Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516
Показано с 226 по 235 из 235

Тема: НГ СЦЕНАРИИ:"КОЗырно жить не запретишь ", " Чикагская вечеринка" ,в стиле Оскар", и т.д.

  1. #226
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Катя,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!! что описались! Не передать как я счастлива,что не только в прочтении,но и на практике всё понравилось )))Здорово,что оценили не только гости,но и вы!!!

    Пусть всегда ваши праздники будут не работа, а сплошное удовольствие))Отличных вам клиентнов и весёлых банкетов
    С наступающим и пусть 2015 будет лучше уходящего!!!!

  2. #227
    Далеко не новичок Аватар для simvolika
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Елена! Могу ли я еще срочно приобрести сценарий "Козырно жить"???? Какова стоимость на сегодня??


    ХОТЕТЬ - ЗНАЧИТ МОЧЬ!

  3. #228
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    simvolika, всё обсудили))) ) Успешных вам праздников и крепкого здоровья и счастья в 2015 году)

    Стали появляться отзывы от ведущих,которые уже отработали по приобретённому сценарию.Чтоб не терялись - буду их размещать здесь.Так как это уже оценка материала в работе и она не менее важна .
    Спасибо всем большое за ваш выбор и доверие!Спасибо что не смотря на предновогоднюю суету нашли минутку отписаться.!СПАСИБО!!!!




    Цитата Сообщение от КалинаМАЛИНА
    Добрый день,Леночка. Я у вас покупала сценарий. Отзыв писала,но не могу вас не поблагодарить за ваш гениальный материал,который был со мнй все 7 банкетов. Отработала просто на УРА!!!! за визитками просто очередь была.Так меня ещё не принимали гости! Да и что самое главное я сама ещё не испытывала такое удовольствие от своей работы: уже спустя 15 минут от начала все смотрели на меня с улыбкой и восхищением. Не могу сказать что пошло лучше,так как всё что делала ,прошло одинаково здоровски. Только я не всё успела провети .Так что и на следующий год осталось)))
    С наступающим вас! И пусть не иссякнут ваш юмор и идеи!






    Цитата Сообщение от Марго27
    Елена. извините что сразу не отписалась, загруз с Новогодними праздниками. Весь материал получила, СУПЕР!!! Со всем разобрались. все очень понятно и подробно расписано. БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Столько материала и все такое интересное. К Юбилею мамы многое пригодится. Думаю, что по юбилеям позже еще к вам обращусь...

    Последний раз редактировалось elen-ka20; 04.01.2015 в 10:15.

  4. #229
    Местный Аватар для a-nutik
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Россия, Карпинск
    Сообщений
    425
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и закончились новогодники! Спешу поблагодарить Леночку за такой прекрасный материал, очень многое взяла в работу - все просто не уместилось в один вечер - оставила про запас))) Леночка, спасибо за твой супер-труд!!! Особенное спасибо за новогодний реп - гости были в ударе!)
    Сегодня это лучше, чем вчера, а завтра будет лучше, чем сегодня!

    Анюта

  5. #230
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Анюта,поздравляю в успешным финалом 2014!!! Оооочень рада,что сценарий не подвёл и надеюсь будешь его использовать в течении года также успешно.СПАСИБО БОЛЬШОЕ,тебе за доверие ,выбор и что нашлась минутка , а главное желание поделится впечатлением от материала!!
    Отличного тебе 2015 !!!! чтоб всё всегда и впредь на УРА!!! и по высшему классу.Удачи и здоровья )))

  6. #231
    Местный Аватар для Ольгаптаха
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка и я с благодарностью и с поздравлением с Новым годом!!! Блок Коза Ностра проходил на Ура в клубе ресторане, даже при отсутствии велком зоны и информации о тематике. Пробовала разложить хоть что-то на столике в фойе перед началом программы, но закончилось всё тем, что гости стали по-понемногу растаскивать реквизит, т.к. там сборные компании и очень темно в зале, но, даже при таких условиях делала 2 блока и последний свой Казанову и все были в восторге, особенно от гангстерского перепляса с проектором. Вместо сценки сделала Оркестр в Джазе только девушки, переодевала двух мужчин в Дафну и Жозефину и мы развлекали Гангстеров-налётчиков, потом они танцевали с этими "Новенькими танго", получилось прикольно. А остальной материал пригодится для тематической свадьбы, там и сценка пойдёт!!! Попробую кинуть видео с телефона. Ещё раз огромное спасибо за супер сценарий.https://vk.com/video131744932_171419384 а вот танец общий гангстеров https://vk.com/video131744932_171442685
    Моя почта - olgaptaha@mail.ru

    Не жизнь, а сплошной праздник, работа в удовольствие!

  7. #232
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо,Олечка,за поздравления!!!И тебе только самого наилучшего в этом году)
    И отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то,что нашла минутку поедлится впечатлениями от материала.Эту лучший подарок) Ты большая молодец и невероятная труженица и креативщица!

    Хочу добавить отзыв о НГ сценарии " 2014 ВРУЧЕНИЕ ПРЕМИИ ОСКАР" .Спасибо БОЛЬШОЕ за его написание!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от tataso
    Елена! С прошедшими Вас праздниками! Все корпоративы не уставала вас благодарить за замечательный, интереснейший и очень интеллигентный сценарий Нового года в стиле Оскар. Кино-танцы, Япона-хата и другие блоки - это просто БОМБА. А главное, теперь я не боюсь тематических праздников. Поэтому еще раз спасибо и низкий поклон.
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 14.01.2015 в 15:36.

  8. #233
    ВикториЯ Аватар для Viktorina007
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    г. Каменка Пензенская область
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Елена! Хочу сказать огрооомнейшее СПА-СИ-БО за классный сценарий Нового года "Козырный НГ". Все мои первые корпоративы пролетели на УРА!!! Весело, современно, энергично! Гороскоп - то, что заводило всех уже с самого начала банкета. Проводы года-класс! Но особое спасибо за Козырное караоке! Вы бы видели ЧТО творилось тогда в кафе... Хохотали просто ВСЕ! И гости, и обслуживающий персонал кафе. Проводила выборы Йолупуки и Снегурочки... Прошло все на супер. А "Кому легко" так вообще отпад! Женщины всегда старались выложиться на все 100! Я ни капли не пожалела, что приобреа у Вас сценарий! Даже наоборот, благодарна Вам за мои суперпупер классные корпоративы, которые прошли отлично только благодаря ВАМ!
    ВИКТОРИЯ

  9. #234
    Местный Аватар для olehka
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, Добрый день! Хочу выразить огромную БлагоДарность за сценарий "Козырный НГ"! Корпоративы и новогодняя ночь прошли просто замечательно, весело,позитивно! спасибо за ваше творчество!Успехов вам и всего самого Доброго и Светлого!
    Толкнули, упала..,встала..подняла корону и пошла дальше!

  10. #235
    Новичок Аватар для Yuliya29
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    г. Батайск
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо! Море интересных идей и находок!

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru