Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Сценарии и игровые блоки на 8 марта, 14 и 23 февраля Елены Мартыновой

  1. #1
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию Сценарии и игровые блоки на 8 марта, 14 и 23 февраля Елены Мартыновой

    В этой теме собраны материалы,которые помогут вам в проведении 23 февраля и 8 марта.Но многие из них уиверсальны,так что вы смело сможете их использовать круглый год .


    ПОЛНЫЙ СЦЕНАРИЙ "В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ" ОПИСАНИЕ ПО ССЫЛКЕ
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139183

    **************************************************************************************************************

    ПОЛНЫЙ СЦЕНАРИЙ - "ДИКИЙ ЗАПАД" на мой взгляд одна из самых классных тем для корпоратива. Полный отрыв и кураж. Брутальные ковбои и сексопильные каугёл. Что Ещё надо ,чтоб отвести душу.


    **************************************************************************************************************************************
    ОТДЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ


    ЗАСТОЛЬНЫЙ МОМЕНТ "ИНТЕРАКТИВНЫЙ ТОСТ ПО МОТИВАМ ФИЛЬМА "БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА" для 23 февраля - 2016 год.
    Вспомните любой эпизод из фильма "Бриллиантовая рука"? Вспомнили? ..уверена..на вашем лице блуждающая улыбка ,а душе тепло и радостно. Вот такое послевкусие вызывает этот тост- интерактив .
    Застольный момент : яркий ,с интерактивом + игровым моментом . Продолжительность - около 15 минут.Подходит для 2 или 3 застолья.
    В папке :
    -текстовое описание(для корпоратива,для свадьбы,юбилея )
    - музыка для этого момента
    - полиграфия

    СТОИМОСТЬ - 700 РУБ
    **************************
    ********************************************************************************************************

    ТОСТ -ИНТЕРАКТИВ ПО МОТИВАМ ФИЛЬМА "КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА" - для 8 матра или 23 февраля.Также прилагается вариант для свадьбы.С проектором (можно заменить на распечатывание) .

    Ещё одна лёгкая застолка.Тут и тост,и юмор, основанный на мотивах известной всем комедии, и танцевальный финал .
    В комплекте :
    -текстовой документ
    - музыка для проведения
    -видеофайлы для проектора

    стоимость 800 руб.

    ***************************************************************************************************************************************
    НОВИНКА!!! "СЕЛФИ БАТЛ " - МАССОВАЯ,НЕРЕАЛЬНО ВЕСЁЛАЯ ИГРА.УНИВЕРСАЛЬНАЯ : СВАДЬБА,ЮБИЛЕЙ,23 ФЕВРАЛЯ,НГ,8 МАРТА Модная тема селфи.Но если вдруг ваши гости не в теме,то нет проблем.Игра превращается..... в понятный и доступный формат для всех,.Главное чтобы был под рукой мобильный (а он сейчас есть даже у бабушек ).Для его проведения нужен либо проектор,либо распечатать картинки.Участвуют 5-7- человек,НО....по факту весь зал.
    в комплекте :
    -текстовое описание
    -музыка
    -картинки для проетора(или печати)
    -фотопримеры
    -видео с МК,

    СТОИМОСТЬ -1000 РУБ.

    [img]http://*********net/7699718.jpg[/img]

    ******************************************************************************************************************************

    БЛОК "ВСЕ НА КАРНАВАЛ " С АНИМАЦИОННЫМ ТАНЦЕМ ( НА ВСЕ ПРАЗДНИКИ И ВОЗРАСТА) "ПОПО-ПО-ПО!"
    Если описать в двух словах -ПРОСТОТА ДВИЖЕНИЙ И ДРАЙВ!!!


    [FONT=Century Gothic][SIZE=4] Предлагаю вам новинку 2015 года ."Родилась" она буквально месяц назад, но уже опробована на практике ...как и ожидалось - завела народ не по детски.Этот момент начинается ещё во время застолья,а финал - массовый танцевальный. Такой себе соединительный мостик между застольем и танцевальный блоком
    Яркий ,(как все Латинские танцы и музыка,) , зажигательный (ноги просто сами идут в пляс). С её помощью вы взорвёте танцпол, поднимете градус настроения , Анимационный танец заведёте всех и каждого,тем более что она состоит из нескольких движений,которые ВСЕ ( и стар,и млад, и НЕ танцующий ведущий ) , запомнят без труда ровно за 2 минуты. И будут весь вечер напевать"Попо-по-по" ..И не только весь вечер...!!


    На каких праздниках её можно провести? - Уверенно могу сказать НА ВСЕХ : свадьба, юбилей, НГ корпоратив,выпускной!!! И СО ВСЕМИ: взрослые,подростки,дети.

    Этот момент может служить "соединительным мостиком" между застольем и танцевальным отделением (описание такого варианта прилагается) ... по сути вы получаете не просто анимашку , а застольно- танцевальный блок !

    В КОМПЛЕКТЕ
    -текстовое описание
    -музыка
    -видео и фото этого момента

    СТОИМОСТЬ 1000 руб

    ***********************************************************************************************************************

    А Я МИЛОГО УЗНАЮ.....(или "ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ" ) - универсальный

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...19#post4592119

    Так чего всё же хотят женщины? Есть множество вариантов ответов на это вопрос...Да...Вопрос не прост)))))
    Предлагаю вам мой вариант -весёлый,яркий и естественно без мужчин его не решить Но я вам гарантирую , что скучно вам не будет: вы не только насмеётесь до слёз , но и интересно проведёте время.

    Не сомневаюсь ни минуты он станет не только изюминкой вашей программы , но и одним из самых любимых моментов


    Его можно делать В ЛЮБОЕ время праздника(как во время застолья, так и во время танцев) и на ЛЮБОМ празднике:

    В общем нет такого праздника,на котором он будет не уместен.

    В комплекте:
    - подробное описание
    -музыкальный материал
    -фото

    СТОИМОСТЬ БЛОКА - 1000 РУБ









    **********************************************************************************************************************************

    ОТПУСТИТЕ СЕБЯ НА ТАНЦЫ !!!

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4592119

    НА СВАДЬБЕ ,ЮБИЛЕЕ, НГ КОРПОРАТИВЕ : покажут "мастер класс" на танцполе

    НА ПРАЗДНОВАНИИ 8 МАРТА : подарят свои "шедевры " прекрасный половине человечества,а после..А впрочем всё по порядку.....

    "...Настало время поговорить о ……танце.. О МУЖСКОМ танце ,так как они практически всегда дикие… В них нет правил.. Согласитесь, стиль танцев некоторых мужчин напоминает бабуина в истерике или брачные игры экскаваторов . И всё только потому, что мужчина на танцпол выходит просто потанцевать и оторвать. Он просто танцует. И танцует как помнит , потому как последний раз мастер класс получил ещё в детском саду..
    И хоть они без правил , в них явно просматривается стиль. А сколько таких стилей существует ...."


    Такими словами начинается блок,А дальше больше...Веселье вам обеспечено,потому что танцующий мужчина -это уже достаточно зрелищный момент.Плюс вы, как ведущий ,предстанете перед гостями мастером слова,юмора и искромётного конфенранса.
    p.s. в этом моменте важны не только действия гостей,но и текст ведущего.Так что будьте готовы его учить наизусть.


    Этот блок для любителей Stand Up , поэтому будьте готовы к тому,что текстовка - это дополнительная изюминка блока и её придётся заучить наизусть. И тогда вы услышите смех гостей за долго до выхода на танц пол главных героев .

    Его можно делать на ЛЮБОМ празднике:
    на юбилеи; на Дне рождении, на свадьбе, на корпоративе: Новогоднем ,8 марта,23 февраля и т. д., на свадьбе.
    В общем нет такого праздника,на котором он будет не уместен.


    В комплекте:
    - подробное описание
    -музыкальный материал
    -фото
    -видеопример

    СТОИМОСТЬ БЛОКА - 1000 РУБ


    *************************************************************************************************************************

    [IMG]http://*********net/6300674.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********net/6305794.jpg[/IMG]


    ************************************************************************************************************************

    3.Активация "МЫ ЖЕЛАЕМ ..." - застольный,коллективный игротанец.

    В этом блоке участвуют все.Блок проходит застолом -весело,легко при участие всех и каждого,даже если собравшихся 100 человек.
    Продолжительность -около 5 минут.

    В комплекте
    -текстовой файл для разных мероприятий : ДЛЯ СВАДЬБЫ, ЮБИЛЕЯ, НОВОГО ГОДА, ВЫПУСКНОГО ,8 МАРТА )
    -музыка
    -видеопример

    СТОИМОСТЬ материала - 800 руб..


    **************************************************************************************************************************
    Обожаю этот эпизод,потому что он ВСЕГДА ИДЁТ НА УРА!!!:в любой компании(в зажатой в том числе.Люди раскрепощаются в миг),на любом празднике(включая компанию VIP) и в любое время банкета (как за 1- м столом,так и за 2 или 3..вообще всегда).Моя любимая палочка-выручалочка.

    [IMG]http://*********net/6298827.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********net/6292683.jpg[/IMG]


    *********************************************************************************************************************************
    4.ЗАСТОЛЬНАЯ ИГРА -РОЗЫГРЫШ "ДЕЛАЮ РАЗ..."

    На самом деле эта игра -моя волшебная палочка -выручалочка...мой сюрприз в рукаве...Бывает попадаю на праздник, где компания № -количество часов сидит за столом и тогда мне на помощь приходят эти "игрушки".Продолжительность до 5 минут.Удовольствия в итоге- море.А затрат-НИ КАКИХ.Учить ни чего не нужно,главное знать главный секрет и успех обеспечен.
    В одно мгновение раскачает самую неподъёмную,"мёртвую" компанию..МОГУ УВЕРЕННО СКАЗАТЬ -ЕЙ ПРОСТО НЕТ ЦЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    -описание 2-х вариантов
    -видео с банкета


    Стоимость - 700 руб.(в 2 - х вариантах )

    ОТЗЫВЫ :
    Цитата Сообщение от ann81 Посмотреть сообщение
    А розыгрыш с бутылкой - это что-то новенькое. Народ действительно включается))) Особенно мне эта идея подходит под мои традиционные одесские вечеринки, потому что полностью подходит под определение "развод по-одесски".И главное, что не поспоришь! всё ведь верно! Это в нашем стиле. Леночка, спасибо еще раз!
    Цитата Сообщение от Анюта Влади Посмотреть сообщение
    Леночка, за эту "изюминку" спешу сказать отдельное спасибо!!!Даже не просто за конкурс, а за то, что благодаря тебе, я узнала, что такие "игрушки существуют", вроде всё просто... а эффект-потрясающий!!! Включаются практически все, даже из ряда "никогда ни в чём не участвую". Идеально подходит, чтобы расположить к себе гостей, снять напряжение, заполнить паузу, или просто поддержать веселье...выручит в любой ситуации, и без лишних, долгих предисловий (что я не люблю).100% внимание любой публики вам обеспечено
    ************************************************************************************************************************
    РЕПРИЗА : это речевые блоки,сотканные из разной информации.Её я собирала по крупицам, а потом отсортировала и объединила по определённой теме. Также включают в себя и интерактив с гостями.Можно использовать каждую отдельно как заполнение пауз между тостами для любой компании,включая статусных VIP гостей.Это и реприза,и манок,и подводка в одном. Лёгкие,с юмором и гости слушают с удовольствием и участвуют не меньше.Это и анекдоты, и приччи , и юмор .
    Продолжительность одного блока- в среднем около 5 минут,то есть одна реприза для заполнения одной паузы между тостами.

    На кого рачитан материал - УНИВЕРСАЛЕН: для пафосных гостей , для скованных и малознакомых между собой, для весёлой компании,.

    Для ЛЮБЫХ ПРАЗДНИКОВ :юбилей, ,день рождения ,свадьба, корпоратив ,23февраля, 8 марта,.

    В комплекте - 6 РЕПРИЗ :

    -"Настоящая женщина" ( с интерактивом для мужчин).
    -"Мужчины- голуби мира" ( с интерактивом для женщин)
    -"Счастье бывает разное"
    -"Поговорим о любви "( блок с инерактивом)
    -с праздником

    стоимость комплекта - 800 руб

    *********************************************************************************************************************
    ТЕАТР-ЭКСПРОМТ - авторский

    Этот жанр использую т не всея,но тот,кто хоть раз попробует его в работе,уже не сможет без него обойтись.Массовый и зачастую не важно артистичные ли участник ,так как всё за исполнителя сделает текст сценки ..Просто незаменимая вещь для ЛЮБОГО банткета :всегда на УРА!!!! всегда к месту!!! и всегда весело...Будь то свадьба или Новогодний банкет,юбилей или корпоратив-ему всегда есть место на празднике и все присутствующие вспоминать о нём ещё будут дооооолго!!!!!!

    Идеально для 23 февраля и 8 марта пойдёт театр - миниатюра "Утро" .Люди будут просто рыдать ,Впрочем также как и от Дикого Запада.Но тема "Утро" - идеальна именно для корпоратива


    Вся информация о них ЗДЕСЬ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137388

    ******************************************************************************************************************************
    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ

    ЯНДЕКС КОШЕЛЁК_______________ НОВЫЙ!

    ОТДЕЛЕНИЕ СБЕРБАНКА ИЛИ ЛЮБОГО ДРУГОГО ___________МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕРЕВОД (по данным паспорта)

    КАРТА ПРИВАТБАНКА (для Украины) -5168 7423 2040 8424

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    tanjika (08.03.2016)

  3. #2
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    СЕЛФИ БАТЛ - универсальная,массовая игра 2016 года ,хотя изначально изначально участвует участников определённое количество ,всё равно задействован весь зал. Можно делать с проектором,а можно распечатать нужный материал. Реквизит - по мелочи.Если кампании не очень продвинутая и понятия не имеет что такое селфи(а такие ещё есть ) ,то его всё равно будет возможность провести.Главное чтобы был в наличии мобильный тел.А в наше время он есть даже у 70- летних бабушек.Так что миссия выполнима!

    Селфи - сейчас трендовая ТЕМА.А быть в теме для ведущего в наше время-время огромной конкуренции - ой как важно.Когда год назад я сделал его впервые, помню как ко мне подходили друзья молодых после этой игры и говорили,что у меня "продвинутая" программа. После я его обкатывала , крутила,вертела и в итоге довела до "нужной кондиции" .Проводила его на годовасии,на ДР , на НГ корпоративе(сценарий "НГ по Дарвину ") - прошёл отлично. Он универсальный на 100%. Текстовку даже не придётся переделывать . Ну по мимо всего прочего веселье,суета,и море прикольных фото в итоге. Продолжительность -около 15 минут.
    А после можно на его основе ,как продолжение,сделать застолку. Ну это уже будет возможно только если вы работаете с проектором или есть ТВ в зале .
    В комплекте :
    -текст момента
    -музыка
    - файлы для проектора(или для печати)
    -видео момента

    СТОИМОСТЬ 1000 РУБ.
    Первые 5 покупателей могут его приобрести за 800 руб. Акция действует до 20 февраля


    **********************************************************************************************************************

    ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ:

    НА ЯНДЕКС КОШЕЛЁК 410011961657726

    - Со своего ЯНДЕКС кошелька
    - С карты СБЕРБАНКА в два клика через онлайн 24 .Вот подробная инструкция как это можно сделать https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524280
    - в любом отделении ЕВРОСЕТИ ИЛИ СВЯЗНОЙ. положить деньги на мой Яндекс кошелёк
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕРЕВОД Колибри,Золотая Корона,Вестерн,Юнистрим по реквизитам .(подробности ЛС)
    ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЫ: КАРТА ПРИВАТ БАНКА 5168 7423 2040 8424 Мартынов Ю. В.


    [img]http://*********net/7727795.jpg[/img]

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    tanjika (08.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru