Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 152

Тема: Свинка Пеппа

  1. #31
    Местный Аватар для Любаша И.
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    р.Адыгея,г.Майкоп
    Сообщений
    367
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Под музыку стучу по ладошкам деткам! хор. это сокращенное хорошее https://yadi.sk/d/iRUkwGhikC7rk. а ромашка= это музыка в нарезке https://yadi.sk/d/s9iMJPwUkC7y5


    http://vedyshaya-lubov.narod.ru-у меня появился мой сайт-визитка

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Любаша И. за это полезное сообщение:

    optimistka17 (06.12.2015)

  3. #32
    Новичок Аватар для Юлия***
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Класс!!!Жаль только,что самой пока нечем поделиться.Я еще пока сама ничего не проводила,вот думаю начать проводить детские праздники пока сижу в декретном отпуске.

  4. #33
    Новичок
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    У нас тоже появилась свинка Пеппа! Скачем по лужицам, сажаем морковки, салют из воздушных шаров, и конечно же шоу мыльных пузырей, которое так любят детки!!!

  5. #34
    Местный Аватар для lana14
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо,за сценарий.Я вообще из этого мультика только 2 серии видела,а очень часто спрашивают свинку Пеппу.Вот решилась наконец.Но стала думать над программой и особо мыслей в голове не прибавилось,мульт я так и не посмотрела.Решила сделать пазл на липучке свинки и собрать лучики к солнышку(малышам нравится).У меня есть танец-анимашка "Зарядка-солнышко" тоже думаю туда пристроить.

  6. #35
    Пользователь Аватар для Animawka
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток всем!!! Вот и мы до свинки до росли))). Только шить сама буду, переживаю как голову сделать, именно внутри не знаю как... Над программой тоже еще не думали особо, кроме луж))). Скорей всего сборную пока будем делать. У меня просьба, может кто нибудь сможет кинуть сюда или мне на почту фото головы внутри. Шить буду плоскую. Спасибо!!!
    Юлия я, можно просто Юля)))

  7. #36
    Местный Аватар для lana14
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любаша И. Посмотреть сообщение
    Под музыку стучу по ладошкам деткам! хор. это сокращенное хорошее https://yadi.sk/d/iRUkwGhikC7rk. а ромашка= это музыка в нарезке https://yadi.sk/d/s9iMJPwUkC7y5
    спасибо за нарезочки!!

  8. #37
    Пользователь Аватар для Александра Лимпопо
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Великие Луки
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо девочкам за идеи! Очень пригодился паровозик дедушкин. И по лужам, конечно же, прыгали, только сначала прятались от дождя под волшебным радужным зонтиком и загадывали под ним желания. Играли в прятки. А я, свинка Пеппа, искала ребят по запаху, как учил лисенок Фредди (котлеткой запахло, машинками и самолетиками, духами, конфетами и д.т., от именинника, конечно, пахнет вкусным тортом). Встретились с гусеничкой-обжоркой (возможно, тоже идея с форума, я уже не помню ), это труба-туннель, проползаем, пока гусеничка не наестся. В конце украшали игрушечный торт. Маленькие детки очень хорошо принимают Пеппу

  9. 3 пользователей поблагодарили Александра Лимпопо за это полезное сообщение:

    Olga Popazova (16.02.2016), Snejchek (27.12.2015), Ольга Фаустова (17.02.2019)

  10. #38
    Местный Аватар для ОльгаКиев
    Регистрация
    24.10.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    111
    Поблагодарил в

    41 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Animawka Посмотреть сообщение
    Только шить сама буду, переживаю как голову сделать, именно внутри не знаю как... Шить буду плоскую.
    Юля, внутри делаете облегающий капюшончик из бифлекса или велюра и пришиваете его к внешней части головы. Пространство между капюшоном и наружной частью можно набить синтепухом а можно оставить и так - все зависит от модели головы. И не делайте сильно большую - смотрится эффектно, но против физики не попрешь - голова сильно ассиметричная, нос ее набок перекашивает. И работать в такой будет тяжело. Если плоская - не больше ширины плеч.

  11. 4 пользователей поблагодарили ОльгаКиев за это полезное сообщение:

    optimistka17 (06.12.2015), Vrednulya (12.03.2016), Анюта я тутА (21.01.2016), Олька Николаевна (01.01.2016)

  12. #39
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Доброго времени суток!
    Я новичок в деле event. Первый мой костюм стал Свинка Пеппа. Программа была такой:
    - приветствие, знакомство, поздравление именинника.
    - игра с маленьким бассейном, утками и удочками.
    - игра в лабиринт.
    - старая игра Свинка: дети встают вкруг, пока играет музыка передают свинку, музыка останавливается и у кого в руках игрушка - гормко хрюкает. Игра старая, но дети визжат от восторга и смеха.
    - прыжки и танцы по лужам.
    Это основная база, остальное по обстоятельствам.
    Может кому то пригодится.
    Уважаемые участники, а на основании чего вы делаете сценарий? Поделитесь опытом.

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Вику_ся за это полезное сообщение:


  14. #40
    Местный Аватар для Олька Николаевна
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    52
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Любаша И., а можно ссылки обновить),пожалуйста.

  15. #41
    Пользователь Аватар для Д@рья
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Киевская область
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте. Я в этом деле новичок. Может подскажите какие игры можно для совсем маленьких. Деткам по 3 годика.
    У меня будет - Зарядка, Конкурс «По лужам!», собираем букет для именинницы из ромашек (сделаю много картонных),Конкурс «Свинка»(с мячом),Собираем друзей Пеппы разные части тела в разброс или с завязаными глазками прицепить хвост большой свинке на бумаге, Игра с динозавриком Джорджа (скакалка (на кончике динозавр),Мыльные пузыри.

  16. #42
    Пользователь Аватар для Д@рья
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Киевская область
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию




    Моя Пеппа и Джордж. Только у Пеппы еще сердечко на щечке появилось и лента ярко розовая.


    Вчера проводили для 3-х леток:
    Хоровод под музыку «и я, и я, поздравляю тебя»
    Зарядка
    Ручки к пяткам и ушам..
    Тоннель
    Конкурс «По лужам!»(Цель – допрыгать до большой лужи(болото), которая разложена на полу, попрыгать в ней 3 раза и вернуться обратно)
    Полянка с ромашками.(на полу расположены картонные лужи, взять ромашку перепрыгнуть через лужи и положить ромашку на болото. Делаем полянку из ромашек для именинницы. Потом на этой полянке изображаем животных- зайчик,мишка,волк и т.д.)
    Салют из ромашек.
    Игра с мячом «Назови свое имя» (детки становятся в круг, ведущий бросает по очереди мяч, ребенок называет свое имя)
    Конкурс «Свинка» с мячом (Дети становятся в круг, в центр выходит тот, кто будет Свинкой. Ребята перекидывают мяч друг другу так, чтобы Свинка не смогла его поймать. Если же ей это удаётся, то роль стоящего в центре переходит к тому ребёнку, кто бросал мяч.)
    Игра с мячом «Бублик» (Шутливая игра. На все вопросы дети отвечают бублик)
    «Передай мяч»(над головой)
    Игра с динозавриком Джорджа (ведущий в центре круга крутит по полу скакалку (на кончике динозавр),а игроки перепрыгивают её) Джордж становится диновавром а детки убегают, кто присел тот спрятался)
    Рыбаки и рыбки (Берем покрывало, поднимаем-опускаем его, а детки, пока покрывало опускается должны пробежать под ним с одной стороны на другую и не попасться)
    Мыльные пузыри в честь именинницы.

    Из всего дети поводили хоровод, тоннель,попрыгали в болоте, через лужи, поиграли с динозавриком в догонялки и рыбаков. Игры с мячом не пошли.
    Но мало того из 8 детей с нами играли 3-4. Остальные плакали, бежали к маме, либо играли в домике. Я конечно понимала что детки маленькие. Но они оказались совсем неконтактные. Хотелось плакать вместе с ними( Мы с Джорджем сразу сели на уровень с ними и начали просто разговаривать не по программе.

    Что вы делаете в таком случае когда все разбегаются???

  17. 3 пользователей поблагодарили Д@рья за это полезное сообщение:


  18. #43
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Мы тоже уже со Свинкой Пеппой! Ура))Голова давно лежала, а вот туловище долго ткань искали, а потом пошили у девочки-мастерицы.
    Программа идет на Ура, особенно у малышей.
    Ну и немного о нашей программе.
    -Едим на паровозике Дедушки свина под музыку
    -Паровозик прибывает в тоннель(лазим по тоннелю)
    -Проголодались, надо посадить морковки, как учил меня дедушка Свин, садим морковки на морковную грядку, пока они растут, порезвимся
    -Прыгаем по лужам ( ткакнь бифлекс дырки, поднимаем ткань с каждым разом выше и выше)
    -Морковки созрели, снимаем урожай, проползаем под грядкой и выдергиваем по морковке
    -поели морковки теперь можно ими и побросаться через дырки и устроить салют из морковок
    - устали, пора отдохнуть, садимся на полянку, украшаем ее цветочками
    -Потом уже крутим ШДМ, выносим торт, задуваем свечи и пузыри

    Малышей я обычно завлекаю морковками, посадить и цветочками))

  19. 4 пользователей поблагодарили Snejchek за это полезное сообщение:

    Анюта Солнце (10.09.2016), Кашпировский (27.04.2016), Любовь$ (13.12.2018), элинка- малинка (08.04.2016)

  20. #44
    Пользователь Аватар для Animawka
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо вам большущее, пусть запоздалое, но все же. Я почти так все и сделала, фото обязательно выложу. Получилось отлично!!! Даже не ожидала, правда программа страдает. Лужи сделали трех цветов, грязные, чистые и ледяные))), возня хорошая, с паровозиком...ну просто включаем запись и чух-чух-чух и хрю-хрю-хрю))), надо еще что то думать...
    Юлия я, можно просто Юля)))

  21. #45
    Новичок Аватар для Korablik74
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие коллеги, не из челябинска и области, если кому нужно - есть отрисованная в кореле, в кривых, в размер голова пеппы :) есть много способов использования этого файла: игрушки, реквизит или голова для аниматора :) Пишите в лс - буду рада поделиться :)

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru