Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 77

Тема: Операция " Бе-Бе" или в режиме ожидания Нового года

  1. #46
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Tenorist, доброе утро!!!
    Цитата Сообщение от Tenorist Посмотреть сообщение
    Ваше предложение получить два по цене одного
    еще бы))))


    Цитата Сообщение от Tenorist Посмотреть сообщение
    Подскажите по музыкальному сопровождению. Все треки высылаете вместе со сценарием или необходимо искать самостоятельно по названиям?
    Если вы покупаете сценарий по цене 3600р, это значит, что в него входит текст, полиграфия, видео для проектора, музыкальное оформление, которое все уже подобрано и прописано( более 500МБ музыки - треки, отбивки, наливайки, записи, сведенные треки для танцевалок) ВАМ ничего не нужно

    Цитата Сообщение от Tenorist Посмотреть сообщение
    искать самостоятельно по названиям

    Цитата Сообщение от Tenorist Посмотреть сообщение
    е требуется ли пошив спец костюмов на заказ и т.п.) и нет ли дорогостоящих вещей, которые после НГ будут бесполезны в работе?
    НЕ требуется пошива ДОРОГОСТОЯЩЕГО реквизита, который потом выкинется))))
    Цитата Сообщение от Tenorist Посмотреть сообщение
    Заранее благодарю за информацию
    С уважением, ИРИНА и ЛЮДМИЛА!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #47
    Новичок Аватар для Tenorist
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Окрыленная, Спасибо за быстрый ответ. Увидели, что Вы то же проживаете в Ростовской области. Мы находимся в Каменске-Шахтинском, работаем в основном по Северу области (Каменск, Донецк, Миллерово, Белая Калитва и иногда Ростов на ЛиберДоне). Не хочется пересекаться с одинаковыми сценариями. Подскажите в наш регион уже продавали сценарий? И еще мы работаем вдвоем, часть программы в образах Деда Мороза и Снегурочки (обязательное условие ресторана с которым у нас договоренность на НГ и все корпоративы). Есть ли в сценарии Блок для них. И предусмотрены ли в нем диалоги между ведущими. Если нет, то насколько по Вашему мнению его удобно будет адаптировать под двух ведущих и подойдет ли к нему наша Шоу программа (горка из шампанского, гигантские пузыри, парные бально-спортивные танцы, живой саксофон, светодиодный номер, и имитация стриптиза) Ну и последний вопрос, из каких сценарием можно выбрать (и можно ли) в качестве подарка за покупку Новогоднего 2015. Спасибо за терпение и понимание. Мы не покупали раньше сценарии, обычно писали сами, по этому столько вопросов. Но очень надеемся на сотрудничество и первый удачный опыт именно с Вами.

  3. #48
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenorist Посмотреть сообщение
    Увидели, что Вы то же проживаете в Ростовской области. Мы находимся в Каменске-Шахтинском, работаем в основном по Северу области (Каменск, Донецк, Миллерово, Белая Калитва и иногда Ростов на ЛиберДоне)
    Ну я а я живу на юго-востоке)))) - Сальск, Волгодонск, Пролетарск, Калмыкия.
    Цитата Сообщение от Tenorist Посмотреть сообщение
    Подскажите в наш регион уже продавали сценарий?
    Именно в ваш район не продавала!!!
    Цитата Сообщение от Tenorist Посмотреть сообщение
    И еще мы работаем вдвоем, часть программы в образах Деда Мороза и Снегурочки (обязательное условие ресторана с которым у нас договоренность на НГ и все корпоративы). Есть ли в сценарии Блок для них.
    ЭТОТ сценарий - конферанс, блоки, интерактивы, экспромты - БЕЗ участия ДМ и Снегурочки!!! В течении 3 лет, мы столько уже эти блоки в других сценариях прописывали, что уже просто нет сил. Тем более, у кажого ведущего должно быть свое что-то))

    Цитата Сообщение от Tenorist Посмотреть сообщение
    И предусмотрены ли в нем диалоги между ведущими
    Сценарий написан для ОДНОГО ведущего!!!

    Цитата Сообщение от Tenorist Посмотреть сообщение
    Если нет, то насколько по Вашему мнению его удобно будет адаптировать под двух ведущих
    Любой сценарий можно переделать на диалоговое общение и конферанс. Ни один сценарист не пишет для продажи сценарий для двух ведущих)))Это сугуго индивидуально!!!

    Цитата Сообщение от Tenorist Посмотреть сообщение
    и подойдет ли к нему наша Шоу программа (горка из шампанского, гигантские пузыри, парные бально-спортивные танцы, живой саксофон, светодиодный номер, и имитация стриптиза)
    А почему нет????? В сценарии есть столько блоков, что можно и убрать и опустить, и добавить!!!!Сам сценарий рассчитан почти на 8 часов...
    Цитата Сообщение от Tenorist Посмотреть сообщение
    из каких сценарием можно выбрать (и можно ли) в качестве подарка за покупку Новогоднего 2015
    ну этого я не могу сказать!!!! Сценарии все написаны с акцентом на год( животное), но в кажлм сценарии есть универсальные блоки... Мне ближе - ПЕРЕЗИМУЕМ( для НГ ночи)
    Советую вам ознакомиться с другими сценариями, более универсальными, привычными
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=536
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138941
    ОГромный выбор любых программ и блоков на НГ
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=536
    Желаю ВАМ сделать правильный выбор!!!!!! с уважением, ИРИНА
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. #49
    Новичок Аватар для Tenorist
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Окрыленная, Ирина Здравствуйте! Перевела вчера деньги на карточку, договаривались, что отпишитесь, когда получите. В Ок не отвечаете, набрала номер телефона указанный в начале темы, мне сказали, что я ошиблась и это не Ирина! Ответьте пожалуйста мы очень переживаем и ждем сценарии .

  5. #50
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Tenorist, В одноклассниках не отвечаю, потому что я вообще-то работаю по субботам, номера давно нет, я потеряла симку полгода назад, сомневаюсь, чтоб кто-то там отвечал)))
    Я не могу выслать ссылку, пока деньги не поступят на счет, вчера они пришли около 23 вечера, сейчас отправлю вам ссылки для скачивания сценарий!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  6. #51
    Пользователь Аватар для Наргиз
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Байконур
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина!!!!!!!!!!!! Спасибо большое за новогодний сценарий! Интересен, чудесные связки, конечно каждый из нас адаптирует его под свою публику, но имея в руках такой материал дышишь свободнее!!! И пусть у меня не будет радовать публику Гладиолус, знаю контингент гостей, зато другие блоки дарят радость, яркость, движение, злободневность и действительно "не стандарт"! А как в тему лекция «О том, как космические корабли бороздят просторы мирового океана» на Байконуре! Беби Бум использую уже в субботу на свадьбе! Действительно, Дай вам Бог новых творческих находок!!! С уважением, Ирина
    ИринаКузьмина

  7. #52
    Новичок Аватар для Tenorist
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Окрыленная, Спасибо огромное! Все получили. В шоке от объема материала, и очень благодарны за подарки. Ирочка Вы просто умница! Садимся изучать материал и обязательно напишем комментарий, когда разложим для себя все по полочкам.

  8. #53
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Наргиз, От всей души спасибо за отзыв, мне приятно, что уже больше 2 лет вы постоянно с нами и доверяете нам.
    Цитата Сообщение от Наргиз Посмотреть сообщение
    конечно каждый из нас адаптирует его под свою публику,
    Я уверена, что все кто купил этот сценарий по-новому посмотрят на празднование Нового года, люди приходят отдыхать, они ждут чуда от праздника. НИКАКОГО напряжения!!! ИМ будет приятно смотреть, может даже иногда переглядываться видя, КАК вы зажигаете, расслябляете публику!!
    Цитата Сообщение от Наргиз Посмотреть сообщение
    Беби Бум
    Я уже на трех свадьбах делала нечто подобное!!!Реакция зала необыкновенная!!!!!!!!!!!!!
    Tenorist, слава богу, вы успокоились))) Изучайте с удовольствием!!!!
    НАПОМИНАЮ, что ВСЕ новички, которые впервые купят НАШ сценарий, в ПОДАРОК получат ЛЮБОЙ новогодний сценарий( их 4 штуки)
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  9. #54
    Пользователь Аватар для Sovash
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    г.Киров Кировская область
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина!!! Огромное СПАСИБО тебе и Людмиле за творчество!! Этот новогодний шедевр, конечно, не первое мое приобретение из вашей копилочки, в каждом моменте, конкурсе ЕСТЬ СВОЙ ОГОНЕК!!! Скажу честно, не с первого раза во всем разобралась, поэтому, если покупает человек, не знакомый с творчеством этих мастериц, советую, изучать внимательно. Очень много нового (если не сказать ВСЁ!!), необычного, нестандартного...Ириш, читаю и изучаю снова и снова, каждый раз открываю что-то свежее, что, возможно, не сразу заметила))) СЦЕНАРИЙ СУПЕР!!!! У меня много компаний миксовых, состоящих из нескольких коллективов, все здорово!! Нет заданий, требующих каких-то определенных навыков. Кстати, уже точно знаю, как можно предложить сие творение на юбилей, ВСЕ УНИВЕРСАЛЬНО! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!
    ЖИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБ НЕБО НЕ КОПТИТЬ....

  10. #55
    Новичок Аватар для Елена Астрахань
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    И я тоже приобрела!!!!! Без отрыва все изучила!!!! Браво!!! Уверенна, что этот материал будет полезен не только на Новый год! Представляю какая работа проделана. Молодцы просто! Современный подход, музыка подобрана тоже очень грамотно. Большое Вам спасибо, мной сэкономлена куча времени и сил. Вчера засыпала с мыслью, что не успеваю сделать новогоднюю программу, но на сон грядущий просматривала форум. Утро вечера мудренее, это точно, решила беру! И ни капельки не пожалела!!!! Спасибо!!!!

  11. #56
    Новичок Аватар для Елена Астрахань
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    И еще мне как новичку подарили второй сценарий,,,, а у меня как раз будет один и тот же народ на корпоративах, что и в новогоднюю ночь... нужна новая программа, он мне невероятно помог.... уже сейчас после безотрывного просмотра и прослушивания говорю Вы супер!!! Это моё!!!! Огромное человеческое спасибо за Ваш труд, идеи и талант!!!! Огромного счастья и творческих успехов!!!!

  12. #57
    Пользователь Аватар для nyurka
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    nyurka, в который раз убеждаюсь, что писать сценарии ОЧЕНЬ сложно с каждым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В голове такая каша, ведь я больше свадебный ведущий, да еще из глубокой провинции, но я горжусь тем, что мне дал БОГ такой дар - ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за преданность, отзыв!!!! Я очень надеюсь, что все, кто купил сценарий не пожалеет!!!!!!!!!!!!!!!
    Дорогая наша Ирочка! Вы не представляете как я люблю Вашу кашу, она же такая сладкая в ней же столько изюма!!! Про глубокую провинцию я скажу так - что многие городские и столичные ведущие шагают, нет даже ползут в километрах 5 сзади от Вас!!!! С большой благодарностью и преданностью отношусь к Вам)))) Спасибо, что Вы у нас такая есть

  13. #58
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои покупатели!!!! Времени совсем нет даже вам ответить на ваши отзывы!!!!
    Sovash,
    Цитата Сообщение от Sovash Посмотреть сообщение
    Этот новогодний шедевр
    Мне приятно, что в Кирове люди окунутся в такой шквал эмоций и драйфа!!!!!!
    Цитата Сообщение от Sovash Посмотреть сообщение
    Скажу честно, не с первого раза во всем разобралась, поэтому, если покупает человек, не знакомый с творчеством этих мастериц, советую, изучать внимательно
    ИМЕННО!! поэтому я всем говорю, что это НЕ СТАНДАРТ!!!Не все ведущие потянут такой материал и такую подачу, я изначально чувствую, КАК Экстрасенс по фото - сможет ли ЧЕЛОВЕК, торкнет ли его от материала или нет!!!!! Это как романы Пелевина... Есть кто его любит, а есть те, кто бросает книжку в угол, НО когда находит, осторожно перечитывает!!!!
    СОГЛАСНА, такой сценарий НУЖНО по крупицам читать, с музыкой, по блокам!!!!!! Каждый раз все по-новому будет!!!! ПОЭТОМУ я всегда советую заранее покупать!!!!
    Цитата Сообщение от Sovash Посмотреть сообщение
    как можно предложить сие творение на юбилей
    Неделю назад пошила варежки и сделала на юбилее между друзьями юбилярыни... ЭТО Было так ново, ТАК ярко и трогательно!!!! Гороскоп " На рогах и копытах" очень хорошо идет и приятно видеть, что всё в точку!!!! Беби- бум давно провожу на свадьбах, как и танец в одних трусах)))))
    Елена Астрахань,
    Цитата Сообщение от Елена Астрахань Посмотреть сообщение
    как новичку подарили второй сценарий,
    ТАКОГО не делает НИКТО!!!! А мне не жалко!!!!! Просто очень хочется, чтоб человек, который купил впервые сценарий, понял, почувствовал, что о нем беспокоятся, его не обманут, его даже за " такой подвиг" - как покупка КОТА в мешке - поощрять!!

    nyurka, КАК же приятно!!!!!! Всех благ вам, мои ХОРОШИЕ!!! Мои лучшие ведущие!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  14. #59
    Праздничная Аватар для анечк@
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Якутия мирный
    Сообщений
    199
    Поблагодарил Поблагодарил 
    131
    Поблагодарили Поблагодарили 
    320
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Добралась и я до отзыва!Прости Ирочка что с опозданием)))) Иринка как классно и в точку все!! С президентом однозначно поржем! Варежки такие милые и так клаасно с лирики снова в позитифффф! Еще я просто тащусь от Лошадиной драмы!!!! Так классно попрощаться со старым годом у меня еще не удавалось!! И вообще!Долой нудные одноитожные новогодние ночи и корпоративы! Буду не такой как все и как всегда запомнюсь надолго! Вобщем то чего и хотела приобретая сценарий!
    [img]http://s17.******info/b9c0864b6d0dbaf28ed4d323f832480f.gif[/img]
    ДАРИТЬ РАДОСТЬ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!

  15. #60
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    анечк@, Вообще прощание с НГ должна быть кульминацией всего корпоратива!!!!!!!!!!! А нам этот финал очень удался
    Цитата Сообщение от анечк@ Посмотреть сообщение
    Так классно попрощаться со старым годом у меня еще не удавалось!!
    Согласна, настолько веселый, музыкальный блок, а как встретим Новый год??????Новый 2015???Мне кажется, нужно встречать ИМЕННО так!!!

    Цитата Сообщение от анечк@ Посмотреть сообщение
    Буду не такой как все и как всегда запомнюсь надолго!
    ЭТО же так здорово!!! Якутия просто должна встретить НГ так тепло, весело и удивительно по-новому!!!!
    И еще дорогие мои покупатели!!!!Простите нас великодушно, если мы не будем продавать сценарий по частям!!!!! По блокам!!!!! Ну не могу я так разрывать на части сценарий Прошу понять и простить!!!

    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru