Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 160

Тема: V Юбилейный Той... Раскрываем парижские тайны!

  1. #31
    бывшая marisha612 Аватар для Марина Дудник
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    265
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sokolixa Посмотреть сообщение
    В нашей памяти ОН останется навечно!!!
    Да, Костя реально был не подражаем!!!
    Пишите мне на почту marisha612@mail.ru
    Звоните на мобильный : 8-906-850-41-50
    Стучите в скайп отвечу: marisha6121
    ВКонтакте заходите: http://vkontakte.ru/club10877267
    подписывайтесь на канал http://www.youtube.com/channel/UCIT67q8_xW_kTsKoDLHWuHw
    жду на моём сайте http://tamadaural.com/

    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

  2. #32
    Танька-золотые ручки :Р Аватар для tanu_sha
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    1,035
    Поблагодарил Поблагодарил 
    47
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Привет мои любимые тоевцы!
    Как всегда после таких дружеских встреч в голове куча вопросов. Например ЗАЧЕМ я опять брала фотоаппарат и ничего практически не фотала? ПОЧЕМУ мало что помню, и ГДЕ я собственно была и много не видела вообще? КОГДА запись на следующий той (а кто меня знает, может я, наконец-то, нарушу традицию и приеду 2 года подряд). Ну на все вопросы со временем найдутся ответы. Нужно только подождать фото и видео, ну или в крайнем случае следующего сентября.

    Хочу сказать огромное спасибо Марине Мазайкиной за форум, причем именно за то, что здесь есть возможность общаться не только профессионалам, но и таким как я, случайно когда-то забежавшим на огонек персонам. А так же, за то, что даже профессионалы тут могут общаться не только по рабочим моментам, но и находят тут друзей, близких по взглядам и духу людей. Ведь по большому счету – ин-ку мог бы быть чисто информативным сайтом для профессионалов. Но наш ДОМ ИН-КУ имеет очень дружеский интерфейс Марина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

    Благодарю Инессу и Натали, что когда-то (пять лет назад) пригласили меня на тот первый ТОЙ. И теперь бедненькие терпят меня все это время, практически круглый год я им морочу голову, и они даже не сердятся.
    Спасибо ПЕТРОПАВЛОВСКОМУ ТОЮ, за то, что вновь собрал нас всех и дал возможность пообниматься со старыми друзьями, и познакомиться с новыми интересными людьми.

    Я не могу сказать, с профессиональной точки зрения, насколько все было полезно и информативно. Я тут дилетант на все 100%… Но я знаю точно что было тепло, вкусно, весело, здорово, классно и круто. Благодаря стараниям тоевцев захотелось стать маленькой девочкой и попасть на праздник который проводит для деток Ольга Кукшина или чтобы Наташа Гудим сказала тост такой, чтобы душа сперва свернулась а потом развернулась. А Каденцову Татьяну хочется слушать бесконечно, и ей всегда есть что нам сказать, а какой был французский (не побоюсь этого слова) шансон в ее исполнении – просто ВОСТОРГ! На самом деле хочется благодарить всех и каждого, кто принял участие в организации мастер-классов, юбилея и свадьбы. Спасибо ВАМ всем!!!

    Сейчас я слоняюсь из угла в угол, пытаясь привести свои мысли в порядок и заняться чем-нибудь, но мыслями я все еще в Абакшино. И по опыту знаю, что еще какое-то время я буду витать в облаках, вспоминая как было здорово в сентябре 2014 года в Абакшино на 5 слете работников праздничной индустрии.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

    Каким ты дом построишь, таким ему и быть.
    Как сам себя настроишь, так сам и будешь жить.



  3. #33
    Пользователь Аватар для даника
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Красноярский край, г. Зеленогорск
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А я теперь без смеха не могу обращаться к мужу. Костенькой его зовут )))))))))

  4. #34
    Пользователь Аватар для даника
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Красноярский край, г. Зеленогорск
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Наташечка, Инессочка!!!! Спасибо вам огромное за такую замечательную встречу!!! До сих пор под впечатлением. В Абакшино я просто влюбилась! Природа необыкновенная!!!! Правда бобров не увидела, сколько бы ни блудила по ночным дорожкам Я очень рада была встрече со "старенькими" друзьями и знакомству с "новенькими". Все было очень круто!!!! Жаль, что так быстро пролетело время......

  5. #35
    Танюша и сестры Аватар для Norma
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    где-где?В Караганде
    Сообщений
    277
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ребята, как же у вас здорово! Какие родные, красивые, веселые! И как вновь все было здорово! За событиями я наблюдала словно в замочную скважину. Нарочито не просматривала этой темы. Зачем душа рвать, понимала, что в связи с подготовкой к свадьбе любимого племянника Макарова, все равно не попаду на Той. Утром проводили Семушку и Димку в аэропорт, а еще вчера вся эта дружная компания сидели у меня на кухне до ночи. И сразу сюда, читать, смотреть, завидовать.....Инесса, до последнего не знала что ты не приедешь , так что была очень удивлена на вокзале, не встретив тебя Очень жаль. Свадьба позади, друзья разъехались, а я только сейчас окончательно поняла, что пропустила свой пятый, юбилейный ТОЙ.......
    В теме "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=233

    Мой е-мейл:roj.76@mail.ru
    В Скайпе: kupalica1

    Человек не стар до тех пор,пока сожаления не приходят на смену надеждам.

  6. #36
    Елена Аватар для koluchka
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарил Поблагодарил 
    65
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    39 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! я тоже дома.. Еще не отошла от эмоций, еще говорю только о Тое, тем более есть дома жаждущий слушатель- Лёлик. Хочу сказать спасибо не только организаторам, но и всем, кто был на этом празднике! Именно благодаря всем участникам этот Той получился таким незабываемым!!! Согласна со всеми, что время пролетело очень быстро.. хочется еще... Очень рада, что не неслась в этот раз в потемках домой, а спокойно уехала на следующий день, побыла еще немного, пообщалась..Да, я осознала только сейчас: у меня этот Той юбилейный во всех отношениях. Я 5 лет на форуме, у меня это 7 встреча и третья встреча с Мазайкиной в реале... Всех люблю!!!!!
    koluchka_007@mail.ru


    Приглашаю в гости на свой канал. Подпишись, ведь не сложно, а мне приятно!
    http://https://www.youtube.com/channel/UC1yC1NGm9aDoeTleVwBIM7A

    Мой сайт "Позитив-Алтай" http://pozitiv-altai.jimdo.com/
    Группа Вконтакте https://vk.com/club18837019





  7. #37
    Авторитет Аватар для Оксана Радуга
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Юг Западной Сибири
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Как же уже хочется отписаться как я всем благодарна и за что! ))) Но сил нет никаких..
    Ещё денёк-другой отойду от суеты и каааааак поблагодарю всех кто руку приложил к этой феерии!


    oksana_rybko@mail.ru

    https://vk.com/oksanaraduga

    https://www.instagram.com/radugaoksana/

    8-913-005-29-04

    Сделайте свой праздник ярче!


  8. #38
    Местный Аватар для skorpiosha
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Г.Орск
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    До сих пор не могу понять как же быстро все прошло(((Ощущение,будто поставили запись на ускоренный просмотр,и только больные скулы напоминают ,что хохотали буквально с самого начала поездки,до последнего дня!)После приезда домой,собираясь на работу было ощущение,что собираю не свои вещи,и программу не помню!с собой взяла сразу несколько фокусов,и даже не побоялась их сделать,а главное все получилось)Еще раз хочется сказать спасибо организаторам Тоя,а также всем кто приехал на прекрасную встречу!так и хочется сказать....вкусно,но мало!)))
    Надежда
    [email]golichenkova-nad@mail.ru
    skype goldnadya773 мои тел.:(мтс)89198611266,(билайн)89058973454

  9. #39
    Елена Аватар для koluchka
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарил Поблагодарил 
    65
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    39 сообщениях

    По умолчанию

    я вообще как в другой жизни сейчас.. Так не хочется идти в школу... я еще в другой реальности....
    koluchka_007@mail.ru


    Приглашаю в гости на свой канал. Подпишись, ведь не сложно, а мне приятно!
    http://https://www.youtube.com/channel/UC1yC1NGm9aDoeTleVwBIM7A

    Мой сайт "Позитив-Алтай" http://pozitiv-altai.jimdo.com/
    Группа Вконтакте https://vk.com/club18837019





  10. #40
    Пользователь Аватар для Инна Ткачук
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет. В этом году я была куратором юбилея Сергея Солиста. Впервые юбилей прошел без юбиляра, потому что наш енот-полоскун постирал свой паспорт и его не пропустили на границе. Мы ждали и надеялись, что все разрешится и Сергей будет с нами. Но... Паспорт не сканировался... Таможня не брала мзду... Сергей отправился домой... До самого начала юбилея многие говорили, что это просто розыгрыш, вот сейчас начнется юбилей и "Пабам!" - войдет Сергей и начнется феерический праздник! И мне так этого хотелось! Но, увы...

    И вот, наступил день юбилея... Велком - это нечто! Артистичные мимы (Марина Дудник и Елена Баклыкова) на входе встречали гостей, вручали им программки, провожали к банеру с Эйфелевой башней для фотографирования.

    Оживающие статуи - Мушкетер и Парижанка (Елена Растриженко и Елена Чекурина) - покорили всех! Я думаю, что фотографии должны получиться очень красочными и многие останутся довольны такими фото в своем портфолио.

    Елисейские поля в этот вечер были отданы под игру аристократов - гольф. Ладушка (Лада Шаньгина) была хозяйкой гольф клуба.

    Татьяна Шаипова развлекала гостей строительством Эйфелевой башни. А Ирина Семенкова и Дмитрий Олейник удивляли гостей своим волшебством.

    Особенную атмосферу Франции создавал французский шансон. Виртуоз французского шансона Татьяна Коденцова очаровала в этот юбилейный вечер всех. И, не смотря на то, что шансон был не вполне французским, как было задумано, гости пели от души и это придавало фуршету шарм и обаяние.

    Если б вы знали, как все участники юбилея и велкома серьезно готовились к своим выступлениям. За что им огромнейшее спасибо и низкий поклон до земли.

    И вот, встреча юбиляра. Стильная Омская компания... Ольга Кукшина и Татьяна Коденцова зачитывают текст цветоШно - песоШной церемонии, им помогает колбоШная группа в ярких одеяниях. На фуршете принято стоять, но зал лежал от смеха - такое впечатление произвело на гостей виртуозное исполнение цветоШно- песоШной церемонии. Первым роль юбиляра посчастливилось исполнить Вячеславу Дюдневу.

    Горкой шампанского встретила гостей и виновника торжества Надежда Голиченкова. Этот напиток особенно любят во Франции.

    Шедевральное исполнение тоста-песни за юбиляра Инессой Богинской покорило всех (автор тоста-песни Ладушка). С юбиляром кружились в вальсе французские дамы. В воздухе стоял легкий аромат французских духов. Настроение у всех было праздничное и игривое.

    Елена Марсаль провела Французскую застолочку. Гости узнали о достопримечательностях и символах Франции.

    Тост за родителей юбиляра тронул всех до глубины души (Инесса Богинская).

    О таланте Елены Гильмутдиновой вы знаете не по наслышке. Леночка провела замечательное Знакомство гостей, после которого мы стали еще ближе и роднее друг другу.

    А потом Наталья Гудим подарила юбиляру Калории счастья. И, о чудо! Слава Мозжечку! В зале не осталось ни одного человека, который бы не получил сполна эти калории такого необыкновенного счастья в виде положительных эмоций (те, кто в теме, поймет меня сразу).

    Юлия Лотова рассказала о жизненном пути юбиляра в правдиво-шуточно-юморном стиле. Пожелания юбиляру по его профессиям особенно порадовали гостей.

    Елена Ефременко подарила гостям Минутку релакса. Здесь было все - и веселое развлечение, и полный релакс, и думы о былом, и стильный реп, переходящий в зажигательную дискотеку.

    Кстати... У кого Костя, а у нас самый лучший в мире диджей - Антон Егоров!!! И даже когда его с легкой руки Марины Админовны переименовали в Егора Антонова, он все равно ни разу не был Костей! Антон, ты умничка! Так озвучить стоооооолько показов практически без единой запинки - это дорогого стоит! Спасибо тебе, Антон, от всех нас!

    Гости наслаждались закусками, напитками, общением. Шаржистка Наталья Хабенко рисовала портреты всем желающим. Царила торжественная праздничная атмосфера. Гостям была предоставлена полная свобода, что оценили очень многие и благодарили за это. И после небольшого фуршета началось 2 отделение.

    Его открывала Елена Чекурина Юбилейной поздравлялкой, которая просто произвела фурор в зале. Гости хлопали в ладоши, стучали по коленям, пританцовывали - вот что может сделать с людьми талант ведущей.

    Показ Дмитрия Олейника Поверь в мечту было решено перенести на свадьбу в виду отсутствия юбиляра, поэтому по просьбе первого исполнителя роли юбиляра Вячеслава Дюднева была призведена замена - и роль юбиляра стал исполнять Дима. Как он старался, господа! Радует то, что юбиляры были совсем разными... Стильный и сдержанный Вячеслав. Щедрый на эмоции и всем помогающий Дмитрий. Душевный и всех уважающий Андрей. Скажите, вам кому-нибудь хоть когда-нибудь доводилось видеть такое? Три абсолютно разных юбиляра. Три стихии. Три характера. И как они украсили юбилей! Ребята, огромнейшее вам спасибо за помощь, за вашу безотказность, за готовность участвовать везде и во всем. Обожаю вас!

    Смайл поздравление от Надежды Голиченковой было адресовано специально Сергею. Как она искала его фото! Ребята, если бы вы только знали! Я думаю, что Сергей оценит ее труд, когда посмотрит видео.

    Шоколадная вечеринка - гадание на конфетах, шоколадное поздравление, шоколадный танец - все это шоколадное шоу приготовила наша любимая Ладушка.

    Песенка друзей в исполнении Ольги Мироновой подзарядила гостей и вернула их в детство золотое. Как ей подпевал зал на припеве Ла-ла-ла Е-е-е-е-е! К этому шедевру приложила руку и наша Танечка Курочка. Оля передала от тебя слова поздравления юбиляру.

    Наш ответ Европе в исполнении Инессы Богинской - ребята, это надо видеть! Менуэт, Мурка, Канкан!!! Я не могу это передать словами! Это надо пережить.

    Французскую сказку 2014 написала Алена Гурова специально к юбилею Солиста. Сережа, как жаль, что ты не увидел этот шедевр! Потому что так ее исполнить могли только те артисты, которые были задействованы в сказке.

    Юбилейный флешмоб С днем рождения в исполнении Елены Баклыковой понравился гостям и юбиляру. Там было все - и угадывание песен, и инсценировка песни, и тост за юбиляра.

    Битва хоров - это бомба, которая взорвала зал. Если б вы только видели, что творила с гостями Лариса Коссар. И самая лучшая награда для всех нас, когда к тебе подходят сразу после выступления и говорят, что берут материал в работу. Ларисе об этом сказали многие. И еще, Ларисочка, огромнейшее тебе спасибо за то, что ты самая первая прислала архив в готовом виде. Ты умничка!

    Татьяна Стрельцова с ее программой Зажигать, так с музыкой! зажигала так, что не хватало инструментов для всех желающих выйти на ее показ. Чего там только не было - и саксафон, и барабаны, и гитары... А гости все стремились попасть в ее юбилейный оркестр.

    И вот - финал. Душевный, стильный, красивый... Элла Батырская с присущим ей шармом показала свой номер С миру по нитке! Как тронули всех до глубины души ее слова! И даже когда Слава говорил в ответном слове о том, что в 50 жизнь только начинается, ему верили. На минуту даже показалось, что он и сам верил в то, что говорил...

    Общая фотография... Представление участников юбилея... Слова благодарности всем и за все...

    Но, друзья мои... Разве я могла тогда сказать вам все, что было у меня в сердце, в душе! А теперь попробую...

    Я всем и каждому из вас в отдельности благодарна и низко кланяюсь до земли за все, что вы сделали, мои дорогие.

    Мариночке Дудник за костюмы, за безупречную встречу гостей, за твою программу Маски на юбилей. Антону за озвучивание банкета, за фотографии. За вашу поддержку.

    Леночке Колючке за встречу гостей в образе мима и программу Юбилейный флешмоб.

    Танечке Голд за бобра, за юбилейную валюту, за развлечение на велком зоне.

    Аленушке Растриженко за Мушкетера. За то, что этот солнечный человечек сразу же поддержал меня и сказал, что будет мушкетером не смотря ни на что, и казаки у нее в тему, и волосы длинные.

    Леночке Чекуриной за Парижанку, за творческие муки, за Юбилейную поздравлялку, за твое доброе сердце.

    Ладушке за творческие идеи, за первый тост, за Шоколадную вечеринку, за гольф на велкоме, за то, что ты всегда и всем помогаешь. Пусть люди иногда и не замечают этого, но у тебя душа такая - ты просто творишь добро.

    Моим любимым Семушке и Диме! Ребята, вы знаете, что я всем сердцем люблю вас. Спасибо огромнейшее за помощь на велкоме. Гости были в восторге от вас. И Димочке отдельное спасибо за роль юбиляра.

    Танечка Коденцова, моя любовь на все времена. Хоть она и говорила гостям:"Инка думает, что будет французский шансон, но он будет далеко не французским..." И когда я в шутку (а иначе было нельзя, народ пел русский шансон) в микрофон сказала:"Танечка, мы поем французский шансон, как договаривались", она ответила:"Французззззсссский? Мы договаривалииись? Какая неприятность!" И в этом была вся наша Таня. За что ее и люблю!

    Стильная Омская компания! Какая фееричная встреча юбиляра! Эта цветоШно - песоШная церемония, ее ведущие Оленька Кукшина и Таня Коденцова! А эта яркая колбоШная группа! Лена Королева, Таня Сизикова, Лена Дианова, Виталий Доля, Наташа Племяшова! Какие костюмы! Какая идея! Какое исполнение! В роли юбиляра Слава Дюднев - неотразимый, стильный, шарман какой юбиляр. Слава, ты задал своим поведением стиль юбилею. Хотя Виталя тебе и завидовал, но ты не поддался на его провокации. А потом как они от души праздновали юбилей! А как они играли, пели, танцевали! Ребята, спасибо вам всем! Люблю вас и обожаю!

    Инессочка! Это душа. Это золотко. Это такт в общении. Это пример для всех нас. Это талант. Это родная душа! Спасибо тебе огромное за поддержку, за терпение.

    Спасибо Инессе и Натали за безупречную подготовку и к юбилею, и к Тою. Мы все приятно были удивлены открытием Тоя, вашим вниманием и заботой.

    Юлечка Лотова, моя северная подруга. Светлый чистый человечек с кучей новых идей и замыслов, чем она щедро делится со всеми окружающими.

    Этот Той был щедр на Елен. Леночка Уралочка и Леночка Львовна - о них можно говорить бесконечно и только в превосходной степени. Столько событий в жизни у одной и другой, работа, торжества, семейные заботы, загруженность такая, что... Но специально для юбилея были написаны замечательные номера, которые обязательно пригодятся всем в работе. С Леночкой Львовной мы даже продумали момент выноса торта на юбилее. В номерах есть и свадебное продолжение. Так что, все для вас, друзья. Девочки, спасибо вам огромнейшее от меня за вашу безотказность, за вашу готовность всегда и во всем помочь, за отсутствие короны на голове (хотя вы по праву ее давно заслуживаете в хорошем смысле), за ваши светлые и чистые души! Люблю вас, и вы знаете об этом!

    Наташа Гудим, наша Наташа, которая сильна в красивых лирических тостах. Так захотелось показать ее с другой стороны, чтобы вы увидели, что она сильна во всем. Наташенька, Мозжечок покорил всех! Ты умничка. А как ты умеешь веселиться - вкусно, от всей души! Спасибо тебе огромное!

    Надя Голиченкова - это солнышко, это человек, который поддерживал меня на протяжении всей подготовки юбилея - идеями, добрым словом, делом. Надя, спасибо от всей души за силы, которые ты мне давала при нашем общении. Мне это очень помогало.

    Карагандинская компания - Леночка Марсаль, Таня Шляховая, Аленочка Гурова - вы все умнички мои золотые! Особенное спасибо Аленочке. Именно она была со мной на связи, она напоминала через меня девочкам о сроках сдачи архивов. Хотя я и разыскивала их с Интерполом, но было весело. Спасибо вам, девочки!

    Танечка Стрельцова... Насколько же надо любить то, что ты делаешь, чтобы в свой медовый месяц, оставив дома мужа, приехать на Той. Танечка, спасибо за твой показ и дополнительный архив. Ты наше солнышко, дарящее всем радость. Ты даришь людям надежду на чудо своими заряженными подарками. И это уже тоже традиция Тоя.

    Эллочка... Элла... Элла Батырская... Мудрость. Шарм. Опыт. Талант. Душа. Ребята, если у вас есть малейшая возможность просто постоять рядом с ней, не упускайте ее. А если есть возможность у нее поучиться - вам 1000 раз повезло! Здесь хочу сказать отдельное спасибо организаторам за то, что поселили нас с Эллой в один домик.
    Эллочка, ты откликнулась сразу на мою просьбу провести финал юбилея. Без каких-либо условий, без капризов, без налета звездности ты сказала:"Да, хорошо. Будет все, как скажешь, как нужно по сценарию". И очень тонко вплела в свой показ и ответное слово юбиляра, и общую фотографию всех участников и гостей юбилея. Я рада, что могу быть рядом с тобой и учиться у тебя мастреству слова и дела. Спасибо тебе огромнейшее и дай Бог тебе крепкого здоровья!

    Чтобы праздник получился, старались многие. В архивах есть материалы, которые по разным причинам не вошли в показ. Но всем этим замечательным людям от всех тоевцев огромнейшая благодарность, потому что ваши номера, ваши программы обязательно пригодятся им в работе. Леночка Лебедева, Мариночка Дудник, Дашенька Андреева, Танечка Стрельцова, Мариночка Денисова, Таня Шляховая, Лена Черникова - это наши тоевцы, которые с огромной любовью готовили юбилейные архивы для всех вас, друзья.

    Еще раз благодарю Славу, Диму и Андрея за то, что они исполняли роль юбиляра. Спасибо за талант, артистичность и терпение. (И, кстати, одеты они были как настоящие юбиляры - с иголочки! Обожаю вас!!!)

    Спасибо нашей Марине Зайкиной, Мариночке Мазайкиной, Марине Админовне за поддержку, за теплые слова на вручении дипломов, за веселье на юбилее от всей ее широкой души. Спасибо тебе, Марина, что ты находишь время, средства, силы и прилетаешь из Германии к своим форумским детям. Что днюешь и ночуешь на форуме. Что у нас есть дом, где мы можем общаться, знакомиться и дружить.

    Песню на поздравление организаторов с юбилеем Тоя написала буквально за час наша форумчанка Ольга Шакура. Оленька, спасибо тебе от всех нас. Песня всем понравилась, надеюсь, и организаторам тоже. Мы ее спели. У нас получилось!

    Отдельное спасибо всем гостям юбилея. Вы умеете веселиться от всей души, умеете зажигать, умеете быть внимательными и благодарными. Я надеюсь, что юбилей понравился всем. Многие говорили, что эта новая форма проведения юбилея - фуршетная, понравилась и они берут ее на заметку.

    Ну, и отдельное спасибо нашему золотому юбиляру - Сергею Валентиновичу Соловьеву (Солисту). Сережа, ты наш друг, мы тебя любим, мы все очень старались, чтобы праздник получился. Посмотришь, оценишь. Надеемся, тебе понравится.

    Еще раз всем огромнейшее спасибо за ваше время, за вашу поддержку, за ваше солнечное настроение, за ваши таланты, за щедрость ваших душ. Дружба не покупается и не продается... Я счастлива тем, что в моей жизни есть все вы - мои друзья и подруги. С кем-то мы общаемся близко. С кем-то на расстоянии. Но для каждого из вас в моем сердце есть место. Кланяюсь вам. Благодарю вас. Люблю.

    Ваша подруга Инна Ткачук

  11. #41
    Пользователь Аватар для Инна Ткачук
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья, у меня нет ни одной фотографии. Поэтому свой отзыв я прошу подкрепить вашими фотографиями с юбилея и с других моментов Тоя. Благодарю всех откликнувшихся.

  12. #42
    Пользователь Аватар для Инна Ткачук
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я не знаю, можно ли здесь сказать об этом, но, раз тема называется Раскрываем парижские тайны!, я хочу раскрыть еще одну тайну юбилея. Вы помните мой образ, мой макияж, мою прическу на юбилее?! Все это дело рук талантливейшей девушки, которую вы все знаете. Она талантлива во многих сферах - в дизайне, во флористике, в умении жить и радоваться каждому дню, дарить тепло и свет. И вот на конспиративной квартире мы с ней договорились, что она слелает мне макияж. У меня на душе стало легко и светло, потому что я не владею мастерством мейкапа. А тут на одну проблему стало меньше. И вот, в день юбилея она сделала из меня человека. Я была приятно поражена моему отражению в зеркале. Эту замечательную девушку с волшебными руками зовут Ксения Борисова. Она же невеста на Тое. Она же дочь Инессы Богинской. Она же очень светлый, не по годам мудрый человечек. Ксенечка, спасибо тебе за мой образ, за твои волшебные и уверенные руки, за слова поддержки и твою помощь. Спасибо!!!

  13. #43
    Пользователь Аватар для Инна Ткачук
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Таню_ша, Танька - золотые ручки, Татьяна Шахворостова! Танечка, тебе отдельное и огромнейшее спасибо за проект программки юбилея! Ты такая умничка! Раз! И готово!

    А как ты нас всех удивила своим волшебством на открытии Тоя! Когда мы из пятилетних детей превращались в тех, что есть сейчас и отгадывали, кто же это на фото в пятилетнем возрасте. Так было забавно.

    Ты каждый раз придумываешь для нас новое. Каждый раз удивляешь нас. И с какой любовью ты все это делаешь! У меня уже 2 тоевских календаря. Они такие красивые. Они дарят позитивные эмоции. Они заряжают хорошим настроением. На нынешнем календаре я себе особенно нравлюсь.

    Танечка, спасибо тебе оргомнейшее от всех нас! А от меня восторг и поцелуи за юбилейную программку.

  14. #44
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Инна Ткачук, Инночка,ты просто умница! Все разложила по полочкам!
    Несколько фотографий с юбилея. Смотрите и наслаждайтесь.









    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

  15. #45
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию







    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru