Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 114

Тема: "Вконтакте"-программа для подростков

  1. #46
    Пользователь Аватар для LEN@k
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyusik33 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. А у нас девочке 16 лет. Идея вообще супер!!! Она постоянно "в контакте". Но среди гостей будут и бабушки, и тети, и друзья, и друзья родителей. Что сделать, чтобы всем было интересно???
    У меня такая же проблема - дочке 16 лет исполняется, так хочется что бы праздник был ярким, , запоминающимся, хоть и в кругу семьи. Сижу ломаю голову!

  2. #47
    Новичок Аватар для ПОДОЛЯНА
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А ещё вконтакте много мастер классов , я дочке 11 лет проводила в этом стиле , добавила мастер класс из соленого теста и приготовили пирожное Картошку , были и мальчики , и девочки , все были в восторге , пирожные мамам забрали )))

    Можно много мастер классов добавить , будет интересно

  3. #48
    Местный Аватар для mama Ira
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    А в чем же выйти, как ведущий? В какой одежде?
    мой e-mail kursavik@mail.ru

  4. #49
    Местный Аватар для lana14
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mama Ira Посмотреть сообщение
    А в чем же выйти, как ведущий? В какой одежде?
    Можно футболку со значком в контакте,а можно просто платье или джинсы.Я веду просто в молодежном стиле:джинсы и футболка

  5. #50
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mama Ira Посмотреть сообщение
    А в чем же выйти, как ведущий? В какой одежде?
    Мы хотим сделать хипстеров - ведущие, прогуглите картинки, что одеть можно. Сочетать не сочетаемое. И рамочку как в первом посте можно заказать из ПВХ, мы делаем инста рамку, что то вроде этого.

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Anny51090 за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (29.02.2016)

  7. #51
    Местный Аватар для olga2505
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Я на сайте сима-ленд заказывала футболку Вконтакте, выглядит как страничка. Можно заказать футболку в отделе фотопечати, любую сделают.
    Для меня творчество - это просто хобби

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо olga2505 за это полезное сообщение:

    optimistka17 (14.02.2016)

  9. #52
    Пользователь
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Аркадак
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Девчонки прочитала всю темку и позвала свою 12-летнюю дочь посмотреть идею с фоторамкой "ВКонтакте",она аж завизжала от восторга"Мам,сделай мне такой праздник!" Не так давно в журнале "ЧРГ" вышел сценарий "Реальная виртуальность" автор Коробейников Д. Так вот если смешать её с идеями форума очень крутая программка получится. Я ссылки добавлять не умею,а сценарий выложить сюда могу,если нужен будет.Я его давно скачала,но что-то у меня не шло...,а тут такой подарок,теперь весь пазл в голове сложился!

  10. #53
    Пользователь Аватар для Animawka
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Очень актуальная темка, у нас такого еще нет... Буду благодарна за сценарий. И спасибо всем всем всем!!!
    Юлия я, можно просто Юля)))

  11. #54
    Местный Аватар для lana14
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Animawka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Очень актуальная темка, у нас такого еще нет... Буду благодарна за сценарий. И спасибо всем всем всем!!!
    Я многое взяла с форума,а что-то доработала сама.Сначала мы с ребятами придумываем НИК для своей странички,потом на ватмане по-очереди вытаскивая карточки рисуем аватарку(кому то достается ухо,кому то губы и т.д) Потом мы делаем фотки с бутафорией в тантамареске.Плете паутину дружбы с помощью клубочка.Статус выставляем,для этого я сделала нарезочки(как для говорящей шляпы).Добавляем музыку на страничку,включаем музыку и убираем звук ,чтобы ребята сами допели.Еще добавляем видео(аудиосказка)Сломался компьютер-это у меня игра с картинками взяла у Нинульки Андреевны на форуме.И в конце подарок из ШДМ
    [img]http://*********net/7691322m.jpg[/img]

  12. 9 пользователей поблагодарили lana14 за это полезное сообщение:

    ladut (22.03.2016), lenokk (04.08.2017), Lyudochka (10.05.2016), optimistka17 (14.02.2016), Zажигалка (31.03.2016), Белая розочка (25.05.2016), Ольгия (08.02.2016), Сиренко (23.01.2019), СМИТТИ (24.10.2017)

  13. #55
    Местный Аватар для lana14
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    забыла,еще перестраивалка из букв,что на фото выше.Если нужен подробный сценарий ,то могу выслать на почту!

  14. 4 пользователей поблагодарили lana14 за это полезное сообщение:

    ladut (22.03.2016), lenokk (04.08.2017), Nata Petrova (12.05.2016), Белая розочка (11.02.2016)

  15. #56
    Пользователь
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Аркадак
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки,пыталась отправить сценарий "Реальная виртуальность" в личке-ничего не получается,попробую выложить здесь.
    Реальная виртуальность

    Ведущие программы — М а р и н к а и М а р у с я.

    Звучит веселая музыка. На сцену выходят клоунессы Маруся и Маринка. Маруся держит в руках книгу, Маринка — планшетник.

    Маринка. Привет, Маруся!
    Маруся. Привет, Маринка!
    Вместе. Привет, ребята!
    Маринка. Ой, Маруся, а чего это ты в руках держишь?
    Маруся. У меня в руках то, благодаря чему я все могу узнать. Это книга!
    Маринка. Фи, книга! Вот у меня в руках то, благодаря чему я действительно могу узнать все, что захочу. Это планшетник, а в нем Интернет.
    Маруся. Интернет никогда не заменит то, что есть в реальной жизни.
    Маринка. И чего, интересно, в жизни есть такого, чего нет в Интернете?
    Маруся. В реальной жизни много веселых игр!
    Маринка. Да в Интернете столько игр, сколько тебе не снилось даже!
    Маруся. А в реальном мире мы можем дружить и играть с друзьями.
    Маринка. Да у меня «ВКонтакте» столько друзей, столько друзей… Даже больше, чем у тебя просто знакомых!
    Маруся. И все же реальный мир лучше виртуального, и это все знают!
    Маринка. Нет! В виртуальном мире интереснее, а значит, он лучше, и никто с этим спорить даже не будет!
    Маруся. А давай ребят спросим, и пусть они рассудят, кто из нас прав.
    Маринка. Давай!
    Маруся. Ребята! Скажите, вы любите читать книги?.. А вы любите играть с друзьями?.. Вот видишь, ребята любят читать настоящие книги и играть в настоящие игры, значит, реальный мир лучше компьютерного.
    Маринка. Хм... Может быть, ты права. А давай-ка я теперь спрошу. Ребята, вы любите сидеть в Интернете?.. А играть в компьютерные игры?.. А переписываться с друзьями в «Одноклассниках»?.. Вот видишь, и виртуальный мир ребята тоже любят.
    Маруся. Действительно. Как же мы узнаем, какой мир лучше — реальный или виртуальный? Придумала! А давай проведем соревнования, в ходе ко¬торых и выясним, какой мир интереснее!
    Маринка. Давай!
    Маруся. Ой, а с чего мы начнем?
    Маринка. А начнем мы с того, что выясним, насколько хорошо ребята знают компьютерные игры. Я объявляю аукцион компьютерных игр. Кто назовет игру последним, тому я подарю специальный приз. Какие компьютерные игры вы знаете?

    Ребята выкрикивают названия компьютерных игр.

    Маруся, ребятам виртуальный мир нравится больше, чем реальный! Вон сколько компьютерных игр они знают.
    Маруся. Подумаешь, компьютерные игры! Зато в реальной жизни есть игрушки, с которыми можно играть в настоящие игры! И ребята эти игрушки знают не хуже, а даже лучше, чем компьютерные игры. И я тебе это докажу. Ребята, скажите, как называется игрушка, которая состоит из двух палок и веревки?

    После того как прозвучит ответ «скакалка», Маруся достает скакалку, а отгадавший получает небольшой приз.

    Правильно, это скакалка! Бывает футбольный, волейбольный и баскетбольный.

    После того как прозвучит ответ «мяч», Маруся достает мяч, а отгадавший получает небольшой приз.

    Скажите, а как называется кольцо, которое можно крутить на руке, на ноге, на шее и на талии?

    После того как прозвучит ответ «обруч», Маруся показывает обруч, а отгадавший получает небольшой приз.

    (К Маринке.) Вот видишь, как хорошо ребята знают игрушки, и им с ними гораздо интереснее играть, чем в твои компьютерные игры.
    Маринка. Да чего здесь интересного? Подумаешь, игрушки. Да игры с ними уже давно всем известны: мячик можно пинать, через скакалку можно прыгать, а обруч можно крутить. Ничего нового!
    Маруся. А я тебе сейчас докажу, что с этими предметами можно придумать совершенно новые и увлекательные игры. Только для этого мне понадобится помощь ребят. Ребята, скажите, а какие спортивные игры вы знаете?

    На сцену приглашаются игроки, назвавшие спортивные игры. Формируются две команды по пять человек.

    Сейчас мы с вами будем играть, используя мяч, скакалку и обруч, но не совсем обычно. Для этого скакалку привязываем к обручу, а в обруч кладем мяч и получаем сома!

    Маруся привязывает скакалку к обручу, обруч кладет на пол, в обруч кладет мяч. Сомов должно быть два.

    Маринка. Маруся, ты что, с ума сошла? Какой еще сом?
    Маруся. Сом — это скакалка, обруч, мяч, а сокращенно — сом! Именно так называется игра, которую я сама придумала и в которую мы сейчас будем играть. Объясняю задачу: первые участники каждой команды берут в руку один конец скакалки, добегают до кегли, огибают ее и, возвращаясь к своей команде, передают сома следующему. Команда, которая первой справится с заданием, побеждает. Главное условие — следить, чтобы мяч не выпал из обруча. Задание понятно? Тогда начали!

    Проходит эстафета.

    Мы поздравляем победителей! Примите эти призы!
    Маринка. А тем, кто не победил, мы дарим поощрительные призы.

    Вручает призы.

    Маруся. Маринка, вот видишь, как хорошо в реальном мире! Здесь можно придумывать интересные игры, здесь можно радоваться и делиться своим хорошим настроением!
    Маринка. А в Интернете тоже можно радоваться и делиться своим настроением!
    Маруся. Это как?
    Маринка. Ребята, скажите, при помощи чего можно показать свое настроение в Интернете? (Выслушивает варианты.) Правильно, при помощи смайликов! И сейчас мы с вами будем делиться друг с другом своим настроением при помощи смайликов. А для этого давайте с ними познакомимся. (Достает и поочередно показывает четыре смайлика.) Этот смайлик мы можем послать другу, когда нам смешно, и называется он «ха-ха-ха». Давайте вместе повторим его название. А этот смайлик мы отправляем, когда нам невесело и у нас плохое настроение. Называется он «ох-хо-хо». Такой смайлик мы отправляем друг другу, когда чему-то удивляемся, и называется он «о-го-го!» Повторяем! И наконец последний смайлик мы отправляем, когда злимся, а называется он «р-р-р».
    А сейчас давайте повторим названия всех смайликов.

  16. 14 пользователей поблагодарили Юлия 80 за это полезное сообщение:

    energizer70 (09.02.2016), Ludochka-69 (09.02.2016), Lyudochka (10.05.2016), mel00elena (09.02.2016), Белая розочка (11.02.2016), Лесич (25.01.2020), маринатокарь (01.04.2018), Мармар (26.10.2016), Мэри Эл (05.06.2016), РУШАНОВНА (24.04.2019), СМИТТИ (24.10.2017), Тамадюля (28.03.2016), ТАТЬЯНА55 (29.02.2016), фантазёрочка (31.01.2017)

  17. #57
    Пользователь
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Аркадак
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Часть вторая.
    Маринка поочередно показывает смайлики, а ребята хором кричат их названия.

    Молодцы, ребята! Хорошо запомнили имена всех смайликов! А сейчас давайте вместе с вами придумаем рассказ, в котором попытаемся передать наше настроение при помощи этих смайликов. Сейчас я буду поднимать смайлики, а вы дружно хором говорить их названия. Представьте, что мы с вами вышли на прогулку, сияет солнышко и у нас прекрасное настроение. (Поднимает смайлик «ха-ха-ха».) Вдруг на улице стало темно, и наше настроение сразу испортилось. (Показывает смайлик «ох-хо-хо».) На небе появилась огромная туча. (Показывает смайлик «о-го-го».) Начался сильный дождь. (Показывает смайлик «ох-хо-хо».) Но у нас есть зонт. (Поднимает смайлик «ха-ха-ха».) Мы открыли зонт, но он оказался дырявым. (Поднимает смайлик «р-р-р».) Но, к счастью, дождь быстро закончился и снова засияло солнышко. (Поднимает смайлик «ха-ха-ха».) А на небе появилась большая разноцветная радуга. (Показывает смайлик «о-го-го».) Оттого что на небе появилась радуга, настроение наше стало еще лучше. (Поднимает смайлик «ха-ха-ха».) Вдруг откуда ни возьмись на нас выбежала собака, она очень большая (показывает смайлик «о-го-го») и не дает нам пройти. (Показывает смайлик «ох-хо-хо».) Мы стали топать ногами и рычать. (Поднимает смайлик «р-р-р».) Собака испугалась и убежала. (Поднимает смайлик «ха-ха-ха».) И у нас снова хорошее настроение. (Поднимает смайлик «ха-ха-ха».) Молодцы, ребята! Вот видишь, Маруся, и при помощи интернетных смайликов можно прекрасно делиться настроением.
    Маруся. Пожалуй, соглашусь с тобой, Маринка. Но если в Интернете можно лишь делиться своим настроением, то в жизни это настроение можно повысить.
    Маринка. Как это?
    Маруся. А вот так, при помощи, например, кубиков.
    Маринка. Кубики? Хм, я в Интернете тоже люблю в кубики играть, только там эта игра «тетрис» называется.
    Маруся. Что ж, тетрис так тетрис! Сейчас мы при помощи игры тетрис будем повышать наше настроение. А для этого мы наберем две команды по пять человек.
    Маринка. А как мы это сделаем?
    Маруся. Очень просто! Сейчас я брошу ребятам вот эти кубики. Кто их поймает, тот и выйдет к нам.

    Бросает в зал десять мягких кубиков. Поймавшие приглашаются на сцену. Набираются две команды по пять человек.

    Сейчас вам нужно повысить себе настроение и построить самую высокую пирамиду из этих кубиков. Команда, чья пирамида упадет первой, проигрывает. По одному подходим к пирамиде, кладем на нее свой кубик и возвращаемся к своей команде. Главное здесь не торопиться, а аккуратно укладывать кубики. Начали! Первые участники… Вторые участники…

    Проходит игра. Награждаются победители, проигравшим вручаются утешительные призы.

    Маринка. Эх, Маруся, наверное, я была не права, компьютер — это, конечно, хорошо, но реальный мир все же намного интереснее. Здесь и песни вон какие веселые, и игры.
    Маруся. Да, Маринка, в виртуальном мире тоже очень интересно. А в нашем реальном мире есть много такого, не очень хорошего, чего в Интернете никогда не встретишь.
    Маринка. А что есть в реальной жизни плохого, чего нет в Интернете?
    Маруся. Ну, сидя в Интернете, например, нельзя заболеть простудой, а в реальной жизни можно легко простудиться.
    Маринка. Маруся, а вот здесь ты не права. В Интернете можно легко подцепить какие-нибудь вирусы и заразить ими свой компьютер.
    Маруся. Да ты что? А как с этим бороться? Наверное, нужно на компьютер марлевую повязку надевать и мазать его чесноком?
    Маринка. Да нет, просто достаточно установить на компьютер антивирусник, который и будет бороться с этими вирусами. А что в реальной жизни нужно делать, чтобы не заболеть?
    Маруся. Для того чтобы не болеть в реальной жизни, нужно заниматься спортом, бегать на лыжах.
    Маринка. Как жаль, что бегать на лыжах можно только зимой.
    Маруся. Ошибаешься! Если очень захотеть, на лыжах можно бегать в любое время года. Ребята, а какие виды зимнего спорта вы знаете?

    Набирает две команды по шесть человек.

    У меня есть специальные лыжи, на которых можно кататься в любое время года, а чтобы не было скучно, на них можно бегать даже вдвоем с другом.

    Выносятся две пары лыж. Они попарно соединены мягкими креплениями.

    Объясняю условия. Первая пара от каждой команды встает на лыжи — кто-то вставляет правую ногу, а кто-то левую. Доходите до кегли и возвращаетесь к своей команде, чтобы передать лыжи следующей паре. Готовы? На старт! Внимание! Марш!

    Проходит игра и награждение.

    Маринка. Какие веселые игры в реальном мире! Больше я никогда не сяду за компьютер!
    Маруся. Маринка, ну зачем же так категорично! В компьютерах нет ничего плохого, просто не нужно все свободное время им посвящать, и тогда они будут приносить пользу.
    Маринка. А какая польза от компьютера, кроме того что на нем можно играть и болтать с друзьями в Интернете?
    Маруся. Благодаря компьютеру можно узнавать новое, читать, рисовать… Но не нужно забывать, что лучший учитель для человека все-таки книга.
    Маринка. Это я уже поняла. Маруся, ты знаешь, я тут подумала, оказывается, без знаний, которые мы получаем в жизни, невозможно освоить и компьютер.
    Маруся. И что это за знания?
    Маринка. Ну, например, если в реальной жизни мы не выучим алфавит, то не сможем общаться с друзьями по Интернету.
    Маруся. Это точно! Ребята, а вы хорошо знаете алфавит?.. И считать умеете?.. Сейчас мы это проверим. Мы с Маринкой будем задавать вам вопросы, а вы быстро давать ответы. Готовы?

  18. 12 пользователей поблагодарили Юлия 80 за это полезное сообщение:

    energizer70 (09.02.2016), evochka2777 (17.02.2016), Ludochka-69 (09.02.2016), Белая розочка (11.02.2016), Лесич (25.01.2020), маринатокарь (01.04.2018), Мармар (26.10.2016), Мэри Эл (05.06.2016), Роза31 (17.05.2017), СМИТТИ (24.10.2017), ТАТЬЯНА55 (29.02.2016), фантазёрочка (31.01.2017)

  19. #58
    Пользователь
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Аркадак
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    а это третья часть
    Какой по счету в алфавите стоит буква Д? (Пятой.)
    Маринка. Как называется буква, которая в алфавите стоит на десятом месте? (И.)
    Маруся. Какая буква стоит в алфавите между твердым и мягким знаком? (Ы.)
    Маринка. Назовите предпоследнюю букву алфавита. (Ю.)
    Маруся. Сколько в алфавите гласных букв? (Десять.)
    Маринка. А сколько согласных? (Двадцать одна.)
    Маруся. Молодцы!
    Маринка. Маруся, а ты знаешь, что компьютеры очень похожи на людей?
    Маруся. Как это?
    Маринка. Компьютеры, как и мы, люди, могут заразиться вирусами. У компьютера, как и у человека, есть свое сердце — это процессор. А еще у каждого компьютера, как и у человека, есть память. Не зря иногда голову человека называют компьютером. Ребята, давайте проверим, как работает ваш компьютер, и посмотрим, какая у вас память. Для начала скажите, в чем измеряется компьютерная память?

    Приглашаются участники, давшие ответы: байты, килобайты, мегабайты, гигабайты, терабайты.

    Сейчас мы посмотрим, как компьютеры, которые находятся у вас в голове, умеют хранить информацию. Каждому из вас мы с Марусей будем называть разные слова, а ваша задача — их запомнить, а потом повторить. Кто запомнит наибольшее количество слов, тот и победит. Говорю слова для первого компьютера. Морковь, волшебник, праздник, самолет, обои, крыльцо, тыква, танк, Буратино, верблюд. Повторяй!

    Игрок повторяет слова.

    Маруся (ко второму игроку). А сейчас запоминай слова ты. Пианино, Чебурашка, цветок, машина, стекло, телефон, огурец, ведро, бантик, бумага. Повторяй!
    Маринка. А сейчас слова для третьего компьютера. Велосипед, гитара, мел, помидор, радуга, стена, собака, учебник, магнитофон, кукла.
    Маруся. Слова для следующего участника. Рогатка, медведь, куртка, крыльцо, потолок, мороженое, улыбка, ручка, облако, поселок.
    Маринка. И слова для последнего компьютера. Сапог, музыка, кошка, небо, дорога, конфета, дождь, робот, дверь, трамвай.

    Побеждает игрок, вспомнивший наибольшее количество слов.

    Побеждает игрок, у которого самый мощный системный блок и огромный объем оперативной памяти! (Награждает участников и победителя.)

    Маринка берет планшетник, подставляет его к уху и периодически трясет.

    Маруся. Маринка, что с тобой?
    Маринка. Да не со мной, а с планшетником моим. Хотела песни послушать, а у него памяти не хватает, поэтому все песни не до конца играют.
    Маруся. Не волнуйся, мы с ребятами поможем тебе. Правда, ребята? Сейчас Маринка будет включать свои песни, но они будут звучать не до конца. Ваша задача — как только песня прервется, допеть ее всем вместе, хором. Вы готовы? Маринка, включай свои песни.

    Маринка «включает» планшетник. Звучат фрагменты известных детских песен, которые внезапно прерываются.

    Маринка. Спасибо вам, ребята! Благодаря вам я послушала мои самые любимые песни. А компьютер, оказывается, может и подвести.
    Маруся. Молодец, Маринка! Ты поняла, что в реальной жизни значительно интереснее, чем в виртуальной. Ведь кроме компьютерных игр есть много-много интересных занятий. Это друзья, песни, танцы, игры... А если это все совместить, то получится незабываемый праздник.
    Маринка. Как это все можно совместить?
    Маруся. Очень просто! Сегодня мы подружились с ребятами, а друзья часто собираются в большой хоровод.

    Ребята становятся в круг.

    Ребята, сейчас мы будем дарить друг другу дружеские рукопожатия. Я запускаю приветствие вправо или влево, а вы передаете его друг другу, то есть здороваетесь друг с другом за руку.
    Как только музыка прекращается, пара, на которой остановилась музыка, выходит в центр круга и танцует.

    Проходит игра. На усмотрение ведущих включается полька, танец маленьких утят, барыня, цыганочка, рок-н-ролл. Далее таким же образом передается похлопывание по плечу, удар ладошкой о ладошку и т. д.

    Маринка. Молодцы, ребята!
    Маруся. Так быстро время пролетело, и нам пора прощаться!
    Маринка. Очень жаль, я сегодня со всеми подружилась, поиграла, потанцевала и попела. Играть в настоящие игры мне показалось гораздо интереснее, чем в компьютерные. Правда, ребята?
    Маруся. Спасибо вам за ваше прекрасное настроение, нам было очень-очень весело с вами!
    Маринка. Мы желаем вам хороших оценок, веселого настроения, слушаться родителей и играть в настоящие, а не в компьютерные игры! До новой встречи!
    Маруся. До свидания!

  20. 23 пользователей поблагодарили Юлия 80 за это полезное сообщение:

    energizer70 (09.02.2016), evochka2777 (17.02.2016), GammiLugansk (28.06.2016), Ludochka-69 (09.02.2016), Nata Petrova (11.03.2016), optimistka17 (14.02.2016), Shtychka (08.02.2020), Zheni-Zheni (26.09.2016), Активистк@ (22.03.2016), Анжелик (21.09.2017), Белая розочка (11.02.2016), Елена Сова (01.06.2017), Лесич (25.01.2020), Лисён@ (20.05.2018), маринатокарь (01.04.2018), Мармар (26.10.2016), Натипусик (21.02.2016), Оксана Васильевна (30.05.2017), Роза31 (17.05.2017), РУШАНОВНА (24.04.2019), СМИТТИ (24.10.2017), ТАТЬЯНА55 (29.02.2016), фантазёрочка (31.01.2017)

  21. #59
    Пользователь
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Аркадак
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Буду рада,если кому-то пригодиться этот материал

  22. #60
    Пользователь
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Аркадак
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    lana14, Света,спасибо большое за сценарий.Все изюмины в куче,не нужно голову ломать,что за чем выстроить. Мне ваш сценарий очень понравился,спасибо огромное за него. Конечно некоторые моменты я поменяю под свой реквизит,но в целом отличная трудоёмкая работа!

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru