Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 153

Тема: Нам сегодня исполнилось 5 лет! Создаем книгу дома IN-KU

  1. #121
    ОЛЬГА или просто ОЛЯ Аватар для Djazi
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    ПОЗДРАВЛЯЮ! С этим маленьким юбилеем! Большинство нас сюда с МСК занесло) Не представляю, кем бы я сейчас была, если бы не форум... Он мне помог стать профессионалом своего дела, дал общение с замечательными и близкими по духу людьми. Форум- мой университет! И спасибо тебе, Марина, что везёшь этот воз!
    Адреса моих почт:
    112233-04@mail.ru
    djazzi67@gmail.com

    У меня появился свой сайт: УРА!!!
    http://olgatamada.ucoz.ru/






    А здесь есть мои песни:
    http://********.ru/authors/p/415/, только, вместо звёздочек нужно по-английски вписать каррадио

    Оля_Djazi
    [img]http://s5.******info/e9c793ed45b2bd4972891f64dc981461.gif[/img]

    [img]http://s6.******info/2225f2b1ab69a3cb22d1706ad4daddcb.gif[/img]

  2. #122
    Местный Аватар для цокотуха
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    И я присоеденяюсь к вашим поздравлениям!! Милые тамадушки, мастерицы и виртуозы своего дела!!! я зарегестрировалась на форуме очень давно, но к сожалению не часто сюда выхожу.. но все что я здесь почерпнула, ту помощь которые мне оказали форумчане-дало мне толчок для новой жизни, жизни ведущей, да быть в постоянном поиске творческих идей!!! я поздравляю сам форум!! и желаю ему долгих прекрасных лет в творчестве и развитии своих талантов!! спасибо за таких талантливых и отзывчивых людей, которые собрались здесь!! Спасибо организаторам Марине Зайкиной, благодоря вам мы все растем!!

  3. #123
    Пользователь Аватар для Гайдаровна
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Большое СПАСИБО форуму!!! Благодаря форуму появилось много друзей, единомышленников. Я сама себе завидую, что нашла этот форум. С юбилеем всех нас!!!!

  4. #124
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию С Днём рождения, любимый ФОРУМ)))

    Мариночка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя, всех твоих помощников и соратников, всех жителей и друзей форума!!! Форум - это огромная профессиональная поддержка, это море полезной информации...но прежде всего это ЛЮДИ...такие разные и такие интересные. Здесь прорастают душами и живут, сопереживают и радуются, истерят и успокаиваются. Здесь всегда есть повод поговорить и выслушать, здесь тебя любят и ждут. ФОРУМ для меня - это живое, благоприятное энергетическое пространство... это возможность видеть достижения своих коллег и радоваться вместе с ними, это возможность личных встреч и дружба!
    Помню и свой "первый раз"...попала случайно в самый загруженный период. После очередного новогоднего корпоратива, когда надо отоспаться и набраться сил на следующий вечер....кликнула и ВСЁ.... зависла))) А рано утром 1 января зарегистрировалась и началось.... общение-чтение-общение-чтение))) Настоящая форумозависимость :) Помню как произошла реформа, и МАРИНА взяла под своё крыло нас, ведущих.... Помню и первую реальную встречу в Питере, на которую не решилась поехать ... но все оставшиеся на форуме новички именно отслеживая репортажи и просматривая фотографии сдружились и осмелели ;) Помню и свою первую встречу в реале...и вторую...и третью..и каждую)))) Их было много и все оставили в душе тепло, радость и яркие мгновения. Спасибо ФОРУМУ за счастье, за возможности, за перспективы!!! Марина, тебе низкий поклон.

    [IMG][/IMG]

  5. #125
    Местный Аватар для LUSHA
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    пфо
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Лучший форум для творческих людей, поздравляю всех форумчан!!!!
    ксю

  6. #126
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    С днем рождения, дорогой наш ФОРУМ!!!!! Спасибо за то, что благодаря тебе я познакомилась со столькими творческими позитивными людьми!!!! А сколько плезных интересных идей подчерпнула!! Море!!!! Смотрела ролики с праздника - 5-летие и.....не могла оторваться, пока не просмотрела все!!! Какие голоса, какие шикарные песни, а номер с Машенькой- это УЛЁТ!!!! Я так давно не смеялась!!!! Браво Татьяне!!! Еще раз с праздником самый лучший форум на просторах инета!!! Мариночка, тебе отдельное спасибо за твой бессценный труд, за твое терпение, за твою энергетику, которой ты делишься с нами!!!!!

  7. #127
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    ПОЗДРАВЛЯЮ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ , КРАСОЧНЫЙ ФОРУМ С ЮБИЛЕЕМ И ЖЕЛАЮ ОСТАВАТЬСЯ, ОБНОВЛЯТЬСЯ. ПОПОЛНЯТЬСЯ !!!НА ФОРУМЕ У МЕНЯ ПОКА 1 ДРУГ. НО ЗАТО КАКОЙ !!!!

  8. #128
    Местный Аватар для жужелица
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    161
    Поблагодарил Поблагодарил 
    57
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогой форум! Дорогие хозяюшки-организаторы нашего форума и конечно же все, все его жители-посетители! С Днём рождения всех! Любви ,удачи, счастья всем .Процветания и долгих лет Жизни нашему форуму!
    Меня зовут Наталья. Я обожаю детей и кошек.И тем и другим нет дела до того, что о них думают,когда они чем-то заняты.

    mylik75@mail.ru

  9. #129
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    ВОТ И Я , ГЛЯДЯ НА ТАКУЮ КРАСОТУ НА ФОРУМЕ И САМА ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ УМЕЯ, МОГУ ПОКА ТОЛЬКО ВОСХИЩАТЬСЯ" ЖИВЫМИ" КАРТИНКАМИ, КРАСИВЫМИ СТИХАМИ. Я ТОЖЕ ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК, НЕДАВНО ПОЛУЧИЛА СЕРТИФИКАТ НА ИЗДАНИЕ СБОРНИКА ДЕТСКИХ ПЕСЕН. МНЕ НРАВЯТСЯ ТЕ СТРАНИЧКИ, ГДЕ БЕСКОРЫСТНО ДЕЛЯТСЯ СВОИМИ РАЗРАБОТКАМИ, ИДЕЯМИ, ВИДЕО И ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ, НО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ СТРАНИЧКИ, ГДЕ ОБОЗНАЧЕНА СУММА КАКОГО-ЛИБО ДИСКА, ИЛИ РАЗРАБОТКИ. ЭТО ОТТАЛКИВАЕТ И РАЗОЧАРОВЫВАЕТ
    Последний раз редактировалось Ольга Курносова; 17.06.2014 в 06:21.

  10. #130
    Местный Аватар для baranessa
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Великие Луки Псковская область
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Поздравляю всех форумчан и наших модераторов с юбилеем!!! И от себя лично могу сказать, что мою жизнь форум не изменил, он ее перевернул и это абсолютно искренне! Заражаясь идеями таких творческих людей, сам начинаешь постоянно мыслить, придумывать, изобретать, совершенствоваться. Все, что беспокоит, все несу на форум)) задаю вопросы, спрашиваю, интересуюсь, делюсь. Никогда мои проблемы не остались не замечены и это правда. Спасибо всем огромное и с юбилеем!!!

  11. #131
    Новичок Аватар для кариглазка
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    С юбилеем! 5 годков-вроде и не много,
    Но какую форум здесь для всех открыл дорогу!
    Люди классные вокруг, многогранен этот круг,
    Спасибо хозяйке, Марине,
    за то, что здесь приютила!
    Счастья ВСЕМ, добра, любви,
    И чтоб у каждого в душе прекрасные сады цвели!!!
    С уважением, Оксана.

  12. #132
    Пользователь
    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Кыргызстан
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    114
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Поздравляю всех создателей Форума (с большой буквы)С юбилеем! Поклон Вам за ваше творчество Неизмеримый талант а главное щедрость.. Сама я ничего не сочиняю .не пишу стихов и даже не рисую.про таких как я здесь пишут (слизывают сливки)Но учусь Учусь у Вас дорогие мои! Мастерить и вырезать склеивать и рисовать.Спасибо форуму!
    Самое основное наверное то что форум прибавил мне смелости что ли.. уверенности начать муз деятельность в совсем другом направлении =заниматься с особенными детьми.Никогда не училась этому.!

    Спасибо!
    https://yadi.sk/d/D1jARiyFTgiFt

  13. #133
    Авторитет Аватар для oga
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Каланчак
    Сообщений
    3,416
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,393
    Поблагодарили Поблагодарили 
    618
    Поблагодарил в

    279 сообщениях

    По умолчанию

    С днём рождения, любимый ФОРУМ!!!
    Самый - самый! Самый искренний, самый тёплый, самый душевный!
    Форум для души и общения с замечательными людьми!!!
    Форум in-ku наш просто супер!
    Просто класс!
    Здесь, на форуме своем
    Как одна семья живем!
    И форум наш лучший
    в сетях интернета,
    Хозяйке МАРИНЕ, спасибо за это!!!


    Модераторам и всем, кто делает наш форум таким приветливым, добрым и интересным, спасибо!! Поздравляю всех форумчан с нашим маленьким юбилеем! Удачи вам во всём, а нашему форуму процветания еще долгие годы!!
    Желаю нашему Дому оставаться таким же уютным, каким он стал благодаря всем вам!

    Пусть этот замечательный пятилетний малыш крепнет, мужает и растет не по дням, а по часам!
    С юбилеем нас всех-всех-всех, дорогие форумчане! Ура!!! Нам пять лет... Что ж... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
    ПоздраWWWляю!!!!
    Олюшка.
    o_gavran@mail.ru
    Olechkaoga

  14. #134
    Местный Аватар для Олечка Александровна
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    286
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    С Днём Рождения,любимый форум!!!
    Успеха,процветания,всех благ желаю, счастливой судьбы!!!Пусть всё задуманное осуществится!!!
    Благодарю хозяйку - Мариночку, и всех-всех жителей, со многими дружим, общаемся, девчонки - спасибо вам!!! Благодарю всех педагогов и мастеров за обучение, помощь,советы! Только благодаря Вам, расту и развиваюсь!
    Всех люблю!!!Желаю счастья!!!
    Ольга

    мой e-mail: olgaskor2010@mail.ru
    тел.: 8-923-643-30-96

  15. #135
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию



    С Днем Рождения!!! Ура-ура-ура!!!!!!=)

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru