Показано с 1 по 11 из 11

Тема: "Бои без правил". Игровой блок для молодежной свадьбы.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию "Бои без правил". Игровой блок для молодежной свадьбы.

    БОИ БЕЗ ПРАВИЛ... НЕ ПУТАТЬ С БОКСОМ)))) Этот элемент у меня появился во время недели траура, которую устроил мне мой сын, когда абсолютный чемпион мира по боям без правил Федор Емельяненко проиграл свой первый бой Это была такая трагедия, что за неделю я начала разбираться в миксфайте до мелочей Когда я провела его в первый раз, мой сын мне сказал - "мама, ты - гений!")))))))))))) Теперь, когда он хвалится мною перед своими друзьями, он приводит в пример именно этот блок)))))

    Блок большой, насыщенный, длинный по продолжительности. Я провожу его, как вариант выкупа на свадьбе украденной невесты, туфельки и всего остального, чего только могут украсть гости)))) Но, и как самостоятельный игровой блок он тоже возможен!

    Плюсы блока: Идеален для молодежной свадьбы. Идеален для "мертвых", неартистичных женихов, т.к. позволяет жениху, будучи в центре внимания оставаться пассивным.
    Минусы блока: требует большого пространства - невозможен на маленьком танцполе. Несмотрибелен на маленьких свадьбах. А также, не рекомендуется его проводить на возрастных свадьбах, когда старшего поколения больше, чем молодежи. Старшее поколение просто не знают этого слова - "миксфайт"


    Стоимость 1000 рублей

    В комплект входят: подробное описание, музыкальное сопровождение, видеофрагменты со свадеб

    номер карты Сбербанка РФ 5469 6700 2282 1428.
    Номер телефона, к которому привязана карта +7 909 180 13 14 (Билайн)

    номер счета на Яндексе 410011106706092
    Последний раз редактировалось Марья; 28.09.2017 в 23:32.
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru