Страница 2 из 68 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1016

Тема: Доска объявлений и просьб. ИЩУ! ПРОШУ!ПОМОГИТЕ! ТОМ 22

  1. #16
    Лена меня зовут! Аватар для Crystal
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Сибирь-матушка
    Сообщений
    315
    Поблагодарил Поблагодарил 
    756
    Поблагодарили Поблагодарили 
    389
    Поблагодарил в

    71 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата, помогите, киньте идейку. Просят помочь подготовить выступление представителя от родителей на открытии нового детского сада. Просят какие-то неизбитые слова и оригинальный символичный подарок. Привели пример, что в одном из районов выступал папа и дарил настоящую кованную подкову из местной кузницы. Повторяться не хочется. Может быть кто-то сталкивался с подобным - поделитесь, пожалуйста, опытом или идеями...
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать!..

  2. #17
    Авторитет Аватар для Ганина Галина
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Susdal, Russia
    Сообщений
    9,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,683
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,743
    Поблагодарил в

    896 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    Девчата, помогите, киньте идейку. Просят помочь подготовить выступление представителя от родителей на открытии нового детского сада. Просят какие-то неизбитые слова и оригинальный символичный подарок. Привели пример, что в одном из районов выступал папа и дарил настоящую кованную подкову из местной кузницы. Повторяться не хочется. Может быть кто-то сталкивался с подобным - поделитесь, пожалуйста, опытом или идеями...
    Лена! Не знаю поможет или нет, но как-то, было дело, мы воспитателям детского сада дарили крылышко. Там был смысл в том, что крыло - это опёка. Мы его просто нарисовали и вырезали из картона. Можно купить крылышки, там где товары для праздника продают. А речь, я думаю, труда не составит придумать. Мол, пусть под этими крылышками нашим детям будет тепло и уютно. Или что-то с полётом связать, назвать их "крыльями счастья". А! Ещё идея! Клетку с птичкой подарить! Птица счастья, так сказать!
    Сайт: neskuchnyj-otdyh-v-suzdale.tiu.ru
    Скайп: ganya-galina
    E mail: ganja-galina@mail.ru
    "Нам песня праздник вести помогает" творческая мастерская песен-переделок и караоке от дуэта LIGA http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138448
    "До-Ми-Но!" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...04#post5116804
    "Наездники" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139166
    "СУПЕР ГУД" - блок на выкуп от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139165
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446
    "Жить здорово!" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...93#post4881893
    Домашний очаг "Вера. Надежда. Любовь." http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140671

  3. #18
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    Девчата, помогите, киньте идейку. Просят помочь подготовить выступление представителя от родителей на открытии нового детского сада. Просят какие-то неизбитые слова и оригинальный символичный подарок. Привели пример, что в одном из районов выступал папа и дарил настоящую кованную подкову из местной кузницы. Повторяться не хочется. Может быть кто-то сталкивался с подобным - поделитесь, пожалуйста, опытом или идеями...
    А мне почему то в голову приходят три идеи
    Дети- цветы нашей жизни Подарить мягкую игрушку в виде цветочка, который сидит в горшке И текст в соответствие с цветами
    Или Детей часто называют Солнышками Опять же , мягкую игрушку в виде Солнышка
    Пусть солнышко всегда смеется, а тучи обходят стороной
    А еще мысль о радужном Зонтике
    Если дарить Зонт-Радугу, то еще и практичный подарок окажется И пусть радуга красок всегда будет над головой каждого посетителя этого сада
    Красиво будет распахнуть зонт, когда дарить подарок
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  4. #19
    Лена меня зовут! Аватар для Crystal
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Сибирь-матушка
    Сообщений
    315
    Поблагодарил Поблагодарил 
    756
    Поблагодарили Поблагодарили 
    389
    Поблагодарил в

    71 сообщениях

    По умолчанию

    Галя, Люда - спасибо! С птичкой живой - прямо очень идея нравится... Я думала про птицу счастья , но в виде сувенира, как-то не очень мне...Живую было бы классно. Предложу. И солнышко, и цветочек в горшочке - тоже отличный вариант. Что-то я совсем заработалась. Головушка очевидных ответов на простые вопросы ужо не находит!.. А радугу дружбы - мы создаем в финале программы - песочка с участием педагогов, детей и гостей праздника. Спасибо, девчата!..
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать!..

  5. #20
    Пользователь Аватар для churzik
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    103
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Во-первых, большое, нет просто Огромное спасибо Татьяне. По указанной ссылке прошла - тема то что надо!
    А во-вторых хотела бы поделится материалом, обработанным и доработанным на свою тематику. Да только не знаю здесь можно ли это делать? Или в другой теме лучше?Просто мне нужна оценка и критика со стороны

  6. #21
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    churzik, Катя, извини, слишком много я даю советов, "посылаю" кого-куда))) поэтому забыла,о чём это ты пишешь
    Цитата Сообщение от churzik Посмотреть сообщение
    По указанной ссылке прошла - тема то что надо!
    Давай так-ты мне называешь тематику твоего материала, а я подсказываю-куда это можно поместить
    Цитата Сообщение от churzik Посмотреть сообщение
    хотела бы поделится материалом, обработанным и доработанным на свою тематику. Да только не знаю здесь можно ли это делать? Или в другой теме лучше?Просто мне нужна оценка и критика со стороны

  7. #22
    Пользователь Аватар для churzik
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    103
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Давай так-ты мне называешь тематику твоего материала, а я подсказываю-куда это можно поместить
    Готовлюсь к мероприятию "День Рожденье Кафе" додумала-переделала сценку мини-спектакль с репликами от посетителей. Вот куда ее на суд то выставить?

  8. #23
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от churzik Посмотреть сообщение
    спасибо Татьяне. По указанной ссылке прошла - тема то что надо!
    Нема за что,рада,что хоть чем то смогла быть полезна
    Цитата Сообщение от churzik Посмотреть сообщение
    "День Рожденье Кафе" додумала-переделала сценку мини-спектакль с репликами от посетителей. Вот куда ее на суд то выставить?
    Если тематическая сценка уже готова. то можно прямо в той теме,а если нужна критика или совет,то можно и здесь помощи попросить.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  9. #24
    Пользователь Аватар для churzik
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    103
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Если тематическая сценка уже готова. то можно прямо в той теме,а если нужна критика или совет,то можно и здесь помощи попросить
    Тогда на свой страх и риск))))
    Мужчина: «Я мачо!»;
    Работа: «Да врет он!»;
    Голова: «И не такое видали!»;

    Жена: «Где ты шлялся?»;
    Официантка: «Я твоя киска!»;
    Цветы: «Лучший подарок»;
    Друг семьи: «Все нормально, девочки
    Меню : «Прекратите меня лапать»
    Деньги: «Нас много не бывает»
    Кафе «Венское» : «Оба-на»

    Однажды, прекрасным весенним днем. Подвыпивший МУЖЧИНА идет с РАБОТЫ. У него слегка кружится ГОЛОВА. В руках он несет ЦВЕТЫ для ЖЕНЫ. Проходя мимо КАФЕ «ВЕНСКОЕ» МУЖЧИНА не мог пройти мимо. Зайдя в КАФЕ «ВЕНСКОЕ» МУЖЧИНА видит красивую ОФИЦИАНТКУ. От ее красоты у МУЖЧИНЫ начинает кружится ГОЛОВА. МУЖЧИНА отдает ЦВЕТЫ ОФИЦИАНТКЕ и просит принести ему МЕНЮ. ОФИЦИАНТКА застенчиво улыбаясь приносит МУЖЧИНЕ МЕНЮ и уходит обслуживать других посетителей. МУЖЧИНА звонит ЖЕНЕ и приглашает ее на романтический ужин и просит принести ДЕНЬГИ, так как свой кошелек он забыл на РАБОТЕ. Через какое-то время ЖЕНА приезжает в КАФЕ «ВЕНСКОЕ» с ДРУГОМ СЕМЬИ, который взял с собой ДЕНЬГИ. ЖЕНА открывает МЕНЮ, вспоминает сколько у нее с собой ДЕНЕГ и заказывает все подряд. МУЖЧИНА с ДРУГОМ СЕМЬИ отправляются на танцпол, прихватив с собой МЕНЮ и ОФИЦИАНТКУ с ЦВЕТАМИ и начинают танцевать. Неожиданно МУЖЧИНА ударил ДРУГА СЕМЬИ по ГОЛОВЕ. Шокированная ЖЕНА дает подзатыльник МУЖЧИНЕ, целует ГОЛОВУ ДРУГА СЕМЬИ и взяв обоих за ГОЛОВУ повела домой. В общем, вечер в КАФЕ «ВЕНСКОЕ» у всех прошел хорошо. ЦВЕТЫ были подарены очаровательной ОФИЦИАНТКЕ, ЖЕНА осталась довольна изобилием МЕНЮ, у ДРУГА СЕМЬИ кружилась ГОЛОВА от умопомрочительных танцев, а МУЖЧИНА все переживал как бы не проспать завтра на РАБОТУ, чтобы забрать там свой кошелек с ДЕНЬГАМИ и снова прийти со своими друзьями в КАФЕ «ВЕНСКОЕ»

  10. #25
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от churzik Посмотреть сообщение
    Тогда на свой страх и риск
    Театр-экспромт,замечательный (оригинал). Низкий поклон Алине Верховец каждый раз вспоминаю с благодарностью.
    Вы добавили новые лица и фразы. Здесь всё хорошо(ИМХО) а вот момент(конфликт) там где
    Цитата Сообщение от churzik Посмотреть сообщение
    Неожиданно МУЖЧИНА ударил ДРУГА СЕМЬИ по ГОЛОВЕ.
    я бы убрала совсем...ну не нужно в кафе драться,это ТОЧНО не понравится администрации кафе...если очень сильно хочется то можно...ввести шампанское и пусть пробка вылетит в голову..(ИМХО)

    Так уж получается,если критикую,то пытаюсь как то реабилитироваться Вот что у меня получилось
    Однажды, прекрасным весенним днем. Счастливый МУЖЧИНА,с бутылкой ШАМПАНСКОГО возвращается с РАБОТЫ. У него слегка кружится ГОЛОВА. И он решил купить ЦВЕТЫ для своей любимой…ЖЕНЫ. Проходя мимо КАФЕ «ВЕНСКОЕ» МУЖЧИНе в ГОЛОВУ приходит гениальная идея зайти в КАФЕ «ВЕНСКОЕ» Там МУЖЧИНУ встречает улыбчивая ОФИЦИАНТКА. От ее красоты у МУЖЧИНЫ начинает кружится ГОЛОВА. МУЖЧИНА просит ОФИЦИАНТКУ поставить ЦВЕТЫ в вазу .ОФИЦИАНТКА застенчиво улыбаясь приносит МУЖЧИНЕ шикарное МЕНЮ, ставит БУКЕТ на стол и уходит обслуживать других посетителей. МУЖЧИНА звонит ЖЕНЕ и приглашает ее на романтический ужин и просит принести ДЕНЬГИ, так как свой кошелек он забыл на РАБОТЕ. Через какое-то время ЖЕНА приезжает в КАФЕ «ВЕНСКОЕ» вместе с ДРУГОМ СЕМЬИ, который взял с собой ДЕНЬГИ. МУЖЧИНА открывает бутылку ШАМПАНСКОГО, пробка невообразимо удивительным образом попадает в ГОЛОВУ ДРУГА СЕМЬИ. Шокированная ЖЕНА начинает ругать непутёвого МУЖА. Появляется заботливая ОФИЦИАНТКА и предлагает ДРУГУ СЕМЬИ пакетик со льдом, разливает ШАПАНСКОЕпо фужерам, конфликт улажен. В общем, вечер в КАФЕ «ВЕНСКОЕ» прошел замечательно. ЦВЕТЫ были подарены очаровательной ОФИЦИАНТКЕ, ЖЕНА осталась довольна изобилием МЕНЮ, у ДРУГА СЕМЬИ кружилась ГОЛОВА от умопомрачительных танцев, а МУЖЧИНА все переживал как бы не проспать завтра на РАБОТУ, чтобы забрать там свой кошелек с ДЕНЬГАМИ и снова прийти со своими друзьями в КАФЕ «ВЕНСКОЕ»

    Остаётся только придумать реплику для ШАМПАНСКОГО...может быть - "кто не спрятался,я не виноват!" или "спасайся,кто может!"
    Последний раз редактировалось ТАТЬЯНА55; 02.03.2015 в 13:33.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  11. #26
    Пользователь Аватар для churzik
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    103
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Театр-экспромт,замечательный (оригинал). Низкий поклон Алине Верховец каждый раз вспоминаю с благодарностью.
    Вы добавили новые лица и фразы. Здесь всё хорошо(ИМХО) а вот момент(конфликт) там где
    Татьяна, если удобно то можно на ТЫ) Пометила себе автора замечательной идеи, спасибо еще раз!)
    А на счет

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    я бы убрала совсем...ну не нужно в кафе драться,это ТОЧНО не понравится администрации кафе...если очень сильно хочется то можно...ввести шампанское и пусть пробка вылетит в голову..(ИМХО)
    я точно так же рассуждала при обработке, думаю ну драки в кафе - вообще не вариант, но пустовато как-то было... вот и наляпала.
    Ваш вариант супер!!! Спасибо за помощь, за критику, за все!!!
    Какие же люди здесь на форуме хорошие, добрые)))

  12. #27
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от churzik Посмотреть сообщение
    можно на ТЫ
    Конечно можно и нужно Катя.Рада что настроение от общения на нашем Форуме,вызывает улыбку)))


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  13. #28
    Местный Аватар для Юняша
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г.Сатка
    Сообщений
    154
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    153
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Прописываюсь и я здесь)

  14. #29
    Авторитет Аватар для Оксана Радуга
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Юг Западной Сибири
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли у нас тема свадьбы "Путешествие по странам"? Молодожёны хотят такую тему свадьбы, собираю материал.
    Буду признательна за любые подсказки..


    oksana_rybko@mail.ru

    https://vk.com/oksanaraduga

    https://www.instagram.com/radugaoksana/

    8-913-005-29-04

    Сделайте свой праздник ярче!


  15. #30
    Пользователь Аватар для churzik
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    103
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Может что-то из этого возьмете? Пригодится...Застольный аукцион «Подарки из разных стран» Аукцион «Подарки из разных стран». Подводка следующего плана:

    - Нам стало известно, о том, что молодожены собираются много путешествовать. Сегодня к нам на праздник прислали подарки из тех стран, в которые молодожены собираются отправиться в первую очередь. Все мы знаем, что ………… (имена Ж и Н) – люди щедрые и дружелюбные, поэтому, эти подарки они решили вручить вам, дорогие гости. Их обладателями станут самые веселые, активные и находчивые гости сегодняшнего праздника!

    (Франция) - Итак, первый подарок нам прислали из самой романтической страны, из Франции. Нам прислали бутылку чудесного бургундского вина. И эту бутылку вина мы вручим тому гостю, который последним назовет блюдо на букву «…. » с которой начинается фамилия новобрачных. Тот гость, который последним назовет блюдо —получит приз. Названия не должны повторяться.

    (Швейцария) - Следующая страна – это Швейцария. Страна, которая славится своими самыми надежными банками и самыми лучшими часами. Сегодня на свадьбу нам прислали –будильник. Его обладателем станет тот гость, который угадает точное время выставленное на будильнике.(Заранее выставляется время росписи молодых)

    (Польша) - Еще один подарок нам прислали из Польши. Нам прислали кольцо Краковской колбасы. Колбасу мы вручим тому, кто угадает, сколько в ней не грамм, а сантиметров?

    (————) Ведущий предлагает устроить аукцион и купить нечто в мешке. Победитель выплачивает указанную сумму, а ведущий вручает победителю копилку, которая была в мешке. Победитель забирает с собой копилку с суммой ее покупки.

    (Россия) - Еще один подарок нам прислали из России – бутылку русской водки(лучше матрешку или что-то в русской тематике). Водку мы вручим тому, кто последним пропоет куплет из песни русской или украинской в которой обязательно должно встречаться женское имя.

    (Израиль) - И последний подарок нам прислали из Израиля. За подарок нужно сразиться. Желающие получить его приглашаются на танцевальную площадку. Приз вручается за самое лучшее исполнение танца «Семь сорок». Лучшему танцору вручается подарок из Израиля — 7 рублей, 40 коп., мелочью. Я за второе место даю презентабельный, прозрачный пакетик с двумя яйцами, как плохому танцору))

Страница 2 из 68 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru