Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 152

Тема: Свинка Пеппа

  1. #91
    Пользователь Аватар для Елена Праздничная
    Регистрация
    22.02.2016
    Адрес
    г.Иваново
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    отличные задания

  2. #92
    Пользователь Аватар для Д@рья
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Киевская область
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Елена Праздничная,
    Жми "спасибо"

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо Д@рья за это полезное сообщение:


  4. #93
    Пользователь Аватар для Елена Праздничная
    Регистрация
    22.02.2016
    Адрес
    г.Иваново
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    ой, не видела, эту функцию, спасибо что дали знать

  5. #94
    Местный Аватар для gavrilyuk
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера посмотрела серию, где отмечали день рождения Слоненка, Свинка Пеппа проводила для малышей две игры "Музыкальные статуи" и "Передай сверток", возможно, эта информация кому-то пригодится.

    Цитата Сообщение от антик-фантик Посмотреть сообщение
    А можно немного по подробнее, пожалуйста?
    Лужи для Пеппы естественно самое главное, но я представляю брызги. Они же постоянно соревнуются у кого брызг больше. Но как их сделать не соображу. Может наложить много маленьких капелек и постараться прыгнуть так, чтоб они разлетелись,но ведь не факт, что это действительно произойдет. Кто что думает по этому поводу?
    Антик -фантик, а может с лужами, раздавать деткам, что-то вроде больших блесток, конфетти, в общем что-то из этой оперы, прыгают и подбрасывают блестки, вот и получится эффект брызг....

  6. #95
    Пользователь Аватар для Елена Праздничная
    Регистрация
    22.02.2016
    Адрес
    г.Иваново
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Мы сшили лужи как облочка, мягкие, проложили немного синтепоном, маленькие и большие, можно будет например кто быстрее займет лужу, просто попрыгать на ней.

  7. 2 пользователей поблагодарили Елена Праздничная за это полезное сообщение:

    Barthez 080887 (13.06.2016), элинка- малинка (08.04.2016)

  8. #96
    Пользователь Аватар для Animawka
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток))). Не часто забегаю сюда. А по поводу луж! Просто нашили на зеленое полотно разных форм лужи, одни из коричневой ткани-грязные(детям очень нравятся), синие-чистые, и серебристые. Когда спрашиваешь по какие лужам будем прыгать сначала, все выбирают конечно же грязные)))
    Юлия я, можно просто Юля)))

  9. 3 пользователей поблагодарили Animawka за это полезное сообщение:

    optimistka17 (08.03.2016), ИРита (09.03.2016), Ольчик Умница (23.03.2016)

  10. #97
    Новичок Аватар для kseniy6
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Samara, Russia, Russia
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    У меня лужи - поролон ппу 20, обтянутый серебристой плащевкой. Когда детки прыгают на них, ткань расходится волнами, как настоящая вода). Выдаю резиновые сапоги, делаем эстафету (за чем-нибудь бежим), ещё играем по типу музыкальных стульев, а потом все садятся в лужи, топают ногами и смеются (самая лучшая часть).
    У меня вот какой вопрос: видела у коллег, как они по программе Свинка Пеппа собирают какой-то пластиковый забор, как пазл. ГДЕ ВЗЯТЬ ТАКОЙ ЗАБОР??? В строительном, декоративную изгородь? Или есть ещё какой-то вариант?

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо kseniy6 за это полезное сообщение:

    olesya251 (14.06.2016)

  12. #98
    Пользователь Аватар для Елена Праздничная
    Регистрация
    22.02.2016
    Адрес
    г.Иваново
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    мы вчера играли здорово с лужами, перебирались по ним как по следам, потом на двух ножках прыгали от одной к другой и потом встав паровозиком передавали друг другу через верх как облачко потом оно превратилось в лужу и обратно передавали между ног

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Елена Праздничная за это полезное сообщение:

    kseniy6 (10.03.2016)

  14. #99
    Пользователь Аватар для Александра Лимпопо
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Великие Луки
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Тема луж, видимо, самая важная оказалась ))) У меня до этого были лужи - вырезанные круги на обычном ситце с травяным узором. И мы просто прыгали каждый в своей луже под Злую тучку. Но потом это мне разонравилось, и теперь мы шлепаем по "сырной дырке", кто быстрее пробежит по лужам. А когда пролезаем в дырки - это мы глубину измеряем )


    А еще, глядя на костюмы, у меня вопрос возник. Никто из детей не спрашивал, почему у Пеппы 2 лица и 4 глаза?? Мне это всегда кажется странным...

  15. #100
    Местный Аватар для Олька Николаевна
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    52
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Александра Лимпопо, мы тоже так прыгаем по лужам. Еще ныряем в них,занимаем свободные лужи,задеживаем дыхание и поднимаем руки вверх,а мы в это время поднимаем высоко ткань и дети проскакиваюь сквозь дырки.
    Про 4 глаза никто не спрашивал)

  16. #101
    Пользователь Аватар для Елена Праздничная
    Регистрация
    22.02.2016
    Адрес
    г.Иваново
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    а мы сшили лужи, на облочка похожи!! очень удобно, прыгаем по ним, и так и сяк. а потом попами садимся на них, для спокойной игры

  17. #102
    Пользователь Аватар для ЯСвета
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    99
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александра Лимпопо Посмотреть сообщение
    А еще, глядя на костюмы, у меня вопрос возник. Никто из детей не спрашивал, почему у Пеппы 2 лица и 4 глаза?? Мне это всегда кажется странным...
    Мне вообще кажется странным сам персонаж. Но раз у деток к нему вопросов нет, почему Пеппа плоская, почему у нее голова всегда набок? Детей все устраивает, более того, они ее любят. И потом дети принимают условности непосредственно. Они ведь не совсем дурачки, они понимают, что пришли тетя или дядя в костюме. Но они охотно идут на сделку, что сегодня - это не дядя и не тетя, а мои любимые герои. Исключения составляют только Дед Мороз с Снегурочкой, на мой взгляд. Ну а чтобы дети реально верили, что вы Пеппа, мне кажется, выход исключительно в ростовой кукле. Да и тут еще есть ряд нюансов. Например голос - он тоже должен тогда быть похожим на тот, что детки в мультике слышат, нет? Но тогда активно вести программу час и более - из области фантастики. Тут уже много говорилось о костюмах , где на лице другое лицо. Каждый выбирает для себя. Если вам это не подходит, то и не делайте так. Главное, чтобы аниматор сам чувствовал себя комфортно и в костюме и в роли. Я эту программу только готовлю. Сама сделала голову Пеппы, да вот такую, про которую вы спрашиваете:). Малыши любят этот мультик. Для меня загадка за что. Но я попыталась посмотреть его глазами детей. И вот мне показалось, что им все равно, как она выглядит, главное, что она такая непосредственная, как любой ребенок дошкольного или младшего школьного возраста. С ней не скучно! Так что я не буду морочиться по поводу двух голов, четырех глаз буду веселиться и играть как Пеппа.

  18. 4 пользователей поблагодарили ЯСвета за это полезное сообщение:

    olgaga (12.09.2016), optimistka17 (09.04.2016), Ольчик Умница (24.03.2016), Тамадюля (02.08.2016)

  19. #103
    Пользователь Аватар для Александра Лимпопо
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Великие Луки
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯСвета Посмотреть сообщение
    Мне вообще кажется странным сам персонаж. Но раз у деток к нему вопросов нет, почему Пеппа плоская, почему у нее голова всегда набок? Детей все устраивает, более того, они ее любят. И потом дети принимают условности непосредственно. Они ведь не совсем дурачки, они понимают, что пришли тетя или дядя в костюме. Но они охотно идут на сделку, что сегодня - это не дядя и не тетя, а мои любимые герои. Исключения составляют только Дед Мороз с Снегурочкой, на мой взгляд. Ну а чтобы дети реально верили, что вы Пеппа, мне кажется, выход исключительно в ростовой кукле. Да и тут еще есть ряд нюансов. Например голос - он тоже должен тогда быть похожим на тот, что детки в мультике слышат, нет? Но тогда активно вести программу час и более - из области фантастики. Тут уже много говорилось о костюмах , где на лице другое лицо. Каждый выбирает для себя. Если вам это не подходит, то и не делайте так. Главное, чтобы аниматор сам чувствовал себя комфортно и в костюме и в роли. Я эту программу только готовлю. Сама сделала голову Пеппы, да вот такую, про которую вы спрашиваете:). Малыши любят этот мультик. Для меня загадка за что. Но я попыталась посмотреть его глазами детей. И вот мне показалось, что им все равно, как она выглядит, главное, что она такая непосредственная, как любой ребенок дошкольного или младшего школьного возраста. С ней не скучно! Так что я не буду морочиться по поводу двух голов, четырех глаз буду веселиться и играть как Пеппа.
    Светлана, мне кажется, что детки любят Пеппу за то, что она именно вот так плоско, странно нарисована. Как будто ребенок нарисовал ) Нарисовал так, как получилось, как он видит. Но мне вот как-то действительно не близка тема с двумя лицами ((( Поэтому у меня чепчик с ушками и нос свинкин. А вот с голосом приходится стараться, чтобы было похоже. Пересматриваю мульт, повторяю фразы, смеюсь вместе с Пеппой И пусть голова моя нормальная, в отличие от настоящей Пеппы, зато как только я начинаю говорить, ни у кого уже не возникает сомнений, что я именно та свинка, самая настоящая!

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо Александра Лимпопо за это полезное сообщение:

    optimistka17 (25.03.2016)

  21. #104
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    А я хочу поделиться, каким игровым реквизитом мы пользуемся вместо СЫРА
    Принцип тот же,- пролазим в отверстия и фотосессия в финале
    [img]http://*********net/7908094m.jpg[/img]
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  22. 10 пользователей поблагодарили optimistka17 за это полезное сообщение:

    "организатор марья" (09.09.2017), Barthez 080887 (13.06.2016), gavrilyuk (26.03.2016), lizabet (08.04.2016), Елена Праздничная (26.03.2016), Наталия Гладкова (13.05.2016), Оксана Васильевна (26.03.2016), Тамадюля (02.08.2016), Тяпа-Ляпа (13.04.2016), ЯСвета (26.03.2016)

  23. #105
    Пользователь Аватар для ЯСвета
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    99
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    А я хочу поделиться, каким игровым реквизитом мы пользуемся вместо СЫРА
    Принцип тот же,- пролазим в отверстия и фотосессия в финале
    [img]http://*********net/7908094m.jpg[/img]
    Классно придумано, Я люблю, когда реквизит используется как 2,3, 4 в одном. Тут если еще Пеппу и Джоржа сделать как пазл, вообще 3 в одном будет. Единственное что-то не придумаю, как подвести детей к пролазанию в этих дырках. Просто как путешествие? Вы как это трактуете, Людмила?

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru