчик весь день носил его, даже вечером купался с ним.

    Цитата Сообщение от Чукотка Посмотреть сообщение
    2. эстафета с огнетушителем на ура ))) не хотели прекращать конкурс.
    Правильное я описание нашла?
    Эстафета "Передай огнетушитель". Каждый участник команды бежит с огнетушителем в руках, передаёт его следующему игроку и встает в конец колонны. Огнетушитель очень просто делается из двухлитровой пластиковой бутылки из-под газировки. Главное подписать её, чтобы ни у кого не оставалось сомнений.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 23.01.2016 в 19:39. Причина: объединение сообщений, выставленных друг за другом.

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Агаточка за это полезное сообщение:

    exclusive (09.08.2016)

  12. #70
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго дня!
    Немного похвастаюсь, можно?
    На первых порах решила для себя костюма не делать, но мульт набирает популярность, соответственно и программа начинает быть более востребованной. Ну и решила я себе образ создать.
    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **

  13. #71
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2016
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Я из породы "серферов", не профессионал. Лет десять делала дни рождения дочке, сейчас пару раз - среднему сыну. Ожидается третий раз с ним. Парень любит "Собачий патруль", готовлюсь по этому мультику. Худо-бедно с фантазией у меня нормально, конкурсы прикрутить и сценарий состряпать могу. Вопрос к профессионалам такой: а что вы делаете, если именинник - стесняка? Терпеть не может повышенное внимание к своей персоне? Я, понятно, этот момент учитываю, стараюсь сейчас начать с общих игр, без выделения Юры. Скорее всего, он в дальнейшем включится, увлечётся, забудет стесняться, и всё будет прекрасно. Но есть вариант, что сын залезет в уголок, и будет тихо оттуда наблюдать. Как-то вы тормошите таких ребятишек или продолжаете играть с остальными? Я, в качестве варианта, вижу просто показ кукольного спектакля детям, если мой сынок начнёт отчаянно стесняться. Но тогда получится слишком много свободного времени. Хотелось бы что-то ещё организовать, какие-то общедетские развлечения, даже не игры-конкурсы. Что-то можете посоветовать? Спасибо.

  14. #72
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Украина, г.Бердянск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, я новичок на форуме, пишу сценарий "Щенячий патруль". Жаль, скрыта часть материала. Сколько надо написать сообщений и куда, чтобы его прочесть? Вношу свою лепту: как вариант танца-повторялки "Тяв-тяв-буги" есть физминутка "Собачий вальс" - отлично подходит.как добавить сюда - не разобралась)

  15. #73
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Буркут Посмотреть сообщение
    Жаль, скрыта часть материала. Сколько надо написать сообщений и куда, чтобы его прочесть?
    Татьян, в зависимости, что скрыто... Если закрыт доступ в какие-то темы и разделы форума, то они обычно открываются после пройденного испытательного срока: 30 информативных сообщений и 30 дней с момента регистрации на форуме.

    А если скрыты сами сообщения или ссылки в них (вместо этого видны синие полосы), то зависит от автора поста, от какой категории пользователей он закрыл свой материал. Почитать об этом можно в теме Новая функция - Сокрытие ссылок от гостей.

    Бывает, что ссылки элементарно прострочены (при нажатии на них выскакивает "Ничего не найдено" или "Ошибка 404"). И пока автор поста их заново не загрузит, они сами не обновятся.

    Цитата Сообщение от Татьяна Буркут Посмотреть сообщение
    Сколько надо написать сообщений и куда
    Писать свои сообщения можно в любые доступные темы. Ведь у нас ФОРУМ, а значит, любое общение приветствуется! Особенно, если оно приносит кому-то пользу.

    Всем новеньким желательно вначале отметиться в этих темах (проходите по синим гиперссылкам):
    1. Кто откуда? Зайти и отметиться- всем!
    2. Сетевой этикет или правила форума. Прочесть всем внимательно!!!
    3. Дорогой новичок! Только тебя нам и не хватало!!!

    Татьяна, я правильно поняла, что Вы - детский аниматор? Тогда Ваш основной раздел находится здесь: Детские праздники
    Ходите, смотрите, читайте, пишите...

    Цитата Сообщение от Татьяна Буркут Посмотреть сообщение
    как добавить сюда - не разобралась)
    Посмотрите тему: Как выложить материал (фото, видео, музыку, документы, книги и др.)
    Там всё очень подробно и понятно объяснено.
    Удачи!




  16. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    Ninulyka (28.03.2017)

  17. #74
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Буркут Посмотреть сообщение
    Жаль, скрыта часть материала.
    Мои посты скрыты, они откроются при вашем общении, только общайтесь, а не превращайтесь в геолога. Вот на днях появилась некая Агаточка, настрочила полной ерунды типа "великолепно!", "ой как нравится" и т.п. и пропала. Лично я думаю, что много материала она почерпнула отсюда, судя по темам, в которых она оставила "след". А вот элементарно щелкнуть на кнопку "спасибо" удосужилась лишь раз. Ну не понял человек, как у нас тут здорово, как люди на помощь приходят - не успеешь спросить, а тебе тут уже идей подбросили стоооооолько!!!! Поверьте, геологам так не помогают!

    Таня, общайтесь, копируя для себя что-то интересное, помечайте себе того, кто об этом рассказывает. Помню себя, когда мне открылись закрытые разделы - аж дух захватывало. Накопировала себе кучу всего. А потом возникли вопросы по поводу того или другого момента - спросить надо бы, а у кого - не помню. Теперь уже четко знаю - чья идея, и у кого проконсультироваться!

    Так что, Таня, добро пожаловать к нам, осваивайтесь!

  18. 3 пользователей поблагодарили Ольчик Умница за это полезное сообщение:

    caelpy (29.01.2016), Mariia (25.01.2016), natali_markelova (15.08.2016)

  19. #75
    Новичок Аватар для Светлана moloz
    Регистрация
    06.01.2016
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Если кто-то умеет вязать, то можно связать таких красавчиков.
    http://www.stranamam.ru/post/10801097/

  20. 7 пользователей поблагодарили Светлана moloz за это полезное сообщение:

    khariton8461 (07.10.2016), lumarus (07.02.2016), Svetulya1980 (20.05.2017), Киссерюльчик (01.05.2016), Саморетянка (01.10.2016), Свято с Наталкою (18.12.2016), элинка- малинка (17.05.2016)

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru