Показано с 1 по 15 из 48

Тема: Внешний вид, ТОМ 3. Хочу быть стройной! И БУДУ!!! Да здравстует ДЮ!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию Внешний вид, ТОМ 3. Хочу быть стройной! И БУДУ!!! Да здравстует ДЮ!

    Начало темы по адресу:
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...17#post4880817
    -----------------------------------------------------------------------

    Цитата Сообщение от ЕленаНик Посмотреть сообщение
    Я сегодня мерила летнюю одежду, что носила 2-3 года назад, когда не была такой толстой. Мерила и откладывала, мерила и снова откладывала. Но! Откладывала на гладильную доску! Чтобы погладить и носить! Ура ДД!
    поздравляю!!! это самая лучшая нарада)
    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    я пока держусь в рамках 83,5-84 (и это хорошо
    молодец!!!! держать -это тоже большущий прогресс!!!

    Маришка,спасибо за рецепт..Попробую сегодня сделать)Только вопросик: творожок который в банке как сметана, или который на развес.

    А я вот приехала с отдыха..Жрала всё подряд,правда из-за жары есть особо не хотелось,НО.... в день выхаживала килиметров по 10 точно, а то и больше..Еле до кровати доползала.В итоге - футболка к концу недели висела как а тремпеле,Приехала..все заметили что сатала меньше..взвесилась, а вес практически на месте...Вот так...
    Ну меня это не расстроила,гланое внешний вид.

    А ..ещё купила там стевию в порошке -200 стиков пачка.По цене - 8 у.е.пачка.Так что не надо теперь искать.А в гостинице укомплектовывали чайный набор в номере 3 видами сахара,белый+коричневый+ какой-то сахзамом,единсвенное что просла 0 каллорий.Очень сладкий и без всякого привкуса.Вот такой бы мне ...супер...Но такого я в магазине не нашла,увы

    Вопрос - а можно ли есть клетчатку овсяных отрубей.Проблема пропали отруби с маркета.Видимо появятся скоро,но дороже.Вот я и купила пока эту клетчатку.
    Последний раз редактировалось PAN; 26.10.2014 в 06:09.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru