Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 152122232425
Показано с 361 по 375 из 375

Тема: Поддержим наших форумчан на Донбассе!

  1. #361
    Авторитет Аватар для Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,023
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, я все отправила.Смешинка-Веселинка и Буля уже отписались, что получили.Татуся получила для Инны Уманской, приюта и для ребеночка Вики-Торри. Татуся завтра повезет деньги в Харцизск. Люде Холиной я тоже отправила.Она должна получить завтра,если у них электричество будет) Надеюсь, что будет. В общем, я очень рада,что все у нас получилось , и наши детки получат подарки от российского Деда Мороза!!!Я вся в запаре сейчас.Позже расскажу и отчитаюсь.
    Аннушка

    Моя аська: 555514582
    Я в "Skype": myworld7113

    Удачи всем нам!



  2. #362
    Новичок Аватар для Смешинка-Веселинка
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    Донецкая обл. г. Горловка
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я ТАКАЯ БОЕВАЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, я все отправила.Смешинка-Веселинка и Буля уже отписались, что получили.Татуся получила для Инны Уманской, приюта и для ребеночка Вики-Торри. Татуся завтра повезет деньги в Харцизск. Люде Холиной я тоже отправила.Она должна получить завтра,если у них электричество будет) Надеюсь, что будет. В общем, я очень рада,что все у нас получилось , и наши детки получат подарки от российского Деда Мороза!!!Я вся в запаре сейчас.Позже расскажу и отчитаюсь.
    Огромное спасибо,всем кто подарил радость нашим детям!!!!Сейчас я говорю и о своих дочерях,которым вы ДОБРЫЕ ЛЮДИ,сделали Новогодний подарок и о детях,которые прийдут на праздник 27 декабря.Благодаря вашему большому сердцу и вашей помощи мы смогли приобрести 30 кг. конфет,из них у нас получилось 80 подарков.Вы сделали счастливыми не только детей,но и их родителей,которые до последнего не верили,что праздник будет.Детской радости нет предела,а родительской благодарности меры!!!Я думаю,что читая мое сообщение,каждый из вас ,хотя бы на минутку почуствует нашу безмерную б
    благодарность!
    Очень хочу прикрепить фото подарков,чтобы вы видели,что получилось,но пока не получается.Отправила фото Марине Зайкиной, может она поможет разместить.

  3. #363
    Новичок Аватар для Смешинка-Веселинка
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    Донецкая обл. г. Горловка
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите,как правильно размещать фото ,у меня не получается их прикрепить!

  4. #364
    Местный Аватар для Torry
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я ТАКАЯ БОЕВАЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, я все отправила.Смешинка-Веселинка и Буля уже отписались, что получили.Татуся получила для Инны Уманской, приюта и для ребеночка Вики-Торри. Татуся завтра повезет деньги в Харцизск. Люде Холиной я тоже отправила.Она должна получить завтра,если у них электричество будет) Надеюсь, что будет. В общем, я очень рада,что все у нас получилось , и наши детки получат подарки от российского Деда Мороза!!!Я вся в запаре сейчас.Позже расскажу и отчитаюсь.
    Всем дорогим форумчанам - хочу сказать огромнейшее спасибо за помощь нашим деткам!!! Только сегодня Татуся - сообщила приятную новость, что наши дорогие друзья отправили деньги для деток Донбасса. Анечка, твое смс у меня еще 12 декабря было получено и только сегодня я его прочитала. Не было возможности появиться в инете. Извини...
    Я еще раз хочу всех всех всех - поблагодарить за золотое сердце своих друзей, за умение чувствовать другого человека, за помощь в тяжёлые минуты.
    Пусть Вам воздастся сторицей!!!
    Я Вас всех люблю, дай бог Вам здоровья...

    а вот сейчас пишу и слезы катятся, очень тронута. словами не передать. А сынок подходит и говорит...Мама, не плач- все будет хорошо...кто тебя обидел? и я рассказала ему про вашу поддержку -а он:" Мама!- передай им всем, что я в Новогоднюю ночь - подниму бокал за твоих друзей! Сыночку Ярославу 9лет. Вот так!
    тел. +38 050 934 46 42

    мой скайп: Torry.Danilova

    torry_79@mail.ru



  5. #365
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смешинка-Веселинка Посмотреть сообщение
    Подскажите,как правильно размещать фото ,у меня не получается их прикрепить!
    Смешинка-Веселинка, сюда загружай http://*********ru а потом копируешь первую или вторую ссылку, вторую можно сразу в сообщение вставлять, первую нужно вставить окошечко в сообщении, сверху такая зелёная улиточка на неё нажимаешь и открывается окошко, куда вставить ссылку, потом нажимаешь ОК и всё. Давай, пробуй.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  6. #366
    Местный Аватар для Ладушка Холи
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера получила подарок от тех кого я не очень хорошо знаю, но я очень хорошо понимаю какая у них широкая душа и доброе чуткое сердце . Четыре года назад я абсолютно случайно попала на форум . Вы меня поймете если я вам скажу что первый месяц я спалила 3 чайника и 2 кастрюли я все читала и даже с трудом иногда понимала , что так бывает .Щедро люди делились своими фишками и опытом и я с удовольствием училась и была очень всем благодарна . Постепенно я знакомилась и понимала что без форумчан ,без инку жизни просто нет. И все шло своим чередом, и все было супер до тех пор пока не началась это проклятая война . В декабре 20014 у меня родилась внучка Мишелька. Нам пришлось бросить квартиры и уезжать из Донецка .Оказались мы в Крыму и думали все ненадолго и быстро вернемся домой . И что в результате родные практически не оказали никакой помощи ,а форумчане собрали деньги и для нас это была супер поддержка . Когда мне позвонила Аня и сказала что высылает моей внучки деньги подарочек я плакала . Очень трудно передать словами да и есть ли такие слова которые могут передать что чувствует сердце . Я хочу выразить огромную благодарность абсолютно всем за понимание и за добрые сердца . В канун праздника хочу пожелать ВСЕМ МИРА и ЗДОРОВЬЯ . СПАСИБО ВАМ и низкий поклон за помощь и за радость которую вы нам дарите !!!! Всех обнимаю !!!
    [IMG]http://*********org/1338813.gif[/IMG] Людмила

  7. #367
    Новичок Аватар для Юлиана студия London
    Регистрация
    26.12.2014
    Адрес
    Горловка, Брянск
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смешинка-Веселинка Посмотреть сообщение
    Уважаемые,коллеги!Огромное вам всем спасибо!Три дня у нас было очень "горячо".Немного даже упало настроение,на улицу выходили по большой необходимости,как же я была удивлена,когда пошла проверять почтовый ящик Деда Мороза!Несмотря на ограничения передвижения ,детишки приносят письма и их действительно много!Так приятно читать ваши добрые отзывы,можно дать волю эмоциям!Вы меня поймете.рядом с детьми нужно быть всегда на позитиве!
    Марина, и тебе, как никому другому, это удаётся! Спасибо тебе за деток из нашей Горловки, с которыми, ты душой и сердцем!

  8. #368
    Новичок Аватар для Юлиана студия London
    Регистрация
    26.12.2014
    Адрес
    Горловка, Брянск
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья- форумчане! Я от всей души вас благодарю!За то, что вы так щедро откликнулись и помогли деткам Горловки! Поверьте, они как никто другой, заслужили это чудо! Ах, если бы они понимали, сколько добра ВЫ им подарили в канун 2015 года! Я была вынуждена уехать из Горловки с мужем и дочкой, сейчас пытаюсь устроиться в Брянске. Но моя сестра с маленьким сыном, всё еще остаётся там, в Горловке . Мы с сестрой, не понаслышке знаем, сколько Марина делала и продолжает делать для детей нашего города. Низкий вам поклон...

  9. #369
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Я удалила некоторые сообщения и впредь УБЕДИТЕЛЬНО прошу, НЕ ЗАТРАГИВАТЬ ПОЛИТИЧЕСКИХ АСПЕКТОВ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Больше предупреждать не буду, буду банить молча.
    Прошу прощения за несвоевременное реагирование на пост, предпраздничная суматоха.
    Желаю в Новом году ВСЕМ мира над головой и новогоднего праздничного настроения в следующем году!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  10. #370
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Вот фотографии, которые мне прислала Марина с Горловки.

    [IMG]http://*********ru/6470766.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/6468718.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/6458478.jpg[/IMG]
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  11. #371
    Местный Аватар для Инна Уманская
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    666
    Поблагодарили Поблагодарили 
    151
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Родные,милые,добрые мои небезразличные люди!!!Сегодня по колено в воде ловила на трассе автобус с деньгами-никогда не думала, что даже не буду замечать всего этого от трепета,что сейчас передам деньги деткам! Мы успели- я прилетела к окончанию утренника и вручила сказочный конверт с письмом от российского Деда Мороза приюту.Сколько визга было, когда директор сказала, что теперь у них будут игры,бисер и материал для творчества,нитки для вязания и вышивания,...в общем всего не перечислить!Поверьте,конфет у них сегодня было много, а вот простой пластилин сейчас для них-роскошь! Директор на днях все это купит и отчет с фото мы обязательно скинем. Что касается моих детей,то им ваш Дедушка Мороз тоже передал подарки-дочка теперь будет красоваться в школе новыми белоснежными сапожками(старые уже клеить просто бессмысленно)-не могу теперь с нее их снять,сын получил серебряный крестик с цепочкой-сказал пойду в церковь и поставлю свечу за всех добрых людей. А малышка внучка получила набор таких любимых фиксиков! Подробно пишу,чтобы еще раз поблагодарить всех вас- я счастлива,потому что мои дети получили то, что я в данный момент не могла себе позволить им купить.Дай вам Бог здоровья,удачи и самое главное для нашего Донбасса слово-мира!

  12. #372
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    АЛЧЕВСК!!!!!!!!!!!! ЕСТЬ РАБОТА НА РОЖДЕСТВО, в ночь с 6 на 7, довольно интересная для творческих людей, срочно отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  13. #373
    Авторитет Аватар для Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,023
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Привет,дорогие!
    Мы высылали подарочек в приют в Харцизске. Директор приюта была больна ,лежала в больнице. Вот сейчас выписалась - сразу отчитывается( Инночка прислала)
    Аннушка

    Моя аська: 555514582
    Я в "Skype": myworld7113

    Удачи всем нам!



  14. #374
    Авторитет Аватар для Николай Бугаков
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    2,313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,423
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,604
    Поблагодарил в

    635 сообщениях

    По умолчанию

    С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

    [img]http://*********org/7274479.jpg[/img]
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    МАСТЕРСКАЯ "НИКИ ПЛЮС". МАТЕРИАЛ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ:
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post4410393

    Я ВКОНТАКТЕ:
    https://vk.com/nikolay_bugakov

    Я В ОДНОКЛАССНИКАХ:
    https://ok.ru/nikolaybugakov
    Я В ФЕЙСБУКЕ:
    https://www.facebook.com/bugackoff

    ВСЕ АВТОРСКИЕ КОНКУРСЫ ОТ "НИКИ ПЛЮС":
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489

  15. #375
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    С праздником Великой Победы!!! Вечная память и вечная слава героям Советской Армии, победившим фашизм!!! Урааааа!!!

    https://www.youtube.com/embed/9BpoC3LEnzg?rel=0"


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 152122232425

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru