Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 77

Тема: Операция " Бе-Бе" или в режиме ожидания Нового года

  1. #1
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Операция " Бе-Бе" или в режиме ожидания Нового года

    Операция " Бе-Бе" или в режиме ожидания Нового года

    Сценарий новогоднего корпаратива

    Мы долго ждали этого!!!! Трепетно предчувствуя момент, когда на форуме ин-ку появится очередной Сценарий от Окрыленной и Людмилы Садковой!!!! НАМ в личку приходило столько сообщений, просьб, вопросов - Ну когда же??? Скоро ли???? Нам безумно приятно, что НАС любят, нам верят, НАС ждут...В течение этой недели сценарий будет полностью готов, но а пока я " угощу вас" сладким предвкушением)))
    )

    1. Сценарий предназначен для корпоратива, может легко адаптироваться под Новогоднюю ночь и другие мероприятия.
    2. При покупке сценария вы получите - 26 страниц текста, в котором прописаны треки, конферанс, шутки, экспромты
    3. Сценарий состоит из 11 полноценных блоков - танцевальных, лиричных, сумасшедше-рокерских, песенных
    4. В сценарии есть блоки с использованием проектора, но если у вас его нет - можно распечатать картинки по-старинке.
    5. Важное замечание - новичкам в новогодних корпоративах будет нелегко поднять такую глыбу, нужен опыт работы)))) , ну и самое главное - ПРИВЫЧКА к нашему стилю с Людой.
    6. Сценарий очень музыкальный, музыкальное оформление больше 500МБ
    7. Сценарий не классический, иногда на грани разумного и вызывает при первом прочтении шок, но если вы ГОТОВЫ БЫТЬ на корпоративе не скучной теткой-дядькой, нудно просящей отвечать на вопросы о козе, о Традициях Нового года в других странах, тогда СПЕШИТЕ забронировать места на скидку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потому что первые 15 человек( потому что 2015) получат его со значительной скидкой
    8. О Козе, козлах мы не забыли упоминуть)))) НО как?_))))Да не так, как у всех - ярко, ржачно и бббббббееееееезумно!!
    Последний раз редактировалось Окрыленная; 13.11.2014 в 12:12.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #2
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Что вас ожидает, если вы приобретете данный сценарий????
    С самого начала корпоратива вы всех гостей можете удивить)))) Ваш выход они запомнят надолго)))) И все гости сразу определят КАК они будут гулять на корпоративе, выбрав форму пати прямо с первых секунд праздника. Но удивлять, так удивлять - ТОСТ визуальный, ностальгический в стиле рэп " С наступающим!", затем вы узнаете КАК чувствуют себя люди 1 января и выявите САМОГО умного человека, который будет радовать публику на протяжении всего вечера в " якорении " - Потому что Гладиолус", далее все столики блеснуть в блоке «Песенно - танцевальная дегустация", после которой вы узнаете рецепт отличной диеты))). И каждый на банкете сможет выбросить то, что его тяготит, раздражает, поучавствовав в блоке " Мусорное ведро" и что самое важное с первых секунд вы сможете задобрить своего босса сладкими речами и признаниями и получить за то шикарный приз от САМОГО шефа. А после подарков вы сможете вернуться на 12 лет назад и зажечь под песни 2003 года. Так же вы сможете поучавствовать в " Лошадиной драме" и проводить этот нелегкий год и... встретить год 2015 с виртуальной страшилки «Идёт коза рогатая» Особое умиление вызовет мега-современное гадание, секрет которого ТОЛЬКО в сценарии, а так же узнаете рецепт от самой страшной болезни зимы. Многие любят гороскопы, но такого гороскопа не слышал никто... КАКОЙ вы пьяный)))). Всё узнаете в блоке - Гороскоп «На «рогах и копытах»», а затем вы поучавствуете в бармен-шоу, а ближе к середине мероприятия вы услышите необычное обращение президента РФ и даже сможете в этом поучавстовать)). Без лирики никак...ВАрежки без резинки. Это мы все с вами....Когда забываем о тех, кто нас ждет, любит, кому мы мужны!! Скучно не будет никому, потому что вам придется стать свидетелями " Баян-шоу" . Кто любит петь - " Бебебеперекличка" - " Перевод с тарабарского".. ну а потом зрелище не для слабонервных - " Рокерская сага " Всем козу!". Всем неравнодушным к року - Респект и уважуха!!!!!и конечно финал...... После такого корпоратива ваши визитки сметут сразу, так что запаситесь)))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. #3
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цена сценария ( полиграфия, текст,музыкальное оформление, блоки для проектора) - 3600р
    1. Постоянным покупателям - 3300 р
    2. Новички, которые покупают у меня впервые - в подарок ЛЮБОЙ новогодний сценарий!!! СТОИТ РИСКНУТЬ, чтоб по цене 3600 получить два полноценных сценария
    3 ВСЕМ, кто оставит отзыв о прочитанном - в подарок ЛЮБОЙ блок из моей сокровищнице( за подарком в личку)
    Последний раз редактировалось Окрыленная; 15.12.2014 в 07:07.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. #4
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Реквизиты, способы оплаты, осуществление связи между покупателем и клиентом
    1. Решив купить сценарий, сообщите мне
    а) в личку на инку или в тему сценария( что нежелательно)
    б) на электронную почту - nezabudinka06@yandex.ru
    в) в сообщение на сайте Одноклассники или Вконтакте
    http://www.odnoklassniki.ru/profile/456407199020
    https://vk.com/id113138109
    г)скайп -iriskaignatova06
    д) тел( в крайнем случае) - 89094055750
    2. Совершите оплату сценария удобными для вас способами
    а)- Номер карты Сбербанка РФ 676280529013800251
    б) Номер Яндекс кошелька 410011091336894

    в) для жителей Украины( некоторые области) - перевод Колибри на имя Игнатовой Ирины Георгиевны, 347628 Ростовская область, Сальский район, п. Гигант, ул Учебная 58
    г) для жителей Казахстана, Белоруссии и некоторых районов Украины - - перевод " Контакт", " Золотая корона", "Вестюнион" на на имя Веселовой Людмилы Юрьевны 606440 г. Бор. Нижегородской области.
    Остальные способы обсуждаются индивидуально - это Почта России, способы для жителей Германии, оплата на телефон и самые невообразимые способы
    3. КАК только будет произведена оплата ВАМИ, сразу сообщите МНЕ - КОГДА, ЧТО и КАК вы оплатили
    Способы сообщения смотрите в пунке 1. КАК только я получу оплату, информацию о способе времения оплаты, я сразу высылаю вам ссылку на скачивание материала. В сообщении об оплате и способе, обязательно указывайте КУДА вам лучше получить материал - личка, почта и. т. д.
    4. Если возникнут вопросы по сценарию, пишите, спрашивайте, желательно в скайпе( микрофона нет), только сообщения
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  5. #5
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Сценарий будет готов - 17 ноября 2014 года
    Берегите честь смолоду, но а сценарий на НГ нужно готовить с ноября)))), как и искать хату, где будете отмечать!!!!!!!!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  6. #6
    Новичок Аватар для Татьянка-краса
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    г.Белоярский
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Урааааааааааа!!!!!!!!!! наконец-то дождались новоиспеченный свеженький нарумяненный вкусненький сценарий!!! В этом даже и не сомневаюсь! Спешу первая записаться в 15шку покупателей!!!

  7. #7
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьянка-краса Посмотреть сообщение
    Спешу первая записаться в 15шку покупателей!!!
    Татьянка-краса, Танюш, далеко не первая!!!! Люди, которые так долго ждали, уже оплатили даже и ждут, как и я ссылочки от Марины!!!! Так как в данном сценарии присутствуют блоки с использованием проектора, объем громадный!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  8. #8
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои!!!!!!!! Это свершилось!!!! Ссылка на скачивание нашего сценария готова!!!!! Спешите, потому, что уже совсем немного и вы не попадете в 15 счастливчиков, которые приобретут сценарий ВСЕГО за 3200Р.
    Напоминаю, что
    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    новичкам в новогодних корпоративах будет нелегко поднять такую глыбу, нужен опыт работы))))
    Сценарий предназначен тем ведущим, которые выбирают нетрадиционный подход в проведению корпоративов!!!!!!!!!!!!!!!Пишу это сразу, чтоб потом не пришлось выслушивать, что в сценарии много шуток, конферанса, который на грани тонкого юмора и уси-пуси!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  9. #9
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья, НЕ забывайте, что НАМ нужны отзывы о прочитанном сценарии))) ВАШИ ЭМОЦИИ!!!! За каждый отзыв - подарок!!!! А кто напишет в числе первых трех счастливчиков получит любой МОЙ блок по выбору БЕСПЛАТНО!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  10. #10
    Пользователь Аватар для nyurka
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Ириш, ну наконец - то))) Я уже думаю, когда выйдет Ваш замечательный сценарий. И вот - ЧУДО свершилось. Уже три года выбираю Вас и ни разочку не пожалела)))) Ты лучшая, лучшая- ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже хочу...

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Операция"Бе-Бе"

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Друзья, НЕ забывайте, что НАМ нужны отзывы о прочитанном сценарии))) ВАШИ ЭМОЦИИ!!!! За каждый отзыв - подарок!!!! А кто напишет в числе первых трех счастливчиков получит любой МОЙ блок по выбору БЕСПЛАТНО!!!!!
    Увидев сценарий,который только появился,сразу решила,хочу что то такое.Ирина,вот это эмоции вы заставили нас испытать!!! И смеялась,читая сценарий,и мурашки от радости.Ваш сценарий-это совершенно другой подход к корпоративам.Юмор,оригинальность,шутки,движуха в ногу со временем.всё подкреплено муз.файлами,видео.Самим нам такое точно не придумать.Мы очень хотим, провести в таком стиле.Скучно никому не будет,такого они не видели и не слышали.Блоки очень динамичны,интересно даже читать,а что там будет твориться. Могу с уверенностью сказать,что визитки сметут.А мы всегда ваши уже.Спасибо!!!

  12. #12
    Местный Аватар для Садкоva
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    440
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго всем здоровья! И немного о сценарии. Мы с Ириной никогда ничего не пишем просто так....темы отбираются нами "как в аптеке дозировки". Руководствуемся обычно несколькими характеристиками: яркость, движение, злободневность и "не стандарт"...И получается "то, что доктор прописал" !
    Аккуратно в течении своих банкетов мы проверяли....фразочки, тосты, конкурсные моменты...Я - "креативщик" со стажем, мне не составляет труда переделать любой момент под любое торжество.....Так вот, новогодняя "Операция БЕЕЕ" послужит и на свадьбах, и на юбилеях в течениЕ всего следующего года...Это я вам "компетентно" заявляю...ПРОВЕРЕНО ноябрьскими банкетами....Удачи всем!
    Последний раз редактировалось Окрыленная; 19.11.2014 в 10:38.

  13. #13
    Новичок Аватар для НаТусёнок
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    г.Рязань
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    НЕ ЗНАЮ ПОПАЛА ЛИ Я В ТРОЙКУ СЧАСТЛИВЧИКОВ, КОТОРЫМ УГОТОВАНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОДАРКИ, НО ТО, ЧТО Я БУДУ В ТРОЙКЕ ВЕДУЩИХ С САМЫМ КРУТЫМ НОВОГОДНИМ СЦЕНАРИЕМ - ЭТО НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ!Иринка, ты - просто СУПЕР! Садковой ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! То,что вы творите, не поддаётся людям с ограниченным воображением! Я в прошлом году "была на КОНЕ".А этих новогодников жду с огромным нетерпением! Только что прошлась по сценарию.Я в предвкушении!А КАК МНОГО ВСЕГО!!! ВЕДЬ ЭТОГО ХВАТИТ НИ ТОЛЬКО НА НОВЫЙ ГОД, ЭТОГО ХВАТИТ НА ЦЕЛЫЙ ГОД! Я ВАС ОБОЖАЮ!!! Не зря я ждала, мне всё нравится, вы близки мне по духу и я вас ни на кого не променяю! С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ И МАССОЙ САМЫХ ЛУЧШИХ ПОЖЕЛАНИЙ!

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина,спасибо огроменное! Вторую ночь штурмую Ваш сценарий! Однозначно- это БОМБА! Кто относит себя к смелым, неординарным, креативным ведущим даже не раздумывайте! Хватайте пока дают. Кстати и в дальнейшем можно блоки использовать!

  15. #15
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Лана Малышева, Света, спасибо за первый отзыв!!!
    Цитата Сообщение от Лана Малышева Посмотреть сообщение
    Скучно никому не будет,такого они не видели и не слышали
    ВОТ именно !!! Это является ПРИОРИТЕТОМ в Наших сценариях, ЛИРИКА переплетается с юмором и движухой!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО все возрастной сценарий!!!Уверена, что ваш семейный бизнес начнет процветать!!!! Я даже гарантирую!!!!!!!!

    НаТусёнок, тебе ли не знать, КАК мы пишем сценарий
    Цитата Сообщение от НаТусёнок Посмотреть сообщение
    не поддаётся людям с ограниченным воображением!
    ЭТО В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому сразу предупреждаю О том, что сценарий не для всех ведущих!!!!!!!!!!


    Надя-лимонадя,
    Цитата Сообщение от Надя-лимонадя Посмотреть сообщение
    Вторую ночь штурмую Ваш сценарий! Однозначно- это БОМБА!
    Ну с вашим глобальным подходом к праздником, это будет фурором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Девочки!!!!!!!!!! Спасибо за первые три отзыва - ВСЕМ раздала подарки в личку!!!!! Уже чувствуется Новый год)))))
    ДОРОГИЕ мои покупатели!!!!!!!! Кто забронировал места в 15 счастливчиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жду оплату!!!!! Или место передам другим людям, которые тоже заслужили такого внимания и поощрения!!!!!!!!!!!!!!!!!Напоминаю, что те, кто не успел попасть в 15 группу, сценарий стоит 3600, но а постоянным покупателям - 3300Р
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru