Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Кража туфельки, невесты: план или спонтанность?

  1. #1
    Пользователь Аватар для Натик22
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    78
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию Кража туфельки, невесты: план или спонтанность?

    Здравствуйте дорогие форумчане, во время проведения на свадьбе кражи туфельки или невесты, я всегда стараюсь заранее подготовится к следующим конкурсам, чтобы провести их ярко, организованно, но иногда получается так, что гости самовольно совершают кражу туфельки или невесты в неподходящий момент,не обращая внимания на просьбу подождать, пока я уведомлю их об этом. Например, когда видео -оператор,фотограф, или парень, который озвучивает, вышли по своим делам, именно в этот момент гости совершают кражу, которую нужно быстро озвучить и красиво обыграть,подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации, какие ваши действия? Я столкнулась с ситуацией, когда ко мне подошел гость и заявил, что это неправильно красть туфельку когда скажет и организует тамада, что его дети 2 часа назад хотели украсть туфельку, но им якобы не позволили и попросили сделать это попозже....Буду благодарна за советы...

  2. #2
    Местный Аватар для snegurka
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    георгиевск
    Сообщений
    305
    Поблагодарил Поблагодарил 
    889
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,832
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день. Вы знаете, для меня свадьба все-таки импровизация. Конечно, я заранее знаю какими конкурсами буду выкупать украденный предмет, предлагаю варианты,но когда произойдет кража, трудно предугадать, тем более в активной компании. Поэтому здесь уже приходится включать силу убеждения, чувство юмора , умение заинтересовать, ну и умение быстро перестраивать свою программу. Вот так и крутимся. Конечно, могут быть и варианты правил на вашем торжестве, оговоренные в первом застолье, но это не факт, что все их выполнят.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Натик22
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    78
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snegurka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вы знаете, для меня свадьба все-таки импровизация. Конечно, я заранее знаю какими конкурсами буду выкупать украденный предмет, предлагаю варианты,но когда произойдет кража, трудно предугадать, тем более в активной компании. Поэтому здесь уже приходится включать силу убеждения, чувство юмора , умение заинтересовать, ну и умение быстро перестраивать свою программу. Вот так и крутимся. Конечно, могут быть и варианты правил на вашем торжестве, оговоренные в первом застолье, но это не факт, что все их выполнят.
    Да, конечно же импровизация нужна, без нее никак, но если все таки гости совершили кражу самовольно, а оператор с музыкантом вышли, как в данной ситуации действуете, ведь очень важно заснять такие интересные моменты как кража?

  4. #4
    Местный Аватар для snegurka
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    георгиевск
    Сообщений
    305
    Поблагодарил Поблагодарил 
    889
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,832
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    Мне стало интересно, что Вы делаете в зале без остальных членов команды? Значит люди танцуют под заранее подготовленную музыку? Тогда , спокойно можно обсуждать с музыкантом следующий блок , приглашать видака и ... работай. Или ведущая в зале одна?

  5. #5
    Пользователь Аватар для Натик22
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    78
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snegurka Посмотреть сообщение
    Мне стало интересно, что Вы делаете в зале без остальных членов команды? Значит люди танцуют под заранее подготовленную музыку? Тогда , спокойно можно обсуждать с музыкантом следующий блок , приглашать видака и ... работай. Или ведущая в зале одна?
    Нет, ведущая в зале не одна, но если музыкант с оператором вышли на 10 минут на перекур, грубо говоря, а туфельку украли, и получается, что ведущая в зале остается одна, и нужно быстро с импровизацией выпутаться из сложившейся ситуации. Как делают многие ведущие можно выпить свидетелю из рюмки, которая находится в туфельке, еще провести конкурс, который не требует озвучки, но хочется, чтобы и на видео осталось, а не только в памяти гостей, потому соответственно желательно заснять такие моменты, но не тут то было, команда на перекуре, ведь все шло так хорошо, после длительного периода активной работы, решили выйти освежиться, и тут- сюрпрайз, туфельку самовольно украли......Вот я что хотела донести и выяснить, как лучше поступить,предупреждать молодых, чтобы без моего ведома не отдавали туфельку, а сделали то только тогда, когда все будут в полном составе, и гости готовы активно участвовать, или не стоит, или пусть для гостей это будет развлечением, которое потом, в случае чего, может затянуться и стать не интересным, пока все сойдутся и включатся в работу, азарт угаснет....

  6. #6
    Местный Аватар для snegurka
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    георгиевск
    Сообщений
    305
    Поблагодарил Поблагодарил 
    889
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,832
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    Я всегда договариваюсь с ребятами- похитителями. они со мной соглашаются. В моей программе каждый выкуп- это небольшой блок, возможно с элементами переодевания, обязательно с озвучкой( к сожалению , некоторых музыкантов). Если возникают споры, то ссылаюсь на заказщика, с которым эти моменты оговорены заранее.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Натик22
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    78
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snegurka Посмотреть сообщение
    Я всегда договариваюсь с ребятами- похитителями. они со мной соглашаются. В моей программе каждый выкуп- это небольшой блок, возможно с элементами переодевания, обязательно с озвучкой( к сожалению , некоторых музыкантов). Если возникают споры, то ссылаюсь на заказщика, с которым эти моменты оговорены заранее.
    Ну вот, что и требовалось доказать, нужно всегда договариваться с похитителями и ни на какие самовольные кражи со стороны гостей не вестись, дабы не было неприятных и неорганизованных моментов.

  8. #8
    Местный Аватар для snegurka
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    георгиевск
    Сообщений
    305
    Поблагодарил Поблагодарил 
    889
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,832
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    договориться можно и после самого похищения, ведь спонтаннности не избежать.

  9. #9
    Местный Аватар для ZAREVNA
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СОЧИ
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Поблагодарили Поблагодарили 
    468
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Мы всегда оговариваем это момент с невестой.Как только её украдут,мы просим чтобы она присылал грабителей к нам.Мы подходим к ним,одеваем на грабителей чёрные маски,даём бутафорское оружие,на невесту надеваем наручники и они выходят в зал(заметьте с невестой,которую садят на стульчик и она наблюдает за всем действием и не сидит в туалете или в машине)и пока их наряжаем оговариваем выкуп ,конечно подсказываем свои варианты и им так нравится быть в масках и с автоматами .что они на всё согласны.И под музыку бригада -выход в зал.Вот фото пример [IMG]http://*********org/6290163m.jpg[/IMG]

  10. #10
    Местный Аватар для snegurka
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    георгиевск
    Сообщений
    305
    Поблагодарил Поблагодарил 
    889
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,832
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    да примерно так это и выглядит. Варианты разные...Серенады, Конкурс для жениха " Прошляпили ", элементы сказок и т.д.

  11. #11
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Эту проблему в совершенстве решает Марина Морозова. У неё в "курилке" она много раз делилась случаями ЕЁ выхода из "неорганизованных" краж. Кстати, у неё всегда так! И проблемы там она решает намного сложнее. Чего только не случалось на её свадьбах (если учесть, что в год она проводит по 90 свадеб!!!! )Делится с радостью. Но есть одно "НО". Необходимо 500 сообщений, чтобы попасть к такому мастеру в беседку. Общайтесь.
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru