Новая тема в моем разделе.

Те кто меня знает лично, так же прекрасно знают, что я на месте не сижу и постоянно движусь вперед. Скорость правда бывает разная) Время от времени набираю обороты, а иногда просто ползу в направлении мечты, но то что движение происходит ВСЕГДА несомненно!

Двигаться ежедневно, ежемесячно, ежегодно, на одной и той же скорости просто невозможно) Это противоречит всем законам физики и здравого смысла. Жизнь человека, равно как и его бизнес (дело), подвержены колебаниям, амплитуде...есть периоды затухания, есть периоды взрыва...

Я люблю рассказывать не о том как я веду свадьбы, а о том как я веду бизнес)

Прошел в августе мой Парад невест...я съездила в отпуск, и приехав домой почувствовала, что чего-то мне не хватает...села, подумала и поняла, что не хватает ДВИЖЕНИЯ! Вот той самой активности, которая бывает в "сезон"...зимой движение бизнеса становится скорее инерционным...Тогда я решила: Если у меня есть большое и массовое ЛЕТНЕЕ мероприятие, то почему бы мне не сделать большое и массовое ЗИМНЕЕ мероприятие?) Так родилась идея организации свадебной выставки)

Я пригласила к участию, в качестве организаторов, двух надежных людей...И работа закипела.

Здесь я буду описывать пошагово, как мы все делаем. Здесь будут описаны наши успехи, но в то же время и ошибки. Я организую проект такого формата впервые и думаю, не все будет гладко, однако настраиваюсь на успех! )

Что было сделано СРАЗУ как только пришла в голову идея:

1. Нарисована афиша
2. Создана страница мероприятия в ВК
3. Лично сделана рассылка по свадебщикам города (но эта работа еще будет продолжаться, так как цель сделать выставку ОБЛАСТНОЙ!)