Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 77

Тема: Операция " Бе-Бе" или в режиме ожидания Нового года

  1. #31
    Пользователь Аватар для nyurka
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Ирочка и Людочка! Вы не представляете себе - какие Вы умницы!!! Сегодня целый день изучала Ваш - ШЕДЕВР. В голове не укладывается, сколько же работы Вам пришлось перевернуть, чтобы написать такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ сценарий. Как всегда понравилось ВСЁЁЁЁЁЁ до последнего слова)))) Блоки настолько универсальны, что будут в работе весь год, а может и не один... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН !!!!!!!!!!!!!!!

  2. #32
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    HarleyStani, Станислав, МНЕ безумно приятно, что вы оценили наш труд!!!!! Тем более СТИЛЬ!!!! А еще приятнее, что вы ведущий -мужчина!!!!Это реально прогресс, так как по стилю - мы больше ведущие-мужчины)))))Импонирует мне их ирония, манера держаться!!!!! СПАСИБО!!!!!

    nyurka, в который раз убеждаюсь, что писать сценарии ОЧЕНЬ сложно с каждым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В голове такая каша, ведь я больше свадебный ведущий, да еще из глубокой провинции, но я горжусь тем, что мне дал БОГ такой дар - ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за преданность, отзыв!!!! Я очень надеюсь, что все, кто купил сценарий не пожалеет!!!!!!!!!!!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. #33
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение

    Дорогие мои!! Пишите, что ВАМ больше понравилось!!!! КАкой момент по-вашему выстрелит, удался!!!!! НАМ важен каждый ваш отзыв!!
    Начну с благодарности. Ирина и Люда - СПАСИБО!

    Ириш, внимательно всё изучила, составила план твоего сценария и решила обвести в кружочек те пункты, которые понравились на все 100%.
    [B]Получилось, что почти всё[/B]. Остальное просто буду переделывать под себя и использовать в других мероприятиях. Например, про бэби-бум - на свадьбе.

    Зацепило: тост с граблями, про гладиолус, шутки типа "ла-ла-ла". Но я такой человек, что что всё пропускаю через себя и материал один в один не использую. Просто потому что, все мы разные . Это всё равно что платье с чужого плеча одеть. Оно же не сядет идеально.

    Например, для гладиолуса - ботана вижу галстук большой ( из фикс -прайс) с наклейкой цветка. И планирую дать номинацию "умник" или "знайка корпоратива". Я всё смягчаю,т.к. сама такая на характер и люблю быть собой.

    Про мужчин. Они - животные , но думаю поставить песню "О боже, какой мужчина". Люблю планку приподнимать. Пусть тянуться к идеалу.

    Мусорное ведро точно подойдет. Только салфетки-бумажки надо приносить свои! Уже проверено. У меня другой конкурс с ними был.

    Про валенки. Это вещь!!!. У моего мужа ( читала ему сценарий) появились другие мысли. Могу написать здесь только ассоциативно, дабы не раскрывать ваши секреты. Валенки-шерсть-год козы-стройные ножки как у козочки.

    Форумчанки! Не сомневайтесь, покупайте, подойдёт ВСЁ!!! Если подойти с головой! Я вообще буду делать сценарий путешествия по киностудиям разных стран. Иришкин материал впишется и туда!!!
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  4. #34
    Новичок Аватар для НаТусёнок
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    г.Рязань
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ирин! Прочла отзывы о ВАШЕМ новогоднем сценарии!Вот совсем не хочется быть необъективной! Как же не напрягаясь можно похвалить и тут же добавить дёгтя.Это касается HarleyStani!Чтобы давать такие коменты, надо глубже и основательнее ознакомиться с творчеством автора.Иришка, вы действительно растёте! Но говорить о том, что прошлогодний сценарий был слабее - просто неэтично!!! С самого момента знакомства я прониклась любовью к вашему творчеству! Всё, чего вы не коснётесь, приобретает реальную форму и начинает работать!Мы тоже шарахаемся по интернету и находим, как нам кажется,интересные идеи.Но довести до ума, вдохнуть жизнь - дано не каждому. Так вот, если покупаете, значит своего ума не хватает.И писать, что было хуже, а что стало лучше именно на этой странице НЕ НАДО!!! Лучше поделитесь какие блоки вам особенно понравились, чем! У меня ИГО-ГОД проходил на УРА! И клиенты говорили, что такого они нигде не видели! Что будет в этом - покажем! А ПОКАЗАТЬ ЕСТЬ ЧТО!!! БЕ-Е-Е-Е-Е-Е--Е--Е-Е!!!!

  5. #35
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    НаТусёнок, ну думаю, что Станислав не со зла, не забывай, что это мнение МУЖЧИНЫ!!! Спасибо за твои слова, они очень важны!!!! Кстати, Станиславу, как ведущему-мужчине я подарила сценарий прошлого года)))))))))))))))))))))
    Фелиция-77, Шикарный отчет!!!!!!!!!!!!!!! В яблочко!!!!!! СПАСИБО!!!! Судя по твоим дополнениям, ТЫ мастер своего дела!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НаТусёнок Посмотреть сообщение
    Ирин! Прочла отзывы о ВАШЕМ новогоднем сценарии!Вот совсем не хочется быть необъективной! Как же не напрягаясь можно похвалить и тут же добавить дёгтя.Это касается HarleyStani!Чтобы давать такие коменты, надо глубже и основательнее ознакомиться с творчеством автора.Иришка, вы действительно растёте! Но говорить о том, что прошлогодний сценарий был слабее - просто неэтично!!! С самого момента знакомства я прониклась любовью к вашему творчеству! Всё, чего вы не коснётесь, приобретает реальную форму и начинает работать!Мы тоже шарахаемся по интернету и находим, как нам кажется,интересные идеи.Но довести до ума, вдохнуть жизнь - дано не каждому. Так вот, если покупаете, значит своего ума не хватает.И писать, что было хуже, а что стало лучше именно на этой странице НЕ НАДО!!! Лучше поделитесь какие блоки вам особенно понравились, чем! У меня ИГО-ГОД проходил на УРА! И клиенты говорили, что такого они нигде не видели! Что будет в этом - покажем! А ПОКАЗАТЬ ЕСТЬ ЧТО!!! БЕ-Е-Е-Е-Е-Е--Е--Е-Е!!!!
    Возможно Вы и правы, НО...я больше по части говорить честно и откровенно, чтобы автору было не только сладко купаться в лаврах комплиментов, как это большинство тут делает, но и было куда расти...а расти есть куда)))И я считаю, что здоровая, адекватная критика имеет место быть.
    Я не считаю что это была прям уж ложка дегтя, ТЕМ БОЛЕЕ я не писал что он был слабее, я написал что "По сравнению с прошлогодним сценарием вы оооочень выросли во всех планах написания сценария", ключевое слово ВЫ и НАПИСАНИЯ, подход и все прочее...если Вы понимаете о чем я.
    Но не стоить говорить что мне писать здесь, а что НЕ НАДО)) И уж тем более затрагивать УМ, ведь большого УМА не надо как говорится!

  7. #37
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    HarleyStani, Я вас защитила потому, что я привыкла
    Цитата Сообщение от HarleyStani Посмотреть сообщение
    чтобы автору было не только сладко купаться в лаврах комплиментов, как это большинство тут делает
    Поэтому каждый раз изначально ПИШУ о стиле написания, манере, подаче, не универсальности!!!

    Цитата Сообщение от HarleyStani Посмотреть сообщение
    а расти есть куда)))
    Настораживает ВОТ Это)))))КАК можно утверждать, если вы сами ничего не предложили и мы не видели ваших трудов и родов!!!И еще.. я повторюсь... Второй сценарий " Перезимуем" я вам ПОДАРИЛА, что говорит о хотя бы малейшей культуре и адекватности вашей))Я думаю, вы поняли о чем я))))Я НЕКОМУ, кроме вас не дарила ЦЕЛЫЙ сценарий, стоимостью больше 2500р.
    Хотя я привыкла к отзывам и ложкам дегтя)) Надеюсь, что вы оцените мое отношения к вам как новичку тут))))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    HarleyStani, Я вас защитила потому, что я привыкла

    Поэтому каждый раз изначально ПИШУ о стиле написания, манере, подаче, не универсальности!!!


    Настораживает ВОТ Это)))))КАК можно утверждать, если вы сами ничего не предложили и мы не видели ваших трудов и родов!!!И еще.. я повторюсь... Второй сценарий " Перезимуем" я вам ПОДАРИЛА, что говорит о хотя бы малейшей культуре и адекватности вашей))Я думаю, вы поняли о чем я))))Я НЕКОМУ, кроме вас не дарила ЦЕЛЫЙ сценарий, стоимостью больше 2500р.
    Хотя я привыкла к отзывам и ложкам дегтя)) Надеюсь, что вы оцените мое отношения к вам как новичку тут))))
    Мдааа...не знал что вы к нормальной критике так отнесетсь болезненно, второй сценарий я у вас не выпрашивал...вы его сами мне предложили (ПОДАРИЛИ) это верно, но про какую адеватность вы говорите??я все никак не пойму...вы продавец, я покупатель, ждете тут отзывы...я написал...потом значит получается я написал вам не то что Вы хотели прочитать???не слишком сладко что ль получилось??Или типо купил и либо пиши что все круто, либо вообще не возникай тут потому что новичок. Или если сделали подарок подарив прошлогодний сценарий то я должен был тут триады хвалебных речей был написать??Объясните мне уж Неадеквату, что из этих вариантов в последующем выбирать))Я учту всеобщие пожелания авторов.
    Я приношу свои извинения, если что не так, прошу не винить как новичка! Надеюсь что Вы отнесетесь к этому без серьезных обид))

  9. #39
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    HarleyStani, я же совсем о другом.. )))) И к критики отлично отношусь!!!)))) Спасибо за ваш отзыв, он очень важен, потому что правдив!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  10. #40
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Сочи
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, вы не отвечаете в личке? Сколько стоит сегодня ваш сценарий и продаётся ли он ещё?

  11. #41
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    arktura, Я отвечаю в личке, только сценариями я не меняюсь!!! У НАС много идей, вдохновения!!! Извините, если разочаровала вас!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  12. #42
    Пользователь Аватар для ewa.elik
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие Ирина и Людмила!!!!!!!! Ваш " Новый Год"- это какой-то безумны КАЙФ!!!!!! 3 дня перерабатывала в мозгу......... Вы просто НАСТОЯЩИЕ , СУПЕРСКИЕ ПРОФЕССИОНАЛКИ!!!!!!!!! Огромное вам спасибо!!!!!!!! Я ТАЩУСЬ от вашего СТИЛЯ!!!!!!! Все в тему, все блоки - ОГРОМНЫЙ РАДУЖНЫЙ МИР!!!!!!!! Не успокоюсь , пока не заполучу весь ваш материал(( очень бы хотелось)))).......... Творческого вам вдохновения, радости , позитивного настроя на новые ФИШЕЧКИ!!!!!!! УМНИЧКИ!!!!!!! Дорогие господа и дамы!!!! Приобретайте материала у двух самых замечательных ТАЛАНТИЩ на форуме!!!!!!

  13. #43
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    ewa.elik, СПАСИБО за отзыв!!!!Вот читаю подобные эмоции и понимаю, что Есть ЛЮДИ, которые понимают КАКОЙ труд проделан!!!ЭТО не только бессоные ночи, ЭТО то, что не передать словами!!

    А теперь о хорошем!!!!Уже начало декабря, а я знаю, что многие новички панически бояться приобретать сценарий Фиг знает у кого.. Поэтому, ДОРОГИЕ новички!!!ТОТ, кто купит сценарий, получит в подарок Сценарий из прошлогодней коллекции - ЛЮБОЙ!!!!!!!!ТАК что рисковать нужно... ТАК чтобы С пользой!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  14. #44
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Фелиция-77, Шикарный отчет!!!!!!!!!!!!!!! В яблочко!!!!!! СПАСИБО!!!! Судя по твоим дополнениям, ТЫ мастер своего дела!!!!
    Спасибо, Иришка! Приятно слышать это от мэтра и феи креатива. Сценарий свой составила. Взяла тост с граблями, с марсом и водой, за любовь, вырвись за рамки, мусорное ведро, козлик поздравлений, обнимашки, бармен-шоу (это у меня в Бразилии будет), варежки на резинке,Ботаны (Умники), танец в трусах(так актуально!), баян-шоу (будет Дед Мороз с баяном). Добавила и своего ( мы же по разным киностудиям мира путешествуем). Остальное буду использовать попозже, обязательно пристрою. Да, с граблями буду сначала сама пробовать ...возможно предложу имитацию этого действия.
    Сомневающимся: этот сценарий - нестандартный подход, много абсолютно разного. Именно для опытного ведущего, который может подстроить под себя, попробовать перемены в своём стиле.

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    НаТусёнок, ну думаю, что Станислав не со зла, не забывай, что это мнение МУЖЧИНЫ!!! Спасибо за твои слова, они очень важны!!!! Кстати, Станиславу, как ведущему-мужчине я подарила сценарий прошлого года)))))))))))))))))))))
    Да, уж! Запуталось как в клубке. НаТусёнок сама себе придумала и сама обиделась, при этом искренне любя Иришку. Станислав в итоге в легком ауте наговорил, отстранился. А Ирине так приятно было со всеми пообщаться. Ребята, давайте жить дружно! Наш сайт этим отличается от других.

    P.S. Смотрите, одна фраза, а как по-разному звучит. Это я из своего сценария пишу:

    Дед Мороз делает вид, что ищет подарок и приговаривает:
    Вот козёл! Как ругательство Достаёт игрушечного Козлика. Вот козёл! Как презентация Символ наступающего года.
    За буквами не всегда всё видно.
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  15. #45
    Новичок Аватар для Tenorist
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте Ирина. Мы действительно новички на форуме и не знакомы с Вашим творчеством. Как и многие бороздим интернет в поиске свежих идей для наших мероприятий. Заинтересовали отзывы о Новогоднем сценарии и Ваше предложение получить два по цене одного . Подскажите по музыкальному сопровождению. Все треки высылаете вместе со сценарием или необходимо искать самостоятельно по названиям? И еще вопрос по реквизиту. Насколько он прост в приобретении (не требуется ли пошив спец костюмов на заказ и т.п.) и нет ли дорогостоящих вещей, которые после НГ будут бесполезны в работе? Заранее благодарю за информацию

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru