Дорогие друзья, форумчане, активисты и читатели!
ВСЕ, с кем свела меня судьба за эти 5 лет! Перечислять поименно нет смысла, ВАС ОЧЕНЬ МНОГО!
Я счастлива, что судьба подарила мне такую возможность - быть создателем нашего огромного ДОМА IN-KU!
Дома, который стал родным сотням и тысячам творческих людей со всего мира, куда можно прийти и с радостью, и с бедой, где знаешь, что всегда можешь поплакать в жилетку и тебя поддержат, подбодрят и помогут.
Дом, в котором новички постигают основы профессии, а профессионалы делятся своим опытом, где кипит творческий процесс создания новых идей, фишек и изюмов.
Куда просто хочется прийти после трудного рабочего дня и расслабиться с РЕАЛЬНЫМИ друзьями за виртуальной чашечкой чая перед экраном монитора.

ПОЗДРАВЛЯЮ всех нас с нашим маленьким ПЯТИЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ!

Небольшое добавление!!!!!
У меня возникла идея - создать НАШУ книгу! Что-то типа, как мы делали книгу стихов аля Агния Барто, только на тему "Мой дом IN-KU" Чтобы у каждого из вас, кто захочет, была своя страничка (можно с фотографией или видео с работы), где вы могли бы описать что для вас значит форум, что вы дали ему и что он вам дал. Оформили бы каждый свою страничку. Это был бы мне самый большой подарок! И в итоге - можно выпустить книгу настоящую!!! Вот об этом я мечтаю! Чтоб на озоне и амазоне можно было купить книгу в твердом переплете "Дом, в котором я виртуально живу" Кстати, на название такой книги тоже принимаются предложения. (вооо, идея уже меня захлестывает... )
Жду ваши странички и жду идеи по названию книги!