Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 18586465666768
Показано с 1,006 по 1,016 из 1016

Тема: Доска объявлений и просьб. ИЩУ! ПРОШУ!ПОМОГИТЕ! ТОМ 22

  1. #1006
    Местный Аватар для Елена Мартысюк
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    беларусь
    Сообщений
    472
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    всем доброго времени суток! друзья, где то на просторах нашего форума, мной года три назад был найдет текст переделка на поздравлялку ДЯДЯ ПАША под именины ребенка.. все,ч то помню там были слова: А баба Валя все ликуя:"Иллариончика я зацелую!".. Имена это уже мои.. может кто знает о чем идет речь и где этот текст находится? а может кто поможет бездарю переделать ? всех благодарю за помощь
    mu.rza@mail.ru

    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

  2. #1007
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линдстедт Посмотреть сообщение
    А вот на оставшиеся 3 часа, заказчица (жена сына) просит подготовить тосты или песни-переделки и выдавать гостям, "чтоб те не отмалчивались".
    Просто надо взять песни-переделки, где звучит на протяжении песни одна фраза, которую можно петь/кричать/шептать... коллективно! Или какое-нибудь междометье по типу - Ой, Ах, ииииэх.... Ура....
    И тогда, вроде и очков не надо, и слух музыкальный тоже не понадобится!!!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  3. #1008
    Местный Аватар для OKSANA31
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья! Коллеги! Помогите с подводкой на встречу молодых " БАТОНОМ И ИКРОЙ"! Ни чего в голову не идёт. невеста только, что поставила в известность. Выручайте. Может кто то из вас проводил, такую неординарную встречу молодых ? Подскажите плииз))
    Оксана

  4. #1009
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, всем!!! Еще раз убеждаюсь, какая у нас интересная деятельность. Вчера встречалась с заказчицей, она говорит, хочу праздник, хочу, чтобы было интересно и весело. Говорит, когда ты хочешь платье, идешь выбирать, точно не зная какое бы хотела, начинаешь мерять и вдруг понимаешь вот оно мое! Родное! Начала ее спрашивать, как она видит свой день рождения, отмечать будет 40 лет. Она говорит, меня пиарить не надо, хочу говорит, самое главное чтобы было весело гостям. Не хочет, чтобы ДР был похож на свадьбу и на юбилей ее мамы (из него рассказала, что ведущая мол говорит, а к нам приехали гости и выходит переодетая Сердючка), чтобы не было все по старинке. Я ее спрашиваю, может быть вы хотите тематику, она говорит нет…Можно взять легонькую тему, чтобы гостей не напрягать. Из ее слов: может быть взять тему осень, или знак зодиака (хотя сама сомневается). Хочет, чтобы гости чуточку пришли готовые, был элемент объединения – например, помните, говорит раньше все несли по лотерейному билету, или например у всех к наряду будет приколота конфетка. Девчата и вы знаете, я расстерялась…Что ей предложить? Я имею в виду тему… оформлять она ничего не собирается, поэтому должен быть просто легкий налет, или по другому наверно лейтмотив. Посоветуйте, пожалуйста, что предложить молодой, красивой, стильной, состоятельной девушке (у меня даже язык не поворачивается назвать ее женщиной). Очень ухоженна, свой магазин украшений, называется «Пандора», цвет волос – красивый рыжий. Всего будет 20-25 гостей, только друзья, без родственников и родителей. Варианты должна предложить в воскресение вечером…
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

  5. #1010
    Местный Аватар для Линдстедт
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    796
    Поблагодарил в

    121 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katyakotkot Посмотреть сообщение
    например у всех к наряду будет приколота конфетка
    Хорошая идея с конфетой! Она- яркая, живет вкусно, красиво. И , естественно, друзья достойны виновницы банкета. Пусть заказчица ассоциативно подберет каждому по конфете, а у вас тоже будет вазочка с конфетами. Вот он ход, конфетку взяла - гостя вызвала поздравить. А тут можно и цвета фантиков обыграть, следовательно... смотрим "цветные" и "радужные" темы. Даже знакомство-характеристику гостей по цвету фантиков можно сделать, да и к гостя обращаться "фантик". Может вместо конфеты подвешенной на наряд, в ВЕЛКОМ зоне сделать бабочку? или сердечко вырезать из фантика. (если остановитесь на конфетной теме, поделюсь "Конфетными перевёртышами")

    Друзья, только одна Зоя откликнулась на мой вопрос..... Будьте добры, подскажите что делать!!!!! А-У-у-у!!!
    Елена


    "Дорогу осилит ищущий ведущий!!!"

    http://vk.com/id87585800
    690134@mail.ru

  6. #1011
    Местный Аватар для gavrilyuk
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, помогите пожалуйста, грядет юбилей тети 60 лет, Екатерина, обувных дел мастер, сильная женщина, вся в семье, дочку воспитывала одна, преодолела все жизненные трудности, сейчас вся растворилась во внуках, двойняшках, как можно обыграть профессию и стоит ли акцентировать дату и как можно обыграть цифру 60? Заранее спасибо и всем удачи!!!!1

  7. #1012
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Линдстедт,
    Лена , возьми Вятушкину "Дылду" самое то для таких гостей

    ------------------
    Поправка модератора)))
    "Дылду" выставляла когда -то Вита (Вятушка), а Курочка(я))) просто её рекламирую,п.ч. сама иногда провожу с успехом
    Последний раз редактировалось Курица; 18.09.2015 в 13:03.
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  8. #1013
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Народ , кто проводил фарфоровую свадьбу ?
    Я тут набросала встречу с чашками в которых водка и мёдом , (за 20 лет и горько и сладко было) + разбить их.Тарелку с фокой юбиляров и пусть все расписываются на ней.
    С программой всё понятно. Заключительный танец для всех супружеских пар с общим горько на самый долгий поцелуй. И Розыгрыш пригласительного на серебрянную свадьбу., Вот чего-то ещё такого хочеться , а вот чего не пойму. Очень нуждаюсь в ВОЛШЕБНОМ ПЕНДЕЛЕ
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  9. #1014
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gavrilyuk Посмотреть сообщение
    стоит ли акцентировать дату и как можно обыграть цифру 60
    Скажу сразу: специально акцентировать не надо. Это я тебе как тётя 60 лет говорю. Обыграть цифру 60 можно вот таким моментом: если 60 перевернуть, получится 09, а это (не знаю, как сейчас, но раньше было) справочное бюро по телефону. Вот и получается праздничное бюро, бюро мудрых советов, бюро добрых советов, бюро вредных советов (по Остеру), выбирай, что нравится. Если возраст у внуков подходящий, то внуки могут звонить и задавать "вредный" совет, а бабушка опровергать. Вот такой телефон делал Гена Мороз (ему в очередной раз "большое спасибо") пост 51 http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=133883&page=4
    только кнопка нужна современная, как гвоздик с пластмассовым наконечником, чтобы диск можно было повернуть.
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  10. #1015
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKSANA31 Посмотреть сообщение
    ! Помогите с подводкой на встречу молодых " БАТОНОМ И ИКРОЙ"! Ни чего в голову не идёт.
    Оксана,недавно Манечка занималась этим моментом,стукнись к ней.
    Цитата Сообщение от katyakotkot Посмотреть сообщение
    Очень ухоженна, свой магазин украшений, называется «Пандора», цвет волос – красивый рыжий.
    Цитата Сообщение от katyakotkot Посмотреть сообщение
    Из ее слов: может быть взять тему осень,
    Обожаю ЗОЛОТУЮ Осень!!
    Катя,первое что стукнуло в голову,сделать рябиновые украшения(бусы,браслет)бери тонкую нить-резинку.
    Брошь можно на булавку нанизать рябиновые ягодки.
    Можно ягодки засыпать в бутылку и залить водочкой.
    Сушеная рябина в чай,даёт прекрасный вкус и большая польза для организма.
    Цитата Сообщение от Линдстедт Посмотреть сообщение
    на юбилей на 5 часов, где людей- 16 чел. и все не любят публичные выступления. Понятно, что один раз все прочитают свои открытки. Это пусть часа на два. А вот на оставшиеся 3 часа,
    Елена,ну делай любые застолки(шумелки,кричалки,тополки-хлопалки)Экспромты,флешь мобы,песню ЛЯ_ЛЯ ЛЯ,там не надо муз. слуха и голоса и т.д. Гости принимают участие,получают удовольствие,веселятся,не отсиживаются или отмалчиваются и будет всем 5 часов и даже больше. Ведь 16 чеелов это не мало
    Цитата Сообщение от gavrilyuk Посмотреть сообщение
    Екатерина, обувных дел мастер, сильная женщина, вся в семье, дочку воспитывала одна, преодолела все жизненные трудности, сейчас вся растворилась во внуках, двойняшках, как можно обыграть профессию и стоит ли акцентировать дату и как можно обыграть цифру 60?
    её Возраст + двойняшки,значит ей 2 раза по 30!!Насчёт имени Катя песня "имя ты моё услышишь из под топота..." она же обувочкой занимается,воот значит песню переделать!!!А для гостей конкурс. 3 М. сначала кто больше сможет перечислить женской обуви(или кто зает больше песен,где упоминаются разные обувочки "А по асвальту,каблучки" "эти жёлтые батики" "Валенки" "Шпилька-каблучёк" "со страшным скрипом сапоги"и. т. д. Оставляем только 2-х уч-в.Выбывшему подарок,конфетка "гусинные лапки" Затем 2 участика кто больше насобирает по 1 туфельке ,а потом обменялись и должны,кто быстрее найдёт пару,обует и выведет свою Ж. команду.А дальше какой то танцевальный конкурс.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  11. #1016
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Этот том Доски объявлений закрыт (количество сообщений перевалило за допустимые размеры))),
    новый том-тут:
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...54#post5073554

Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 18586465666768

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru