Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 69

Тема: ПОЛНЫЙ сценарий классической свадьбы , рекомендации для ведущих от Елены Мартыновой

  1. #1
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию ПОЛНЫЙ сценарий классической свадьбы , рекомендации для ведущих от Елены Мартыновой

    1 февраля НОВЫЙ!!! КУРС ВЕБИНАРОВ НОВЫЕ ТЕМЫ 2017 ГОДА. СЛУШАТЕЛЯМ ПОЛНОГО КУРСА -СЦЕНАРИЙ В ПОДАРОК http://forum.in-ku.com/showthread.ph...44#post5314444



    СЦЕНАРИЙ КЛАССИЧЕСКОЙ СВАДЬБЫ

    Сценарий для традиционной свадьбы , как с обрядами,так и с актуальными ,популярными сегодня, игровыми формами: застольные игротанцы , анимации, интерактивы ,активные конкурсы и игры и прочее.Он подойдёт как для начинающего ведущего, делающего первые шаги в профессии,так и для имеющих опыт проведения свадеб. Продумана ОТ и ДО, прописан до мелочей,прилагается ВСЁ от фоновой музыки под подводки,до полиграфии ,где она необходима


    ПРЕДЛАГАЕТСЯ В 2-Х РАЗНЫХ ВЕРСИЯХ :
    -первый - для тех,кто работает БЕЗ ПРОЕКТОРА

    - Второй - для тех,кто как и я в любую программу включает моменты С ПРОЕКТОРОМ.

    ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ- детали о том,что вы получаете, приобретая этот сценарий




    Некоторые игровые моменты даны в 2-х вариантах,чем и объясняется такое количество страниц сценария. Всего описывать не буду-долго и длинно получится.Кого заинтересует материал- пишите.Сброшу сцен. план в ЛС

    зы. Просьба ,уточняйте,пожалуйста,сценарный план какого из вариантов вам нужен для ознакомления с программой под проектор или без него




    *********************************************************************************************************
    ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ:

    1. ЯНДЕКС КОШЕЛЁК

    Если у вас нет электронного кошелька,то его можно пополнить быстро и просто несколькими вариантами:
    - за пару минут перевести через Сбербанка онлайн 24 https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524280

    - в любом отделении ЕВРОСЕТИ ИЛИ СВЯЗНОЙ.

    2.МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕРЕВОД Колибри,Золотая Корона,Вестерн,Юнистрим по реквизитам .(подробности ЛС)

    3. ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЫ: КАРТА ПРИВАТ БАНКА 5168 7423 2040 8424


    *********************************************************************************************************************

    [img]http://*********net/8258538.jpg[/img]

    [img]http://*********net/7691903.jpg[/img]

    [img]http://*********net/8268778.jpg[/img] [img]http://*********net/8267754.jpg[/img]

    [img]http://*********net/8272874.jpg[/img]

    [img]http://*********net/8273898.jpg[/img]

    [img]http://*********net/8279018.jpg[/img]

    [img]http://*********net/8271850.jpg[/img]
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 28.05.2017 в 14:29. Причина: по просьбе автора поста.

  2. #2
    Новичок Аватар для dzhulietta
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Елена, добрый день! Сегодня увидела тему "классическая свадьба". а у вас нет расписанного содержания (как у сценария нового года)? я свадьбы никогда не вела. боюсь. а тут намечается свадьба у сестры. думаю что делать со сценарием((( И ещё вопрос - есть ли сценарий классического юбилея ( юбилей у девушки 30 лет)?

  3. #3
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день) Первые листы сценария- это сценарная сетка всего банкетного дня (сокращённо что за чем ) + тайминг(что когда проводить ,вплоть до таких деталей,как сколько длится перекур,танцы и паузы между тостами).А далее вся эта сценарная сетка расписана ОООООЧЕНЬ ПОДРОБНО и некоторые моменты даны в 2 - х вариантах.

    Юбилея пока нет,но планирую и такой сценария написать .Хотя я всё же классику прорабатываю на личной информации и он получается почти как тематический.
    А вообще могу сказать уверенно юбилеи запросто можно делать тематическими.Собираются все "свои" и готовы на любое веселье даже под каким- то "соусом".Как по мне если юбиляр 45 и старше,то тема СССР -идеальный вариант.Путешествие у*лётное,морское -тоже неисчерпаемая тема..Да и киношная ни чуть не хуже..Так что я всегда спрашиваю ,предлагаю такие варианты и большая часть заказчиков с огромным удовольствием хватаются за эту идеи- юбилей в теме.Может потому .что из года в год в классике они и гуляют
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 26.07.2016 в 20:59.

  4. #4
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Долго искала в какой темке лежит этот отзыв и вот нашла случайно.Поэтому переношу его в тему,раз такую открыла в моём разделе

    Цитата Сообщение от КАТЯМОРОШЕНКО Посмотреть сообщение
    Я ни знала куда написать поэтому пишу сюда.Я хочу сказать огромное спасибо не просто огромное а болшущееее.Я приобрела классический сценарий.Опыта у меня ноль.Так в этом сценарии так все описана каждая мелочь видео фото подсказки я ни знаю сколько трудов я не говорю о времени было потраченно на него.А мне оставалось просто подготовиться.Как хорошо что вы есть спасибо вам.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Саратовская область
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    96
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Елена, а какие обряды входят в сценарий?

  6. #6
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день)) В этом сценарии есть всё и написано подробно от первого слова ведущего до финала . То есть сегодня купил -завтра пошёл работать.

    высылаю вам подробно сцен план,Там всё будет понятно более чем.
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 26.07.2016 в 21:00.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    ростовская область
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    сколько стоит такой сценарий?

  8. #8
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    svetik7svetik, все детали по сценарию,включая подробный сцен.план,выслала ЛС.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Дорогая Елена спасибо за классическую свадьбу! Сценарий полон,замечательных,трогательных и веселых моментов,нет банальных затертых фраз и нафталина. Игровые блоки прописаны ну просто досконально!!!! Для новичка это очень важно!!! Некоторые блоки с успехом можно включать в самые разные мероприятия,а уж сколько пищи для фантазии!!!! Леночка дай Бог вам душевное тепло и задор которые есть несомненно в ваших творениях дарить еще долгие годы на радость людям! Благодарю вас от всей души!

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Ирина Новичкова за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (26.07.2016)

  11. #10
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка,спасибо вам за отзыв.Очень рада,что материал пришёлся по вкусу. Пусть с этим сценарием все ваши праздники станут ещё ярче и работы будет море круглый год.
    Цитата Сообщение от Ирина Новичкова Посмотреть сообщение
    Игровые блоки прописаны ну просто досконально!!!!
    это правда.Понимаю что некоторые моменты можно и не расписывать,но уже привыкла до мельчайших деталей описывать весь момент.Но с другой стороны вопросов возникает не много(если возникают вообще)

  12. #11
    Пользователь
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго дня всем! Во и я пришла с отзывом наконец-то. Долго думала какой взять сценарий ,но остановилась на этом и ....не пожалела ни единой секунды. Начну с того,что мне очень близок ваш стиль,Леночка, и это не первое моё приобретение ваших вкусняшек (и будьте уверены не последнее).Повезло мне с первой же попытки найти "своё" .А теперь по существу.
    Материала просто нереальное количество.За что люблю ваши сценарии,что всегда дан выбор ,так что всегда можно сложить "картинку" как пазл под себя и под пожелания клиента.Очень подробно и понятно прописано,Разнообразные варианты ,а то у меня было много танцевальных конкурсов,а они далеко не всегда в таком количестве идут. Теперь у меня есть и игры,и театр.Классная "История любви" - представила как это будет весело. Очень классная встреча -необычные моменты очень её освежают.И что хорошо,что не нарушают традиции,а то у нас не очень идут на всякие новшества. Ваши подводки,лирика и подбор музыки под них - это просто шедеврально. Так по моему не пишет ни кто !!!! Пронимает даже тучных и не романтиков.Казалось бы простые слова, но цепляют за самое нутро. Множество активашек, застолок,конкурсов - тоже лёгкие в применении и сразу чувствуешь пройдут как по маслу.Очень понравился блок на М-Д ,Сразу родилась мысль как его можно сделать на юбилеи для М и Ж. Уже сделала.Прошло супер.
    Отдельное спасибо за "методичку".Я не совсем начинающая,но многое почерпнула.
    Итог моего отзыва очевиден: если вы думаете брать его или нет,то даже не думайте.Море вариантов,доступно,понятно,не заезженно и просто в реализации .А для начинающего это вообще кладезь,потому что вы получите не только подробный до мелочей сценарий,но и теорию ,которая поможет ваш сделать первую свадьбу не хуже,чем у ведущих с опытом.
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД И ВАШИ ИДЕИ!!!!!!!!
    Обязательно приду в ваш магазинчик ещё.

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо аньта за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (26.07.2016)

  14. #12
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Анечка,благодарю от всей души за написанное.Отзыв - важен неверотяно!!!
    Цитата Сообщение от аньта Посмотреть сообщение
    Начну с того,что мне очень близок ваш стиль,Леночка, и это не первое моё приобретение ваших вкусняшек
    воооооот...это ключевой момент.И я рада,что вам мой стиль по вкусу .
    Цитата Сообщение от аньта Посмотреть сообщение
    Материала просто нереальное количество
    потому что я всё по жизни делаю так.Лучше останется не сделанным,чем чего-то не хватит.
    Цитата Сообщение от аньта Посмотреть сообщение
    Обязательно приду в ваш магазинчик ещё.
    всегда буду рада видеть и постоянным клиентам всегда подарки!
    Вам отличных праздников и много работы круглый год!

  15. #13
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2015
    Адрес
    мокроусово
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    elen-ka20, Леночка, подскажите, пожалуйста, на сегодняшний день какова цена вашей классической свадьбы?

  16. #14
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Акция на этот сценарий была в этом году в январе .В ближайшее время акции будут,но на этот сценарий точно нет
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 16.07.2016 в 22:45.

  17. #15
    Местный Аватар для КалинаМАЛИНА
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день,хозяюшка и коллеги! Наконец-то я готова поделиться своими впечатлениями.Изучила от корки до корки,попробовала многое в работе.Если одним словом, то всё СУПЕРРРРРРР!!!!!! Это действительно кладезь информации.Её стоооооолько,что хватит наверное больше на несколько банкетов.
    Невероятно красивые слова ,я так писать точно не научусь писать . Вот казалось бы просто слова , а мурашки бегут.И такое удовольствие когда ты всё этого говоришь на свадьбе и гости не сводят с тебя восхищённых глаз.
    Столько нового..взять хотя бы семейный очаг- "заиграл" по новому!
    Встреча - так душевно,так необычно.Когда я впервые рассказывала молодым варианты они еле выбрали и об обычной и слышать уже не хотели. Музыка к словам подобрано более чем идеально.И это касается всего сценария кстати. Очень трогательный момент перед первым танцем. У меня расчувствовался на свадьбе даже жених,хотя момент и не "сопливый" вроде бы. Отдельное спасибо за момент распределения на мальчика и девочку.Как же надоели ползунки,да и сбор денег не всегда актуален.И вот теперь есть такая прикольная альтернатива. Календарный листочек интересно и необычно. Породнение- класс.Теперь без него ни один праздник не проходит.Одним словом очень много нового,интересного и главное всё идёт на ура!(во всяком случаи из того,то провела всё на 5+)
    спасибо кричу вам в который раз и от всей души желаю вам по больше таких интересных идей как в изобилии в этом сценарии!

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо КалинаМАЛИНА за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (11.04.2016)

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru