Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Подскажите! (Поиск материала в "Сокровищнице идей ИНКУ". Общие вопросы).

Местный Аватар для &Strekoza&
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

30 сообщениях

Куплю игровой блок с активизацией всего зала на 15-20 минут. Не привязанную к половому и возрастному составу участников. Активизация должна быть не застольной а с перемещением по залу или с танцевальными элементами. Элементы костюмов приветствуются. (цветные танцы, снежные забавы, карточный пасьянс, перетанцовки по гороскопу, паровоз с путешествием по странам континентам не предлагать - уже использую.) ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ГДЕ НУЖНЫЙ МАТЕРИАЛ!
    Расправь крылья и лети к своей мечте!

♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    4,559
    14,932
    Поблагодарил в

2,026 сообщениях

Цитата Сообщение от &Strekoza& Посмотреть сообщение
    Куплю игровой блок с активизацией всего зала на 15-20 минут.
    Юлечка, постараюсь Вам помочь. Уточните, пожалуйста. Блок для какого мероприятия нужен - свадьбы, корпоратива, юбилея, новогоднего праздника?

Например, у Львовны есть классный игровой блок с активизацией всего зала- Тимур и К, или ПИОНЕРЫ- рулят! - это на юбилей. Говорят, что некоторые его и на свадьбах катают.

А также, у дуэта д.Евочки есть универсальный игровой блок "Скульптуры по ФЕН-ШУЙ" (для любого праздника).

У Виктории Косыгиной есть отличная Универсальная банкетно-развлекательная игровушка "О, счастливчики!!!"

Если нужно для Нового года, то у неё же посмотрите игровой (с движухой) блок: "Новогоднее селфи" - чумачечий блок с Дедом Морозом и Снегурочкой.

«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе» (Золотое правило нравственности)

Местный Аватар для &Strekoza&
    19
    65
    Поблагодарил в

30 сообщениях

Большое спасибо! Ваш ответ более чем полный! Девочки мне пишут и в личку тоже! спасибо всем кто откликнулся!!! Блоками я интересуюсь универсальными. До пионеров пока не созрела!...все остальное может пригодиться! спасибочки!!!!
    Расправь крылья и лети к своей мечте!

Пользователь
    34
    71
    Поблагодарил в

14 сообщениях

Подскажите, где можно посмотреть материал для юбилея школы. Нужно поздравление от родителей. Есть мысли сделать поздравление в пионерском стиле.

4,559
    14,932
    Поблагодарил в

2,026 сообщениях

Цитата Сообщение от cмешарик Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно посмотреть материал для юбилея школы. Нужно поздравление от родителей. Есть мысли сделать поздравление в пионерском стиле.
    Посмотрите у Львовны игровой блок с активизацией всего зала- Тимур и К, или ПИОНЕРЫ- рулят!
    В отзывах написано, что хорошо шёл на выпускных вечерах, а значит, для юбилея школы тоже должен подойти. Уточните у Лены.

Ещё у Елены Мартыновой (elen-ka20) есть: Полный сценарий и отдельные блоки "Назад в СССР"
    Спросите, подойдёт ли для Вас что-нибудь из её блоков?

«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе» (Золотое правило нравственности)

Пользователь
    34
    71
    Поблагодарил в

14 сообщениях

Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Посмотрите у Львовны игровой блок с активизацией всего зала- Тимур и К, или ПИОНЕРЫ- рулят!

Ещё у Елены Мартыновой (elen-ka20) есть: Полный сценарий и отдельные блоки "Назад в СССР"
    Спасибо за советы. Пока я думала про пионеров, сказали, что нужно поздравление в сказочном стиле. Так что теперь думаем в этом направлении.

Пользователь Аватар для Nali
    5
    21
    Поблагодарил в

15 сообщениях

Добрый день! Подскажите не в вашей ли сокровищнице продаётся игровой блок "Интуиция" по версии развлекательной телевизионной программы ТНТ? Очень хочу приобрести.
    И второй вопрос- мне нужна игровая, развлекательная программа (или блоки) не привязанная к дню рождения или к свадьбе для возраста-40 лет, просто дружеский вечер -очень творческих и весёлых людей. Я назвала их праздник "Зимний вечер в камчатских Гаграх". Будьте добры посоветуйте хорошего "изюма" для приобретения. Срочно нужно. Заранее вам благодарна.
    Главное в жизни ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМ!

4,559
    14,932
    Поблагодарил в

2,026 сообщениях

Цитата Сообщение от Nali Посмотреть сообщение
    Подскажите не в вашей ли сокровищнице продаётся игровой блок "Интуиция" по версии развлекательной телевизионной программы ТНТ? Очень хочу приобрести.
    Наташенька, у Ирины Окрыленной есть блок:
    ШОУ-ИНТУИЦИЯ - универсальный блок на любом торжестве.
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5099801
    Спишитесь с ней. Возможно, это как раз то, что Вы ищите.

Цитата Сообщение от Nali Посмотреть сообщение
    мне нужна игровая, развлекательная программа (или блоки) не привязанная к дню рождения или к свадьбе для возраста-40 лет, просто дружеский вечер -очень творческих и весёлых людей. Я назвала их праздник "Зимний вечер в камчатских Гаграх". Будьте добры посоветуйте хорошего "изюма" для приобретения. Срочно нужно.
    Что касается этого вопроса, то у нас представлено такое количество универсального вкуснейшего изюма, который можно использовать на любом торжестве, что глаза разбегаются. Тут нужно Вам самой проходить по ссылке, заглянуть в Сокровищницу каждого мастера и выбрать на своё усмотрение, что приглянется:
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=402
    Вся основная информация о предлагаемых изюминках обычно располагается в первом посте каждой темы. Удачи!

Новичок
    87
    6
    Поблагодарил в

4 сообщениях

Здравствуйте, коллеги, увидела фоточки в инете конкурс для Юбиляра: Юбиляр и три его гостя с масками-фото-лицо Юбиляра, очень понравилось, может кто знает чей это конкурс и где его купить???? Заранее спасиб)))

Пользователь Аватар для Nali
    5
    21
    Поблагодарил в

15 сообщениях

Светлана! Спасибо за ответ! Интуицию уже приобрела!
    Главное в жизни ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМ!

Новичок
    0
    0
    Поблагодарил в

0 сообщениях

Здравствуйте. Я тут новенькая, как и в сфере развлечения. Появилась необходимость выйти из декрета и меня пригласили на интересную должность, культорганизатор в санаторий. Думала, найти сценарий дня знакомств, к примеру и других мероприятий не будет проблемой, но не тут то было. Прошу, всех добрых людей помочь мне, готова отблагодарить за труд. Очень надеюсь на Ваш дружелюбный сайт.

4,559
    14,932
    Поблагодарил в

2,026 сообщениях

Цитата Сообщение от Алина Малинина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я тут новенькая, как и в сфере развлечения. Появилась необходимость выйти из декрета и меня пригласили на интересную должность, культорганизатор в санаторий. Думала, найти сценарий дня знакомств, к примеру и других мероприятий не будет проблемой, но не тут то было. Прошу, всех добрых людей помочь мне, готова отблагодарить за труд. Очень надеюсь на Ваш дружелюбный сайт.
    Здравствуйте, Алина! Добро пожаловать на форум! Вас интересует только платный материал? Здесь специальный раздел "Бутик Интеллектуальной Собственности БИС IN-KU", где представлены и выставлены для продажи уникальные идеи, сценарии, программы, конкурсы, песни, танцы, батлы, документы и т.д.

Если интересует бесплатный материал, полистайте разделы:
    Работники культурно-досуговых учреждений
    Форум для тамады-организатора Праздника

Удачи!

13. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:

Татьянка (23.10.2016)

Новичок Аватар для РУШАНОВНА
    32
    14
    Поблагодарил в

11 сообщениях

Здравствуйте! Подскажите, нужны материалы, сценарии, блоки к 50-летнему юбилею музыкальной школы! Заранее благодарна!

4,559
    14,932
    Поблагодарил в

2,026 сообщениях

Цитата Сообщение от РУШАНОВНА Посмотреть сообщение
    Подскажите, нужны материалы, сценарии, блоки к 50-летнему юбилею музыкальной школы!
    Жанночка, в Бутике я таких материалов не встречала. Посмотрите в бесплатных темах форума. Например, здесь:

Или закажите сценарий у Галины Загребиной. Она пишет превосходные тексты для разных случаев и учтёт все ваши пожелания:
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141892

Для неофициальной части можно подобрать блоки и фишечки у наших авторов-ведущих Бутика:
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=402

Удачи!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права