Показано с 1 по 15 из 38

Тема: Создаем книгу IN-KU

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #17
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Это был бы подарок именно от раздела музруков! Поэтому нужно объединиться, обговорить и сделать! И не одним и тем же, кто делал ролик в прошлый раз, а привлекать к этому как можно больше форумчан! Не верю, что у наших музруков не хватит творческих, музыкальных, поэтических, технических способностей и элементарной фантазии, чтобы не сотворить новый шедевр!

    Цитата Сообщение от Валерия Вержакова Посмотреть сообщение
    Объединить музруков из разных разделов (а их у нас стало несколько)...
    Насчёт того, чтобы подарок был от ВСЕХ музруков (и русских, и украинских, и белорусских, и казахстанских), я согласна! Не важно, кто где живёт, форум нас сплотил и объединил всех под одной крышей Дома Ин-Ку!

    Цитата Сообщение от Валерия Вержакова Посмотреть сообщение
    Света именно и процитировала моё сообщение 5-летней давности...
    2-х летней давности... Вот оно. Меня поразило, что сам автор тут же в следующем за тобой сообщении скромно улыбнулась и не признала, что это её стихотворение. А процитировала я, потому что сама только недавно узнала, кто автор. И сюда написала, чтобы девочки знали автора, если будут использовать это стихотворение.

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    А вот если мы создадим книгу, что-то типа, как мы делали книгу стихов аля Агния Барто, только на тему "Мой дом ИНКУ" Если бы у каждого из вас была своя страничка (можно с фотографией), где вы могли бы описать что для вас значит форум, что вы дали ему и что он вам дал. Оформили бы каждый свою страничку. Это был бы мне самый большой подарок! И если наберется достаточно страниц, я написала бы предисловие и можно выпустить книгу настоящую!!! Вот об этом я мечтаю! Чтоб на озоне и амазоне можно было купить книгу в твердом переплете "Дом, в котором я виртуально живу" Кстати, на название такой книги тоже принимаются предложения. (вооо, идея уже меня захлестывает... )
    Классная идея!!! Я руками и ногами - ЗА! И думаю, не обязательно в стихах! Не у всех же такие способности! Можно книгу стихов и рассказов. И это будет общий подарок ОТ ВСЕГО ФОРУМА! Т.е. нужно привлекать форумчан со всех разделов.

    Цитата Сообщение от гунька Посмотреть сообщение
    Хоть я и не муз.рук, можно, я тоже????
    Алён, и я не музрук уже полтора года. И даже не ведущая... И вообще, чё я тут делаю?!!

    Цитата Сообщение от aichka Посмотреть сообщение
    А в этом клипе- поздравлении форума 2010, я читаю свои стихи, которые писала, волнуясь,
    стихи, посвященные форуму, модераторам, Лене Матвиенко, Альфие, Симеону, Мариночке
    Аллочка, так это ТВОИ стихи?!! Ничего себе! Да там целая поэма, посвящённая форуму!!! Слова такие проникновенные, до слёз трогают!!! Вот сколько пользователей любят наш форум!!! Обязательно нужно это увековечить, или в клипе, или здесь в теме, или в книге! Если получится с книгой, вообще будет супер!!!
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 02.05.2014 в 20:30.




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru