Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: Выпускное ассорти (сценарии, блоки, фишки) Ирины Игнатовой и Людмилы Садковой

Иришка я...Ириска Аватар для Окрыленная
    Поблагодарил Поблагодарил 
    842
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,106
    Поблагодарил в

723 сообщениях

Наше счастливое ЗАВТРА или комикс Школа. День последний
    Сценарий выпускного банкета, написанный в соавторстве с Садковой Людмилой

Каждый человек мечтает о счастливом будущем для своего ребенка, поэтому мы - ведущие, очень трепетно относимся к выпускным банкетам, потому что для многих еще такая яркая память о школьных годах. Многие заметят, что наши сценарии с Людмилой МОТИВАЦИОННЫЕ, НАПРАВЛЯЮЩИЕ и что самое важное - ДОБРЫЕ И ТЕПЛЫЕ. Их не спутаешь с другими!!!!! ОНИ особенные!!! Я не хочу лукавить и говорить об уникальности нашего авторского материала, вы это сами знаете, а так же в курсе того, как тяжело писать каждый раз что-то новое. Этот сценарий писался очень долго, мы до конца не верили, что он увидит свет. НО это случилось накануне ДНЯ ПОБЕДЫ. И это очень символично, потому что сценарий пронизан темой героев, идей - спасения мира и верой в счастливое будущее!!!

Скажу честно и откровенно, что это последний наш с Людмилой сценарий выпускного вечера, на это есть обстоятельства, а еще скажу - сценарий "ЗАРАЗНЫЙ", он меняет будущее каждого, кто его купит. Это не шутки, ведь скоро наши жизни с соавтором круто поменяются))))))

Цена сценария - 2500р
    Не спрашивайте почему так дешево - я отвечу одно - МЫ с ЛЮДОЧКОЙ хотим, чтоб сценарий купили как можно больше ведущих и провели выпускные 2017 по нашему сценарию
    СКИДОК и ЛЬГОТ НЕТ!!!!!!!!!!!!! ДЛЯ ВСЕХ ОДНА ЦЕНА
    ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ 9 человек смогут его купить за 2000р( это подарок к Великому празднику)

=================================================================================
    Отзывы и обсуждение здесь.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 09.05.2017 в 08:01. Причина: добавлена ссылка на тему.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529013800251 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

Иришка я...Ириска Аватар для Окрыленная
    Поблагодарил Поблагодарил 
    842
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,106
    Поблагодарил в

723 сообщениях

По умолчанию Мир в твоих руках - сценарий выпускного банкета от Игнатовой Ирины и Садковой Людмилы

МИР В ТВОИХ РУКАХ - сценарий выпускного банкета для патриотов и от патриоток Игнатовой И Садковой

Мы сами в себя не верили, признаем, мы сами себя не узнавали, мы сами себя корили, что мы не можем, у нас не получится, мы иссякли, наш творческий запас исчерпан. Но Люсьен меня толкала, она меня сподвигла, хоть и не просто было.. Начался сезон, появилось куча других забот и проблем, мечтаний и исканий. НО мы это сделали, это будет сценарий только для жителей России, потому что очень захотелось выпустить что-то патриотическое, родное, ТЕМАТИЧЕСКОЕ и в тему..
    vfl
    uploads

Сценарий выйдет 28 мая, но вы можете его приобрести по смешной цене до выхода в свет - то есть оплатить бронь.дешевле.( по бронированию)
     - Первые 5 человек получат его за 1000р всего
    - Вторые 10 по 1500р
    - И те, кто оплатит до 28 мая, но не попадет в 15 счастливчиков - получит его за 2000р.

После 28 мая сценарий будет намного дороже и продам я его не всем!!!!
    Скидки, льготы, ветеранский, пенсионный не действует!! На старт, внимание, НОВЫЙ СЦЕНАРИЙ
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529013800251 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

3. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:

Леди N (18.05.2018)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права