Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 48

Тема: Внешний вид, ТОМ 3. Хочу быть стройной! И БУДУ!!! Да здравстует ДЮ!

  1. #31
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Хотя девочки, хочу вам показать, что я не отлынивала от диеты очень то сильно. результат видно уже не только мне Это так радует!!!
    Это в прошлом месяце мы с сынулей в зоопарк ездили
    [IMG]http://*********ru/5637261.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/5698700.jpg[/IMG]

  2. #32
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Утра доброго Дюканочки! У меня всё ок. Вес нехотя, по граммам, но пошёл вниз. Надеюсь , может к Новому году приду к желаемому результату А там уж и ровно год будет, как я с вами дюканю

  3. #33
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Дюкановкиииии!!!
    Вы где????
    За отпуск набрала 5 килоооо!!!!
    Хочу опять стройность фигуры и легкость в голове и теле!!!!
    Как я эНти самые кило таскала столько лет!! По тихой набирала и таскала!!!
    Сегодня с атакой не получилось начать! НО .... ела куриную запеканку и капусту, потому как для творога не было кефира (блииииин!!! я ж его так и не купила!!! сейчас рвану по снежной хляби в магаз! с машины снят аккумулятор на время отпуска!!!).
    А для бульона не хватило времени, потому как в отпусках я сбилась с местного времени и проснулась сегодня аж в половине одиннадцатого!!! Зато в отпуске, зараза, просыпалась в половине седьмого!!!
    Дома-то в это время могу в компе посидеть, телик включить, почитать в конце концов! А что в отпуске делать ума не могла приложить! Приходилось выгребаться на прогулки!!! Хоть свежим воздухом дышала!!!

    Анжелика, поздравляю, что лед (вес) тронулся!!!!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  4. #34
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Нееее, ну что вы все тему забросили???
    Что уже все худеть перестали???
    Уже все тростиночки???
    вот вам стимул!!! К движению!!!

    [IMG]http://*********ru/6105411.jpg[/IMG]
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  5. #35
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Зоя, я в трансе. Сорвалась по полной программе и нет сил заставить себя начать всё сначала. Соблазнов много. Ох уж эти праздники. Я умудрилась прибавить 3 кило, вроде не много, а я в панике

  6. #36
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика. Посмотреть сообщение
    Зоя, я в трансе. Сорвалась по полной программе и нет сил заставить себя начать всё сначала. Соблазнов много. Ох уж эти праздники.
    Анжелика! привет!
    Хоть кто-то написал в теме!
    Я же эНти 5 кило так и не сбросила! А сбросила только 3!!!
    А тут насмотрелась про наши все диеты! Испужалась!!!
    Поэтому сижу на своем питании! Какое я считаю правильным!
    А какое оно правильное??? ХЗ!!!
    Но вес стоит, не дергается, гад! Не прибавляется и не убавляется!!!
    Потому как забросила ходьбу под видео!!! Зима - калории не теряются! На улице бываю редко! Да и не хоца!!! Сегодня было минус 53!!! Тумааааан! Сидю и носа не высовываю!
    Благо дети на уроки ко мне прибегают! Но они организЬмы молодые!
    А скоро новогодние праздники - обжираловка!!!
    Ой, хоть бы еще не прибавить!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  7. #37
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Девчёнки я тут для...настроения принесла
    ЖЕНСКАЯ ДИЕТА ГЛАЗАМИ ЖЕЛУДКА))))))))))))

    ПОНЕДЕЛЬНИК:
    Утро. Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас !!! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок.
    День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Ну, нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут!
    Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРАААТЬ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
    Ночь. Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь! Сама дура! Мне до твоей диеты фиолетово. Эх, борщику бы сейчас, да со сметанкой…
    ВТОРНИК:
    Утро. Та-а-ак!… Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.
    День. Кефир?? Беее… НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
    Вечер. Бурлю из последних сил — не обращает на меня внимания, гадина!
    Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой… бурлл…
    СРЕДА: Утро. Перепало чуть-чуть салата — растет же на земле такая дрянь!… День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак. Вечер. От меня ничего не осталось — надо мной смеются органы малого таза. Я ссохся, сжался! Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.
    ЧЕТВЕРГ: Утро. Хоть бы не курила уже! Ну, да ничего, так … потошнит и отпустит? А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел! День. Ура! Кефирчик! Еще хочу! ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!! Вечер. Разговаривал с кишечником. они там тоже все в шоке! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы, и все мне! Блин, все, пошел переваривать! Ночь. Эти дувацкие сливы… фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!… Простите ребята, отправляю вам, что могу — вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!
    ПЯТНИЦА: Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы. Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?! Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя… Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то, нюхаем чужую еду… ТИХО! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Сейчас я буду есть!!! Поздний вечер. Тааак! Что тут у нас?! Грибы? А эта? Ик! Мартини? Бу-бурллл… О, водочка… уважаю… Заткнись, печень, всссе под контролем!… Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка… Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает! О, минералочка, заходи! МЫ КАК РАЗ НА ДИЕТЕ!)))


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  8. #38
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, чё то тишина такая. Все похудели что-ли уже? Я всё пытаюсь начать сначала, чё-то силы воли не хватает Не, ну в самом деле, не собраться никак... А уже надо. Единственное, что бесит безумно, у нас можно купить какую угодно хрень даже ягоды годжи прям в магазине возле моего дома, а вот этот загадочный СОМ или изолят протеина... ну капец какой-то дефицит прямо. Я пока только рецепты собираю, вот там много слов новых нашла - изолят, псиллиум (о Господи, что это за зверь не знаю, но все хвалят)
    Рассказывайте, кто-то испытывал что-то новенькое, как худеется или хотя-бы как вес держится???

  9. #39
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Анжелика., привет)))) набрала страшно сказать вслух,но во многом это из -за болезни и что пришлось прекратить заниматься спортом.Вот сейчас уже 3-ю неделя началась как хожу 5 дней в неделю на аквааэробику.По кг пока нет особых изменений,но внешне уже видно малюсенькие результаты .А по питанию(((( уже 2-й месяц пытаюсь взять за себя,но хватает меня ровно на 3-5-дней и Фсё((( печалька.
    СОМ - это самое обычное сухое молоко.Обезжиренное.Я его периодически использовала. У нас его можно купить в любом супермаркете.
    соевый изолят,клейковина, Гуаровая камедь - это всё ищи в инет магазинах.Я сама не пробовала.Обхожусь и без этого.Поэтому что всё ЭТО из себя представляет сказать не могу.Вот где я хотела заказать,но как то не дошли руки http://vk.com/zdorovodd

  10. #40
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет. Увидела, что дюканите тут:) Если уж дюканите, то делайте анализы и узи! Я додюканилась:( Вот уже месяц как после операции: удалили желчный. На диете сиделось нормально, столько вкусняшек научилась готовить, благодаря диете, в доме появились мультя, пароварка (отдельно купила Браун с полноценными чашами) сковородки с керамическим покрытием. Это единственный плюс.
    Минус: анализы на Дюкане сдавала пару раз в год. И все время был билирубин высокий, даже холестерин (не употребляя жирного!!!) тоже высокий был. Амилаза (поджелудка) тоже высокая была.
    Камень в желчном ( о нем я знала с 2003, но он до диеты не рос, а потом стремительно стал прибавлять мм в размере). Как выяснилось, в почке левой появился камешек, а в правой - песок.
    Сейчас стол № 5. Для меня никакой трудности, те же правила: нет жирному, жареному, плюс некоторые запреты. Главное не усердствовать с белком. Белок- источник камнеобразования. Лучше ПП. Сбалансированное питание!
    Не рискуйте своим здоровьем! Диета Дюкана дает результат конечно, вес теряется. Но порой улетает и здоровье. Обследуйтесь прежде, чем начинать. Знаю наших девочек с форума, кто реально сбросил лишние кг хорошо и без проблем со здоровьем.
    Всем, кому подходит, удачи! Рецептами тут же делитесь, в этой теме?
    Поделюсь теми блюдами, что готовила, будучи на диете.
    Десерт молочный

    Этап Чередование дни БО и ЧБ
    800 мл. 1.5% молока подогреть и растворить в нём 50 г. желатина. Вылить желантин в кастрюльку и еще раз нагреть, не доводя до кипения. Добавить ванилин+14 таб. сах. зама.
    В формочки на дно немного кориандра, залить смесью и в холодильник. У меня застыл за 30 минут.
    При подаче полить джемом из каркаде (застывший джем в тепле расплавился)


    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  11. #41
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Куриный рулет с морковью (вчера сделала по нынешней диете на пару в пароварке). На фото был по Дюкану сделан на сковороде газ-гриль в фольге.

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  12. #42
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Курица в тетропаке

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  13. #43
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    А вот еще полезное приобретение :) Йогуртница. Йогурт из 0,5% молока делаю


    Только время сейчас ставлю 6 часов, а если больше, то кислее выходит

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  14. #44
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Привет) Спасибо огромное за рецептики)
    А в остальном... сочувствую...Болеть всегда плохо,а тем более делать операции..Скорейшего выздоровления! НО....Камни в жёлчном сугубо женская болезнь и по статистике начинается эта проблема в 30-40 лет. Моя мама, и моя свекровь его удалили(им было около 60) .Думаю и мне это тоже предстоит,так как пока всё ттт нормально,но у меня врождённый изгиб жёлчного.Так что это могло быть и без ДЮ.,хотя если были проблемы ,то мог спровоцировать и имея их нужно было ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультироваться со специалистом.
    А вообще мы просто очень беспечно себя ведём и не воспринимаем диеты серьёзно.А зря: при любой диете есть противопоказания .В любом случаи стоит перед пройти осмотр врача и сдать все анализы.А тем более если ты в курсе,что здоровье не безупречно ,то однозначно и обязательно!!!! прежде менять свой привычное питание на другое надо советоваться с врачом.
    зы. Я лично уже больше года придерживаюсь такого питания.Каждые пол года сдаю анализы и делаю полный осмотр,включая и УЗИ и много ещё чего.Всё в норме. И я такая не одна.

  15. #45
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Ууф... Лен, успокоила хоть, а то я прочитала про операцию и забеспокоилась. Ладно, разберёмся. Вот ещё себя бы в руки взять, как подумаю про курицу, тошнит прямо, а ведь раньше ела с удовольствием. Вообще, организм жутко сопротивляется. Моей силы воли хватает на 2-3 дня, а потом... не, не то что обжираюсь, но ем то, что нельзя. Как тряпка блин А лето уже на носу

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru