Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 32

Тема: "ЗИМНИЙ ПОЦЕЛУЙ " -сценарий свадьбы и ВР .Программа для ресторана на 14 февраля

  1. #1
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию "ЗИМНИЙ ПОЦЕЛУЙ " -сценарий свадьбы и ВР .Программа для ресторана на 14 февраля

    ПРОГРАММА ДЛЯ РЕСТОРАНА НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ "ЛЮБОВЬ НА ВСЕ ВРЕМЕНА " .
    Тематическая программа ко дню влюблённых рассчитана на 3- 4 часа банкетного времени. Подойдёт для вечеринки ,где гости не знакомы между собой. Наполнена тостами , подводками, активациями и подвижными играми на танц поле. Без стихов и с минимальным реквизита.
    В комплекте:
    -текстовой файл - подробный сценарий программы
    -музыкальное оформление
    -фото - видео пояснения,где это необходимо.

    СТОИМОСТЬ - 2000 РУБ.

    ***********************************************************************************************************************

    1.ЗИМНИЙ ПОЦЕЛУЙ -сценарий свадьбы.

    2 .ЗИМНЯЯ СКАЗКА ЛЮБВИ -Выездная Регистрация


    эпиграф
    " Где-то за окном метель поёт свою зимнюю песню,ветер завывает на все лады, мороз крепчает ,подгоняя запоздалых пешеходов домой.И мы спешим...спешим домой.Туда ,где в камине потрескивают поленья.. где языки пламени устраивают свою весёлую пляску ..где нас ждут любимые.И встретят горячим чаем и страстным поцелуем..Зима просто создана для красивых сказок и страстной любви...


    Предлагаю вам ,уважаемые коллеги, полный сценарий и Выездную церемонию "Зимняя сказка любви"
    - для свадьбы зимой. .
    Он идеально подойдёт для празднования свадьбы в День влюблённых 14 февраля (несколько моментов прописаны в 2-х вариантах, хотя и без особой привязки этот сценарий подходить для дня влюблённых.) .Сценарий для ценителей не только красоты и романтики,но и любителей по веселится от души


    [SIZE=3][FONT=Lucida Sans Unicode]это сказка не про лешего ,бабу Ягу и прочих подобных персонажей, Это сценарий с невероятно красивым,в буквальном смысле волшебным , до мурашек застольем, но при этом весёлой ,с играми и забавами ,танцевальной часть .Даю вам гарантию ваши гости будут под непередаваемым впечатлением и ведущую ,как и эту свадьбу , не забудут и не спутают ни с какой другой.Она станет эксклюзивной и уникальной в своём роде.
    И по опыту скажу : именно с таких свадеб в течении года больше чем с других обращаются за вашими услугами вновь и вновь

    Этот тематический сценарий музыкальный !!!!! Так как я музыкант по образованию, то многие моменты вообще рождаются от музыки.Так и с этой темой: сначала была музыка , которая задала настроение и родились мысли.идеи и слова.

    С минимальным реквизитом для игровых и конкурсных блоков., .Музыка подобрана с особой тщательностью,так как играет огромное значение .Подробно от встречи до 4 финального застолья: подводки (слова с музыкой) ,активации,застольные игры,подвижные танцевально-игровые блоки.

    В комплекте :
    -подробно прописанный текстовой документ(описание,рекомендации,слова ведущего)
    -музыкальное оформление- нарезки тщательно подобраны к каждой подводке.,
    -фото примеры
    -видео файлы для мультимедийного блока
    -папка идей для темы и декора .

    СТОИМОСТЬ ПОЛНОГО СЦЕНАРИЯ - 3500 руб .

    СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ половина сценария) - 2000 руб

    СТОИМОСТЬ ВЫЕЗДНОЙ РЕГИСТРАЦИИ -1500 руб

    ПОЛНЫЙ СЦЕНАРИЙ + ВР 4200 руб.

    [/B]

    ****************************************************************************************************************

    [B]ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ:

    1. ЯНДЕКС КОШЕЛЁК

    Если у вас нет электронного кошелька,то его можно пополнить быстро и просто несколькими вариантами:
    - за пару минут перевести через Сбербанка онлайн 24 https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524280
    - в любом отделении ЕВРОСЕТИ ИЛИ СВЯЗНОЙ.




    2.МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕРЕВОД Колибри,Золотая Корона,Вестерн,Юнистрим по реквизитам .(подробности ЛС)



    3. ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЫ: КАРТА ПРИВАТ БАНКА 5168 7423 2040 8424

    *****************************************************************************************************************************



    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 28.05.2017 в 14:44. Причина: по просьбе автора поста.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Наргиз
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Байконур
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    .....Снег.... За окном тихо падает снег...Снежинки , словно обнявшись, танцуют свой белый вальс. Но нам не страшен холод,ведь мы вдвоём.Мы дома.Посмотри....в камине весело потрескивают поленья , .... языки пламени утраивают свою жаркую пляску.Весь дом заполнил аромат имбиря и апельсин.Тёплый плед..горячий чай..Ну что ещё нужно для счастья..."
    ЛЕНА!!! ВОЛШЕБНИЦА!!! СНЕГУРОЧКА!!! Я ДОЧИТАЛА ДО КОНЦА И СИЖУ ПЛАЧУ, ЗДОРОВО, СКАЗОЧНО, РОМАНТИЧНО, НЕПРИВЫЧНО, НИ ОДНОГО ЗАТЕРТОГО СЛОВА, ИГРЫ, СРАВНЕНИЯ, ДАЖЕ ЗНАКОМОЕ (ЭТО О ВАЗЕ) СТАНОВИТСЯ НЕРЕАЛЬНЫМ! Я САМА ЗАХОТЕЛА ЗАМУЖ ЕЩЕ РАЗ!!! ХОТЬ И СЧАСТЛИВА В БРАКЕ! И ЗНАЕШЬ, ЛЕНОЧКА, САМА СЕБЕ ЗАВИДУЮ, КАКОЙ У МЕНЯ СЦЕНАРИЙ!!! ЭМОЦИИ ХЛЕЩУТ ЧЕРЕЗ КРАЙ!!!
    КАК ЗДОРОВО ПОСТРОЕНА ВСТРЕЧА!!!! БЕЛЫЙ ТАНЕЦ! НЕВЕСТА - ПРИНЦЕССА! РОДИТЕЛИ! И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!! НЕ ХОЧУ НИЧЕГО МЕНЯТЬ - ВСТАВЛЯТЬ-ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!
    АВТОР - МАСТЕР! УМНИЦА! РАДА ТВОРЧЕСКОМУ И ЛИЧНОМУ ЗНАКОМСТВУ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ЛИЧНОГО И ПРОДОЛЖАТЬ ДАРИТЬ РАДОСТЬ ВСЕМ ВОКРУГ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ!!!!
    жду когда закачается Новогодний сценарий!!!! Еще раз как сказку почитаю сценарий СКАЗОЧНОЙ ЗИМНЕЙ СВАДЬБЫ!!!!! С уважением, иРИНА
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 01.09.2015 в 18:02.
    ИринаКузьмина

  3. #3
    Пользователь Аватар для Наргиз
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Байконур
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    И еще, как я рада, что нас творческих людей не касаются игры политиков, и мы Россияне, и Украинцы, можем и будем дружить, любить, общаться, дарить друг другу радость праздника!!!!
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 01.09.2015 в 18:03.
    ИринаКузьмина

  4. #4
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наргиз Посмотреть сообщение
    ЛЕНА!!! ВОЛШЕБНИЦА!!! СНЕГУРОЧКА!!! Я ДОЧИТАЛА ДО КОНЦА И СИЖУ ПЛАЧУ, ЗДОРОВО, СКАЗОЧНО, РОМАНТИЧНО, НЕПРИВЫЧНО, НИ ОДНОГО ЗАТЕРТОГО СЛОВА, ИГРЫ, СРАВНЕНИЯ
    Ирочка,спасибо за такой отзыв!!!! Не передать как я рада,что понравился)) Ты первая ,кто познакомился с этой моей работой.И правда получилось какое -то волшебство.Я сама не ожидала что таким будет результат.Рада что впечатлил ))Пусть твои гости тоже погрузятся в эту волшебную красоту)
    Цитата Сообщение от Наргиз Посмотреть сообщение
    И еще, как я рада, что нас творческих людей не касаются игры политиков,
    Это без вариантов.Нормальные люди вне всего этого есть и будут)

  5. #5
    Пользователь Аватар для Наргиз
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Байконур
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Леночка, вот и прошла моя первая зимняя свадьба! И хотя на улице не было снега, все моменты, что я использовала из сценарий, все не успеть просто физически, выстрелило!!! Встреча была классной, никто не мучался на улице, все организовали в зале, такую встречу все видели впервые!!! Основная часть: добавила подарки (по буквам свадьба, связала, что перед тем как мы подарим подарки, молодые в преддверии нового года создают и вам новогоднее настроение бла-бла-бла и розыгрыш, и в конце бонбоньерки - две белые корзинки наполнили рафаэлками и вручали с пожеланиями на долларовых купюрах,
    я работала с искусственным снегом, взяла саксофониста, потому как сценарий располагал к этому, сыграли сказку, СУПЕР был момент со снежком - бросание подвязки - народ расслабленный, ", смеялись, получилась, умная, красива, добрая, но с ледяными шагами!! (вот тебе снежная тема), вообщем - Леночка - молодец, новых тебе творческих находок!!!!! Я рада сотрудничеству и взаимопониманию! Уже заказали на май юбилей - 50 лет!!! Может, что посоветуешь??? СПАСИБО! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 01.09.2015 в 18:06.
    ИринаКузьмина

  6. #6
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!,Ирочка))))что отписалась.Несказанно рада,что отработала в удовольствие .И что всё получилось как планировала) По юбилею ответила тебе ЛС и если ещё будут вопросы- пиши.
    С наступающим тебя и всю твою семью!!!! Только удачи и крепкого здоровья в новом году)

  7. #7
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    уже 2 покупателя приобрели сценарий "Зимняя сказка любви" по акциоНной цене.И ещё только 3 человека смогут его получить ПО АКЦИИ !
    Не упустите возможность восхитить,удивить, порадовать и подарить своим гостям на банкете настоящую,невероятно красивую Зимнюю сказку о любви!


    Всем,кто приобретает сценарий "Зимняя сказка любви" до 20 января блок "Отпустите себя на танцы " в подарок .
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4592119

  8. #8
    Местный Аватар для Наталья Ковалёва
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Зимняя свадьба - дело не менее распространенное, чем свадьба в более теплое время года. Не нужно думать, что у свадьбы зимой меньше возможностей... Леночка , спасибо тебе за прекрасный сценарий "Зимняя сказка любви". Ты нашла столько новых моментов, новых слов, фраз, возможностей, которые поломали все стереотипы проведения свадьбы. Хотя у меня сценарий не в полном объёме, но даже отдельными моментами людей удивил!!! Прекрасная встреча молодожёнов ! Первое застолье, подводки- всё это заставило людей слушать. Все были приятно удивлены. Настольно нежно, романтично, трогательно! "Зимняя сказка любви"-это шедевр, от которого эмоции просто переполняют. А этот ролик Леночка тебе, к твоему сценарию.. Очень довольна, что моя дочь Ольга работала со мной, и смогла создать картинку к сценарию свадьбы "Зимняя сказка любви" Елены Мартыновой.
    P.S.: Конкурсы на танцполе в ролике ("Карты", "Галстуки") не со сценария Елены Мартыновой

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ, ЛЕНОЧКА!
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 18.04.2015 в 18:54.
    МОЙ САЙТ: tamadanikolaev.jimdo.com
    natali.kovaleva.69@mail.ru
    Скайп: nata-win


  9. #9
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Наташа!!!!!!!!!!! Какой классный ролик!!!! Очень рада,что гости оценили всю красоту! Я сама после того,как у меня появился этот сценарий , стала любить зимние свадьба больше летних наверное))) И это тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!! что отписалась)))

    зы. Я даже и не думала, что ты за 2 дня успеешь что-то подготовить к свадьбе.Надеюсь 14 уже проведёшь его полностью!!!!

  10. #10
    Новичок Аватар для Натальюшка
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Лена,здравствуйте! 7 февраля по Вашему сценарию "Зимний поцелуй " провела свадьбу! И до сих пор не написала отзыв,думаете,почему?!!! Потому что на следующий же день посыпались новые предложения о сотрудничестве!!! И закружилось, и понеслось!!!
    Елена,Лена,Леночка!
    Это так здорово! Волшебно,романтично! Все,как я люблю!
    Столько труда,души и доброты вложено в Ваш сценарий!Это просто сказка, которую хочется создать для ребят! И она получилась!
    Начиная со встречи - впечатлило всех гостей! Это было совсем что-то новенькое!!!
    А какие романтические,наполненные нежностью слова!!!
    Конечно, как и любой другой, написанный кем-то другим сценарий , я его переделывала под себя, добавила изюминки и других ведущих, и свои...
    Но настолько выдержана тематическая линия свадьбы, и благодаря Вам, нам тоже удалось написать еще одну "Зимнюю сказку любви"!!!
    Как я Вам благодарна и признательна!
    Удачи во всех начинаниях! Творчества! вдохновения!
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 13.09.2016 в 11:19.

  11. #11
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! что нашли минутку на написание отзыва. Просто нет моему счастью предела..Порадовали !!
    Да...этот сценарий особенный.Он получился по настоящему "волшебный" что ли...Сама всю зиму проводила по нему и честно говоря если б было возможно работала бы с ним круглый год.
    зы. на следующий год если пожелаете можете взять его весь,Там всё игровые блоки продуманы точно в таком же стиле как начало.

  12. #12
    Пользователь Аватар для наташа гергалова
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    г.Жирновск Волгоградская обл.
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, добрый вечер! 2 дня изучаю ваши работы и никак не могу принять решение. Хочу попросить у вас совета) Я - ведущая, но 2,5 года не работала, теперь возвращаюсь.. Хочу вернуться и не ударить в грязь лицом. Меня заинтересовала "Зимний поцелуй ".. Скажите, начинка этого сценария отвечает современным тенденциям в проведении свадеб? Я просто не следила за изменениями в индустрии... И еще меня интересует классическая свадьба. Что посоветуете? Я за эти 2 дня как -то к вам прониклась) Спасибо!
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 13.09.2016 в 11:20.

  13. #13
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Подробный ответ со сцен планом на каждый сценарий смотрите в ЛС.
    по порядку вкратце:
    Цитата Сообщение от наташа гергалова Посмотреть сообщение
    Скажите, начинка этого сценария отвечает современным тенденциям в проведении свадеб?
    Я ведущий практик,то есть не просто пишу,но и обкатываю их на практике.И если я не буду обновлять,следить за трендами ,то буду не востребована ни как ведущая,ни как "сценарист"
    Зимняя- очень красивая лирика и весёлое игровое наполнение.НО... она именно зимняя,то есть на 50% можно использовать только на зимних свадьбах .Потому я её и называю "тематическая,-тема зима.
    Классическая- огромный объём материала(1.6. ГБ),многие моменты даны с вариантами на выбор.К нему прилагаю авторские подводки,сборник сказок (аудио и текстовых),методичка для начинающих и т.д. и .т.п(текстовой документ 63 страницы) .Там есть как базовые -семейный очаг,снятие фаты и т.д.,так и современные взгляд на привычные вещи.
    Поэтому если нужна база,то это классический
    Цитата Сообщение от наташа гергалова Посмотреть сообщение
    Я за эти 2 дня как -то к вам прониклась) Спасибо!
    спасибо БОЛЬШОЕ вам за интерес к моему материалу.Будут вопросы- пишите

  14. #14
    Местный Аватар для КалинаМАЛИНА
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день.Давно смотрю на эту "вкусняшку" и жду свадьбу зимой.И о чудо.Свадьба и не одна на зиму Хочу у вас его взять.Вопрос можно ли взять первую часть или есть смысл брать всё целиком.Как скажите?

  15. #15
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день) Да..за " вкусняшку " спасибо! Трудно сказать ка лучше взять ,если честно. Если надо создать именно атмосферу ,то достаточно встречи+ застолье+начало танцев,а дальше наполнить своими конкурсно -игровыми вариантами и застолки выдержать в таком же стиле. Если так не получается,то можно взять полный.Это сценарий именно тематический для зимних свадеб + дня влюблённых.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru