Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 363

Тема: День Рождения в стиле Frozen / Холодное сердце

  1. #46
    Местный Аватар для риша-риша
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    омск
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Затейник Посмотреть сообщение
    Но, всё же лучше не повторять мою ошибку, и изначально (если моя идея пришлась по вкусу), лучше поищите снежинки из пластмассы (мои из пенопласта, потому и хрупкие)!

    А еще лучше сшить их!! вообще сносу не будет!!!
    наши руки не для скуки,... а мозги не для науки!

  2. #47
    Пользователь Аватар для olgaga
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    72
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Всем Трям!!)) Здрасти!!))Я вот тоже с недавних пор задумалась над этой темой. Спасибо всем за идеи!! Конкурсы и шаблоны все понравились! Хочу малость дополнить, чтобы я хотела видеть у себя на подобном мероприятии.
    1. Хочу снежное шоу (генератор снега) под музыку чтобы "заметелило"
    2. Танец снежинок (как в детском саду) на голову можно короны сделать снежинок в руки дождик, и пусть кружатся -танцуют под красивую музыку, импровизированно.
    3. Катание на санях (это конкурс такой) чья команда первой доберется на противоположный берег по одному провозя своего участника, который будет сидеть на "санях"
    4. Игры с парашютом. Эльза пришла и снежным покрывалом укрыла землю, в процессе игры дети прячутся под парашют.
    5. "Холодное сердце" Сердце милой Анны ранено осколком льда и бедная девушка почти замерзла, кто быстрее сможет растопить лед ее сердца? (конкурс со льдом, чтобы он растаял, можно в виде сердца заморозить)
    6. Фанты и задания на снежинках или лучиках большой снежинки
    7. В завершении Коронация именинницы(ка) и Волшебный бал!

    Вот про бумажное шоу задумалась...прям сюда просится!)))
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 06.07.2016 в 19:51. Причина: объединены посты, выставленные через минуту.

  3. #48
    Пользователь Аватар для Animawka
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Затейник Посмотреть сообщение
    В дет. садууууу пока не проводила...
    Но, снежинок у меня - 20 штук, есть. Кстати, именно те - что на фото, смотрятся конечно классно, но вы же знаете детей, они, каждую минуту, норовят проверить этот мир на прочность, поэтому я конечно была слегка РАЗДОСАДОВАНА, что еще в руках!!! у детей, 2 снежинки лишились по 1 лучику(((... ещё 2 снежинки к концу "полёта" лишились по 1 лучику. Если у вас на празднике, случится подобное - НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ отломанные лучики. Дома, я одела отломанный лучик на зубочистку и воткнув в снежинку, горячим пистолетом (дополнительно) приклеила его, к соответствующей снежинке.

    Но, всё же лучше не повторять мою ошибку, и изначально (если моя идея пришлась по вкусу), лучше поищите снежинки из пластмассы (мои из пенопласта, потому и хрупкие)!
    Ну может для садика делать что то другое..., потому что всякое бывает, не напасешься этих снежинок. Я к примеру меняю немного программы для сада или для компании до 15 детей.

    Цитата Сообщение от риша-риша Посмотреть сообщение
    А еще лучше сшить их!! вообще сносу не будет!!!
    Сшить отличная идея!!! А еще можно распечатать и заламинировать (не знаю как правильно звучит). Тоже хорошо!
    А лучше, как я говорю, из железа))). Чтоб не ломали, не гнули))) Ну это шутка , конечно.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 06.07.2016 в 19:54. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.
    Юлия я, можно просто Юля)))

  4. #49
    Местный Аватар для Затейник
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию Привет Беларусь))

    Цитата Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
    "Холодное сердце" Сердце милой Анны ранено осколком льда и бедная девушка почти замерзла, кто быстрее сможет растопить лед ее сердца? (конкурс со льдом, чтобы он растаял, можно в виде сердца заморозить)
    Немного мороки, это ж заранее заморозь, довези до праздника (если в форме сердца)... но очень интересная идея

    Цитата Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
    Катание на санях (это конкурс такой) чья команда первой доберется на противоположный берег по одному провозя своего участника, который будет сидеть на "санях"
    Подобная идея крутится в голове с прошлого года, но всегда останавливало, то что таскать друг друга на санках в помещении по скользкой плитке конечно возможно, но... думаю кафе /ресторан будет против, а вдруг поцарапается А вот недавно, на Российских сайтах нашла подобную ледянку
    Цитата Сообщение от Затейник Посмотреть сообщение
    Вот нашла на сайте http://http://www.sport-cnab.ru/cata...olnaya_plastep

    Наподобие этого
    [IMG][IMG]http://*********su/4474139m.jpg[/IMG][/IMG]
    Подобные сани в помещении кажутся более приемлимыми?

    Цитата Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
    Танец снежинок (как в детском саду) на голову можно короны сделать снежинок
    Оль, ну ты в своем репертуаре... не можешь без переодевалок, да? Как уже мне сказали, девчонки, в этой теме: "А если детский сад????"
    Цитата Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
    Хочу снежное шоу (генератор снега) под музыку чтобы "заметелило"
    Люди... кто работал с генератором снега в помещении? Или он предназначен для мероприятий на улице? Почему-то мне кажется, что рестораны будут против!? Когда этот снег тает... остается грязь и вода?
    ...Помни! Господь за тобой наблюдает...
    Живи так, чтоб ему было интересно!!!


    мой САЙТ: zatejnik.com.ua

    Лилия Я

  5. #50
    Местный Аватар для риша-риша
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    омск
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Лиля, не работает ссылка, а мне интересно, что ты там нарыла. Я уже подумала к ледянкам пару колесиков замострячить или к скейтам сидушку приделать!
    наши руки не для скуки,... а мозги не для науки!

  6. #51
    Пользователь Аватар для olgaga
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    72
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Привет девочки!! Не умею с цитированием, буду так отвечать, простите
    1. Никаких хлопот по изготовлению ледяных сердец! в формочки специальные налить воды и поставить в морозильник на ночь! Все)
    2. "Сани" я делала однажды так.. нашла у себя дома 2 куска голубого атласа прямоугольной формы ...я на них усаживала одного игрока, а двое его тянули...дети были в диком восторге!!) Ткань кстати ни протерлась, но тут такое дело, тогда это был дом и возможно пол был гладкий, а в другом помещении или на грязном полу не представляю как это сделать? Может можно на картоне, предварительно его самоклеющей серебристой фольгой обклеить...такие самодельные сани)))
    3. Снежинки..))) я думаю не составит особого труда изготовить ободки со снежинками, если например сделать 20 шт (это максимум, в группе всего может быть столько детей вместе с мальчиками) или вместо картонных снежинок поискать ободки с пружинками декорированные снежинками, а мишура сейчас к новому году продается на каждом углу, именинницу можно выделить, надев на нее соответственную накидку. В детском саду кстати, такое показательное выступление зачтется!!)
    И еще придумала..
    Всем известный реквизит "цветочная полянка", по тому же принципу сделать "снежное покрывало" )) на голубую основу лепить снежинки...пусть сначала лепят, потом срывают, а с обратной стороны снежинки будет фант или задание какое-нибудь))

  7. #52
    Пользователь Аватар для olgaga
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    72
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Конкурс для детей постарше.
    Две команды. Каждому играющему выдается буква. Ведущий читает вопрос, ребята отвечают на него, выстроившись друг за другом в зависимости от того, у кого какая буква в руках. Набор букв составляющих слово СНЕГОВИК
    1.Что можно увидеть с закрытыми глазами? (Сон)
    2.Что суют куда не просят? (Нос)
    3. Сто лет это? (Век)
    4. Вкусный напиток из трех букв? (Сок)
    5. Зимний корм для лошади? (Сено)
    6. Из чего лепят снеговика? (Снег)
    7. Дети любят смотреть мультфильмы, а взрослые? (Кино)
    8. Снежная баба мужского рода? (Снеговик)

  8. 4 пользователей поблагодарили olgaga за это полезное сообщение:


  9. #53
    Местный Аватар для риша-риша
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    омск
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
    "цветочная полянка",
    Ольга, а если уйти от слово "поляна", ведь это может быть и дерево, и льдина, и сосулька! и что угодно - игра одна, а вид-то другой!
    наши руки не для скуки,... а мозги не для науки!

  10. #54
    Пользователь Аватар для Animawka
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
    Снежинки..))) я думаю не составит особого труда изготовить ободки со снежинками, если например сделать 20 шт (это максимум, в группе всего может быть столько детей вместе с мальчиками)
    Ой, у нас всякое бывает, в среднем 25 детей в группе, а было и 34 по факту))), так что растопырили детки пальцы и стали снежинками))). а можно и ленточки раздать...

    Цитата Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
    Всем известный реквизит "цветочная полянка", по тому же принципу сделать "снежное покрывало" )) на голубую основу лепить снежинки...пусть сначала лепят, потом срывают, а с обратной стороны снежинки будет фант или задание какое-нибудь))
    а можно сделать по типу одного конкурса(не помню кто придумал), плакат с Анной и залепить его так же снежинками, и вот они размораживают ее, отцепляют снежинки, кто быстрей...

    Цитата Сообщение от Затейник Посмотреть сообщение
    Подобные сани в помещении кажутся более приемлимыми?
    Опасные правда... вот если один дернет сильно... тот не удержится иии бах головой. нужна страховка постоянная.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 06.07.2016 в 19:55. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.
    Юлия я, можно просто Юля)))

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Animawka за это полезное сообщение:

    olgaga (09.01.2016)

  12. #55
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Мы делали конкурс с санями, только вместо них использовали ледянки круглые большие, как корытца. Ребенок полностью туда садился с ногами вместе, а родители катали. Такая ледянка катится и по ковру и по гладкому полу. Но отказались именно из-за отсутствия безопасности. Родители в пылу и азарте так дергали деток, что многие сваливались назад.

  13. #56
    Местный Аватар для риша-риша
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    омск
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня на этой программе опробовала заворачиваться в ткань _ супер! Дети не могли успокоиться, раз по 5 точно каждый завернулся!! Спасибки за подсказку!!! Еще купила в ричфэмэли сегодня снежинки пластиковые, но жесткие, будут теперь на скорость передавать!!
    наши руки не для скуки,... а мозги не для науки!

  14. #57
    Пользователь Аватар для Детские Праздники
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, девочки! Я тоже сшила себе костюм Эльзы! У меня дебют с этим сценарием будет 9-го декабря! Немного волнуюсь конечно... Очень бы хотела выставить фото своего костюма - чтобы вы оценили соответствие и похожесть... Но пока не могу прикреплять вложения... Специально купила дорогой белый парик, чтобы можно было и косу красивую заплести! У нас в Магазине "Все для праздников" всегда покупала яркие парики для образов, но они такие по качеству - совсем не очень + прическу на таком парике сделать нереально... А этот парик купила, он прям как волосы настоящие! Здорово! Аж приятно в нем ходить, и прослужит наверно подольше! ***СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИНФОРМАЦИЮ ПО СЦЕНАРИЮ!!! Очень Интересно! ...Все думаю за метель... Генератора снега у меня, естественно нет, а покупать дороговато... Что бы еще "метельного" придумать? ...Вот было бы мое помещение - можно бы сделать типа много порезанной бумаги... А так - не будешь же разбрасывать (мусорить) в квартире или кафе... Или, может... Чтобы детки "слились" с метелью, им нужно превратиться в снежинок??? И станцевать снежный танец? ,,,Кстати, а что с музыкальным оформлением? Вы какую музыку используете для "Холодного Сердца"?

    Кстати, купила же еще снеговика Олофа. - шарик фольгированный большой. Хочу надуть его гелием... Думаю, в конце что ли его найдем??? Сфотографируемся, поиграем с ним, может быть споем его любимую песенку про лето... И типа Эльза с ним потом и уйдет...
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 06.07.2016 в 19:56. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.
    ***Меня зовут ОКСАНА***

  15. #58
    Местный Аватар для Затейник
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию как вставить фото в сообщения (для новичков)

    Цитата Сообщение от Детские Праздники Посмотреть сообщение
    Очень бы хотела выставить фото своего костюма - чтобы вы оценили соответствие и похожесть... Но пока не могу прикреплять вложения...
    Оксана... ты всё можешь просто не там пытаешься вставить!

    Сохраните себе в закладках этот сервис для закачки файлов http://*********org/index.php
    Если вам надо (сейчас и в будущем), вставить в своё сообщение (здесь на форуме) любое фото:

    Шаг-1: открываете в новой вкладке этот сервис для загрузки и хранения изображений (дублирую ссылку на сайт) http://*********org/index.php

    Шаг-2: Нажимаете кнопку (Выберите файл), и выбираете со своего ПК, флешки и т.п. нужное фото
    Обратите внимание, что после того как выберете фото, рядом с кнопкой (Выберите файл), появится наименование вашего фото.

    Шаг-3: Внизу, под кнопкой (Выберите файл), нажмите на кнопку (Отправить). Откроется новое окно, слева - будет миниатюра вашего фото, а справа - 8 ссылок. Выберите первую (она под словами "1. Прямая ссылка на изображение:", вернее скопируйте её (ссылку). На этом ваши действия на этом сервисе для закачки файлов - окончены.

    Шаг-4: Возвращаетесь к своему сообщению на форуме. В строке инструментов (над вашим сообщением) выберите кнопку (Вставить изображение). Откроется новое окно, куда вы и вставляете ранее скопированную ссылку и нажимаете (ОК). Всё готово!

    Попробуй, с нетерпением ждем фото твоего образа

    Цитата Сообщение от Детские Праздники Посмотреть сообщение
    Кстати, купила же еще снеговика Олофа. - шарик фольгированный большой. Хочу надуть его гелием... Думаю, в конце что ли его найдем??? Сфотографируемся, поиграем с ним, может быть споем его любимую песенку про лето... И типа Эльза с ним потом и уйдет...
    Оксана, ну гелий во первых - денег стоит, и во-вторых, как ты собираешься принести шар на праздник, а потом забрать? Думаю именинница в конце праздника, такое появление расценит как подарок! Может просто, сразу включай стоимость шара в цену своей программы и озвучивай родителям, что мол, в конце именинница получает этот шар в подарок!
    ...Помни! Господь за тобой наблюдает...
    Живи так, чтоб ему было интересно!!!


    мой САЙТ: zatejnik.com.ua

    Лилия Я

  16. #59
    Пользователь Аватар для Детские Праздники
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Хорошо, Лилия, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Я поняла, сфоткаюсь - обязательно прикреплю! ***Мы вот совсем недавно купили баллон с гелием, так что у нас теперь свой! ,,,Я конечно тоже думаю, что Олафа в конце забирать как-то неудобно... Но, с другой стороны, он такой в продаже был один, а у меня впереди еще праздники по этому сценарию... И с ним, если честно, совсем не хочется расставаться... НЕ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ, а ИЗ-ЗА НЕГО САМОГО! ***Прошу совета со стороны = могу ли я обыграть, что это реальный потерявшийся друг Эльзы, и она просто не может с ним расстаться, - его нужно вернуть на Ледяную Гору...???? Или его вообще лучше не использовать?
    ***Меня зовут ОКСАНА***

  17. #60
    Местный Аватар для Затейник
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Детские Праздники Посмотреть сообщение
    Но, с другой стороны, он такой в продаже был один, а у меня впереди еще праздники по этому сценарию...
    Оксана, из практики, могу сказать что в конце программы, появление, чего бы то ни было: пиньяты, шаров, торта, сюрприза - дети воспринимают как подарок! Ты должна быть готова, что ребёнок в 80%, в него вцепится! Ты будешь у него, его выдирать... ДОБРАЯ Эльза? Если дело в том, что он (шар) был последний, то вот ссылка интернет-магазина, покупай - не хочу! Тут кстати, и ШДМ (шары для моделирования) купить можно...http://sharik.ru/production/prod/det...hrase_id=85431
    Если ты не согласна, то конечно - свои ошибки - лучший учитель! Попробуй, сделай... расскажешь после 9-го
    ...Помни! Господь за тобой наблюдает...
    Живи так, чтоб ему было интересно!!!


    мой САЙТ: zatejnik.com.ua

    Лилия Я

Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru