Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: Моей душе покоя нет...

  1. #1
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию Моей душе покоя нет...

    А здесь все обо мне., если кто-то захочет поближе познакомиться, там я вся....Ролик долгий, делала себе на аттестацию, но у кого терпения хватит...)))

    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **
    Последний раз редактировалось МУЗОК; 12.01.2014 в 16:53.

  2. #2
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, сегодня ходила в магазин, и увидела такую картину...два совсем пожилых человека, маленькая такая бабулечка, уже, наверное, за 80, еле идет....и ее так бережно поддерживает за локоть дедуля, крепкий еще такой... Так вот, добрели они до скамеечки на остановке, он достал из старенькой сумки батон, отломил и дал бабуле. А она стала кормить голубей(их все время возле нашей остановки полно...) У меня в душе что-то прямо перевернулось! вы не представляете, как же это было трогательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Домой бежала изо всех сил(насколько ноги мои позволяли))), бегом за комп...И вот в результате получился такой ролик. Я вот смотрю его и реву, как дура!

    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **
    Последний раз редактировалось МУЗОК; 15.01.2014 в 16:23.

  3. #3
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, а это вам!!!! Просто так, от души! Спасибо всем вам за доброту, отзывчивость, и просто за то, что вы есть, самые лучшие виртуальные подружки!

    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **
    Последний раз редактировалось МУЗОК; 15.01.2014 в 17:01.

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо гунька за это полезное сообщение:

    olga kh (24.02.2018)

  5. #4
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, сейчас наводила порядок в своих роликах и нашла ролик, который я делала просто так, для себя...В нем- то, что помогает мне выжить в череде бесконечных болячек... и когда выпадает свободная минутка, я рукодельничаю. В ход идет ненужный картон, газеты и все, что под руку попадется. Муж иногда ругается, что у нас не квартира, а филиал дома пионеров. А я просто без этого не смогла бы жить. Вот такое у меня сегодня настроение...плпксивое. А роликом делюсь с вами, посмотрите, там только позитив! Это-небольшая часть моей трехлетней "рукоблудной"))))) деятельности. Больше не уместилось в клип))))))))))))

  6. #5
    Жизнь продолжается. Аватар для Травка
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    9,799
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,178
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24,916
    Поблагодарил в

    4,250 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гунька Посмотреть сообщение
    я рукодельничаю
    Вот уж действительно "волшебный мир искусства". Ален, а грифельные портреты - это тоже ты?..офигеть, как здорово!

  7. #6
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valenta Посмотреть сообщение
    А крестиком, Алён, умеешь вышивать?
    Не.....крестиком как раз и не умею, только гладью. Но не люблю, глаза слепые...мелко очень. А куклу, которая с розами, делала своей лучшей подружке на день рождения. Она ростом 90 см. Когда я коробку для нее клеила, мой великовозрастный балбесик-сынуля обзывался на нее-говорил, что это гробик для куклы. Обалдуй тридцатилетний...)))))))))))




  8. #7
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВИОЛA Посмотреть сообщение
    Хочу узнать секрет изготовления сундучков, разнообразных тарелочек, подносов, вазочек. Не пойму как они сделаны? Папьемаше?
    Люда,это сделано из обычных коробок, которые в магазинах выбрасывают, ну а я подбираю...)))) Коробку разрезаю, и уже из кусков картона клею то, что душе вздумается.... ну, например, поднос-вырезаешь из картона круг, потом еще один такой же, и склеиваешь. чтоб попрочнее было. Затем опять же из картона полоску-бортики для подноса...и приклеиваешь клеем "титан" к этому кругу. Всю эту некрасивую конструкцию полностью обклеиваю кусочками газет клеем ПВА, как в технике папье-маше, только одним слоем, но чтоб все-все было обклеено. Это и прочность придает, и все неровности маскирует. Сохнет....Ну, а потом все грунтую водоэмульсионкой. Опять сохнет. Дальше смешиваю эмульсионку с колером, чтоб был не яркий, а бледный цвет. опять сохнет. Ну, а затем самое интересное...декупаж, моя любовь. Вот и все....Сделала декупаж, и лаком все, лаком....Вот так из г.... получается конфетка. Можно не круг вырезать, а, допустим, овал, цветок, да что угодно.... Конечно, это все не быстро делается, но как затягивает.......)))))))))))

  9. #8
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    А ведь завтра праздник! Пусть не государственного значения и не отмечен красным в календаре))))))))) но ведь
    ДЕНЬ СПОНТАННОГО ПРОЯВЛЕНИЯ ДОБРОТЫ!!!
    И пусть всегда миром правит только ДОБРОТА!!!

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо гунька за это полезное сообщение:

    Добронрава (28.01.2019)

  11. #9
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, сегодня на сорте залезла в профиль Иришки нашей Ивлады(вот ведь Варвара любопытная....)))))))) Услышала у нее в муз. визитке песню. Влюбилась...в песню...сразу, с первого взгляда))))))) Нашла в сети, скачала, послушала еще раз пятьдесят...и с каждым разом все больше влюблялась. наверное, песня известная, а я вот первый раз услышала. Как-то вот в песне-и вся жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!! На одном дыхании родился клип. Наверное, я уже стала старая и сентиментальная, но вот смотрю и как дура, плачу. Блин...как же хочется просто ЖИТЬ!!!!!

  12. 2 пользователей поблагодарили гунька за это полезное сообщение:

    говорушка (04.06.2018), Добронрава (28.01.2019)

  13. #10
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки! Мои любимые девчонки! Девочки, женщины, бабушки!Творческие и щедрые, веселые и солнечные! Я хочу поздравить всех вас с нашим праздником!!!! Хочу пожелать вам, чтоб в ваших сердцах звонкими трелями распевали птицы, сияло солнышко, и веселым журчанием пели ручейки! И пусть иногда не хочется смотреть в зеркало, но ведь в душе-то мы все равно, как написала Ларочка, вечные Ассоль!))))
    Дорогие мои, радости вам, мира и добра, удачи и успехов, и простого бабьего счастья!!!! Мы все равно знаем, что наша армия прекрасных половин-НЕПОБЕДИМА!!!!

    И еще.....я очень хочу, чтоб вы знали....вы очень помогаете мне просто ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!! И еще раз- С ПРАЗДНИКОМ!!!!



    Вы меня простите, я сейчас не могу каждому в теме написать, модем пока не позволяет....
    Последний раз редактировалось гунька; 07.03.2014 в 17:36.

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо гунька за это полезное сообщение:

    Добронрава (28.01.2019)

  15. #11
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! спасибо!!! Спасибо!!!! огромное спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень приятно и радостно!!!!
    а я вот приехала сегодня домой. И цветы стоят от мужа и сына, и ужин праздничный готов, а вот как-то не радует. Не знаю, почему.....Взяла свой старый альбом, перелистывала, и такая ностальгия...... как-то сразу все вспомнилось....и получился клип. Он не очень радостный, но вот такое у меня сегодня настроение....

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо гунька за это полезное сообщение:

    Добронрава (28.01.2019)

  17. #12
    Авторитет Аватар для Vitolda
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    2,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,068
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,303
    Поблагодарил в

    1,161 сообщениях

    По умолчанию

    КАК же тронули меня "Двое под дождем"!!! Просто слов нет...
    СПАСИБО!!!
    Заходите в гости:

    Мастерская Ирины Vitolda http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=557

    Моя страничка на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCck...ymGhw/featured

    Со мной можно связаться по электронной почте mdoy69@yandex.ru

    Моя мастерская в ВК - "Музыка в образах от Ирины Бариновой" https://vk.com/club211910789

  18. #13
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    ИВЛАДА, Иришка, да не хандрю я! Честно-честно!!!!!!!))))))))))))

    Цитата Сообщение от Vitolda Посмотреть сообщение
    КАК же тронули меня "Двое под дождем"!!! Просто слов нет...
    Ира, спасибо большое! твои слова для меня дорогого стОят!

    Цитата Сообщение от Ketvik Посмотреть сообщение
    Благодарю за гостеприимство
    Я очень-очень рада, что приходите в гости!!!

    Цитата Сообщение от olga kh Посмотреть сообщение
    Аленушка, главное - что? Настрой! Каждое утро - улыбка самой себе, потом всем любимкам, а потом всем, кто мимо проходит...Не все, но многое же от нас самих зависит! Попробуем быть волшебниками?..)))) Улыбнись!!!!
    Спасибо, Олюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умеешь ты утешить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вот уже улыбаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Цитата Сообщение от Valenta Посмотреть сообщение
    Да сладко-сладко за-сы-пай!
    Ох, Лорик, как из тебя прямо моментально рифмы рождаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Класс!!!! А спать-не.....а то все не успею!))))))))))

    Цитата Сообщение от Valenta Посмотреть сообщение
    Хотя... как знать-как знать...
    Ведь иногда полезно и потосковать.
    Вот! Все ведь понимаешь!)))))))))))))) Вот я потосковала чуть-чуть и натосковала клипик.....он совсем не грустный, хотя с первого взгляда вроде бы и не так..... Ведь не зря песенку назвали "Песенка без конца"....
    Так что, девчонки, да ну их, эти зеркала!!!!!!!!!!! Врут они все!!!!! Мы даже стареть будем КРАСИВО!!!!!!!!!!!)))))))))))

  19. 2 пользователей поблагодарили гунька за это полезное сообщение:

    говорушка (04.06.2018), Добронрава (28.01.2019)

  20. #14
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aktania Посмотреть сообщение
    ведь так и должно быть. у каждого своё время.
    Да, Наташ, я с тобой согласна, только время сегодняшнее подобрее, что ли, было бы....жалко ребятишек....


    Цитата Сообщение от Valenta Посмотреть сообщение
    УВЕРЕНА, ЧТО НАШИ КИБЕР-ДЕТИ,
    С ТАКОЙ ЖЕ СИЛОЙ ЛЮБЯТ СКАЗКИ ЭТИ!!!
    Бум надеяться, Ларочка!


    Цитата Сообщение от Ледок Посмотреть сообщение
    И что ни говорите, а в нашем детстве было много своих изюминок!.......
    Ух, у нас целый виноградно-изюмный сад был!!!!!!!!!!!)))))))))))

    Ну, девочки, раз уж пошел такой разговор про детство, я вам свое покажу. Оно разным было- и грустным, и веселым....нас у мамы с папой трое , поэтому и детство, и юность совсем небогатым было, зато все равно счастливым!!!! Я все свои старые альбомы разбираю...накопала школьных фоток, и Пашку своего маленького(блин, как же это было давно....))))) Смастерила клип...Конечно, он не для скачивания, просто если у меня было счастливое детство, это же не интересно-радоваться одной...))))))))))))) поэтому своим счастьем хочу поделиться с вами!!!!
    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **

  21. #15
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, делала по просьбе нашей форумчанки клип на замечательную песню Дмитрия Дунаева "Доброта". Делала с минусовой фонограммой, но понятно, что сюда с минусом выложить не могу-авторские права на минус только у нее. Поэтому переделала ролик на плюсик, от этого он ничуть не стал хуже. Песня просто замечательная!!!!!!!!!
    Вот делюсь.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru