Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 69

Тема: Выпускные сценарии:@Выпускники .сом@ ,Оскаровский, Чикаго, Морской и отдельные блоки

  1. #1
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию Выпускные сценарии:@Выпускники .сом@ ,Оскаровский, Чикаго, Морской и отдельные блоки

    Полнометражные сценарии

    ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ:

    1. ЯНДЕКС КОШЕЛЁК

    Если у вас нет электронного кошелька,то его можно пополнить быстро и просто несколькими вариантами:
    - за пару минут перевести через Сбербанка онлайн 24 https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524280
    - в любом отделении ЕВРОСЕТИ ИЛИ СВЯЗНОЙ.


    ***********************************************************************************************************************************
    Программа для выпускного 9/ 11 классов : "Хайпанём немножечко"

    программу для выпускного 2019 года "Хайпанём немножечко" . Быть в тренде- это важно .Простые формы в новом значении и ты на нужной волне !!!

    В этом варианте вы найдёте и текстовые связки, и застольные активации , и подвижные конкурсно- игровые моменты ,включая эпизод с учителем и родителями .
    8 моментов , с которыми ты сотрёшь все грани с первой минуты
    .


    ***********************************************************************************************************************************
    1. @ВЫПУСКНИКИ .ТОЧКА COM@
    Предлагаю вашему вниманию не просто ПРОГРАММУ, а ПОЛНОЦЕННЫЙ СЦЕНАРИЙ ,написанный "ПОД КЛЮЧ"(сегодня покупаешь, а завтра блестяще проводишь выпускной ) :
    -14 конкурсно - игровых моментов КАК ЗАСТОЛЬНЫХ,ТАК И ТАНЦЕВАЛЬНЫХ. ( активации,интреактивы, кричалки, игровые моменты , блок для учителей, для родителей и много интересные новые фишки) ,
    -выдержанные в теме от и до,
    -подробно просписанный ОТ И ДО -разместился на 36 страницы рассчитанный на полный банкетный день (6 часов) .
    -полностью подобранные полиграфия,музыка,фото и видео
    -яркий финал - флешмоб "Вставай!"



    Выпускной...Этот праздник должен быть ярким, весёлым, активным , но в то же время душевным и тёплым ,трогательным . И ОБЯЗАТЕЛЬНО!! стильным и современными... Чтобы остались тёплые воспоминания на долгие годы и участникам праздника хотелось бы всё повторить и именно с вашим участием . Если вы рассматриваете выпускной именно в таком ключе,то ЭТОТ СЦЕНАРИЙ ВАШ 1000%

    [img]http://*********net/6591194.jpg[/img]

    Тема понятна будет всем ,потому как выпускники сутками в ВКонтактах,а взрослые уже давно и успешно освоили в одноклассники. Все знают что такое селфи и смайл,так что понимать о чём идёт речь будут все! Это очень актуальная и современная тема , в которой участниками праздника станут все главные герои торжества: и выпускники,и учителя, и родители. Всё ,что необходимо для проведения такой программы вы найдёте в сценарии,так как материал собран под ключ и написан сценарий так,что сегодня вы его берёте, а завтра можно идти и работать .

    Вы получаете :
    -текстовой документ -
    -музыкальное оформление к сценарию
    -полиграфия
    -видео для мультимедии (где это необходимо) ,печатный материал для игровых моментов(где это необходимо)

    Если нужны подробности- пишите,детально опишу в ЛС

    Стоимость сценария -3500 руб


    ****************************************************************************************************************************************

    Полнометражный сценарий "АЛЫЕ ПАРУСА МЕЧТЫ"

    Очень символичная тема для выпускного : "Большому кораблю-большое плаванье" .И самое время пожелать ему 7 футов под килем и на рассвете спустить на воду.

    В КОМПЛЕКТЕ:
    -текстовой документ(подробно прописанные слова ведущего + рекомендации по теме)
    -музыкальное оформление всего сценария
    -фото и видео примеры по сценарию
    -полиграфия(где она нужна)

    СТОИМОСТЬ - 3500


    [IMG]http://*********net/6293282.jpg[/IMG]


    ******************************************************************************************************************

    В стиле кино "ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ ОСКАР"


    Это идеальная тема для выпускного вечера,потому что она очень символична и созвучна такому празднику
    Каким же получается выпускной вечер в таком стиле ? Ярким..стильным. весёлым .Такой вечер ни кого не оставит равнодушным.

    В сценарий вошли
    -текстовой документ - полный сценарий,в который вошли номинации для учителей (подводки к поздравлениям) и учеников ;8 игровых блоков для номинантов ; прописанные застолья,кричалка тематическая,хлопалка и т.д.
    -музыкальное оформление
    -фото материал

    Без реквизита. Но 3500 руб


    [IMG]http://*********net/6337317.jpg[/IMG]


    ***********************************************************************************************************************

    ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ СЦЕНАРИЙ В СТИЛЕ ЧИКАГО 20-Х

    Стильно..шикарно...респектабельно...ярко.....и ОЧЕНЬ весело - это всё присутствует в этом сценарии. С этим сценарием у вас не будет проблем и выпускной вы проведёте блестяще.

    В комплекте :
    -описание и рекомендации по проведению
    -подробно прописанный текст ведущего
    -музыкальное офрмление
    -ФОТОматериал
    -ВИДЕО с банкетов


    СТОИМОСТЬ 3500 РУБ.


    [IMG]http://*********net/6324002.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********net/6331170.jpg[/IMG]

    ***************************************************************************************************************************

    ТАКЖЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ СЦЕНАРИЙ " ОТ ВИНТА!..ПОЛЕТЕЛИ!!!" - в стиле авиапутешествия.

    [img]http://*********net/6751212.jpg[/img]
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 01.09.2019 в 13:10.

  2. #2
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    "ПО ГЛАВНОЙ УЛИЦЕ С ОРКЕСТРОМ"

    Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию сценарий выпускного 2017 года. Универсальный .Классический. Новый ,но был презентован на МК ,так что частично проверен на практике.

    В этом сценарии вы найдёте: застольные активации,интерактивы,подвижные игры,эстафеты,,конкурсы,.анимации,розыгрыш и тд и тп. Момент с родителями ,с классным руководителем и многое другое .Всего 14 конкурсно - игровых момента (если пожелаете ознакомиться со сцен.планом - пишите ЛС) .Большая часть игровой программы будет работать и на любых других праздниках,так что пылится после выпускного сценарий точно не будет .

    Написан как и все мои сценарии "по ключ".Бери и работай :
    Вес папки - 1.6. ГБ :
    -текст ведущего - 40 страниц
    -музыка ко всему сценарий.
    - полиграфия
    -фото и видео для пояснения игровой программы с показа этой программы на презентации на моём Мастер Классе.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 25.01.2018 в 21:46. Причина: по просьбе автора поста.

  3. #3
    Местный Аватар для Ksenia Masterpr
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Купила сценарий Полнометражный тематический сценарий в стиле кино "ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ ОСКАР"! В восторге! Всё очень понравилось! Жду с нетерпением 20 июня, реализую в работе))) Спасибочки!!!

  4. #4
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Большущее спасибо,Ксения,за отзыв ! Ооооочень рада ,что всё понравилось. В работе использовала сей материал не раз,так что думаю проблем 20 июня не возникнет )
    Успешного использования и отличного правздника!

  5. #5
    Пользователь Аватар для Оль-ля
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    г.Сосенский
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте ,Елена! Спасибо за сценарий,очень интересный конферанс, тема выдержана на протяжении всего вечера ,интересный финал. Спасибо !!!!Всё так просто , что кажется -ну да ,как я хотела .....всё как будто под меня прописано и в тоже время, сама бы ТАК не придумала ,точно. Ещё ,что не мало важно ,при лёгкой переделки, можно использовать и для любого праздничного мероприятия. Выпуск у меня 23 июня . Напишу отчёт. Надеюсь он начнётся со слов "Урааа!!! Всё прошло "СУПЕР"!!!"

  6. #6
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Олечка,СПАСИБО огромное за отзыв!!! Сейчас гн важен как ни когда!! Сепрского тебе выпускного,чтоб всё прогло даже лучше,чем хотелось бы и всё благодаря вашему мастерству)
    p.s. теперь буду ждать впечатлений после проведения "Церемонии".Удачи и ещё раз удачи 23 июня)))) и весь сезон

  7. #7
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    АКЦИЯ!!! ВСЕГО 10 ДНЕЙ !!!!

    Всем,кто приобретает сценарий выпускного "В стиле Оскар" или "Вечеринка в стиле Чикаго 30 - х" - любой блок в подарок.Ну и плюс бонус- его ни кто не отменял)


    Также по прежнему действует выгодное предложение по универсальным блокам для выпускных ,которые вам потом пригодятся и на других банкетах
    :

    4 БЛОКА СО СКИДКОЙ = 2000 РУБ ( вместо 3100) + ПОДВОДКИ К ТОСТАМ В ПОДАРОК.
    ТО ЕСТЬ 5 БЛОКОВ ПО ЦЕНЕ 3.
    .


    ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138635

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Камень-на-Оби
    Сообщений
    244
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    78
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Я уже перевела деньги за сценарий ЧИКАГО, жду с нетерпением....
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 18.01.2015 в 17:53.
    ВСЕМ СПАСИБО

  9. #9
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Олеся,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! Всё отправила ! Жду с вопросами , если возникнут.
    Успешного выпускного!

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    elen-ka20, Елена добрый день, хочу приобрести сценарий выпускного в стиле Оскар и в бонус "Делаю раз" Сообщите реквизиты для оплаты те же? Спасибо,жду ответа)))

  11. #11
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    NatNatali, Добрый день) Детали сбросила в ЛС) Бонус- нет проблем и для вас,как для постоянного покупателя не один)))


    переношу отзыв из НГ темы :

    Цитата Сообщение от Шмидт Олеся Александровна Посмотреть сообщение
    здравствуйте!!!! Уже приобритала ваш сценарий в стиле Чикаго просто супер!!! выпускной прошёл на ура!!! Готова выложить фото с праздника!!!
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 18.01.2015 в 17:54.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    дОБРЫЙ ВЕЧЕР ДЕНЬГИ ПЕРЕВЕЛА НА КАРТУ ОТ НЕКРАСОВ А С

  13. #13
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо)))) я уже вам отписалась и отправила весь материал))) ЛС в 9 утра.
    вот копирую из своих отправленных вам ..Смотрите Личку.
    Сегодня, 07:36
    elen-ka20
    Авторитет
    Регистрация:
    22.10.2012
    Адрес:
    Украина.Харьков
    Сообщений:
    3,082
    )
    Добрый день) Вот материал

    часть 1



    ПЫ.СЫ Только что сбросила ещё раз ЛС

  14. #14
    Местный Аватар для КалинаМАЛИНА
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    1. @ВЫПУСКНИКИ 2015 .ТОЧКА COM@ - НОВЫЙ СЦЕНАРИЙ 2015 ГОДА
    Лена ,пришла вам говорить большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь я точно буду на одной волне со всеми !!!!!!!!!!!!!! Боялась выпускного , но с вашим ШЕДЕВРОМ (пишу без преувелечений ) не могу теперь его дождаться .Столько новых изюминок,!!!!!!!!!!!!! столько интересных моментов!!!!!!!!!!!!!,просто ВСЁ от и до беру в работу.Ни добвлять , ни убирать ни чего не буду.Завтра начну учить финальный флешмоб -!!!Думаю уже после первых моих слов будет нужный настрой .После "клавы" и "мыши" .А лента ,а банер ..Тут от одного текста с первых минут уже будет весело всем. И отдельное спасибо за полиграфию: ну все есть.Осталось распечатать и я готова.
    Блок с родителями - очень мощная вещь: в финале разрыдалась .Теперь сижу и думаю как бы на выпускном собраться и не рыдать.А "зайцы и белка" -хохатала вся моя семья Это просто нечто.
    спасибо вам и море таких же классных и свежих идей.

  15. #15
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    КалинаМАЛИНА, Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!! что написали отзыв.Очень важны первые впечатления для меня .Всегда переживаю.Очень рада ,что и мои ощущения, что сценарий удался, совпал с вашими. Отлично вам отработать.
    Цитата Сообщение от КалинаМАЛИНА Посмотреть сообщение
    Блок с родителями - очень мощная вещь:
    зы. 1 часть я собираюсь 25 апреля провести на свадьбе.....она идеально как по мне дополнить "Танцы с родителями" на свадьбе.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru