Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 32

Тема: "ЗИМНИЙ ПОЦЕЛУЙ " -сценарий свадьбы и ВР .Программа для ресторана на 14 февраля

  1. #16
    Новичок
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Мирный,Вологда
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мы с моей со ведущей являемся счастливыми обладателями этого зимнего сценария. Наташа покупала его для свадьбы моей сестры...на той свадьбе я была гостей- и до свадьбы, сценария не читала...как же я плакала...много плакала....а потом много смеялась и вновь плакала...Спасибо вам, за глубокие слова!!!!! Самое главное,что данный сценарий по аналогии легко переходит и в весенний и летний и осенний- стоит только включить голову, переделать слова... он нереальный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #17
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2015
    Адрес
    Украина, Кривой Рог
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Елена, здравствуйте. Я сама вокалистка, работаю в дуэте, но знакомые попросили не только отыграть но и провести им свадьбу. Для меня это непривычно и хлопотно, очень боюсь их подвести. Всё что искала в инете как-то не клеится. Попала на Вашу страничку и что-то мне подсказывает что ваш сценарий мне подойдёт. Свадьба будет 26.12. и времени у меня совсем ничего. Только у меня к Вам есть вопросы: Свадьба будет проходить в маленьком зале, приглашённых 40 чел., этого достаточно что-бы сказка смотрелась эффектно? Атрибутики много нужно?, потому что чисто физически я не успею её подготовить. Музыкальный материал, как я поняла прилагается? Если перевести на украинские гривны, сколько будет стоить Ваш сценарий?

  3. #18
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Dgakonda, БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!! за отзыв.Я благодаря этому сценарию теперь стала с огромным нетерпением ждать зимних свадеб.Эффект и правда ошеломляет !!! Без преувеличения это так.Волшебная лирика +музыка + веселье .И что интересно именно после таких свадеб много заказов.Может так совпадает, а может и благодаря такому сценарию.И даже не думала,что можно его переделать под другие времена года. Так всем и пишу-"зимний".Буду теперь знать. Спасибо вам!!!
    LilianaFM, Добрый день)
    Цитата Сообщение от LilianaFM Посмотреть сообщение
    Попала на Вашу страничку и что-то мне подсказывает что ваш сценарий мне подойдёт.
    сбрасываю пример + сцен.план .Думаю ещё прольёт свет на ваши догадки в отношении его.


    Цитата Сообщение от LilianaFM Посмотреть сообщение
    Только у меня к Вам есть вопросы: Свадьба будет проходить в маленьком зале, приглашённых 40 чел., этого достаточно что-бы сказка смотрелась эффектно?
    не имеет значения.Мне кажется в любых условия программу можно сделать смотрабельной.Огромных массовок на 40 человек там нет.,а значит всё получится.
    Цитата Сообщение от LilianaFM Посмотреть сообщение
    Атрибутики много нужно?,
    не много, но без неё мне кажется невозможно отработать,какой бы не был сценарий и формат.Костюмов нет.Так...по мелочи.Просмотрю ,сделаю "опись" . Кину вам позже.
    Цитата Сообщение от LilianaFM Посмотреть сообщение
    Музыкальный материал, как я поняла прилагается?
    Однозначно.Музыка тут не менее важна чем слова. Она и сделает его особенным,волшебным и зимним.
    будут ещё вопросы- пишите.
    с уважением)

  4. #19
    Пользователь Аватар для Елена Давыденко
    Регистрация
    09.05.2014
    Адрес
    Енакиево
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Выездная церемония "Зимний поцелуй" невероятно волшебная.Даже если за окном нет снега, в зале всё равно царит ощущение что за окном белым-бело.Не думала что так можно полюбить зимние свадьбы!!!И всё благодаря Леночке!!!!!
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 13.09.2016 в 11:21.

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Елена Давыденко за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (04.01.2016)

  6. #20
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Елена Давыденко, Леночка,спасибо за отзыв!!!! Рада,что и ты теперь "пленница" этого чуда!
    Цитата Сообщение от Елена Давыденко Посмотреть сообщение
    .Не думала что так можно полюбить зимние свадьбы!!!
    не то слово.Я теперь жду -не дождусь зиму,чтобы работать ТАКИЕ чудо свадьбы.Я чувствую себя королевой,чес слово! Начинаю первую встречу с озвучивания первых слов "зимней встречи" или ВЦ и всё...они УЖЕ мои на 1000% ... они готовы отдать мне задаток прямо сейчас))))
    с наступающим и пусть все твои праздники будет красивыми и яркими!!

  7. #21
    Местный Аватар для КалинаМАЛИНА
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка! Наконец-то я провела такую свадьбу! Не знаю даже как выразить словами свои эмоции .Таких слов наверное ещё не существует!!! Это БОМБА !!!! СУПЕР !!!!! ВАУ!!!!! КЛАСС !!!! Я просто была КОРОЛЕВОЙ СЛОВА,НАСТРОЕНИЯ ! Это нереально красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОЛШЕБНО!!Ну как вы могли такое написать?!!!!!!! Спасибо вам !!!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН от меня и от всех гостей,который мне за свадьбу сказали миллион СПАСИБО!!!!!!!
    Первые звуки волшебной музыки, мои первые слова и .... всё.Гости с первой секунды были со мной на одной волне! Что поразило,что даже мужчины,колючие и не приветливые (была таких парочка как всегда) уже через пару минут смотрела на происходящие во все глаза и улыбались,отзываясь на каждое сказанное моё слово.Вот это меня особенно поразило !
    И уже в конце первого стола подходили и с горящими глазами расхваливали меня на все лады.Я такого удовольствия от работы ещё не испытывала ни разу в своей жизни! Гадание на мальчика- девочку-вот тут мы уже смеялись до слёз.Мамы так хохотали,когда я им сказала зачем они бросали снежки!!! И "согрелись" ,и "подковали чаривички", и "стали в круг" .Ой ..ну всё ,что я сделала -всё СУПЕРРРРРРР!!!!!!!!! А финальный момент (пирог для влюблённых) - это опять удивление,восхищение и настоящее чудо!!
    Спасибо что вы есть и за ваши МЕГО идеи спасибо!
    ОБЯЗАТЕЛЬНО к вам обращусь ещё не раз.

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо КалинаМАЛИНА за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (04.01.2016)

  9. #22
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо за отзыв! Пусть в этом году все праздники проходят именно так!!!
    Я рада,что всё прошло как я вам и описывала!!! С этим сценарием по другому не бывает ни когда!
    Обращайтесь..я всегда буду рада сотрудничеству!

  10. #23
    Мастер Аватар для МихайловА Ариша
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    754
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Проводила Зимнюю ВР и Зимнюю встречу, написанную Леной. И молодожены и гости в восторге. Леночка, спасибо тебе! Девочки, рекомендую Всем! Оно того стОит!



    arinamihaylova@yandex.ru
    скайп : arinamihaylova
    МТС 099 375 59 19
    life:) 093 069 64 48

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо МихайловА Ариша за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (12.01.2016)

  12. #24
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо тебе,Ариша,что работаешь с моим материалом.Помню как ты прошлой зимой делилась своими эмоциями после прочтения ВЦ))) Сама полюбила зиму и ждут не дождусь свадеб именно зимой.,потому что такое удовольствие получаю от работы что словами не передать!

  13. #25
    Пользователь Аватар для Elisabir
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка а можешь и мне скинуть реквизит который нужен для этой сказки, в субботу буду встречаться с заказчиками , теми что говорила, попробую их склонить провести хотя бы начало такого волшебства.

  14. #26
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Всё сбросила...Буду рада поделиться кусочком волшебства,чтобы и твои гости поверили ,что как минимум " чудо праздники " существуют.

  15. #27
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Елена, добрый вечер!
    Загорелось подарить молодоженам свадьбу - "Зимний поцелуй". Отправляю перевод и начинаю с нетерпением ожидать ссылку на зимнюю сказку.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 13.09.2016 в 11:21.
    с уважением к Вам, Екатерина.

    email BuselKatja@yandex.ru
    http://vk.com/buselkatja
    skype buselkatja

  16. #28
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день,Катя) Всё выслала)Огромное спасибо за постоянство!!! Красивой вам зимней сказки!!

  17. #29
    Местный Аватар для lana14
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Елена,спешу поблагодарить Вас за такой чудесный сценарий! Вчера провела по нему свадьбу,и не смотря на то,что погода за окном стояла совсем не зимняя.все гости ощутили себя в настоящей зимней сказке.Огромное количество благодарностей от гостей и молодоженов.Очень порадовала встреча молодых,гости даже прослезились!Еще раз спасибо и творческих успехов!!!

  18. #30
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!что нашли минутку! И я ОЧЕНЬ рада ,что всё прошло отлично!!! Пуст все праздники проходят только так !!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru